Нет потенции.

Сообщение
Автор
wuiclass
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Возраст: 33
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 1:55 pm

#41 Сообщение wuiclass » Вс май 28, 2017 11:49 am

Колобок писал(а): это на все тип?! или это такой тип 21? в гугле прост не нашел такого

у меня 6ой.борюсь с ним с 12 года.прижигания помогают на 2 года.при этом сдаю анализы все чисто) а папиломы есть.
в прошлом году пропил гроприносит месячный курс,лазер,и антибиотики,пока все чисто
21 тип с 1го по 21й на сколько я помню (бумага в машине).

Что у меня нового?
ЭД опять нарушена, по утрам эрекции нету. Врач мой - самый настоящий гад.
Всё пытается посадить меня на курс 15 разового лечения на апарате аир-у (обычный вакуум, для сосудов). Говорю ему прямо - не буду. На что он отвечает - ну как знаешь. И всё, на этом наш диалог подходит к концу.
Ему наплевать что у меня пониженное либидо, и дело во все не в сосудах. Ему просто нужны деньги.

wuiclass
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Возраст: 33
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 1:55 pm

#42 Сообщение wuiclass » Вт июн 27, 2017 4:07 pm

Сорри что давно не писал.
Посадил желудок и поджелудочную. От таблеток. Пока что без лечения.

Антон85
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2017 2:19 pm

#43 Сообщение Антон85 » Вт июл 25, 2017 2:55 pm

Лично для меня на данный момент вот только Forsamax лучший :!: Проблему решил быстро и без побочек.

wuiclass
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Возраст: 33
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 1:55 pm

#44 Сообщение wuiclass » Сб июл 29, 2017 9:34 am

Желудок привёл в норму.
Ребята, подскажите мне, бедолаге, что делать.
У нас уже врачей не осталось, ЭД присутствует.
1.
Из симптомов: боль в левом яичке, или как будто в яичке, когда продует. В туалет больно ходить по маленькому, а по большому тоже чувствую дискомфорт.
По утрам ЭД нету, да и вообще либидо на нуле.
2.
По анализам чисто, был фикалес которого уже нет.
3.
Молочница, которую не берет дифлюкан.
4.
И самая главная проблема, я хочу иметь детей, а жена не беременеет. Спермограмма показывала небольшие отклонения. На что уролог промолчал.

Aleks345
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2017 4:54 pm

#45 Сообщение Aleks345 » Сб июл 29, 2017 10:33 am

У тебя есть варикоцеле ?

wuiclass
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Возраст: 33
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 1:55 pm

#46 Сообщение wuiclass » Вс июл 30, 2017 10:27 am

[ref]Aleks345[/ref], Привет, хороший вопрос, но я не знаю на него ответа.
Почитал про диагностику варикоцеле, пишут что нужно сделать узи мошенки (его я делал год назад, всё было ровно)
А вот по спермограмме у меня есть проблемы.
Делал 3 месяца назад, сказали идти к врачу, но тот не скзаал ничего
Вот результаты:
Лейкоциты 1,5 млн. * Норма менее 1 млн.
Лецитиновые зерна ++ * Норма единичные.
Агрегация спермотозоидов + * Норма отсутствует.

Концентрация спермотозоидов 87 млн. * Норма более 20 млн.
Общая концентрация спермотазоидов 261 млн * Норма более 40 млн.

Подпижность
Категория А (прогрессивное движение) 25% * норма более 25%
Категория В (непрогрессивное движение) 31% * норма более 25%
Подвижность А+В 56%
Категории С 18% * норма менее 15%
Категории D 22% * более 20%
Жизнеспособность 75%
С подвижностью все норм.



Морфология по крюгеру


Нормальные спермотазоиды 9% (Норма более 14%)
Патологические формы 91% (Норма менее 86%)
Патология головки 65% шароовидные
Патология шейки 13%
Патология хвоста 8%
Цитоплазматической капли 1%
Смешанная форма 4%
Клетки сперматогенеза 1%

Вот такая вот история.. жена хочет ребенка а я не могу, да еще и с ЭД проблемы :?
Врачам наплевать.
Подскажите что мне делать? или хотя бы что со мной..
Боль над левым яичком присутствует, небольшая, резкая.

Aleks345
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2017 4:54 pm

#47 Сообщение Aleks345 » Вс июл 30, 2017 6:32 pm

Ты и сам в состоянии понять есть ли у тебя варикоцеле или нет. Просто пощупай рукой мошонку стоя, вены яичка при нагрузке или эрекции увеличиваются и хорошо прощупываются . Если у тебя на члене вылезли вены , то скорее всего приятной твоей эд является венозная болезнь органов малого таза.

Aleks345
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2017 4:54 pm

#48 Сообщение Aleks345 » Вс июл 30, 2017 6:32 pm

Ты и сам в состоянии понять есть ли у тебя варикоцеле или нет. Просто пощупай рукой мошонку стоя, вены яичка при нагрузке или эрекции увеличиваются и хорошо прощупываются . Если у тебя на члене вылезли вены , то скорее всего приятной твоей эд является венозная болезнь органов малого таза.

wuiclass
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Возраст: 33
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 1:55 pm

#49 Сообщение wuiclass » Пн июл 31, 2017 12:10 pm

Сегодня сделал УЗИ ПЧ, по результатам врач сказал, главная вена не держит кровь.
Делали с каверджетом, но даже с ним член стоял на 60-70% от силы.

УЗ-заключение: Признаков дефицита притока по магистральным артериям не выявлено.
Признаки патологического венозного сброса по глубокой дорсальной вене.

Так же сделал узи мошенки, там все нормально.

ДТ
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 59
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 3:05 pm

#50 Сообщение ДТ » Пн июл 31, 2017 1:21 pm

wuiclass писал(а):Сегодня сделал УЗИ ПЧ, по результатам врач сказал, главная вена не держит кровь.
Делали с каверджетом, но даже с ним член стоял на 60-70% от силы.

УЗ-заключение: Признаков дефицита притока по магистральным артериям не выявлено.
Признаки патологического венозного сброса по глубокой дорсальной вене.

Так же сделал узи мошенки, там все нормально.
wuiclass пиши обязательно, что и как будешь лечить. Я из глубинке, мне этот каверджект даже не предлагали. А тебе излечения от этой болячки. Буду твоим подписчиком.
Поиск в сети

wuiclass
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Возраст: 33
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 1:55 pm

#51 Сообщение wuiclass » Пн июл 31, 2017 3:36 pm

Сегодня был у своего самого более-менее хорошего уролога.
Принес ему этот результат с УЗИ.
Сказал что такую операцию у нас в Башкирии не делают, да и не стоит сразу под хирургический нож ложиться.
Я уже писал раньше, то что он после лечения моего фикалиса (который он вылечил кстати) назначил мне апарат аир-у. Такая хрень для члена, которая вакуумная, разгоняет сосуды ПЧ.
Но после лечения я не придал значения данному аппарату и просто забил. Сегодня сел на аппарат, в ногах сильная усталасть.
По лечению назначил 15 сеансов на аппарате
Витапрост 10 дней
Сиалис раз в неделю, по 1 таблетки 14 шт.
Энерион.
По результатам отпишусь.
[ref]ДТ[/ref], Каверджет ты можешь купить в аптеке. Они мне предложили купить у них 700+ рублей вышел.

Nikita92
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 3:12 pm

#52 Сообщение Nikita92 » Пн июл 31, 2017 3:59 pm

вакумная хрень,была у меня ,ниче хорошего,может тебе поможет.А от курса сисалис раз в неделю чудес ждать не стоит,во время курса почуствуешь улучшения, а патом через недельку скорей всего все вернется.

Nikita92
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 3:12 pm

#53 Сообщение Nikita92 » Пн июл 31, 2017 4:02 pm

тактика не понятная,врач собрался лечить вены,а курс направлен на сосуды,хотя в заключение у него написано. УЗ-заключение: Признаков дефицита притока по магистральным артериям не выявлено

Nikita92
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 3:12 pm

#54 Сообщение Nikita92 » Пн июл 31, 2017 4:05 pm

ну если аппарат находиться в больнице и за сеанс надо платить то тактика ясна :D

Nikita92
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 3:12 pm

#55 Сообщение Nikita92 » Пн июл 31, 2017 4:16 pm

в свое время много копал на счет этой болячки,операции мало эффективны,отзывы найти трудно,но те кто делал говорят не помогло,некоторым стало хуже ,что даже таблетки перестали брать,а в Европе такие операции вообще не делают в норм клиниках.А эти все супер курсы тоже читал много отзывов.которые стоят по 50 т за курс на супер приборах.и паралельно пить таблетки,улучшения будут во время курса,но это восновном от таблеток,так как когда они заканчиваются ,а сиалис может долго держать,эффект проходит.Тактика тут одна по моему, подкреплятся таблами перед сексом и следить за тестом.

wuiclass
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Возраст: 33
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 1:55 pm

#56 Сообщение wuiclass » Пн июл 31, 2017 7:09 pm

[ref]Nikita92[/ref], Конечно платно, 300р сеанс. 4.500 в общей сложности, за 15 сеансов.
У него своя тактика, а у меня своя.
Я рискну да потрачу эти 4500, сумма не такая уж и большая, разве я не прав?
Мне интересно, если его аппарат не поможет, что он придумает дальше.
А от курса сисалис раз в неделю чудес ждать не стоит,во время курса почуствуешь улучшения, а патом через недельку скорей всего все вернется.
Я знаком с данной таблеткой, которая не лечит а дает лишь временный эффект.

По операции, тоже сегодня почитал. Даже в мед. статьях о данной операции пишут, что результатом довольны только 30%, из них 50% возвращаются с проблемой.
Еще врач сказал что у меня короткая уздечка, которую нужно оперировать. Причем это совсем никак не касалось моей проблемы. Бред в общем.
Есть здесь специальная тема? где бы я мог показать фото и получить ответ по своей уздечке?

Простата у меня в порядке.
Назначили еще сдачу тестостерона, сказал что могу прям у них там сдать, с завышенной ценой.
Сказал ладно и ушел. Лучше сдам сам в лабе, в той же, но без наценки.

Блин, родные, теперь я еще в большем ступоре. Если раньше я думал что проблема из за ИППП, то теперь дело в другом. :?
Прям хочется выть.

Nikita92
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 3:12 pm

#57 Сообщение Nikita92 » Пн июл 31, 2017 8:24 pm

ну 4500 еще куда не шло ,можно попробывать,уздечка на эрекцию уж точно не влияет,гормоны проверь,конечно хочется верить в лучшее,ладно хоть таблетки придумали

Nikita92
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 3:12 pm

#58 Сообщение Nikita92 » Пн июл 31, 2017 8:40 pm

ну курс сиалиса вообще не очем он написал 1 раз в неделю,по мимо того что не разбирается ,еще и не читай научных статей.Надо делать не меньше месяца желательно и по 5мг каждый день или 10мг через день

Хаби
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 10:09 am

#59 Сообщение Хаби » Чт авг 10, 2017 8:30 pm

Я тоже живу в башкирии... перед каждым половым актом принимал силденафил(виагра). Сейчас плохо помогает. Очень и очень грустно... 2 месяца пил сиалис по 5 мг результата ноль...

Хаби
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 10:09 am

#60 Сообщение Хаби » Чт авг 10, 2017 8:37 pm

Nikita92 писал(а):тактика не понятная,врач собрался лечить вены,а курс направлен на сосуды,хотя в заключение у него написано. УЗ-заключение: Признаков дефицита притока по магистральным артериям не выявлено
У них другая тактика... усиливают приток крови при помощи сиалиса и тем самым тренируется механизм венно- запирательной системы.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом