Московский областной кожно-венерологический диспансер при МОНИКИ

Сообщение
Автор
xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#501 Сообщение xlam » Ср мар 22, 2017 12:12 pm

Как же достали эти тупорылые врачи с ихними чудо схемами. Они все работают только по своей узкой специализаций. А хроническая инфекция это системное заболевание, при котором страдает не один орган. Поэтому не видать нам успеха в лечении...нужен специалист который системно подходит к решению этого вопроса, а не лечит бактерию или одну простату. Эти инфекции построили в нас уже города окопались, нарушили все защитные функций организма. Должен быть системный подход где присутствует и уничтожение инфекции и востановление защитных барьеров организма, и улучшения работы органов и систем органов.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#502 Сообщение Утилизатор » Ср мар 22, 2017 12:17 pm

HrPrUser писал(а): Понятно. Если ему не помогает, скорее всего, он выбрал не тот антибиотик или у него не правильный диагноз. Я более склоняюсь к "Доксициклин 3 недели и Сумамед столько же".
но если в связке с докси принимать суммамед я бы го раз в 7 дней стал,тобиш 1 г в неделю длительность 3 недели
Тяжело в лечении,легко в раю)

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#503 Сообщение HrPrUser » Ср мар 22, 2017 2:25 pm

Эрбалунга писал(а): это просто удлиненная схема от Ахуновой. У нее азитромицин - 2 недели и 20 дней докси потом.
Плюс первые две недели тиберал - орнидазол по два раза в день.
Это та, которую она Карэну прописала?
Моя история viewtopic.php?t=10180

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#504 Сообщение HrPrUser » Ср мар 22, 2017 2:26 pm

Утилизатор писал(а):
но если в связке с докси принимать суммамед я бы го раз в 7 дней стал,тобиш 1 г в неделю длительность 3 недели
Это ты говоришь, если одновременно. А я бы по очереди. 3 недели Доксициклина по 200мг, потом 1 день Доксициклин+Сумамед, а потом Сумамед 3 недели.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#505 Сообщение Эрбалунга » Ср мар 22, 2017 2:43 pm

[ref]HrPrUser[/ref],
Мне.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#506 Сообщение Утилизатор » Ср мар 22, 2017 3:30 pm

HrPrUser писал(а): Это ты говоришь, если одновременно. А я бы по очереди. 3 недели Доксициклина по 200мг, потом 1 день Доксициклин+Сумамед, а потом Сумамед 3 недели.
такого не встречал даже,что то новенькое,что тебе даст этот 1 день того и другого не понял если честно
Тяжело в лечении,легко в раю)

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#507 Сообщение Эрбалунга » Ср мар 22, 2017 4:40 pm

xlam писал(а):Как же достали эти тупорылые врачи с ихними чудо схемами. Они все работают только по своей узкой специализаций. А хроническая инфекция это системное заболевание, при котором страдает не один орган. Поэтому не видать нам успеха в лечении...нужен специалист который системно подходит к решению этого вопроса, а не лечит бактерию или одну простату. Эти инфекции построили в нас уже города окопались, нарушили все защитные функций организма. Должен быть системный подход где присутствует и уничтожение инфекции и востановление защитных барьеров организма, и улучшения работы органов и систем органов.
Ну это только самому. Как говорится - ЗОЖ в помощь...

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#508 Сообщение HrPrUser » Ср мар 22, 2017 5:43 pm

Утилизатор писал(а):
такого не встречал даже,что то новенькое,что тебе даст этот 1 день того и другого не понял если честно
Это из статьи
http://herpes.ru/venera/lo/xlam3.htm
Моя история viewtopic.php?t=10180

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#509 Сообщение HrPrUser » Ср мар 22, 2017 10:09 pm

Эрбалунга писал(а):[ref]HrPrUser[/ref],
Мне.
Понятно. Как твое самочувствие?
Моя история viewtopic.php?t=10180

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#510 Сообщение Эрбалунга » Ср мар 22, 2017 11:04 pm

[ref]HrPrUser[/ref],
Шаткое. от кратких бессимптомностей до неких...
Если интересно - отпишу в своей ветке.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#511 Сообщение HrPrUser » Чт мар 23, 2017 11:48 am

Эрбалунга писал(а):[ref]HrPrUser[/ref],
Шаткое. от кратких бессимптомностей до неких...
Если интересно - отпишу в своей ветке.
Так помог тебе твой курс?
Моя история viewtopic.php?t=10180

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#512 Сообщение Эрбалунга » Чт мар 23, 2017 12:01 pm

По сути - никак. Снизил просто симптомы вкупе с Трапезовскими манипуляциями.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#513 Сообщение HrPrUser » Пн мар 27, 2017 10:16 pm

Я сегодня со своими симптомами ходил еще к ревматологу. Он сказал, что у меня классическая триада симптомов болезни Рейтера и это повод провести лечение антибиотиками.
Назначил:
1. Мелоксикам
2. Анализы на хламидиоз еще раз, ИФА
3. Доксициклин 2 дня по 200 мг, потом по 100 мг сроком от 2 недель. Не менее, а максимальный срок не сказал.
4. Все тот же Сульфасалазин. Но это ведь просто противовоспалительое, сам по себе он не убьет инфекцию.
Моя история viewtopic.php?t=10180

mak455
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 5:15 pm

#514 Сообщение mak455 » Пн мар 27, 2017 10:49 pm

HrPrUser писал(а):Я сегодня со своими симптомами ходил еще к ревматологу. Он сказал, что у меня классическая триада симптомов болезни Рейтера и это повод провести лечение антибиотиками.
Назначил:
1. Мелоксикам
2. Анализы на хламидиоз еще раз, ИФА
3. Доксициклин 2 дня по 200 мг, потом по 100 мг сроком от 2 недель. Не менее, а максимальный срок не сказал.
4. Все тот же Сульфасалазин. Но это ведь просто противовоспалительое, сам по себе он не убьет инфекцию.
Ну и че думаешь делать?
У меня в феврале обострение было, переохладился, и я все таки решился пройти эмпирический курс против трих и против хлама. Вобщем пил тиберал 10 дней + атрикан 8 дней, паралельно делал массаж и физио у уролога. Вобщем где-то на 6 день приема атрикана не подетски схватило яйцо (я думаю из-за физио), вобщем в этот же день я подключил сумамед 1 день 2 г. + 9 дней 1г. + 10 дней доксициклина по 2 т в день + паралельно уколы лонгидазы). После курса прошло 2 недели, итог: обострение я снял, правда эпидимит до конца не ушел, яйца немного побаливают иногда, но сперма стала нормальной консистеции (до этого была с какими то включениями и то ли с гноем то ли с кровью, я тогда нехило перепугался), все вернулось в вялотекущее состояние как и было до обострения, щас вот думаю куда бы съездить на серьезное лечение, что бы эту гадость добить наконец

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#515 Сообщение HrPrUser » Вт мар 28, 2017 9:42 am

mak455 писал(а): Ну и че думаешь делать?
У меня в феврале обострение было, переохладился, и я все таки решился пройти эмпирический курс против трих и против хлама. Вобщем пил тиберал 10 дней + атрикан 8 дней, паралельно делал массаж и физио у уролога. Вобщем где-то на 6 день приема атрикана не подетски схватило яйцо (я думаю из-за физио), вобщем в этот же день я подключил сумамед 1 день 2 г. + 9 дней 1г. + 10 дней доксициклина по 2 т в день + паралельно уколы лонгидазы). После курса прошло 2 недели, итог: обострение я снял, правда эпидимит до конца не ушел, яйца немного побаливают иногда, но сперма стала нормальной консистеции (до этого была с какими то включениями и то ли с гноем то ли с кровью, я тогда нехило перепугался), все вернулось в вялотекущее состояние как и было до обострения, щас вот думаю куда бы съездить на серьезное лечение, что бы эту гадость добить наконец
Привет! Я даже не знаю. У меня вариант начать длительный курс Доксициклина, недель от 3. Потом Сумамед столько же.
Может, ты что-то "прибил" из своих инфекций? Хотя бы часть, поэтому и полегчало.
Попробуй Цефтриаксон внутривенно, тут есть тема.
Моя история viewtopic.php?t=10180

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#516 Сообщение HrPrUser » Вс апр 02, 2017 10:03 am

А куда пропал Карэн?
Моя история viewtopic.php?t=10180

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#517 Сообщение Утилизатор » Пн апр 03, 2017 8:22 am

HrPrUser писал(а):А куда пропал Карэн?
у него стойкая ремиссия,наслаждается жизнью,наверстывает наверняка упущенное
Тяжело в лечении,легко в раю)

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#518 Сообщение HrPrUser » Пт май 05, 2017 1:00 am

После ревматолога я ходил к еще одному, тот вообще сразу тыкнул пальцем на Ахиллово сухожилие правой ноги, сказал: "эти болят"? Я говорю, "да". Ну, типа, синдром Рейтера, вызванный хламидиозом. Пейте Доксициклин от 2 недель. Сдал его анализы, IgG к хламидиям нет, HLA B27 - не найдены.
Я пошел с этим всем к Ахуновой. Она меня послала. Сказала, мол, я все понимаю, но ответственность за назначение лечения я на себя не возьму, т к нет инфекции в анализе, типа, документально не подтверждена. Делайте что хотите, досвидания.
Суставы все еще болят. Я хочу начать противохламидийный курс, выбрал курс Эрбалунги, Азитромицин 21 день + Тиберал 11 дней, после них Доксициклин 21 день. Прошу прокомментировать.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#519 Сообщение Эрбалунга » Пт май 05, 2017 2:14 am

HrPrUser писал(а):После ревматолога я ходил к еще одному, тот вообще сразу тыкнул пальцем на Ахиллово сухожилие правой ноги, сказал: "эти болят"? Я говорю, "да". Ну, типа, синдром Рейтера, вызванный хламидиозом. Пейте Доксициклин от 2 недель. Сдал его анализы, IgG к хламидиям нет, HLA B27 - не найдены.
Я пошел с этим всем к Ахуновой. Она меня послала. Сказала, мол, я все понимаю, но ответственность за назначение лечения я на себя не возьму, т к нет инфекции в анализе, типа, документально не подтверждена. Делайте что хотите, досвидания.
Суставы все еще болят. Я хочу начать противохламидийный курс, выбрал курс Эрбалунги, Азитромицин 21 день + Тиберал 11 дней, после них Доксициклин 21 день. Прошу прокомментировать.
Пипец...я просто в ауе. Она что - книжек своего начальника не читает - там черным по русскому сказано - что при хрони ну нету нифига по этим анализам. Пипец просто....Живодеры. ну у меня приблизительно так же..с Ахуновой...ее только Карэн обаял. Заставил моск включить.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#520 Сообщение Утилизатор » Пт май 05, 2017 7:53 am

HrPrUser писал(а):После ревматолога я ходил к еще одному, тот вообще сразу тыкнул пальцем на Ахиллово сухожилие правой ноги, сказал: "эти болят"? Я говорю, "да". Ну, типа, синдром Рейтера, вызванный хламидиозом. Пейте Доксициклин от 2 недель. Сдал его анализы, IgG к хламидиям нет, HLA B27 - не найдены.
Я пошел с этим всем к Ахуновой. Она меня послала. Сказала, мол, я все понимаю, но ответственность за назначение лечения я на себя не возьму, т к нет инфекции в анализе, типа, документально не подтверждена. Делайте что хотите, досвидания.
Суставы все еще болят. Я хочу начать противохламидийный курс, выбрал курс Эрбалунги, Азитромицин 21 день + Тиберал 11 дней, после них Доксициклин 21 день. Прошу прокомментировать.
тогда уж сначала от трих потенциальных да лямблий всяких 1.тиберал(орнидазол 10-14) 2. макмиррор 10 дней ,а дальше против внутриклетов всем арсеналом на сколько творчества хватит и здоровья
Тяжело в лечении,легко в раю)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом