Фиброз простаты. Как бороться? [1]

Сообщение
Автор
SergKrd
Пациент со стажем
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 11:52 pm

#421 Сообщение SergKrd » Пт фев 22, 2019 12:51 pm

Записался к физиотерапевту на лечение, сдам анализы расскажу что и как. Какое лечение что назначает. Был у очередного уролога расспросил про кальцинаты и фиброз как убрать ответ никак((( Прописал Афалазу кто нибудь пил её как эффект? Спросил про физиотерапевта будет эффект или нет от лечения говорит будет. Как то так...

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#422 Сообщение Капитан001 » Пт фев 22, 2019 1:05 pm

SergKrd писал(а):Записался к физиотерапевту на лечение, сдам анализы расскажу что и как. Какое лечение что назначает. Был у очередного уролога расспросил про кальцинаты и фиброз как убрать ответ никак((( Прописал Афалазу кто нибудь пил её как эффект? Спросил про физиотерапевта будет эффект или нет от лечения говорит будет. Как то так...
Деньги на ветер, кальцинаты могут растворить только свечи с Трилоном, фиброз - лонгидаза, ихтиол, прополис, метилурацил в свечах.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

SergKrd
Пациент со стажем
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 11:52 pm

#423 Сообщение SergKrd » Пт фев 22, 2019 2:05 pm

[ref]Капитан001[/ref], По поводу Лонгидазы я писал 10 штук, не помогло. Прополис не помог. Метилурацил сейчас вставляю. Ихтиол жжёт так, что срешь, дальше чем видишь. По поводу триатлона, есть хоть один протокол? Свечи не продают у нас... Делать самому? Есть случаи и описаны на форуме, что сжигали кишку... Тем более что влияют на эмаль, а я тысяч 300 отдал за зубы, выравнивание, имплантация, если зубов нет можно пробовать...

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#424 Сообщение Капитан001 » Пт фев 22, 2019 2:17 pm

SergKrd писал(а):[ref]Капитан001[/ref], По поводу Лонгидазы я писал 10 штук, не помогло. Прополис не помог. Метилурацил сейчас вставляю. Ихтиол жжёт так, что срешь, дальше чем видишь. По поводу триатлона, есть хоть один протокол? Свечи не продают у нас... Делать самому? Есть случаи и описаны на форуме, что сжигали кишку... Тем более что влияют на эмаль, а я тысяч 300 отдал за зубы, выравнивание, имплантация, если зубов нет можно пробовать...
Лонгидазу ставлю с 2013 года регулярно, 500 свечей наверное поставил. Это препарат долгого действия. Ихтиол хорошо переношу, прополис, метилурацил тоже ставлю регулярно. С прогреваниями и физио, пару страниц раньше писал, какими приборами. У меня 2 пломбы вылетело, и то - пора было менять. Чтобы кишку Трилон не сжег, надо держать его не более часа. И по факту, Трилоном лечиться надо 1-3 месяца, а не годами. Мне помогло. Есть тема - кальцинаты простаты, там я все описал. И человек 5, кроме меня, избавились от кальцинатов на форуме.viewtopic.php?t=13731
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

SergKrd
Пациент со стажем
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 11:52 pm

#425 Сообщение SergKrd » Ср мар 20, 2019 11:22 am

[ref]Капитан001[/ref], А лонгидазу как ставишь? Там в инструкции написано 20 штук потом перерыв 3 месяца((( Сколько раз в неделю, и как долго?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#426 Сообщение Капитан001 » Ср мар 20, 2019 2:58 pm

SergKrd писал(а):[ref]Капитан001[/ref], А лонгидазу как ставишь? Там в инструкции написано 20 штук потом перерыв 3 месяца((( Сколько раз в неделю, и как долго?
Сейчас редко, одна свеча в неделю. Раньше через день ставил, потом раз в 3 дня.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#427 Сообщение nordwalk » Пн мар 25, 2019 1:16 pm

:!: :!: :!: Фиброз, рубцы в простате :!: :!: :!:

:idea: :idea: :idea: :arrow: Устраняют:

:arrow: 1. Свечи с прополисом (постепенно повышая концентрацию прополиса);
:arrow: 2. Свечи Ефремова (корень окопника+прополис);
:arrow: 3. Гирудотерапия длительными курсами по 6 месяцев раз в год;
:arrow: 4. Апитерапия один курс в 15 - 20 сеансов через день раз в полгода;
:arrow: 5. Между курсами апитерапии (ужаление пчёлами) и гирудотерапии 2-3 месяца;
:idea: 6. Как вспомогательное - правильное питание, и тренировки для улучшения кровообращения (кардио, растяжка, гимнастика).

Из личного опыта:
:idea: :idea: :idea: :arrow: За 1.5 года свечей с прополисом + 1 курс гирудотерапии рассосалось 2 рубца в простате и все уплотнения. Данный факт подтверждён по ТРУЗИ.
:idea: :arrow: Ссылка на ТРУЗИ - https://yadi.sk/d/VY-aImvH3SR3Ne (В начале 2016 есть рубцы и уплотнения в простате, всё шло к фиброзу. В начале 2018 ни одного уплотнения и ни одного рубца+простата гораздо меньше в размерах и упругая. Как уролог написал - "Положительная динамика).


:idea: Что касается гирудотерапии (лечение пиявками) и апитерапии (лечение ужалением пчёл). И то и то содержит природную живую "Лонгидазу" если хотите для сравнения (секрет пиявки и яд пчёл - Натуральная гиалуронидаза). Только у лонгидазы эффект сомнительный и побочных куча - провоцирует обострения, стоит дорого да и ставили свечи с нею по полтора года без результатов многие. А вот от гирудотерапии и апитерапии эффект есть и он мощный.

:arrow: Из личного опыта: :idea: гирудотерапии пройдено 3 курса по 6 месяцев по 2 сеанса в неделю (в течении 2, 5 лет); :idea: апитерапии пройден один курс 15 сеансов (через день), от 1 до 10 пчёл и потом по 10 пчёл 5 сеансов (через пару дней заканчиваю как раз этот курс).

:idea: :idea: :idea: :arrow: И немного деталей:

:arrow: Научная статья (зелёным выделено главное в статье):

В 1954 г. немецкие исследователи В. Нейман и Е. Хаберман опубликовали интересную работу (W. Neumann, К. Habermann. Beitrage zur Charak-terisierung der Wirkstoffe des Bienengiftes, Arch. exp. Pathol. u-Pharmakol., 1954, 222, S. 366—387), в которой показали, что мелиттин (белковое вещество, выделенное из пчелиного яда) вызывает падение кровяного давления, гемолиз (растворение эритроцитов), сокращение поперечно-полосатых и гладких мышц, блокирует нервно-мышечные и ганглионарные синапсы. Фермент гиалуронидаза, также выделенный из пчелиного яда, по данным этих авторов, увеличивает проницаемость капилляров.

Состояние проницаемости сосудов — вопрос чрезвычайно важный. Снижение проницаемости происходит вследствие функциональных нарушений сосудистой системы, вызванных старением или болезнью организма. В результате ухудшаются условия межуточного обмена органов и тканей. В настоящее время установлено, что проницаемость основного вещества соединительной ткани и кровеносных капилляров в значительной мере обусловливается состоянием ферментативной системы гиалуроновой кислоты, входящей в состав основного вещества соединительной ткани. Препараты, содержащие гиалуронидазу (пчелиный яд, гирудин, ронидаза, тестикулярный экстракт, спермин и др.), даже в очень небольших дозах вызывают повышение проницаемости основного вещества соединительной ткани и кровеносных капилляров.

В 1958 г. французские исследователи Е. А. Горт и Г. Дери в опытах на мышах показали, что пчелиный яд; оказывает антагонистическое действие по отношению к стафилококковому α-токсину и к столбнячному токсину. Этот эффект объясняется содержанием в пчелином яде фосфолипазы А.

Собранный нами большой материал (анкеты, письма), а также многолетие наблюдения (Н. П. Иойриш. О лечебных свойствах пчелиного яда т методах его получения. «Врачебное дело», 1947, № 9 ) убеждают нас в том, что пчелиные ужаления или введение апитоксина способствуют выработке в организме человека иммунитета не только к пчелиному яду, но также к некоторым инфекциям. Пчелиный яд при правильном применении является лечебно-профилактическим средством, действующим не на отдельный орган и не только при определенном заболевании, но на весь организм в целом. Пчелиный яд, попав в организм, мобилизует его защитные силы. Этим до известной степени можно объяснить то, что пчеловоды, работающие на пасеке много лет, обладают крепким здоровьем и долго живут. У них вырабатывается иммунитет (невосприимчивость) к различным заболеваниям.

Настало время широко заняться изучением профилактических, свойств сыворотки искусственно иммунизированных пчелиным ядом лабораторных и домашних животных. Это мероприятие, несомненно, обогатит арсенал действенных биологических средств.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#428 Сообщение Капитан001 » Вт мар 26, 2019 9:06 am

Все верно изложено, но 10 укусов пчелы для человека смертельны. Мою сестру за руку укусила пчела, руку раздуло, отёк Квинке, с трудом спасли. Так что аккуратнее с укусами.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Andreyfx
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб май 21, 2016 3:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#429 Сообщение Andreyfx » Вт мар 26, 2019 11:48 am

nordwalk писал(а)::!: :!: :!: Фиброз, рубцы в простате :!: :!: :!:

:idea: :idea: :idea: :arrow: Устраняют:

:arrow: 1. Свечи с прополисом (постепенно повышая концентрацию прополиса);
:arrow: 2. Свечи Ефремова (корень окопника+прополис);
:arrow: 3. Гирудотерапия длительными курсами по 6 месяцев раз в год;
:arrow: 4. Апитерапия один курс в 15 - 20 сеансов через день раз в полгода;
:arrow: 5. Между курсами апитерапии (ужаление пчёлами) и гирудотерапии 2-3 месяца;
:idea: 6. Как вспомогательное - правильное питание, и тренировки для улучшения кровообращения (кардио, растяжка, гимнастика).


:idea: Что касается гирудотерапии (лечение пиявками) и апитерапии (лечение ужалением пчёл). И то и то содержит природную живую "Лонгидазу" если хотите для сравнения (секрет пиявки и яд пчёл - Натуральная гиалуронидаза). Только у лонгидазы эффект сомнительный и побочных куча - провоцирует обострения, стоит дорого да и ставили свечи с нею по полтора года без результатов многие. А вот от гирудотерапии и апитерапии эффект есть и он мощный.
Привет! Распиши по пунктам как что ставил. Сколько и когда свечи с прополисом, свечи Ефремова. Пиявки сколько и куда ставил. Апитерапию что делал.
Питание тоже распиши.

По пиявкам согласен что это высшее создание - которое придумала мать природа. А то что уже делают искусственным методом человеческими руками - это как говорят в Одессе. Большая разница. Сам ставлю.

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#430 Сообщение nordwalk » Вт мар 26, 2019 6:30 pm

Andreyfx писал(а):Привет! Распиши по пунктам как что ставил. Сколько и когда свечи с прополисом, свечи Ефремова. Пиявки сколько и куда ставил. Апитерапию что делал.
Питание тоже распиши.

По пиявкам согласен что это высшее создание - которое придумала мать природа. А то что уже делают искусственным методом человеческими руками - это как говорят в Одессе. Большая разница. Сам ставлю.

:idea: :idea: :idea: :arrow: Устраняют рубцы, уплотнения и фиброз:

:arrow: 1. Свечи с прополисом (постепенно повышая концентрацию прополиса). 1 свеча размером 5 грамм вводится на ночь ректально (рецепт свечей ниже). Курс длительный, полгода, год. Перерыв месяц, и снова такой же длительный курс. Вреда от свечей нет, по этому можно и для профилактики. С целью лучшего привыкания к свечам начинать можно с половины свечи на ночь. Так же нужно исключить аллергическую реакцию. Если есть геморрой - свечи его через неделю обострят, по этому при геморрое - сначала нужно вылечить геморрой, а потом заходить на длительные курсы свечей;
:arrow: 2. Свечи Ефремова (корень окопника+прополис). 1 свеча размером 5 грамм вводится на ночь ректально (рецепт свечей ниже). Курс длительный, полгода, год. Перерыв месяц, и снова такой же длительный курс. Вреда от свечей нет, по этому можно и для профилактики. С целью лучшего привыкания к свечам начинать можно с половины свечи на ночь. Так же нужно исключить аллергическую реакцию. Если есть геморрой - свечи его через неделю обострят, по этому при геморрое - сначала нужно вылечить геморрой, а потом заходить на длительные курсы свечей;
:arrow: 3. Гирудотерапия длительными курсами по 6 месяцев раз в год. Точная схема и описание курса будет по ссылке ниже;
:arrow: 4. Апитерапия один курс в 15 - 20 сеансов через день раз в полгода. Точная схема и описание курса будет по ссылке ниже;
:arrow: 5. Между курсами апитерапии (ужаление пчёлами) и гирудотерапии 2-3 месяца;
:idea: 6. Как вспомогательное - правильное питание, и тренировки для улучшения кровообращения (кардио, растяжка, гимнастика). Скандинавская ходьба+упражнения приседания на фитболе, растяжка, берёзка, висцеральный массаж теннисным мячиком простаты через живот. По питанию все индивидуально. Нужно подлечить ЖКТ и прочее. Детали в том же документе что по ссылке ниже.

Ссылка на документ "База знаний по лечению хронического простатита": https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =937194449 (httpудалитьs://docs.google.com/spreadsheets/d/1OUVp2LjKO5p8wTwNFjV9-F9bnKU6kkQaPKeF7jLA14M/edit#gid=937194449.

:arrow: На вкладке "Рецепты" - рецепты свечей;
:arrow: На вкладке "Комплексы по органам" - методы оздоровления ЖКТ и прочее;
:arrow: На вкладке "Самое эффективное" - дополнительные инструменты лечения простаты и снятия воспаления в ней. Рубцы - это результат длительного воспаления.


:idea: Что касается гирудотерапии (лечение пиявками) и апитерапии (лечение ужалением пчёл). И то и то содержит природную живую "Лонгидазу" если хотите для сравнения (секрет пиявки и яд пчёл - Натуральная гиалуронидаза). Только у лонгидазы эффект сомнительный и побочных куча - провоцирует обострения, стоит дорого да и ставили свечи с нею по полтора года без результатов многие. А вот от гирудотерапии и апитерапии эффект есть и он мощный.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#431 Сообщение nordwalk » Вт мар 26, 2019 6:34 pm

Капитан001 писал(а):Все верно изложено, но 10 укусов пчелы для человека смертельны. Мою сестру за руку укусила пчела, руку раздуло, отёк Квинке, с трудом спасли. Так что аккуратнее с укусами.
:idea: 10 укусов это мелочь. Пасечников и по 100 пчёл за раз жалят регулярно. Лично заканчиваю курс апитерапии - 10 пчёл ставят за раз мне. Как соломинка быку. Уже и боли не чувтсвую, отличная переносимость.

:idea: :arrow: Нужно отличать аллергическую реакцию от местно токсической. Местно токсическую реакцию смягчают интервалы между сеансами. Я ставлю пчёл через день - это идеальный интервал для усвоения яда пчёл моим организмом. Кому то можно и через 2-5 дней делать сеансы. Апитерапевт держит всё на контроле. У него и комплект должен быть под рукой на случай аллергической острой реакции. Но это один случай из 1000, в прочем как и на антибиотик может быть такая же аллергия, и на цитрусовые и на прополис. У меня жена с отёком Квинке легла в больницу от Памэло с Магнита...Делаем выводы.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#432 Сообщение Капитан001 » Вт мар 26, 2019 10:23 pm

nordwalk писал(а):
:idea: 10 укусов это мелочь. Пасечников и по 100 пчёл за раз жалят регулярно. Лично заканчиваю курс апитерапии - 10 пчёл ставят за раз мне. Как соломинка быку. Уже и боли не чувтсвую, отличная переносимость.

:idea: :arrow: Нужно отличать аллергическую реакцию от местно токсической. Местно токсическую реакцию смягчают интервалы между сеансами. Я ставлю пчёл через день - это идеальный интервал для усвоения яда пчёл моим организмом. Кому то можно и через 2-5 дней делать сеансы. Апитерапевт держит всё на контроле. У него и комплект должен быть под рукой на случай аллергической острой реакции. Но это один случай из 1000, в прочем как и на антибиотик может быть такая же аллергия, и на цитрусовые и на прополис. У меня жена с отёком Квинке легла в больницу от Памэло с Магнита...Делаем выводы.
У меня на свечи с прополисом аллергия, на лице красные пятна, но ставлю с перерывами. А на какое место Вы ставите пчел и где берете, своя пасека?
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#433 Сообщение nordwalk » Ср мар 27, 2019 8:11 am

Капитан001 писал(а):
У меня на свечи с прополисом аллергия, на лице красные пятна, но ставлю с перерывами. А на какое место Вы ставите пчел и где берете, своя пасека?
:arrow: К апитерапевту хожу в г. Кисловодск. У него свои пчёлы, он сам и ставит. Куда я ставлю пчёл я описал выше. Так же ссылка на документ "База знаний по лечению простатита" у меня в подписи. Там есть вкладка "Гирудотерапия/Апитерапия". Вот там схема подробно расписана, которую я прошёл.

:idea: :idea: Конечно, столько химии в себя впитать. Тут не только на прополис аллергия начнётся. Трилон, ЭДТА, лонгидаза. Это всё ядрёная химия которая вызывает кучу побочных, не говоря о накоплении в организме, ушатывании печени и как следствии интоксикации с последующими аллергическими реакциями. Аллергия на прополис - это очень большая редкость. У двух человек из 1000 наверное.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#434 Сообщение Капитан001 » Ср мар 27, 2019 7:50 pm

nordwalk писал(а): :arrow: К апитерапевту хожу в г. Кисловодск. У него свои пчёлы, он сам и ставит. Куда я ставлю пчёл я описал выше. Так же ссылка на документ "База знаний по лечению простатита" у меня в подписи. Там есть вкладка "Гирудотерапия/Апитерапия". Вот там схема подробно расписана, которую я прошёл.

:idea: :idea: Конечно, столько химии в себя впитать. Тут не только на прополис аллергия начнётся. Трилон, ЭДТА, лонгидаза. Это всё ядрёная химия которая вызывает кучу побочных, не говоря о накоплении в организме, ушатывании печени и как следствии интоксикации с последующими аллергическими реакциями. Аллергия на прополис - это очень большая редкость. У двух человек из 1000 наверное.
Посмотрел. Схема интересная. Про пчелиный подмор тоже читал.
Да на что не пойдешь, чтобы вылечить простатит. И, главное, что не безрезультатно! Ну печень у меня в порядке, а вот желудок посадил - гастрит, от антибиотиков. Но сейчас желудок редко беспокоит, но постоянно за питанием слежу.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

stepler1488
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:09 pm

#435 Сообщение stepler1488 » Пт апр 19, 2019 3:17 pm

Приветствую братья!!! Забрел к Вам с соседнего форума о Болезни Пейрони...(именно это зараза у меня уже пол года), естественно считаю нужным собирать любую информацию о всех этих фиброзных делах. Кстати,на начальной стадии проколол курс 25 уколов Лонгидазы + 10 УВТ и в итоге из четырех бляшек сейчас одна, поэтому думаю что Лонгидаза - действующая. Может кто подскажет,что еще попробовать против фиброза самого главного нашего органа?! :?

empty123
Бывалый
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 9:40 am

Поблагодарили: 2 раза

#436 Сообщение empty123 » Пт апр 19, 2019 4:52 pm

nordwalk писал(а): :arrow: К апитерапевту хожу в г. Кисловодск. У него свои пчёлы, он сам и ставит. Куда я ставлю пчёл я описал выше. Так же ссылка на документ "База знаний по лечению простатита" у меня в подписи. Там есть вкладка "Гирудотерапия/Апитерапия". Вот там схема подробно расписана, которую я прошёл.

:idea: :idea: Конечно, столько химии в себя впитать. Тут не только на прополис аллергия начнётся. Трилон, ЭДТА, лонгидаза. Это всё ядрёная химия которая вызывает кучу побочных, не говоря о накоплении в организме, ушатывании печени и как следствии интоксикации с последующими аллергическими реакциями. Аллергия на прополис - это очень большая редкость. У двух человек из 1000 наверное.
а вы не пробывали увт фокусированную? врач заверил что она разбивает фиброз и кальцинаты

empty123
Бывалый
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 9:40 am

Поблагодарили: 2 раза

#437 Сообщение empty123 » Пт апр 19, 2019 5:18 pm

stepler1488 писал(а):Приветствую братья!!! Забрел к Вам с соседнего форума о Болезни Пейрони...(именно это зараза у меня уже пол года), естественно считаю нужным собирать любую информацию о всех этих фиброзных делах. Кстати,на начальной стадии проколол курс 25 уколов Лонгидазы + 10 УВТ и в итоге из четырех бляшек сейчас одна, поэтому думаю что Лонгидаза - действующая. Может кто подскажет,что еще попробовать против фиброза самого главного нашего органа?! :?
а какое было увт?фокусное или радиальное?

stepler1488
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:09 pm

#438 Сообщение stepler1488 » Пт апр 19, 2019 7:46 pm

empty123 писал(а): а какое было увт?фокусное или радиальное?
Я б так знал :( но знаю что на аппарате BTL 6000 , надо погуглить какой он! А у вас какая информация?!

empty123
Бывалый
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 9:40 am

Поблагодарили: 2 раза

#439 Сообщение empty123 » Пт апр 19, 2019 7:49 pm

stepler1488 писал(а): Я б так знал :( но знаю что на аппарате BTL 6000 , надо погуглить какой он! А у вас какая информация?!
мне на нем тоже пару раз делали это радиальная, эффекта не было.говорят фокусированная нужна.она целенаправленно бьёт. но это все по простате. в вашем случае не знаю даже какая лучше.почитайте в инете

stepler1488
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:09 pm

#440 Сообщение stepler1488 » Пт апр 19, 2019 7:59 pm

empty123 писал(а): мне на нем тоже пару раз делали это радиальная, эффекта не было.говорят фокусированная нужна.она целенаправленно бьёт. но это все по простате. в вашем случае не знаю даже какая лучше.почитайте в инете
Я так понял фокусированая в разы мощнее! У нас в Ростове я даже и не знаю,есть аппарат такой..Вы на каком аппарате делали?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом