Московский областной кожно-венерологический диспансер при МОНИКИ

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#541 Сообщение Утилизатор » Пн май 08, 2017 4:26 pm

HrPrUser писал(а):

Я стал принимать Доксициклин, принял еще Тинидазол 2г однократно. Пока продолжу эту схему, но могу еще добавить Орнидазол и Метронидазол.
решил всё вместе скопом?)))тебе виднее
Тяжело в лечении,легко в раю)

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#542 Сообщение Эрбалунга » Пн май 08, 2017 4:37 pm

Дозолы в моники прописывают для упф.
Карэн судя по всему - если взять его историю с детства - не имел уже классического зппп. А прибил судя по всему давнишний с детства лямблиоз который просаживал ему иммунку и еще ряд симптомов ( в его истории описано было причем оч совпадает по клинике). то что антитела у него типа к трихам - это могло и от лямблий - так как срецифичность анализа по антителам низкая - вполне могли давать ответ на паразитов. Лечатся лямблии тоже дозолами в том числе. Избавился от лямблий - все моментом встало на места - в том числе вирус унялся. Методом тыка попал неожиданно в причину. Кстати простати его не мучал уже давно - с тех пор как судя по всему он замочил именно зппп...

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#543 Сообщение HrPrUser » Пн май 08, 2017 6:01 pm

Утилизатор писал(а):решил всё вместе скопом?)))тебе виднее
Нет, не совсем. Я не стал брать схему, где одновременно Макролиды и Доксициклин, потому что решил прибавить что-то типа дозолов из схемы Ахуновой. Если еще и Азитромицин пить одновременно, то я не выдержу, это все очень трудно перенести. Пока ограничился Тинидазолом, но не знаю... Может, все же продолжить "дозолы"?
Моя история viewtopic.php?t=10180

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#544 Сообщение Утилизатор » Вт май 09, 2017 6:53 pm

HrPrUser писал(а): Нет, не совсем. Я не стал брать схему, где одновременно Макролиды и Доксициклин, потому что решил прибавить что-то типа дозолов из схемы Ахуновой. Если еще и Азитромицин пить одновременно, то я не выдержу, это все очень трудно перенести. Пока ограничился Тинидазолом, но не знаю... Может, все же продолжить "дозолы"?
а не проще было сначала пройти хороший курс дозолами и нитрафуранами от эмпирических трих,чтобы забыть о них и забить на них,а дальше если не полегчает конкретно мочить внутриклеты тетрациклинами,ФХ и макролидами?на сколько фантазии,средств,творческтва хватит
Тяжело в лечении,легко в раю)

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#545 Сообщение HrPrUser » Вт май 09, 2017 8:03 pm

Утилизатор писал(а):
а не проще было сначала пройти хороший курс дозолами и нитрафуранами от эмпирических трих,чтобы забыть о них и забить на них,а дальше если не полегчает конкретно мочить внутриклеты тетрациклинами,ФХ и макролидами?на сколько фантазии,средств,творческтва хватит
блин, ну я тебя спрашивал, надо пить или не надо? Ты сказал: зачем тебе это, если у тебя хлам? Нафиг ты это писал?
Хорошо, я добавлю Орнидазол 500мг х 2р/д 10 дней, затем Макмирор тоже 10 дней.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#546 Сообщение Утилизатор » Вт май 09, 2017 9:15 pm

HrPrUser писал(а): блин, ну я тебя спрашивал, надо пить или не надо? Ты сказал: зачем тебе это, если у тебя хлам? НАфиг ты это писал?
так и есть ,и повторяю,НАФИГ ТЕБЕ это?забудь ты про трихи тогда,и не пей зазря дозолы,пропей нормальную схему тетрациклин+макролид или ФХ+макролид от хлама ,сам же прицепился к ним,вот я и написал тебе ,раз уж не жить не быть надо тебе дозолы то хотя бы тогда сначала дозолы и после них шлифани макмиррором нитрафурател, а затем уж за внутриклетов принимайся,я не видел ни одной толкой схемы чтоб дозолы вместе с макролидами принималась,что тебе ещё не понятно?давно ведь здесь уже
Тяжело в лечении,легко в раю)

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#547 Сообщение HrPrUser » Вт май 09, 2017 9:19 pm

Утилизатор писал(а):так и есть ,и повторяю,НАФИГ ТЕБЕ это?забудь ты про трихи тогда,и не пей зазря дозолы,пропей нормальную схему тетрациклин+макролид или ФХ+макролид от хлама ,сам же прицепился к ним,вот я и написал тебе ,раз уж не жить не быть надо тебе дозолы то хотя бы тогда сначала дозолы и после них шлифани макмиррором нитрафурател, а затем уж за внутриклетов принимайся,я не видел ни одной толкой схемы чтоб дозолы вместе с макролидами принималась,что тебе ещё не понятно?давно ведь здесь уже
Хорошо, давай так. Тогда у меня Доксициклин будет параллельно с Орнидазолом и Макмирором. Или же, пройти не 10 дней, Орнидазола, а 5, как в инструкции?
А макролиды - после.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#548 Сообщение Утилизатор » Ср май 10, 2017 1:17 pm

HrPrUser писал(а): Тогда у меня Доксициклин будет параллельно с Орнидазолом и Макмирором
это и не сочетается ,как ты понять не можешь,устал я уже честно ,пей как пьёшь ,бесполезно с тобой,одно что мешаешь тетрациклины с дозолами.....
Тяжело в лечении,легко в раю)

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#549 Сообщение HrPrUser » Ср май 10, 2017 6:00 pm

Утилизатор писал(а):
это и не сочетается ,как ты понять не можешь,устал я уже честно ,пей как пьёшь ,бесполезно с тобой,одно что мешаешь тетрациклины с дозолами.....
Ну я уже начал, что теперь, прекращать Доксициклин?
Моя история viewtopic.php?t=10180

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#550 Сообщение Утилизатор » Ср май 10, 2017 9:10 pm

HrPrUser писал(а): Ну я уже начал, что теперь, прекращать Доксициклин?
я не врач,не выписываю рецепты,только выводы сделал для себя за всё время на форуме,а он на самом деле прост : 1. трихи - дозолы,нитрафураны(последовательно) 2. внутриклеты - тетрациклины,ФХ,макролиды и ещё несколько активных в той или иной степени подгрупп(комбинировать) 3. вирусы

раз уж начал то пей,возможно новую схему опробуешь ,или не новую совсем ,вдруг получится одновременно придушить трихи ,если они есть,но не диагностируются и внутриклеты ,хотя минус большой таков,что если будет эффект ты не поймёшь от чего именно....и соответственно что зацепил,так что подумай
Тяжело в лечении,легко в раю)

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#551 Сообщение HrPrUser » Ср май 10, 2017 11:57 pm

Утилизатор писал(а):
я не врач,не выписываю рецепты,только выводы сделал для себя за всё время на форуме,а он на самом деле прост : 1. трихи - дозолы,нитрафураны(последовательно) 2. внутриклеты - тетрациклины,ФХ,макролиды и ещё несколько активных в той или иной степени подгрупп(комбинировать) 3. вирусы

раз уж начал то пей,возможно новую схему опробуешь ,или не новую совсем ,вдруг получится одновременно придушить трихи ,если они есть,но не диагностируются и внутриклеты ,хотя минус большой таков,что если будет эффект ты не поймёшь от чего именно....и соответственно что зацепил,так что подумай
Да, вот тут может быть проблема, не поймешь, что стало лучше и от чего.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#552 Сообщение Anton » Пт май 12, 2017 10:32 am

Что-то оффтоп пошел. Удаляю.

большой
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 8:12 pm

#553 Сообщение большой » Сб дек 09, 2017 9:28 am

Сергей Vik писал(а): Да вот есть еще другая беда,артроз из за нарушения обмена веществ из за плохого усвоения еды ,после антиков ,что у себя и наблюдаю.
что такое артроз и почему думаешь что из-за нарушения обмена веществ???

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#554 Сообщение Anton » Сб дек 09, 2017 2:18 pm

большой писал(а):что такое артроз и почему думаешь что из-за нарушения обмена веществ???
Оффтоп!!!

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#555 Сообщение Vetal224 » Сб дек 09, 2017 3:13 pm

Человек задал вопрос по лечению !
Последний раз редактировалось Vetal224 Вс дек 10, 2017 4:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#556 Сообщение Сергей Vik » Сб дек 09, 2017 11:30 pm

большой писал(а):что
Артроз это боли в суставах,начашись гдето через пару месяцев как испортил антиками желудок,начал какать непереваренной пищей.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#557 Сообщение Vetal224 » Вс дек 10, 2017 4:09 pm

Сергей Vik писал(а): Артроз это боли в суставах,начашись гдето через пару месяцев как испортил антиками желудок,начал какать непереваренной пищей.
Неперевареня пища ето поджелудочная

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#558 Сообщение Сергей Vik » Вс дек 10, 2017 6:49 pm

Vetal224 писал(а):поджелудочная
поджелудочная ок,у мения гастрит с пониженной кислотностью.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#559 Сообщение Anton » Вс дек 10, 2017 8:13 pm

Vetal224 писал(а):Человек задал вопрос по лечению !
Я этого человека вообще забаню за оффтопные вопросы в теме!!!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#560 Сообщение Anton » Вс дек 10, 2017 8:18 pm

:!: :!: :!: КТО СЛЕДУЮЩИЙ ХОТЬ СЛОВО ОФФТОПА В ДАННОЙ ВЕТКЕ НАПИШЕТ ОТПРАВИТСЯ В БАН!!!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом