Постоянная головная боль - характерный симптом чего?

Сообщение
Автор
HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#41 Сообщение HrPrUser » Вт дек 13, 2016 3:10 pm

Андрей 62 писал(а):Вылечился?Сон появился у тебя и с головной болью как?Как лечился вообще?
Вот моя история: http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10180
Я стал принимать Левофлоксацин курсом в 28 дней, сначала немного помогло, но посередине курса мне пару раз попался поддельниый Левофлоксацин, и все стало опять все возвращаться. После курса Левофлоквацина чувствую себя получше, симптомы подутихли, но не исчезли совсем. Голова болит поменьше. Инфекция, скорее всего ,"дремлет".
Со сном пока не понятно. Заснуть вечером трудно, пока помогает валерьянка.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Андрей 62
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2016 9:38 am

#42 Сообщение Андрей 62 » Вт дек 13, 2016 3:16 pm

HrPrUser писал(а): Вот моя история: http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10180
Я стал принимать Левофлоксацин курсом в 28 дней, сначала немного помогло, но посередине курса мне пару раз попался поддельниый Левофлоксацин, и все стало опять все возвращаться. После курса Левофлоквацина чувствую себя получше, симптомы подутихли, но не исчезли совсем. Голова болит поменьше. Инфекция, скорее всего ,"дремлет".
Со сном пока не понятно. Заснуть вечером трудно, пока помогает валерьянка.
У меня ситуация другая немного,на улице переохладился и вот результат(не от девушки всё началось).Сон полностью пропал(днём хочется поспать бывает,а не включается сон) и интерес к девушкам,желание и т.д..Ты все эти анализы сдавал которые мне перечислил и они выявили только?

Андрей 62
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2016 9:38 am

#43 Сообщение Андрей 62 » Вт дек 13, 2016 3:29 pm

HrPrUser писал(а): Вот моя история: http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10180
Я стал принимать Левофлоксацин курсом в 28 дней, сначала немного помогло, но посередине курса мне пару раз попался поддельниый Левофлоксацин, и все стало опять все возвращаться. После курса Левофлоквацина чувствую себя получше, симптомы подутихли, но не исчезли совсем. Голова болит поменьше. Инфекция, скорее всего ,"дремлет".
Со сном пока не понятно. Заснуть вечером трудно, пока помогает валерьянка.
Начала ещё кожа трескаться на кистях и сухая.Мазать кремом бесполезно,на следующий день тоже самое.Волосы на голове сухие стали тоже.Не знаю даже что это вообще может быть.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#44 Сообщение HrPrUser » Вт дек 13, 2016 3:30 pm

Андрей 62 писал(а):У меня ситуация другая немного,на улице переохладился и вот результат(не от девушки всё началось). Сон полностью пропал(днём хочется поспать бывает,а не включается сон) и интерес к девушкам,желание и т.д..Ты все эти анализы сдавал которые мне перечислил и они выявили только?
Просто у тебя была ремиссия, а потом опять перешло в острую фазу. Значит, у тебя уже была хроническая болезнь, ты заразился где-то еще раньше. Анализы я все сдал, но нашлась только Klebsiella :-( Пожалуйста, не пиши по несколько сообщений за раз. Достаточно по одному.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Андрей 62
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2016 9:38 am

#45 Сообщение Андрей 62 » Вт дек 13, 2016 4:02 pm

HrPrUser писал(а): Просто у тебя была ремиссия, а потом опять перешло в острую фазу. Значит, у тебя уже была хроническая болезнь, ты заразился где-то еще раньше. Анализы я все сдал, но нашлась только Klebsiella :-( Пожалуйста, не пиши по несколько сообщений за раз. Достаточно по одному.
Уролог мне почему то не сказал про все эти анализы.Сдал только сок простаты и мазок.Назначил как нашлась гарднарелла свечи 4 вида и таблетки тиберал,таваник,селцинк плюс и ликопрофит,ещё пил детралекс.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#46 Сообщение HrPrUser » Вт дек 13, 2016 4:16 pm

Андрей 62 писал(а):Уролог мне почему то не сказал про все эти анализы.Сдал только сок простаты и мазок.Назначил как нашлась гарднарелла свечи 4 вида и таблетки тиберал,таваник,селцинк плюс и ликопрофит,ещё пил детралекс.
Тут у всех так. Самому надо сдавать, платно. Идешь в Инвитро и сдаешь. Подожди только 2 недели после твоего курса.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Андрей 62
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2016 9:38 am

#47 Сообщение Андрей 62 » Вт дек 13, 2016 4:22 pm

HrPrUser писал(а): Тут у всех так. Самому надо сдавать, платно. Идешь в Инвитро и сдаешь. Подожди только 2 недели после твоего курса.
Спасибо за совет,буду сдавать всё и искать инфекцию в чем проблема.Мелатонин для сна не пробовал?

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#48 Сообщение HrPrUser » Вт дек 13, 2016 8:42 pm

Андрей 62 писал(а):Мелатонин для сна не пробовал?
Нет
Моя история viewtopic.php?t=10180

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#49 Сообщение Tret » Ср дек 14, 2016 10:46 am

Андрей 62 писал(а):Начала ещё кожа трескаться на кистях и сухая.Мазать кремом бесполезно,на следующий день тоже самое.Волосы на голове сухие стали тоже.Не знаю даже что это вообще может быть.
Тоже, кстати, кожа на кистях вся потрескалась.

Андрей 62
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2016 9:38 am

#50 Сообщение Андрей 62 » Ср дек 14, 2016 10:58 am

Tret писал(а): Тоже, кстати, кожа на кистях вся потрескалась.
Какие анализы сдавал,что показало?Чувствую что то не хватает организму,только не понять что и какой анализ сдавать.

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#51 Сообщение Tret » Ср дек 14, 2016 12:04 pm

Андрей 62 писал(а):
Какие анализы сдавал,что показало?Чувствую что то не хватает организму,только не понять что и какой анализ сдавать.
http://s45.radikal.ru/i110/1612/68/b9db5903145a.jpg

http://s009.radikal.ru/i309/1612/cd/22f7b282cc97.jpg - по словам уролога все в пределах нормы.

http://s018.radikal.ru/i514/1612/c5/a6a8d123832b.jpg

Прошу помощи, может кто увидит возбудителя.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#52 Сообщение HrPrUser » Ср дек 14, 2016 7:57 pm

Tret писал(а): Тоже, кстати, кожа на кистях вся потрескалась.
Это от недостатка витаминов. Думаю, может быть связано с упадком иммунитета.
По твоим анализам:
Кровь ты сдал только на 2, а надо на все. Их гораздо больше, еще есть герпесы и Кандида!
Везде, где написано увеличение количества, это может быть виновник. Вообще, патогенными считаются бактерии в количестве 10^4 и более. Но у тебя тут в комментариях все расписано, так что тут понять проще. По идее, надо все замочить. Но их много, а тут нет анализа на чувствительность к лекарствам.
Это условно-патогенная флора, хотя, тут могут быть и серьезные возбудители, по-моему, у тебя слишком много флоры, надо показать это урологу/венерологу. Сходи к нескольким, можно и к платным.
Последний раз редактировалось HrPrUser Ср дек 14, 2016 8:03 pm, всего редактировалось 3 раза.
Моя история viewtopic.php?t=10180

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#53 Сообщение HrPrUser » Ср дек 14, 2016 8:00 pm

Ромка писал(а):голова болит, нехороший знак. запихиваться таблетками не стоит, нужно обследование пройти, желательно полное
Слушай, а что ты имел в виду, когда говорил про полное обследование? Из чего оно состоит?
Моя история viewtopic.php?t=10180

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#54 Сообщение Tret » Чт дек 15, 2016 3:29 am

HrPrUser писал(а):надо показать это урологу/венерологу. Сходи к нескольким, можно и к платным.
Показывал анализы главному врачу платной клиники, кандидату медицинских наук. Просил сделать посев на чувствительность, на что она ответила, что пока не видит смысла. Сказала, что у меня воспаление хрон.прост., прописала лонгидазу 20 свечей, 10 дней Цефтриаксона, разово 2гр. Наксоджина, монурель, дифлюкан. Все пропил, проколол, эффекта ноль.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#55 Сообщение Anton » Чт дек 15, 2016 2:56 pm

Tret писал(а):Показывал анализы главному врачу платной клиники, кандидату медицинских наук. Просил сделать посев на чувствительность, на что она ответила, что пока не видит смысла. Сказала, что у меня воспаление хрон.прост., прописала лонгидазу 20 свечей, 10 дней Цефтриаксона, разово 2гр. Наксоджина, монурель, дифлюкан. Все пропил, проколол, эффекта ноль.
Как Наксоджин перенес?

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#56 Сообщение Tret » Пт дек 16, 2016 3:51 am

Перенес нормально, без побочек.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#57 Сообщение HrPrUser » Сб дек 17, 2016 1:31 am

Tret писал(а):
Показывал анализы главному врачу платной клиники, кандидату медицинских наук. Просил сделать посев на чувствительность, на что она ответила, что пока не видит смысла. Сказала, что у меня воспаление хрон.прост., прописала лонгидазу 20 свечей, 10 дней Цефтриаксона, разово 2гр. Наксоджина, монурель, дифлюкан. Все пропил, проколол, эффекта ноль.
Если не помогает антибиотик, то это может быть как вирус, так и грибок. Надо на них сдать анализы, ты делал? Вон, два сообщения выше я уже писал про твои анализы.
Кстати, если пользоваться противоспалительными, должно стать полегче, в том числе и с головной болью, т. к., похоже, она зависит от воспалительных процессов.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#58 Сообщение Tret » Пн дек 19, 2016 6:27 am

HrPrUser писал(а):Кстати, если пользоваться противоспалительными, должно стать полегче, в том числе и с головной болью, т. к., похоже, она зависит от воспалительных процессов.
Какие противовосполительные тебе помогают? И как вообще дела обстоят?

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#59 Сообщение HrPrUser » Вт дек 20, 2016 6:19 pm

Tret писал(а): Какие противовосполительные тебе помогают? И как вообще дела обстоят?
viewtopic.php?t=7755
Когда-то давно мне помогал Простатилен в ампулах 10 дней, Омник, свечи Витапрост и Диклофенак. Но свечи или те, или те, сразу все не надо.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#60 Сообщение Tret » Пн янв 23, 2017 5:15 am

HrPrUser, прочитал в соседней ветке, о предположении врача, что у тебя скорей всего хлам. Я тоже склоняюсь, что хлам дает нам такие симптомы. В конце декабря принимал Рулид 2 раза в день - 10 дней, После Юнидокс 5 дней. Параллельно 15 дней принимал Тиберал. Тогда у меня по окончанию курса уретрит попер. Закончил лечение 30 декабря.Так вот, где-то до середины января все еще беспокоили (ныли) лимфоузлы, ночные позывы в туалет, головная боль, красные глаза. Вот уже как неделя, всё успокоилось. Голова прояснилась, краснота глаз почти ушла. Может хлам грохнул или приглушил Рулидом, Юнидоксом. Буду наблюдать, отписываться.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом