Постоянная головная боль - характерный симптом чего?

Сообщение
Автор
HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#61 Сообщение HrPrUser » Вт янв 24, 2017 10:22 am

Tret писал(а):HrPrUser, прочитал в соседней ветке, о предположении врача, что у тебя скорей всего хлам. Я тоже склоняюсь, что хлам дает нам такие симптомы. В конце декабря принимал Рулид 2 раза в день - 10 дней, После Юнидокс 5 дней. Параллельно 15 дней принимал Тиберал. Тогда у меня по окончанию курса уретрит попер. Закончил лечение 30 декабря.Так вот, где-то до середины января все еще беспокоили (ныли) лимфоузлы, ночные позывы в туалет, головная боль, красные глаза. Вот уже как неделя, всё успокоилось. Голова прояснилась, краснота глаз почти ушла. Может хлам грохнул или приглушил Рулидом, Юнидоксом. Буду наблюдать, отписываться.
Получается, что у тебя эффект проявился не сразу?
Ты же еще принимал Цефтриаксон. Не забывай, что инфекция может быть смешанная. Вполне возможно, что какую-то ты и грохнул.
Кстати, вот хорошая тема про Цефтриаксон, что его нужно только в/в:
viewtopic.php?t=10593
Моя история viewtopic.php?t=10180

Tret
Народный уролог
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 3 раза

#62 Сообщение Tret » Вт янв 24, 2017 11:15 am

HrPrUser писал(а):Получается, что у тебя эффект проявился не сразу?
Ты же еще принимал Цефтриаксон. Не забывай, что инфекция может быть смешанная. Вполне возможно, что какую-то ты и грохнул.
Кстати, вот хорошая тема про Цефтриаксон, что его нужно только в/в:
viewtopic.php?t=10593
Я слежу за этой темой. Да, с головой более-менее через две недели стало. Боюсь даже сглазить. Описал своё состояние, предшествующее лечению, своему врачу. Отругала меня за сомолечение. Она ничего предполагать не стала, но, думаю, тоже про хлам у нее мысли. Прописала мне Простакор 20 дней. Хлористый с кальцием хлорида 10 дней. После через 5 дней Сумамед внутривенно. Буду отписываться.

mak455
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 5:15 pm

#63 Сообщение mak455 » Вт янв 24, 2017 8:54 pm

HrPrUser писал(а):Я заразился вот так: http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10180
Стазу после встречи с девушкой стала болеть голова, и вместе с "простудой" она болит уже месяц, постоянно, 24 часа в сутки. У кого-нибудь есть такой же симптом?
Что это может быть?
Привет, я так понял у тебя тоже подозрения на болезнь Рейтера. Я с этой херней борюсь уже лет 7, ничего не получается, тут главное не упустить время, хотя может у тебя и не Рейтера, но лучше перебздеть чем недобздеть. Почитай книжку Молочкова, очень много полезного узнаешь для себя, если хочешь могу тебе ее скинуть у меня есть сканы. Я так понял у тебя недавно это появилось, значит есть время пока это в хронь не переросло, я так понял это где то пол года, в этот период надо успеть что то сделать. По поводу анализов: при подозрении на Рейтера берут еще мазок из глаза и если болят колени то берут анализ синовиальной жидкости, по другим суставам не знаю, так как например в уретре хлама может уже не быть, а в глазах и суставах присутствовать. Меня Ахунина посылала к окулисту тоже в МОНИКИ, фамилия Хегай, сказала она специалист по этим делам. Ревматологи в этом не очень разбираются, хотя к ним тоже нужно сходить. По идее тебе нужно попасть именно в само отделение кож-венерологии МОНИКИ, все таки они этим профильно занимаются. И насчет отрицательных анализов, знаю человека тоже простатика, у него никогда не находили хлам, а прошел курс пирогенала и хлам нашелся, а позже и трихи нашли, но если у тебя Рейтера то пирогенал вроде как нельзя. Странно что в личку не доходят, раньше вроде работало

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#64 Сообщение Anton » Вт янв 24, 2017 9:06 pm

[ref]mak455[/ref], Может поделишься опытом похода в МОНИКИ viewtopic.php?t=10522

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#65 Сообщение HrPrUser » Вт янв 24, 2017 9:08 pm

mak455 писал(а):Привет, я так понял у тебя тоже подозрения на болезнь Рейтера. Я с этой херней борюсь уже лет 7, ничего не получается, тут главное не упустить время, хотя может у тебя и не Рейтера, но лучше перебздеть чем недобздеть. Почитай книжку Молочкова, очень много полезного узнаешь для себя, если хочешь могу тебе ее скинуть у меня есть сканы. Я так понял у тебя недавно это появилось, значит есть время пока это в хронь не переросло, я так понял это где то пол года, в этот период надо успеть что то сделать. По поводу анализов: при подозрении на Рейтера берут еще мазок из глаза и если болят колени то берут анализ синовиальной жидкости, по другим суставам не знаю, так как например в уретре хлама может уже не быть, а в глазах и суставах присутствовать. Меня Ахунина посылала к окулисту тоже в МОНИКИ, фамилия Хегай, сказала она специалист по этим делам. Ревматологи в этом не очень разбираются, хотя к ним тоже нужно сходить. По идее тебе нужно попасть именно в само отделение кож-венерологии МОНИКИ, все таки они этим профильно занимаются. И насчет отрицательных анализов, знаю человека тоже простатика, у него никогда не находили хлам, а прошел курс пирогенала и хлам нашелся, а позже и трихи нашли, но если у тебя Рейтера то пирогенал вроде как нельзя. Странно что в личку не доходят, раньше вроде работало
Привет!
Да, подозрение есть. Но у меня и до этого было что-то похожее: viewtopic.php?t=7755
Когда я вылечил ту инфекцию, все боли тоже прошли. А теперь вот опять. Но сейчас суставы болят сильнее.
Большинство урологов вообще не знают, что такое болезнь Рейтера и отказываются разговаривать на эту тему.
Мазок из глаза на хламидии у меня брали. Из обоих глаз и зева. Отрицательные.
Спасибо, наверное, надо сдать анализы из глаз у этой окулистки, но у меня уже закончились деньги.
Хорошо, а допустим, что хламидии у меня есть, уже не менее 2 месяцев, тогда возникает вопрос, что делать?
Моя история viewtopic.php?t=10180

mak455
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 5:15 pm

#66 Сообщение mak455 » Вт янв 24, 2017 9:26 pm

HrPrUser писал(а): Привет!
Да, подозрение есть. Но у меня и до этого было что-то похожее: viewtopic.php?t=7755
Когда я вылечил ту инфекцию, все боли тоже прошли. А теперь вот опять. Но сейчас суставы болят сильнее.
Большинство урологов вообще не знают, что такое болезнь Рейтера и отказываются разговаривать на эту тему.
Мазок из глаза на хламидии у меня брали. Из обоих глаз и зева. Отрицательные.
Спасибо, наверное, надо сдать анализы из глаз у этой окулистки, но у меня уже закончились деньги.
Хорошо, а допустим, что хламидии у меня есть, уже не менее 2 месяцев, тогда возникает вопрос, что делать?
Нет, окулистка анализы не берет, она тока смотрит, анализы у меня Ахунина брала, по поводу что делать, я лично кроме Молочкова с его лимфотропным методом для себя других вариантов уже не видел, но у меня просто не получилось к нему попасть, потому что судя по описанию этого метода у него в книжке излечение от хламидий там стопроцентное. Ахунина же назначила парню лечение от трих при том что анализы отрицательные, может и там теоретически быть такой вариант, попросить чтоб пролечили хлам лимфотропным методом при том что в анализах его нет, а все симптомы есть

mak455
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 5:15 pm

#67 Сообщение mak455 » Вт янв 24, 2017 9:30 pm

HrPrUser писал(а): Привет!
Да, подозрение есть. Но у меня и до этого было что-то похожее: viewtopic.php?t=7755
Когда я вылечил ту инфекцию, все боли тоже прошли. А теперь вот опять. Но сейчас суставы болят сильнее.
Большинство урологов вообще не знают, что такое болезнь Рейтера и отказываются разговаривать на эту тему.
Мазок из глаза на хламидии у меня брали. Из обоих глаз и зева. Отрицательные.
Спасибо, наверное, надо сдать анализы из глаз у этой окулистки, но у меня уже закончились деньги.
Хорошо, а допустим, что хламидии у меня есть, уже не менее 2 месяцев, тогда возникает вопрос, что делать?
Лучше нам наверно это в ветке МОНИКИ обсуждать тогда

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#68 Сообщение HrPrUser » Вт янв 24, 2017 9:31 pm

mak455 писал(а): Нет, окулистка анализы не берет, она тока смотрит, анализы у меня Ахунина брала, по поводу что делать, я лично кроме Молочкова с его лимфотропным методом для себя других вариантов уже не видел, но у меня просто не получилось к нему попасть, потому что судя по описанию этого метода у него в книжке излечение от хламидий там стопроцентное. Ахунина же назначила парню лечение от трих при том что анализы отрицательные, может и там теоретически быть такой вариант, попросить чтоб пролечили хлам лимфотропным методом при том что в анализах его нет, а все симптомы есть
Не знаю. Тут получается, что по симптомам, они есть. По всем анализам их нет. Может, пропить эмпирически противохламидиозный курс?
mak455 писал(а):Лучше нам наверно это в ветке МОНИКИ обсуждать тогда
Да, лучше там.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#69 Сообщение Anton » Вт янв 24, 2017 9:36 pm

mak455 писал(а):Нет, окулистка анализы не берет, она тока смотрит, анализы у меня Ахунина брала, по поводу что делать, я лично кроме Молочкова с его лимфотропным методом для себя других вариантов уже не видел, но у меня просто не получилось к нему попасть, потому что судя по описанию этого метода у него в книжке излечение от хламидий там стопроцентное. Ахунина же назначила парню лечение от трих при том что анализы отрицательные, может и там теоретически быть такой вариант, попросить чтоб пролечили хлам лимфотропным методом при том что в анализах его нет, а все симптомы есть
Ценную информацию даешь. Лучше её в соответсвующий ветках вещать, чтобы не потерялась.
Тема про то как пробиться к Молочкову и лечение у него: viewtopic.php?t=10235
Тема про его лимфотропный метод введения антибиотиков: viewtopic.php?p=132088#p132088

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#70 Сообщение HrPrUser » Чт янв 26, 2017 11:22 am

Tret писал(а):HrPrUser, прочитал в соседней ветке, о предположении врача, что у тебя скорей всего хлам. Я тоже склоняюсь, что хлам дает нам такие симптомы. В конце декабря принимал Рулид 2 раза в день - 10 дней, После Юнидокс 5 дней. Параллельно 15 дней принимал Тиберал. Тогда у меня по окончанию курса уретрит попер. Закончил лечение 30 декабря.Так вот, где-то до середины января все еще беспокоили (ныли) лимфоузлы, ночные позывы в туалет, головная боль, красные глаза. Вот уже как неделя, всё успокоилось. Голова прояснилась, краснота глаз почти ушла. Может хлам грохнул или приглушил Рулидом, Юнидоксом. Буду наблюдать, отписываться.
А уретрит потом пропал? Кстати, это не ты писал, что у тебя синдром Рейтера и при этом трескается кожа на ладонях?
Моя история viewtopic.php?t=10180

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#71 Сообщение HrPrUser » Чт янв 26, 2017 11:45 am

mak455 писал(а): Лучше нам наверно это в ветке МОНИКИ обсуждать тогда
Слушай, а у тебя какая ситуация? Дай ссылку на описание своих симптомов, если ты тут уже писал.
У меня есть еще такая тема, можно писать там:
viewtopic.php?t=10180
Моя история viewtopic.php?t=10180

Tret
Народный уролог
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 3 раза

#72 Сообщение Tret » Чт янв 26, 2017 11:52 am

HrPrUser писал(а): А уретрит потом пропал? Кстати, это не ты писал, что у тебя синдром Рейтера и при этом трескается кожа на ладонях?
В районе лобка перестало болеть, но в канале бывает покалывает. По ночам перестал вставать в туалет. Лимфоузлы успокоились, не ноют. Кожа была красная, сухая и трескалась на костяшках пальцев и на локтях. Еще красные сухие лепешки были на внутренней стороне колен. Сейчас вроде в норму приходит. Не знаю что повлияло, лечение или то, что увлажняющий крем стал часто использовать. Голова пока вроде успокоилась, но какое-то легкое покраснение в глазах остается.
HrPrUser, ты анализ-то на хлам сдавал, который тебе врач посоветовала? И как сейчас твое самочувствие?

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#73 Сообщение HrPrUser » Чт янв 26, 2017 12:07 pm

Tret писал(а): Тоже, кстати, кожа на кистях вся потрескалась.
У синдрома Рейтера есть такой симптом, когда трескается кожа на ладонях:
http://www.krasotaimedicina.ru/diseases ... r-syndrome
"Слизистые оболочки и кожные покровы при синдроме Рейтера поражаются у 30-50% пациентов. Характерны язвенные изменения слизистой рта (глоссит, стоматит) и полового члена (баланит, баланопостит). На коже появляются красные папулы, эритематозные пятна, очаги кератодермии – участки гиперемии кожи с гиперкератозом, шелушением и трещинами преимущественно на ладонях и стопах."
Tret писал(а): В районе лобка перестало болеть, но в канале бывает покалывает. По ночам перестал вставать в туалет. Лимфоузлы успокоились, не ноют. Кожа была красная, сухая и трескалась на костяшках пальцев и на локтях. Еще красные сухие лепешки были на внутренней стороне колен. Сейчас вроде в норму приходит. Не знаю что повлияло, лечение или то, что увлажняющий крем стал часто использовать. Голова пока вроде успокоилась, но какое-то легкое покраснение в глазах остается.
HrPrUser, ты анализ-то на хлам сдавал, который тебе врач посоветовала? И как сейчас твое самочувствие?
Да. Сдал еще анализы в КВД при МОНИКИ. Все результаты отрицательные. Включая ПЦР, ПИФ, все мазки на хламидии. Я уже не знаю, куда копать. Мне становится все хуже, глаза жутко чешутся, зуд в уретре уже невозможно терпеть, а теперь и суставы болят, очень сильно.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Tret
Народный уролог
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 3 раза

#74 Сообщение Tret » Чт янв 26, 2017 12:39 pm

HrPrUser писал(а): Я уже не знаю, куда копать. Мне становится все хуже, глаза жутко чешутся, зуд в уретре уже невозможно терпеть, а теперь и суставы болят, очень сильно.
Самое хреновое то, что мадам, от которой всё это заполучил, ходит как ни в чем не бывало, а нам п.и.з.д.е.ц приходит.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#75 Сообщение HrPrUser » Чт янв 26, 2017 4:32 pm

Tret писал(а): Самое хреновое то, что мадам, от которой всё это заполучил, ходит как ни в чем не бывало, а нам п.и.з.д.е.ц приходит.
Да. У них нет таких симптомов :-)
Моя история viewtopic.php?t=10180

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#76 Сообщение Anton » Чт янв 26, 2017 6:35 pm

У меня вон вообще анекдот. Та баба, которая меня это дрянью заразила теперь соседка моя, чуть ли не через стенку живет. Вышла за муж, родила 2, в ус не дует, муж нащальник на заводе. "Справедливость" блин!

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#77 Сообщение HrPrUser » Чт янв 26, 2017 10:08 pm

Anton UG писал(а):У меня вон вообще анекдот. Та баба, которая меня это дрянью заразила теперь соседка моя, чуть ли не через стенку живет. Вышла за муж, родила 2, в ус не дует, муж нащальник на заводе. "Справедливость" блин!
Но у ее мужа вполне могут быть эти инфекции. Или они еще не проявили себя, или он просто о них не говорит.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#78 Сообщение Anton » Пт янв 27, 2017 2:43 pm

HrPrUser писал(а):Но у ее мужа вполне могут быть эти инфекции. Или они еще не проявили себя, или он просто о них не говорит.
Она могла пролечиться еще до встречи с ним.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#79 Сообщение HrPrUser » Пт янв 27, 2017 9:31 pm

Anton UG писал(а): Она могла пролечиться еще до встречи с ним.
Это только, если она знала о своей болезни. А у них же бывает, что и ничгео не замено. Тогда она ничего и не знала.
Моя история viewtopic.php?t=10180

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#80 Сообщение HrPrUser » Пн май 08, 2017 7:43 pm

Tret писал(а): Привет коллега! Такая-же хрень: http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopi ... 90#p171290. Плюс неделю назад двухстороний гайморит появился, седьмой день колюсь цефатоксимом, еще 3 дня буду колоть. Нос задышал, но голова по-прежнему болит. Температура 37. В глазах песок. То-же не знаю что уже. думать
Ты вылечил гайморит?
Моя история viewtopic.php?t=10180

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом