История Афонасий. Прошу не оставить без внимания.Help!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#421 Сообщение Афонасий » Вс янв 14, 2018 12:34 pm

Кислый писал(а):[ref]Афонасий[/ref], Возможно и обострила. Попробуй пока есть обострение сделать мазок под микроскоп сразу. Мож трихи и увидит. Если деньги есть - еще ПЦР. На мой взгляд обострил Реаферон
Да через неделю поехал сдавать методом пиф на инфекции,не чего не нашли( Хотя всё обострилось,только вот хлам показал методом Иммунохроматографии. Просто единственное не пойму было как то обострение в виде болей когда антики пил,но после курса противовирусного даже простата левая доля опухла и стала болезненной...Жесть я в замешательстве и форумчане молчат.... щас надо определиться как дальше двигаться каша в голове :twisted: Ещё вот сдал кровь там эозинофилы 4 показатель, реф. значения 1-5,так же повышены лимфоциты 49 реф. значения 19-37 и пониженны сегментоядерные нейтрофилы 40 при рф. значениях 47-72
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#422 Сообщение Афонасий » Ср янв 17, 2018 6:08 pm

Блин единственное не пойму почему если случилось обострения лейкоциты единичные в секреты пж?? Сколько сдавал всегда были единичные даже когда боли есть. Было ли у кого такое??
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#423 Сообщение vaxell » Ср янв 17, 2018 7:14 pm

Афонасий писал(а):эозинофилы 4
Так наверное трихи у тебя.
А болеть ведь может не только простата.засели они у тебя в ткани поглубже вот и болит.в куперовые железы например или яйца.
у самого так.когда сидиш где то в яйцах болит.а сок простаты норма.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#424 Сообщение Афонасий » Пт янв 19, 2018 10:26 pm

Блин ещё узнал,что есть аритмия,тахикардия жесть какая-то :( Весь организм в разносе неужели так зппп ушатывают?
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

ivan aleksandrov
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2018 2:34 pm

#425 Сообщение ivan aleksandrov » Пн янв 29, 2018 1:49 pm

У любой болезни есть причина , простатит только инфекции , они подрывают иммунитет загоняют его , болею давно , летом лечился ,месяца два всё было как в 18 лет , что то не долечил , но у жены нет запаха в моче , 31 сдаю анализы в Лаб Стори , хорошая Питерская лаба , позже всё опишу , первый анализ после лечения через месяц , не раньше и не пить антибиотики

raritet
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2018 9:21 pm

#426 Сообщение raritet » Пн янв 29, 2018 9:58 pm

Выход из проблемы там, где был вход. Извините, конечно, за банальность. До революции ни один уважающий врач не брался за лечение серьезных болезней, не спросив больного, давно ли он был на исповеди. И после этого уже брался лечить... У серьезной болезни есть всегда серьезный подтекст.
А теперь о практике. Все методики, что я увидел у всяких врачей здесь. я встретил давно в книге гинеколога Самойловой Э. С. из Москвы. Название типа Лечить не болезнь, а человека. ( ведь на прием часто приходят пары), она занимается лечением ИППП у женщин. ИППП являются , по ее мнению,источником большинства болезней. Кроме локального лечения, принцип лечения старых (персистирующих) хламидиозов у женщин и мужчин одинаков. Об этом подробно написано в книжках Свищевой Т.Я. ( 4 тома). "Панацея от рака, инфаркта, спида." Издательство Диля. Давненько изданы. Там даны рекомендации по всем этапам лечения. Антибиотики, иммуностимуляция,защита ЖКТ и многое другое . Там много очень второстепенных факторов, которые на самом деле важны. Я на вопросы отвечать не смогу, только один раз зашел, вдруг кому пригодится информация. А всем душевного и телесного выздоровления.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#427 Сообщение Кислый » Вт янв 30, 2018 4:23 pm

Самойлова - ты что-ли?

Уже писали и не раз - Самойлова - этот тот врач, который будет лечить тебя за бешеные бабки, и при этот ты будешь жрать таблетки и ходить на исповедь. Ах да, ну и хлам найдет она железобетонно.

Афонасий, как ты там, дружище?
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#428 Сообщение Афонасий » Ср янв 31, 2018 9:39 pm

Кислый писал(а):Афонасий, как ты там, дружище?
Как в сказке: Чем дальше тем страшнее! :D Не бил эмпирически было херово,пробил ещё хуже замкнутый круг уже просто не понимаешь как дальше двигаться! Если есть время вот почитай мой пост последнее происходящее событие на данный момент. viewtopic.php?p=251224#p251224
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#429 Сообщение Takeme » Сб фев 17, 2018 4:22 am

Афонасий писал(а):Всех приветствую! Страдальцев и тех кто нашёл решение и преодолел эту "проблему"!Не думал я,что в свои 25 лет столкнусь с этой проблемой :| Ну перейду к делу,сразу прошу прощение за текст так как пишу его не в совсем в здравом уме,как выразился один товарищ на этом форуме кусок сало в голове.Все началось с того,что в свои 22 года (это в 2014 году) спал с девушкой причём в презервативе но он порвался( Раньше я не придавал значение вообще,что может быть инфекция которую не увидишь,так ка придерживался выражением старого поколения типо если не капает с конца всё норм не парься! Проходило время не каких выделений и высыпаний на члене не было,пятен и т.п. ну я и был спокоен.Где то через месяцев так 3-6(точно уже не помню) начало дергать в яицах,на то время посещал спорт зал основа была приседания со штангой,списал всё на перегрузку так как дёрганье яиц прекратилось через неделю.Потом я стал замечать,что именно после приёма душа моя головка члена пахла рыбным запахом и была липкая.Работа была без выходных,решил отложить поход в венерологу через неделю,а то и 2,но за это время запах ушёл и я забил и не пошёл так как стояло хорошо болей не каких не было.Далее жил себе спокойно,с виду член был здоров болей жжения не было.Контактов было мало,а если были все с презервативом и сразу после душ с мылом.В 2015 году моё состояние ухудшилось(это через год) во всех смыслах этого слова! Стал по утрам тяжело вставать,в течении дня недомогание, появились пятна на спине на лопатках типо прыщей,но какие-то не выпирали, родные сказали,что от меня стало плохо пахнуть.Появилась субфебрильная температура. Уволился с работы.Всё поехало в худшую сторону...Пошел для начало к терапевту-она со стандартным набором общий анализ мочи,крови, биохимию,флюографию.По анализам здоров до свидос! А на мои утверждения,что у меня постоянная температура тела 37.2 она махнула рукой и сказала,что у многих людей это норма.Пошёл к квд там объяснил всю ситуацию мне дали направления на анализы сифилис(метод RW,Риф,Ифа,) гепатит B C и вич.Всё чисто причём анализы направляют в городской центр переливания крови,так,что ошибки исключены.Сдал мазок в квд на хламидию,трихонониаз,микоплазмоз,уреаплазмоз,гарднела микроскопия.Чисто,я говорю как так она хочешь ещё сдай в платной,дала направление от себя в ситилаб.Сдал там методом пцр,всё чисто.На мои высыпания на спине она сказала это угри и выписала мне болтушку,которая помогла на время.Смирился жил в таком состоянии до начала этого года.Но состояние всё хуже и хуже по утрам вставать вообще не реально сил нет в течении дня.Пошёл опять к терапевту говорю у меня полюбому идёт воспалительный процесс в организме,а мой терапевт заслуженный врач Р.Ф. арач высшей категории! Старая(по идее многое повидала) Дала опять направление на те анализы,что писал выше-всё в норме.Дала кучу других направлений к разным врачам в поисках причины субфебрильной температуры к урологу правда не давала у нас к нему очередь на 3 месяца вперед.Всё в норме ток кисту в десне удалили ещё и 2 зуба.Потом думала думала,надумала дала направления на стерильность крови говорит давно на такой анализ не направляла тип кровь берут из вены выливают в пробирку(там какая-та штука) с виду как желе и настаивают 10 дней,если,что-то есть то вырастит.Не чего не выросло.Говорит да тебя в космос по таким показателям биохимии и стерильности можно отсылать!Забил на неё пошёл опять к венерологу,та дала направление на узи почек и мучевого пузыря и доп. анализ мочи на ипчепаренко,в итоге всё в норме,сказала это всё из-за того,что секса в моей жизни нет и мож стиль жизни такой.Что член с виду здоров анализы хороши иди гуляй) Т.е. получается моей проблеме около 3 лет.Даже не знаю,что это может быть и может даже не от того неудачного секса.Спросите почему? Да я неделю изучал этот форум разные ветки про трихи,хлам и простатит у всех симптомы есть жжение боль в простате ну и много чего.Жжение было но так же неделю и всё.Что у меня сейчас на данный момент: Самый важный для меня фактор это общее физическое и психологической состояние которое и врагу не пожелаешь! С утра слабость так сложно встать с кровати,хоть даже часов 10 поспишь,потом эта усталость в течение всего дня :cry: Потом к вечеру состояние более менее,но как вспомнишь,что нужно ложиться спать хоть вешайся! Так как знаешь,что ждёт тебя утром( Разум вообще какой-то притуплённый как кусок сало в голове! Всё тело ватное.Причём могу сутки не спать,но как только засну так всё( Если ночью в туалет то идёшь шатаешься жуть! Полная разбитость и подавленность в люди страшно выходить,кажется,что весь мир против меня и желает мне зла.Из симптомов связанных с половой функцией: Стояк стал не плотным про утренний стояк я вообще забыл,что это такое.Тяга к девушка пропала,но желание с ними переспать есть и причём сильное.В туалет хожу без жжения но в начале мочеиспускания особенно утреннее кажется,что какая-то пробка у меня в уретре и прям такой странное ощущения как только выходит струя,а потом норм,но струя слабая и не долгая.На члене в середине головки сверху то есть то нету бледно красного пятна типо ожога,оно то появляется то пропадает.Губки уретры нормальные цветом только после сброса спермы немного не надолго могут покраснеть.Так же замечаю пятно оно как бы прозрачное почти у губок уретры,тоже то есть то нет.Головка члена липкая.И весь день ощущение как будто,что то щас из члена должно выйти и,что то вроде ощущения мокрого члена :shock: Когда долго сижу на заднице начинает сжечь в анусе.Всё также субфебрильная температура 37.2.И ещё самое неприятно есть ли у кого из форумчан-это запах от тела какой-то зловонно-горький! Если я долго сижу в комнате то после меня обязательно останется духан!Присутствует гнустный липкий пот на ладонях(не всегда) и иногда как кольнёт в стопах ног,что аж офегиваешь.Сперма не выстреливает,а вытекает.Провёл эксперимент в баночку слил сперму стояла часа 2.Заметил,что в сперме плавают какие-то белые точки.Вот сейсач написал этот текст и понимаю,что наше медицина бессильна особенно если ты не богатый человек(( С бюджетом не айс,чтоб пройти все анализы которые советует AntonUG в ветке: С ЧЕГО НАЧАТЬ? Рекомендации по анализам на выявление инфекций.Пробовал методом тыка,начинал бить по трихам(был всего 1 экспиремент) Пил схемой почти как у капитана,только без свечей Лонгидаза + добавлял к курсу вобэнзим по 3 драже 3 раза в день и в конце по 2 грамма наксоджина.Как только начал принимать орнидазол,произошло чудо мой разум вернулся,мышление и стремления тоже,пропала усталость,появился стояк настроение супер.Но как только я закончил пить орнидазол и перешёл на трихопол всё начало угасать...В конце приёма наксоджина,хоть стояк опять стал не таким мощным,но мой разум стал настолько чистым мышление тоже и стал смотреть здоровым взглядом на мир(давно я так себя не ощущал) курс был 25 дней.Спустя неделю весь эффект испарился.Ещё пропил месяц доксициклина с вобэнзимом и нистатином от этого второго эксперимента вообще не чего не почувствовал.Ещё сейчас добавлю: постоянная сухость во рту,слюни то белые пенкой,то слишкой густые как сопли,переодически небольшая заложенность носа такое ощущения,что через нос говорю.Уже вечер и скоро спать,а мысли в голове про утро пугают(( Прошу весь не равнодушных и тех у кого было,что то похожее(особенно с запахом тела и температурой) Откликнетесь помогите советом,Я в в отчаянии...Уже почти ночь...скоро спать,а мысли о утре не дают покоя.....
Прыщи по всей спине? Много? У меня такая хрень и не стоит нифига. Что это может быть как думаешь? Триха или гонорея?

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#430 Сообщение Афонасий » Чт фев 22, 2018 11:05 pm

Takeme писал(а):Прыщи по всей спине? Много? У меня такая хрень и не стоит нифига. Что это может быть как думаешь? Триха или гонорея?
Больше локализуются на лопатках и немного на плечах. [ref]Takeme[/ref], Да я хз,что это может быть в квд у 3 врачей побывал все руками разводят выписывают бесполезные болтушки и мази.Проходили 2 раза: Первый раз после курса пирогенал+наксоджин, второй раз:Неовир+клацид. Через 2 месяца всё возвращалось.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#431 Сообщение Takeme » Пт фев 23, 2018 8:14 am

[ref]Афонасий[/ref], Хреново. Если АТБ не помогают не пробовал травами лечиться?
Я пил дозолы орни 15 дней 2/500, следом тинидозол 7 дней по два грамма в сутки,все это параллельно с лево, от дозолов вообще никакого толку не ощутил,лево не понятно,были незначительные улучшения.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#432 Сообщение sick1987 » Пт фев 23, 2018 11:00 am

[ref]Takeme[/ref], Надо было по 3 таблы орни хавать

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#433 Сообщение Эрбалунга » Пт фев 23, 2018 11:19 am

[ref]Takeme[/ref], то что подцепил это факт.
что подцепил не ясно.
реакция на дозолы - возможно трихи. может еще вирусный микс с трихами.
симптомы интоксикации сильной.
реакция на дозолы - похоже на трихи.
по хорошему к поздняку на диагностику. вопрос денег.
по хорошему если трихи то нужен грамотный курс с сочетанием препаратов и уже не в таблах в капельно. и может не один.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#434 Сообщение Эрбалунга » Пт фев 23, 2018 11:19 am

[ref]Takeme[/ref], то что подцепил это факт.
что подцепил не ясно.
реакция на дозолы - возможно трихи. может еще вирусный микс с трихами.
симптомы интоксикации сильной.
реакция на дозолы - похоже на трихи.
по хорошему к поздняку на диагностику. вопрос денег.
по хорошему если трихи то нужен грамотный курс с сочетанием препаратов и уже не в таблах в капельно. и может не один.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#435 Сообщение Takeme » Ср мар 14, 2018 6:47 am

Эрбалунга писал(а):[ref]Takeme[/ref], то что подцепил это факт.
что подцепил не ясно.
реакция на дозолы - возможно трихи. может еще вирусный микс с трихами.
симптомы интоксикации сильной.
реакция на дозолы - похоже на трихи.
по хорошему к поздняку на диагностику. вопрос денег.
по хорошему если трихи то нужен грамотный курс с сочетанием препаратов и уже не в таблах в капельно. и может не один.
Реакции на дозолы вообще никакой.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#436 Сообщение Афонасий » Сб мар 17, 2018 9:00 am

Takeme писал(а):Реакции на дозолы вообще никакой
В скором времени отпишу очень интересную динамику в курсе,а так же почему дазолы перестают давать эффект.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#437 Сообщение Вальдемар86 » Сб мар 17, 2018 2:10 pm

Афонасий писал(а): В скором времени отпишу очень интересную динамику в курсе,а так же почему дазолы перестают давать эффект.
ты сейчас предпринимаешь что либо ?
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#438 Сообщение Takeme » Сб мар 17, 2018 6:09 pm

Афонасий писал(а): В скором времени отпишу очень интересную динамику в курсе,а так же почему дазолы перестают давать эффект.
Напиши и курс тоже. Мне дозолы вообще не давали эффекта,я правда пил только орнидозол и тинидозол.

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#439 Сообщение Ion02 » Чт мар 22, 2018 7:51 am

Что то Афонасий пропал, вроде хорошо ему что-то пошло

ANTOHA
Пациент со стажем
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 2:46 pm

#440 Сообщение ANTOHA » Чт мар 22, 2018 9:01 am

Дай Бог что он подобрал свой ключ для выхода из ада.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом