История Афонасий. Прошу не оставить без внимания.Help!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#361 Сообщение Афонасий » Пн сен 11, 2017 6:50 pm

Anton UG писал(а):Алохол это желчегонное. Состав: Активированный уголь+Желчь+Крапивы двудомной листья+Чеснока посевного луковицы. Если одновремнно принимать с антибиотиками, то может препятствовать их всасыванию, т.к. в Аллохоле есть активированный уголь.
А целесообразно принимать его через 2 часа после приема антибиотиков?
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#362 Сообщение Anton » Пн сен 11, 2017 7:09 pm

Афонасий писал(а):А целесообразно принимать его через 2 часа после приема антибиотиков?
Я на самом деле не знаю, может в Аллахоле мизерное количество активированного угля, что он никак не повлияет на всасываемость антибиотиков.
Ну или разводить их во времени.
Дак Аллахол можно заменить на другие желчегонные.
Или вообще может его и не принимать. Зачем ты его принимаешь?

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#363 Сообщение Афонасий » Пн сен 11, 2017 7:21 pm

Anton UG писал(а):Или вообще может его и не принимать. Зачем ты его принимаешь?
Справа под ребром начало тянуть при приёме антибиотиков.Я его еще не принимаю.Вот думаю стоит не стоит....
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#364 Сообщение Anton » Пн сен 11, 2017 8:13 pm

Афонасий писал(а):Справа под ребром начало тянуть при приёме антибиотиков.Я его еще не принимаю.Вот думаю стоит не стоит....
Лучше уж тогда Карсил Форте, или Легалон, либо Урсосан или его аналог.
Да к тому же не известно что там болит. У меня тоже болит, т.к. дискенизия желчевыводящих путей и холецистит. Пробовал Карсил, Урсосан, а помог случайно Интерферон альфа-2б в комбинации с Валвиром. Т.е. боли в правом подреберье могут быть в следствии воспаления вирусной этиологии, вернее сказать даже герпесвирусной.
Так что все эти Аллахолы и т.п. может и ненужны.

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#365 Сообщение Вальдемар86 » Пн сен 11, 2017 8:17 pm

Афонасий писал(а): Справа под ребром начало тянуть при приёме антибиотиков.Я его еще не принимаю.Вот думаю стоит не стоит....
У меня было нечто подобное , сдал анализы - гепатит с . Слава богу щас лекарства есть хорошие , американцы разработали , но у нас они под санкциями , в инете можно найти дженерики - индия , египет . На много дешевле чем у америкосов .
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#366 Сообщение Афонасий » Пн сен 11, 2017 8:45 pm

Anton UG писал(а):а помог случайно Интерферон альфа-2б в комбинации с Валвиром.
Антон,скажи,а давно это было?
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#367 Сообщение Афонасий » Пн сен 11, 2017 8:47 pm

Вальдемар86 писал(а):У меня было нечто подобное , сдал анализы - гепатит с .
Сдавал всё в норме по этому параметру слава богу)
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#368 Сообщение Anton » Пн сен 11, 2017 9:28 pm

Афонасий писал(а):Антон,скажи,а давно это было?
В смысле когда это выявил для себя это эффект? Года 2 назад. Но что-то все равно потом боли возвращаются. Нужно курс повторять.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#369 Сообщение Утилизатор » Ср сен 13, 2017 2:55 pm

danilov dr писал(а):тинидазол, макролиды, моксифлаксоцин
это по чувствительности?или эмпирически?не пробовали совмещать с макролидами фторхинолоны или тетрациклины,эффект усиливается
danilov dr писал(а):ифв трихи - щас 1.0
так вам надо трихи мочить ,а вы от внутриклетов лечитесь :D
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#370 Сообщение Афонасий » Пн сен 18, 2017 3:37 pm

Участники форума прошу помочь соображениями и советами всю голову сломал (при том,что туман жуткий в голове).
Уже считай 3 года (год как юзаю эмпирические курсы и курю форум :) ) будет как я не понимаю,что со мной происходит и какая зараза ушатывает мой организм,но за это время анализ и эмпирические курсы показали вот,что:
1.После приёма орнидазола возвращалась ясность,чувствовал себя более менее здоровым,появлялась мотивация и желание,что то делать. Так же подскакивало либидо и стояк.Но сохранялась слабость, субфибрилитет,а так же разбитость
2.После свечей виферон,ставил на ночь- утром стояк был как кол каменный.
3.Неовир убрал часть симптоматики,связанную с разбитостью,угнетение.Стал лучше чувствовать психологически.
Сейчас орнидазол не даёт такого эффекта,просто как мел.Так же виферон не дают того стояка,что было в том году..
Теперь из официальной медицины,что говорят врачи:
Был у трёх урологов за всё время.Один из них высшей категории зав.отделения.В общем все трое говорят,что при пальпации простата не увеличена,нормальная на ощупь,при лёгком надавливании сразу идёт секрет пж,отсюда и говорят якобы застойный простатит.Во всех 3 случаях лейки единичные,размер простаты по трузи 17.6см3.Так же кто то из ребят просил моё мрт заключения вот прикрепляю фото:
http://s019.radikal.ru/i601/1709/0e/8a97adefc783.jpg
http://s018.radikal.ru/i501/1709/a4/1cfb264cec2d.jpg
Из анализов,что удалось найти:
1.Золотистый стафилококк в кале(зимой),в посеве секрета пж,в посеве с мазка.(летом)
2.Гемолитический стафилококк в посеве секрета пж.(летом)
3.E.coli в анализе калл на дизбак.(зимой)
4.Дрожжеподобные грибы с посева мазка.
(летом)
Пил авелокс зимой 10 дней в надежде убить стаффы и Е.коли,но летом в посевах опять вылезло.
Так же после того как проколол пирогенал с антиками против трих тоже прыщи ушли до лета.
Летом колол по чувствительности цефтриаксон от стаффа.Убрались красные точки и прыщи с лопатак и плечей.Но спустя 3 месяца опять начали вылазить! Вот фото:

http://s019.radikal.ru/i629/1709/b3/514fe8a1f099.jpg
Пришёл к выводу,что стафф не основная проблема,а сопутствующая и он вылазит при ослабления иммунитета.НО НАЙТИ ОСНОВНУЮ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ(((
Что сейчас беспокоит:
1.Субфебрильная температура (я её чувствую прям жарит с самого утра) ОНА БОЛЬШЕ ВСЕХ НЕ ДАЁТ ПОКОЯ! Причем после 9 вечера она падает до понижанной отметки 36.1
2.Слабость,апатия,не охота не чего делать просто лежать.
3.Слабое либидо,стояк вялый (утреннего вообще нет),липкая головка и красное пятно.Затруднённое
мочеиспускание,особенно с утра.
4.Из болей иногда беспокоит правое яйцо редко тянет и побаливает.С коленками траблы начались,приседать и седеть на кортах больно.
5.Хрущу как скелет,поворот головы-хруст,локти,колени хрустят.

Сейчас иду по курсу цезаря,но улучшений нет,нет не утреннего стояка не нормального твёрдого,только желание немного появилось но толку то когда вялый(
Только галавит даёт улучшения в плане психоэмоцианальности часть разбитости убирает,сон налаживает. в общем часть сху убурает.
Мне 25 лет,вид глаз болезненный как будто или синяк или нарик.Вот я думаю если виферон давал стояк каменный с утра,а неовир и галавит убирают моральную часть симптоматики и часть сху,так может вирусы гасят меня? Но по результатам мрт они же не могут такое вытворить... Да и спустя время опять всё возвратилось как показала практика,значит вирусы не первопричина....
Я уже не знаю,что и делать,куда копать,что пить.Нервы на пределе,агрессия,настроение не какое мысли плохие.Не останьтесь равнодушными подтолкните,посоветуете,я весь варёный.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

capitan
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 4:13 pm

#371 Сообщение capitan » Вт сен 19, 2017 9:18 am

Сугубо личное мнение.
Афонасий писал(а):1.Субфебрильная температура (я её чувствую прям жарит с самого утра) ОНА БОЛЬШЕ ВСЕХ НЕ ДАЁТ ПОКОЯ! Причем после 9 вечера она падает до понижанной отметки 36.1
2.Слабость,апатия,не охота не чего делать просто лежать.
3.Слабое либидо,стояк вялый (утреннего вообще нет),липкая головка и красное пятно.Затруднённое
мочеиспускание,особенно с утра.
4.Из болей иногда беспокоит правое яйцо редко тянет и побаливает.С коленками траблы начались,приседать и седеть на кортах больно.
5.Хрущу как скелет,поворот головы-хруст,локти,колени хрустят.
1. Какая температура утром?
вечером температура должна повышаться 36.7-36.9, т.к. начинает работать щитовидная железа - выбрасывает гормоны с 20.00 до 24.00
Нанеси йодовую сетку на шею, если исчезнет раньше 24 часов - дефицит йода.
2. не пей атб, уже много выпил, у тебя условнопатогенная флора должна давиться иммунитетом, который ты убиваешь атб.
3. не занимайся ан-низ-ом/скс, забудь об этом - это твое избавление
4. не пей атб
5. не пей атб, бьет на иммунитет, кишечник, обменные процессы
Отпишитесь У кого КУПЕРИТ, кто вылечил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
тема про КУПЕРИТ

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#372 Сообщение Вальдемар86 » Вт сен 19, 2017 9:53 am

capitan писал(а):Сугубо личное мнение.


1. Какая температура утром?
вечером температура должна повышаться 36.7-36.9, т.к. начинает работать щитовидная железа - выбрасывает гормоны с 20.00 до 24.00
Нанеси йодовую сетку на шею, если исчезнет раньше 24 часов - дефицит йода.
2. не пей атб, уже много выпил, у тебя условнопатогенная флора должна давиться иммунитетом, который ты убиваешь атб.
3. не занимайся ан-низ-ом/скс, забудь об этом - это твое избавление
4. не пей атб
5. не пей атб, бьет на иммунитет, кишечник, обменные процессы
Атб давят имунку - это да , а если не пить атб , то инфекция давит имунку . Нет имунки - бушует упф , бушует упф - для инфкции раздолье. Самнезнаю как сдесь быть
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#373 Сообщение Афонасий » Вт сен 19, 2017 11:14 am

Кислый писал(а):а выложи полный скан заключения.
Кислый выложил скан,глянешь?
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#374 Сообщение Афонасий » Вт сен 19, 2017 4:15 pm

Ну не стесняйтесь! Предлагайте мысли идеи...Кстати чем лучше против гельмитов пройтись ?
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

khohol
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2017 11:49 pm

#375 Сообщение khohol » Ср сен 20, 2017 1:03 pm

Афонасий писал(а):Ну не стесняйтесь! Предлагайте мысли идеи...Кстати чем лучше против гельмитов пройтись ?
Афонасий, то, что у тебя на задней части языка - это вкусовые рецепторы, это - норма!!! Не трогай их, прыщи у тебя жесткие по фото, конечно, с нами происходит какпя-то системная куйня, я про нас двоих, и простатиь, как ты подметил, это только следствие, проблема выше, в какой-то причине иммунодефицита, какое-то аутоимунное заболевание мб, почему не пишешь про потерю веса? Это признак 3 вещей: онкологии, тубика и нервных заболеваний. Просто постарайся сейчас укреплять иммунитет разными способами, заботь про *др - ь, это факт, про атб, попробуй кардинально изменить свою жизнь, это то, к чему я пришел за 1,5 года, но нужно продолжать самообразоваться и искать, пробовать, не отчаиваться, люди из таких задниц выбираются, мы тоже это сделаем

capitan
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 4:13 pm

#376 Сообщение capitan » Ср сен 20, 2017 2:32 pm

Афонасий писал(а):Кстати чем лучше против гельмитов пройтись ?
а какие именно гельминты?
я давно сдавал аналезы на всякие аскариды, лямблии ...

тут в соседней ветке препарат ветом использовал паровозик, какие то глисты выходили.
я тоже сегодня купил.
Вальдемар86 писал(а):Атб давят имунку - это да , а если не пить атб , то инфекция давит имунку . Нет имунки - бушует упф , бушует упф - для инфкции раздолье. Самнезнаю как сдесь быть
у него только условнопатогенная микрофлора. иппп нет.
Отпишитесь У кого КУПЕРИТ, кто вылечил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
тема про КУПЕРИТ

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#377 Сообщение Афонасий » Ср сен 20, 2017 4:18 pm

capitan писал(а):у него только условнопатогенная микрофлора. иппп нет.
Да тут у пол форума только упф,а иппп в анализах нет,это понятно хронь..И каждый раз разная упф флора. Только вот задумываюсь,ведь болей как токовых нет только в мошонке,в секрет пж лейки единичные...А за 3 года ведь должно как то повлиять :? Так же губки уретры розовые.. А все остальное ппц как ухудшает жизнь.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

capitan
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 4:13 pm

#378 Сообщение capitan » Ср сен 20, 2017 4:59 pm

Афонасий писал(а):И каждый раз разная упф флора.
атб помогает только от отпределенной иппп и упф в определенном органе в который проникают (не во всем организме), а иммунитет специфический и неспецифический снижается весь.
атб бьет по определенным инфекциям и иммунитету, иммунитет снижается и развивается другая упф.

натуропаты начинают лечение с кишечника.
собственно я так же начал.
Отпишитесь У кого КУПЕРИТ, кто вылечил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
тема про КУПЕРИТ

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#379 Сообщение Утилизатор » Чт сен 21, 2017 8:59 am

capitan писал(а):натуропаты начинают лечение с кишечника.
собственно я так же начал.
что за лечение? про,пре,симбиотики? а если почти все перепробованы ,а толку зеро?нет эффекта вообще от них,осталось только с айхерба заказать,но потом с них не слезешь вообще
Тяжело в лечении,легко в раю)

capitan
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 4:13 pm

#380 Сообщение capitan » Чт сен 21, 2017 9:52 am

Утилизатор писал(а):что за лечение? про,пре,симбиотики?
1 диета натур питание.
2 очищение кишечника клизмами с лимонной/яблоной кислотой 3 месяца
3 лактик-ацидофиликус, булгарикус, бифидос бактерии - 7 дней клизм
4 очищение печени, желчного, почек, капилляров/сосудов крови лимфы

я не могу делать никакие клизмы, попробовал заменить на ветом 11 и 2.
Утилизатор писал(а):а если почти все перепробованы ,а толку зеро?нет эффекта вообще от них
а что вы ими лечили?
Отпишитесь У кого КУПЕРИТ, кто вылечил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
тема про КУПЕРИТ

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом