Нет потенции.

Сообщение
Автор
Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#21 Сообщение Кир88 » Вт дек 20, 2016 10:23 am

wuiclass писал(а):1. Эрштейна Барр - IgG
2. Андрофлора - соскоб из уретры, (есть скрининг 1100р) есть просто андрофлор 1990р, в чем отличия не знаю.
3. Общий анализ секрета простаты
4. ОАМ, ОАК
5. жене, кал на е.коли (у неё был найден 10*3) не знаю стоит ли делать.
6. Кандидоз из ц. канала, мне и жене (потому что у нее была молочница, не лечили, не думаю что прошла сама по себе.)
7. Жене Биоценоз влагалища (комплекс) или скрининг микрофлоры. Это наверное самый важный пункт, потому что самый дорогой. Или сделать и то и другое?
8. Ну и наверное ИФА IgG мико, уреа, хлам (сдавали уже несколько раз, но для профилактики еще раз не помешает).
из написанного вами отвечаю на что знаю :
1.ЦМВ где?остальные герпесы?
2 . тк давно болеете сдавать лучше сперму или секрет,тем более если семенные затронуты уже
4.ОАК с лейкоцитарной формулой и СОЭ
5.Кишечник -80% иммунитета
6.Cимптомы ?жену так же надо обследовать на все инфекции
8.мико трихи хлам урик - сдать мочу методом NASBA, смысла делать один и тот же анализ нет по 5 раз ,тем более у вас нет явных признаков инфекции(исходя из написанного вами) ИЛИ если нет такого в городе- пцр спермы на них(а еще лучше на все инф) , на триху -посев спермы
метод масс-спектрометрии,бактериологического посева на анализаторе Vitek MS(ВioMerieux) - заменит вам и посев на кандиду +андрофлор и прабавит материаля для исследований,если нет в городе делайте как решили
гормоны проверяли ?тестостерон? на будущее желательно описывает все анализы и симптомы подробно
биохимический анализ крови был бы так же не лишним

wuiclass
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Возраст: 33
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 1:55 pm

#22 Сообщение wuiclass » Пт дек 23, 2016 9:25 am

[ref]Кир88[/ref], Анализы пока что не сдавал, решил сначала тут отписаться, да времени не было.
1. у жены был найден цито, в мазке, и герпесы 1 и 2 тип. (пол года назад)
Как победить? знаю что не лечится, но при каждой малейшей простуде, у нее вылизает герпес. У меня тоже. Мажем ацикловиром.
2. Ок, значит кровь не буду сдавать, сдам секрет. А что жене сдавать?
4 ок, вроде нашел в своей лабе ОАК CBC/Diff - 5 фракций лейкоцитов)
5. У жены е.коли 10*3 в мазке. Значит сдать калл на е.коли? вдруг он и в кишечнике есть...
6. Обследовали кровь ИФА на хлам, и пцр. Ничего нет, так же как и у меня. Я себе еще кровь на уреа+на трих сдавал. В этот раз себе сделаю секрет на эти заразы+цито+мико. А вот жене что сдавать? мазок опять?
8. Боюсь что у нас в городе только citilab.ru и инвитро. Но поиски в данных лабах не дали результатов..

wuiclass
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Возраст: 33
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 1:55 pm

#23 Сообщение wuiclass » Пт дек 23, 2016 10:41 am

еще у жены грибок ногтя, ногти прям отслаиваются, купим лак, сейчас мажет. Не знаю связано ли это как-то.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#24 Сообщение sick1987 » Пт дек 23, 2016 10:56 am

Мои предположения:

Помимо хлама и урика ищи триху. Первых двоих легче обнаружить, а трихи бывает, что только на 3ий раз находят в бак-посеве спермы, да и то с предварительной провокацией в виде поедания острого.

Из-за трих может быть и импотенция,и бесплодие.

wuiclass
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Возраст: 33
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 1:55 pm

#25 Сообщение wuiclass » Пт дек 23, 2016 5:58 pm

[ref]sick1987[/ref], Значит мне на все зппп сдавать не секрет простаты? а сперму?
Вчера начал пить "Иван-чай" сегодня утром была эрекция и весь день хорошо себя чувствовал в этом плане :o

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#26 Сообщение avs » Пт дек 23, 2016 7:27 pm

wuiclass писал(а):Вчера начал пить "Иван-чай" сегодня утром была эрекция и весь день хорошо себя чувствовал в этом плане
В первую неделю Иван-чай мне помогал так, что даже уролог в шоке был от его действия, но потом его действие нивелировалось. Сделал перерыв не месяц, потом попробую еще.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#27 Сообщение sick1987 » Пт дек 23, 2016 8:40 pm

[ref]wuiclass[/ref], секреты простаты - это ерунда, у меня в нём тоже пусто все было, кроме патогенки в виде золотого стафа.

Nikita92
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 3:12 pm

#28 Сообщение Nikita92 » Вс дек 25, 2016 4:56 pm

wuiclass писал(а):[ref]sick1987[/ref], Значит мне на все зппп сдавать не секрет простаты? а сперму?
Вчера начал пить "Иван-чай" сегодня утром была эрекция и весь день хорошо себя чувствовал в этом плане :o
как там иван чай?

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#29 Сообщение Кир88 » Вс дек 25, 2016 5:17 pm

[ref]wuiclass[/ref], кровь на трих не информативна - посев эякулята

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#30 Сообщение Кир88 » Вс дек 25, 2016 5:18 pm

citilab должны делать ,воздержание 4 дня

Imperial
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 10:34 pm

Поблагодарили: 2 раза

#31 Сообщение Imperial » Вс дек 25, 2016 7:09 pm

Такая же проблема, сдал гормоны - обнаружили повышенный пролактин, сделал МРТ головного мозга - нашли аднеому гипофеза, из за нее как раз проблемы с потенцией и либидо. Я так понимаю, такой вариант не особо популярен для рассмотрения тут .

Nikita92
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 3:12 pm

#32 Сообщение Nikita92 » Вс дек 25, 2016 7:40 pm

Imperial писал(а):Такая же проблема, сдал гормоны - обнаружили повышенный пролактин, сделал МРТ головного мозга - нашли аднеому гипофеза, из за нее как раз проблемы с потенцией и либидо. Я так понимаю, такой вариант не особо популярен для рассмотрения тут .
это лучше с врачем.пропишет курс по снижению пролактина

Imperial
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 10:34 pm

Поблагодарили: 2 раза

#33 Сообщение Imperial » Вс дек 25, 2016 7:55 pm

Да уже прописали, я написал тут - чтобы люди с данной проблему на это направление тоже обращали внимание .

wuiclass
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Возраст: 33
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 1:55 pm

#34 Сообщение wuiclass » Вс дек 25, 2016 8:03 pm

Nikita92 писал(а): как там иван чай?
Не сказал бы что эрекция стала 100% но 20-30% эрекции повысило. После чая часто бегаю в туалет, наверное это хорошо.

wuiclass
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Возраст: 33
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 1:55 pm

#35 Сообщение wuiclass » Вс дек 25, 2016 8:07 pm

Imperial писал(а):Такая же проблема, сдал гормоны - обнаружили повышенный пролактин, сделал МРТ головного мозга - нашли аднеому гипофеза, из за нее как раз проблемы с потенцией и либидо. Я так понимаю, такой вариант не особо популярен для рассмотрения тут .
а что именно сдавали на гормоны? тоже хотелось бы сдать.
пролоктин, он же у женщин?

Imperial
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 10:34 pm

Поблагодарили: 2 раза

#36 Сообщение Imperial » Вс дек 25, 2016 9:18 pm

Пролактин это женский гормон, но он есть и у мужчин, и если есть его избыток - это негативно отражается на потенции и либидо.
Сдавал: тестостерон, пролактин, глобулин связывающий половые гормоны, дгэа-с, тестостерон свободный, дигидротестестерон, ЛГ, фоллиеулостимулируюший гормон, тиреотропный гормон, т4 и т3 свободные. Вообще не раз слышал от опытных андрологов что от простатита хронического и инфекций потенция не зависит, проблема либо в горомонах, либо сосудах либо в голове.

wuiclass
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Возраст: 33
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 1:55 pm

#37 Сообщение wuiclass » Ср апр 19, 2017 2:03 pm

Продолжу, пожалуй, я свой дневник.
Здравствуйте, опишу свою ситуацию.
По анализам у меня всё чисто, только фекалис 10*5.
Пошел к врачу, на котором остановился последний раз, но мы так и не начали лечение. К дополнению принес, узи простаты, спермограмму.
Поставил диагноз: инфекционный простатит
Выписал уколы,
Цефтриаксон 10 д.
Простакор 10 д. уколы,
таблетки Палин - 2 раза перед едой.
потом свечи витапрост+ 10 дней перед сном..(так живот крутило, что с 9 утра до обеда я на толчке сидел) сказал ему об этом, свечи сказал перестать колоть.
Сказал 5 раз на аппарат "Андро-гин" называется, который током бьет тебя, и в зад вставляют лампу какую-то. К нему все кто приходит, он на этот аппарат записывает.
Курс 5 разовый закончил. Сейчас массаж простаты и еще один аппарат, аир-у (обычный компрессор, и вакум - куда свое достоинство вставляешь, он его высасывает. Отпускаешь дырочку в вакуме, воздух выходит.) якобы это поможет сосудам.
И мирамистимом заливать, у него, через день.
Курс уколов почти заканчиваю.
Из улучшений - по утрам эрекция, и при массаже говорит что железа лучше стала. Хотя и не так сильно была воспалена.
Еще последние несколько дней, боль в яичках, врач сказал что ничего страшного..
Чувствую немного, то что разводят меня, но какой выбор? Немного чувствую что стало легче. Но боль в яичках и слабая эрекция присутствует. Может конечно я просто тороплю события..

wuiclass
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Возраст: 33
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 1:55 pm

#38 Сообщение wuiclass » Сб апр 22, 2017 6:51 pm

От аппарата аир-у в итоге я отказался.
Сказал приходить 2 раза в неделю на массаж и еще два сеанса, ввод в канал миромистин.
Боль как я понял не в яичках, а ниже, появляется периодический.

На днях отвёл жену в больницу к гинекологу. Сказала что белые блики на матке, из за папилом.
У нее всё внизу было в паппиломах, прижгли, но правильно лекарство якобы не назначали.
А то что якобы e.coli 10*3 - это фигня. Но анализ на флору был пол года назад, палочка вполне могла развиться.
Выписала ей таблетки от герпеса, уколы и свечи гинферон. После лечения мазь, которой она будет ей там мазать.
У меня тоже через месяц после нее вылезли папилломы, но пропали сами через несколько недель.
История с папиломами была еще летом.
В понедельник сдам тестостерон. ОАМ и ОАК думаю тоже не помешает.

wuiclass
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Возраст: 33
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 1:55 pm

#39 Сообщение wuiclass » Сб май 13, 2017 9:20 am

Сдал посев и ВПЧ 21 тип.
Всё чисто. Но хочу еще сдать посев спермы.

Колобок
Пациент
Сообщения: 23
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2016 1:48 am

#40 Сообщение Колобок » Вт май 16, 2017 7:28 pm

wuiclass писал(а):Сдал посев и ВПЧ 21 тип.
это на все тип?! или это такой тип 21? в гугле прост не нашел такого

у меня 6ой.борюсь с ним с 12 года.прижигания помогают на 2 года.при этом сдаю анализы все чисто) а папиломы есть.
в прошлом году пропил гроприносит месячный курс,лазер,и антибиотики,пока все чисто

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом