Платный КВД. (Москва). Ленкин Сергей Геннадьевич

Сообщение
Автор
Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#21 Сообщение Эрбалунга » Пн янв 30, 2017 10:42 pm

Карэн писал(а): В общем, если есть желание - давай ка подготовим совместными усилиями список всех основных ЗППП (кроме всякой экзотики типа мягкого шанкра, моллюска там какого и прочего), отбросим в сторону вирусы (это отдельная песТня) - и против каждого вида ЗППП тупо напишем все виды анализов на него. Может быть и Антон подключится... А, что думаешь? И тупо по списку будем вместе с тобой проходить. Можно не у урилы / венерилы, а в Инвитро = так дешевле будет.

Что скажешь? Займёмся? Ну а чо делать то ещё - тупо смотреть как урилы пальцем в небо тычут, типа, "а давай ка проверим тебя на это... ой, нет, нет, давай ка лучше на вон то...."
я сдохну раньше от симптоматики чем найдем))))) В принципе можно поразвлекаться пока я еще ...
Тем более что в общем схемы лечения насколько я понимаю известны.
проще эмпирически бахнуть хламовую - мико уреа гардренельную - в принципе это просто длинный курс вторхинолона с макролидом.
И - или - противотришную - которая воздействет не только на трих но и гонорею и ряд условно-патогенных и еще целую кучу паразитов...
На итог все лечение по сути сводится к этим двум схемам.
одно не понимаю - че дохтура которые таблы пытаются назначать таким путем не идут...лево могут на 4-5 недель прописать...при отстутствии показаний по анализам а противотришный например нет...хотя понимаю - по протоколу урологическому...а по венерологическому протоколу - в случае подозрения на зппп в скрытой хрони..там как у них?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#22 Сообщение Эрбалунга » Пн янв 30, 2017 10:48 pm

evgenii8777 писал(а):= но я щас пью 5ый день тиберал и чувстую на процентов 30 симптомы ушли. Трихи есть почти у всех, кстати, кто болеет , просто есть указ свыше не диагностировать их!
что за указ? Откуда информация?
тиберал Ахунова назначила? Она про эту инициативу в курсе?

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#23 Сообщение evgenii8777 » Пн янв 30, 2017 10:57 pm

Эрбалунга писал(а): что за указ? Откуда информация?
тиберал Ахунова назначила? Она про эту инициативу в курсе?
Я по этическим причинам не могу сказать тут откуда инфа ,но раньше как раз человек в учебном мед учреждении диагностировал трихи с группой ученых на какой-то американской среде. Так вот трихи были почти у всех. А в наше время еще больше людей у кого они есть, зачем паника в стране нужна если ничего не беспокоит особо. Руки ноги есть - иди на завод как говорится. На тиберале сам настоял можно сказать но может он и условно патогенку мочит не знаю я. Кто с Москвы хотите скинемся на микроскоп и inpouch tv )))
Минздрав предупреждал

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#24 Сообщение Anton » Пн янв 30, 2017 11:30 pm


Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#25 Сообщение Эрбалунга » Пн янв 30, 2017 11:31 pm

[ref]evgenii8777[/ref],
Какая-то американская - это наверняка инпуч тв...насчет паники - ну не знаю..почему-то эту среду применяют только в штатах и то очень не везде. Не известна она в европе. Применяют еще только в украине где ее продвигают и продают несколько организаций и физ лиц один из которых был здесь на форуме. При этом я не говорю что есть какой-то заговор. В такого рода инструкции - не определять - не верю. Если что и есть - то это просто пользование слабочувствительными средамииз экономических соображений. Если тот же инпуч в закупке стоит 99 долл то сколько будет стоить анализ на выходе? а на итог схема лечения все равно стандартна - чередование известных препаратов. Единственно - дозировки длитеьность и способы введения...Тут варианты...

paha2011
Бывалый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2017 6:13 pm

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение paha2011 » Ср ноя 29, 2017 4:09 am

Был в этой "конторе", лечить там точно никто не собирается и судя по моему случаю и не умеют. Денег от 50000 с анализами и физио. Две недели потерянного времени.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#27 Сообщение Андрей А.А. » Вс мар 04, 2018 6:01 am

Был у них товарищ профилактически.
Сдал все что возможно.
Нашли хлам в каких-то анализах. Сказали, что когда-то переболел, сейчас иди домой и живи спокойно.
Через полгодика пересдай.

ivanov aleksandr
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 2:31 pm

#28 Сообщение ivanov aleksandr » Чт мар 07, 2019 5:25 pm

Вася77 писал(а):
Послушай, ну мой стаж с 2008 года по 2013 год - в чистом виде простатит + ещё и с ЖКТ и с мочевым ссанина. Это 5 лет. Тоже серьёзный срок. Про период проблем с мочевым и хрящами - 2013 -2016 - умолчу, т.к. непонятно, что это было такое. Но в общем-то тоже проблема в области МПС нехилая была, хоть и не в ПЖ локализованная.

Да, это человеческий фактор, когда она или отмахиваются от тебя, или наоборот идут на поводу у твоих жалоб.

В общем, если есть желание - давай ка подготовим совместными усилиями список всех основных ЗППП (кроме всякой экзотики типа мягкого шанкра, моллюска там какого и прочего), отбросим в сторону вирусы (это отдельная песТня) - и против каждого вида ЗППП тупо напишем все виды анализов на него. Может быть и Антон подключится... А, что думаешь? И тупо по списку будем вместе с тобой проходить. Можно не у урилы / венерилы, а в Инвитро = так дешевле будет.

Что скажешь? Займёмся? Ну а чо делать то ещё - тупо смотреть как урилы пальцем в небо тычут, типа, "а давай ка проверим тебя на это... ой, нет, нет, давай ка лучше на вон то...."
Инвитро -чуш ,есть Лаб Стори Питерская ,филиалы по забору анализов есть во многих городах,возят курьеры ,сей час даже кошкам анализы в Москву возят ,берёшь в лабе зонд ,и дома утром пока не ссал берёшь мазок или соскоб ,что именно надо ,не сам придумал врач рассказала так наиболее информативно

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#29 Сообщение vaxell » Сб мар 09, 2019 8:08 pm

Вася77 писал(а):Про период проблем с мочевым и хрящами - 2013 -2016 - умолчу, т.к. непонятно, что это было такое. Но в общем-то тоже проблема в области МПС нехилая была, хоть и не в ПЖ локализованная.
Сорри за офтоп в данной теме,но нужно уж спросить кое что.В личку просят не писать!
Где были хрящи не на яичке случайно?Как разобрался с ними?У меня уже год хрящ не понятный то есть то нет на яичке,там вся симптома сейчас
жизни нормальной не дает.Отдает в икру левой ноги .С простатитом с большего разобрался.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#30 Сообщение Вася77 » Пн мар 11, 2019 12:15 pm

vaxell писал(а): Сорри за офтоп в данной теме,но нужно уж спросить кое что.В личку просят не писать!
Где были хрящи не на яичке случайно?Как разобрался с ними?У меня уже год хрящ не понятный то есть то нет на яичке,там вся симптома сейчас
жизни нормальной не дает.Отдает в икру левой ноги .С простатитом с большего разобрался.
Vaxell, я про твою историю с хрящём на яйце уже слышал. Во-первых, ну нет никаких хрящей в анатомическом смысл еэтого слова на яйце. Но там есть всякие органы, расположенные в том месте, где из яйца выходит семянной канатик и поднимается на верх. Вот в этом месте крепления канатика к яйцу есть какие-то дополнительные расширения, я не в курсе об их функции, можно взять и самому разобраться. Но смыслв том, что это место выглядит наощупь как уплотнение и оно болезненное даже у здорового человека. Даже я сейчас, если начну сдавливать яйца, то будет неприятно, но терпимо. А если я сожму в том месте, где из яйа выходит канатик, то я от боли полезу на стену. И это не воспаление - это просто по причине того, что там масса нервных окончаний.

Идём дальше. Уже и ежу понятно, что так далеко в заплыв по протокам могут отправляться только трихи. И понятно, что они образуют кисты, колонии и всю эту муйню. По всей видимости твой случай - это как раз вот эта ситуация, когда трихи ушли глубоко по протокам, почти до самых яиц. Из ПЖ ты их худо-бедно выбил. А оттуда их достать сложно, т.к. там кровоснабжение не настолько интенсивное, как в ПЖ и туда тупо может не доходить в нужной концентрации нитромедазол.

Поэтому включай голову и соображай на тему того - как доставить лечащий агент в зону поражения. Предлагаю пару вариантов на вскидку. Попробовать просто на кожу в проблемной зоне мазать мазь метрогил (метронидазол) или же самому какой-то тампон марлевый придумать и привязывать туда. Тупая идея, но всё же. Второй вариант - более правильный. Сам подумай - у тебя засела триха в семявыводящем протоке. Попробуй хорошенько продр*читься - кончить раз 3 подряд. И после этого забубенить себе мощную инстилляцию в виде раствора Тиберала в уретру. Взять допустим кубиков 20-30, а то и 40 воды кипячёной, охлаждённой. Взять (стерилизованную кипятком) детскую клизму. Растолочь и развести талетку Тиберала в этой воде. И ввести в уретру. И держать как можно дольше. Семявыводящие протоки открываются в уретру. Поэтому инстиллированная в них жидкость в какой-то части попадёт не только в уретру, но и, частично, в устье семявыводящего протока, возможно даже в семенные пузырьки. Если подержать достаточное время - например хотя бы 2-3-4--5 минут (ориентируйся на жжение, но от нитромедазолов адского жжения не должно быть), то есть вероятность, что в какой-то пропорции лечащее вещество по каналам и протокам распространиться до поражённого участка. Вторую таблетку при этом можно закинуть перорально. Вместо таблетки Тиберала, которая гарантировано безопасной дозировки, можно попробовать раздобыть инфузию для ВВ введения. И разбодяжить её до безопасного введения. Чтоб концентрация вещества была как в таблетке. Я не знаю в каких пропорциях разводить - это всё надо смотреть на инструкциях к таблеткам и инструкции в ампулах для ВВ введения. И сделать так, чтоб концентрация была как в таблетке, не выше.


Введеный раствор не пассивно держать в уретре, а делать поступательный движения по стволу члена от головки - вниз к основанию (головка, естественно зажата, чтоб не вылилось). Такими движениями ты прогоняешь лечащий раствор вглубь. Далее, пока головка пережата пальцами (скажем левой руки), намыливаешь указательный или средний палец правой руки, сгибаешься буковй "Г" над ванной или раковиной и вводишь этот свободны палец в ЗП. И массируешь простату. Смысл операции не в том, чтоб промассировать ПЖ. А втом, чтоб за счёт манипуляций в зоне ПЖ создать попеременно повышенное и пониженное давление во всех проходящий через эту зону протоках - в том числе и в семенных протоках. Чтоб лечащее вещество имело шанс гулять туда-сюда по уретре и, если повезёт, заскакивало и в семявыводящие протоки.

Наконец - поройся в интернете на предмет того, существуют ли внутримышечные введения нитромедазолами (уколы). И подумай на тему подкожного укола инсулиновым шприцом в проблемное место. Но опять же - нужной дозировки, только при случае, если это допустимо по медицине, ТОЛЬКО ОБСУДИВ С ВРАЧОМ! Я ТЕБЕ ЭТОГО НЕ СОВЕТОВАЛ И СНИМАЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ С СЕБЯ, ЕСЛИ ТЫ ЭТО СДЕЛАЕШЬ. ТОЛЬКО ОБСУДИВ С ВРАЧОМ!!!!

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#31 Сообщение vaxell » Ср апр 03, 2019 7:06 pm

Вася77 писал(а):Введеный раствор не пассивно держать в уретре, а делать поступательный движения по стволу члена от головки - вниз к основанию (головка, естественно зажата, чтоб не вылилось). Такими движениями ты прогоняешь лечащий раствор вглубь. Далее, пока головка пережата пальцами (скажем левой руки), намыливаешь указательный или средний палец правой руки, сгибаешься буковй "Г" над ванной или раковиной и вводишь этот свободны палец в ЗП. И массируешь простату. Смысл операции не в том, чтоб промассировать ПЖ. А втом, чтоб за счёт манипуляций в зоне ПЖ создать попеременно повышенное и пониженное давление во всех проходящий через эту зону протоках - в том числе и в семенных протоках. Чтоб лечащее вещество имело шанс гулять туда-сюда по уретре и, если повезёт, заскакивало и в семявыводящие протоки.
Я думаю это то же не поможет.Так как я в уретру 20кубиков синего йода пару раз вводил и удерживал по часу.Что какой-то орни перед этим.
Мазать гелем то же шляпа.Я примочки с керосином делал по часу.Что тут орни перед керосином.Так что что делать с ним хз.Да и как то на курсе мощном я уретру 28дней бетадином разбавленным инсталлировал по 10 минут.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#32 Сообщение Diogenus » Пт фев 14, 2020 11:48 pm

НУ что стоит к Ленкину идти? Видео про хрон.баланопостит вызвало доверие. Но конечно 50 к отдавать ему я не готов. Стоит последнтй раз провериться на инфекции у него?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#33 Сообщение Diogenus » Пт фев 14, 2020 11:50 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST Да и как то на курсе мощном я уретру 28дней бетадином разбавленным инсталлировал по 10 минут.
Ничего себе. И как? Я часто западные хирургические гайдлайны читаю, так вот они молятся на бетадин. Он вроде как вообще все уничтожает. Только я хз, слизистая уретры то выживет после него?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#34 Сообщение vaxell » Сб фев 15, 2020 10:54 am

Diogenus писал(а):
Пт фев 14, 2020 11:50 pm
Ничего себе. И как? Я часто западные хирургические гайдлайны читаю, так вот они молятся на бетадин. Он вроде как вообще все уничтожает. Только я хз, слизистая уретры то выживет после него?
Уретрит прошел со временем,но губки все равно опухшие.Простату угомонились синим йодом.А яйцо левое или канатиком пока никак не поддаются.Его просто разбавлять надо,а не чистым и чем меньше в уретре воспаление тем легче переносится .Главное не мочится более часа после процедуры.Иначе глаза на лоб вылазить будут,типа как после забора анализов с уретры сразу помочится.Но если поставить свечу диклофенак,можно и через пол часа мочится без боли.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#35 Сообщение Diogenus » Сб фев 15, 2020 10:13 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST

Уретрит прошел со временем,но губки все равно опухшие.Простату угомонились синим йодом.А яйцо левое или канатиком пока никак не поддаются.Его просто разбавлять надо,а не чистым и чем меньше в уретре воспаление тем легче переносится .Главное не мочится более часа после процедуры.Иначе глаза на лоб вылазить будут,типа как после забора анализов с уретры сразу помочится.Но если поставить свечу диклофенак,можно и через пол часа мочится без боли.
А ты к Ленкину не ходил? У меня в субботу обрезание, думаю попробовать к нему сгонять в последний раз попытаться побороться с хрон. баланопоститом.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#36 Сообщение Diogenus » Вс фев 16, 2020 9:08 pm

Сходил к Ленкину. Ни в коем случае, не ходите к этому дол***бу. Отвратительное существо. Не рекомендую, ничего нового не скажет, лишь возьмет классические анализы по новой, лишь бы бабки платили.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#37 Сообщение 708plan708 » Вс фев 16, 2020 9:20 pm

Diogenus писал(а):QR_BBPOST Сходил к Ленкину. Ни в коем случае, не ходите к этому дол***бу. Отвратительное существо. Не рекомендую, ничего нового не скажет, лишь возьмет классические анализы по новой, лишь бы бабки платили.
Да этого ------ видно по морде что он шлак

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#38 Сообщение evgenii8777 » Пн мар 02, 2020 11:19 am

Хочу выразить огромную благодарность доктору из этой клиники - Девяткин Владимир Ильич. Доктор предложил взять посев методом массспектрометрии, высеялся анаэроб 10*6. Обходил практически всех врачей именитых на этом форуме - вообще не о чем. Девяткин самый грамотный чуткий и профессиональный врач из всех которых я посещал. Анаэроб оказался устойчивый ко все антибам с норм проникновением: метро орни и т.д. Приняли решение вводить подходящий антибиотик методом эдектофореза. Также врач провел мне имунокорекцию по анализам, объяснил что и почему влияет на мое состояние по показаниям иммунограммы. Всё делают в их клинике: ставят капаельницы, озоно терапия, колят лонгидазу, делают инстилляции уретры своим фирменным раствором, лазер. После курса анаэроб исчез. Состояние моё намного улучшилось. Не скажу что я полностью здоров, остались тригерные точки но с ними отдельныая работа. СРАЗУ скажу лечение стоит довольно дорого, средний чек за разовое посещение, со всеми процедурами 4-7к плюс анализы около 20 к. Надеюсь кому-то поможет мой отзыв. Всем здоровья!
Минздрав предупреждал

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#39 Сообщение edvard » Пн мар 02, 2020 9:04 pm

evgenii8777 писал(а):QR_BBPOST Хочу выразить огромную благодарность доктору из этой клиники - Девяткин Владимир Ильич. Доктор предложил взять посев методом массспектрометрии, высеялся анаэроб 10*6. Обходил практически всех врачей именитых на этом форуме - вообще не о чем. Девяткин самый грамотный чуткий и профессиональный врач из всех которых я посещал. Анаэроб оказался устойчивый ко все антибам с норм проникновением: метро орни и т.д. Приняли решение вводить подходящий антибиотик методом эдектофореза. Также врач провел мне имунокорекцию по анализам, объяснил что и почему влияет на мое состояние по показаниям иммунограммы. Всё делают в их клинике: ставят капаельницы, озоно терапия, колят лонгидазу, делают инстилляции уретры своим фирменным раствором, лазер. После курса анаэроб исчез. Состояние моё намного улучшилось. Не скажу что я полностью здоров, остались тригерные точки но с ними отдельныая работа. СРАЗУ скажу лечение стоит довольно дорого, средний чек за разовое посещение, со всеми процедурами 4-7к плюс анализы около 20 к. Надеюсь кому-то поможет мой отзыв. Всем здоровья!
Анализы до лечения и после?

Kozel
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 1:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#40 Сообщение Kozel » Пт сен 25, 2020 4:24 pm

evgenii8777 писал(а):QR_BBPOST Хочу выразить огромную благодарность доктору из этой клиники - Девяткин Владимир Ильич. Доктор предложил взять посев методом массспектрометрии, высеялся анаэроб 10*6. Обходил практически всех врачей именитых на этом форуме - вообще не о чем. Девяткин самый грамотный чуткий и профессиональный врач из всех которых я посещал. Анаэроб оказался устойчивый ко все антибам с норм проникновением: метро орни и т.д. Приняли решение вводить подходящий антибиотик методом эдектофореза. Также врач провел мне имунокорекцию по анализам, объяснил что и почему влияет на мое состояние по показаниям иммунограммы. Всё делают в их клинике: ставят капаельницы, озоно терапия, колят лонгидазу, делают инстилляции уретры своим фирменным раствором, лазер. После курса анаэроб исчез. Состояние моё намного улучшилось. Не скажу что я полностью здоров, остались тригерные точки но с ними отдельныая работа. СРАЗУ скажу лечение стоит довольно дорого, средний чек за разовое посещение, со всеми процедурами 4-7к плюс анализы около 20 к. Надеюсь кому-то поможет мой отзыв. Всем здоровья!
Как ваши успехи? Тоже планирую попробовать к этому врачу сходить, сперва к Ленкину хотел, очень уж у него видео на Ютюбе толковые

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом