Фиброз простаты. Как бороться? [1]

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#381 Сообщение Капитан001 » Вс ноя 11, 2018 10:02 am

Андрей А.А. писал(а): У Трапезова основное - гидрокортизон, которой и даёт весь эффект.
Это первое что даёт облегчение.
Ну не знаю, я сам использую данный прибор дома - эффект не хуже и бесплатно! У меня приборы для магнитотерапии, прогрева простаты до 45 градусов, лазер. Вся условнопатогенка гибнет и ткани восстанавливаются. Ну и свечи ставлю. Вроде нормально сейчас. 2 года была ремиссия, после лонгидазы было небольшое обострение, в посеве грибы Кандида. За неделю обострение прошло без антибиотиков, только флюкостат и пимафуцин. Ну и физио. Вообщем, полностью не вылечить, я уже 5 лет усиленно лечусь, но облегчить жизнь можно. Сейчас мне простатит жить не мешает. Но это я. У кого сильные боли и нет длительных ремиссий - лучше посетить Трапезова.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#382 Сообщение notarius » Пт ноя 16, 2018 9:41 pm

Капитан001 писал(а): Ну не знаю, я сам использую данный прибор дома - эффект не хуже и бесплатно! У меня приборы для магнитотерапии, прогрева простаты до 45 градусов, лазер. Вся условнопатогенка гибнет и ткани восстанавливаются. Ну и свечи ставлю. Вроде нормально сейчас. 2 года была ремиссия, после лонгидазы было небольшое обострение, в посеве грибы Кандида. За неделю обострение прошло без антибиотиков, только флюкостат и пимафуцин. Ну и физио. Вообщем, полностью не вылечить, я уже 5 лет усиленно лечусь, но облегчить жизнь можно. Сейчас мне простатит жить не мешает. Но это я. У кого сильные боли и нет длительных ремиссий - лучше посетить Трапезова.
Название прибора можете написать

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#383 Сообщение Капитан001 » Пт ноя 16, 2018 11:35 pm

notarius писал(а): Название прибора можете написать
Много приборов у меня, на любой кошелек - от примитивного массажа и прогревания простаты до урологического лазера. Есть дешевые и дорогие от двух до 500 долларов. Тем не менее - это дешевле, чем ходить в клинику, там за один курс хотят 500 долларов, даже по ДМС. Так как физио туда не входит! Ссылки тут. viewtopic.php?p=285839#p285839 viewtopic.php?p=285840#p285840
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#384 Сообщение notarius » Сб ноя 17, 2018 10:45 am

Капитан001 писал(а): Много приборов у меня, на любой кошелек - от примитивного массажа и прогревания простаты до урологического лазера. Есть дешевые и дорогие от двух до 500 долларов. Тем не менее - это дешевле, чем ходить в клинику, там за один курс хотят 500 долларов, даже по ДМС. Так как физио туда не входит! Ссылки тут. viewtopic.php?p=285839#p285839 viewtopic.php?p=285840#p285840
Вижу, очень много. Какой самый лучший? У меня мавит один от него временный эффект. Ещё в Саратове продают прибор который сергунин себе в кабинете поставил. Он стоит со всеми штуками 120к примерно.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#385 Сообщение Капитан001 » Сб ноя 17, 2018 11:03 am

notarius писал(а): Вижу, очень много. Какой самый лучший? У меня мавит один от него временный эффект. Ещё в Саратове продают прибор который сергунин себе в кабинете поставил. Он стоит со всеми штуками 120к примерно.
Я чаще использую урологический лазер, и 2 прибора для магнитотерапии. Массаж тоже делаю. Ну тут цены доступные.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Tenny
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 11:00 am

#386 Сообщение Tenny » Ср ноя 21, 2018 12:12 pm

Мужики подскажите, по анализам все нормально, лейкоцитов нет в секрете и где либо, но перед мочеиспусканием если надовить на головку выходить капля тянущейся слизи, уролог говорит ничего страшного, что это может быть и куда копать? Ведь это ненормально

rewq1
Пациент со стажем
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн май 28, 2018 5:45 pm

Поблагодарили: 5 раз

#387 Сообщение rewq1 » Пн дек 03, 2018 11:52 pm

Я правильно понимаю что из-за фиброза ухудшается кровоснобжение в простате?

Papadeduli
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2017 8:13 pm

#388 Сообщение Papadeduli » Вт дек 04, 2018 7:13 am

Tenny писал(а):Мужики подскажите, по анализам все нормально, лейкоцитов нет в секрете и где либо, но перед мочеиспусканием если надовить на головку выходить капля тянущейся слизи, уролог говорит ничего страшного, что это может быть и куда копать? Ведь это ненормально
Вот абсолютно таже шляпа, и с тем же ответом лекаря! Что угодно может давать, начиная от трих, хлам .... или из упф. Только анализы с провокацией, если повезёт определить.

Аватара пользователя
Tenny
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 11:00 am

#389 Сообщение Tenny » Вт дек 04, 2018 10:08 pm

Papadeduli писал(а):
Вот абсолютно таже шляпа, и с тем же ответом лекаря! Что угодно может давать, начиная от трих, хлам .... или из упф. Только анализы с провокацией, если повезёт определить.
Какие есть провокации, я уже столько сдавал анализы, и сперму, и мазок, уже руки опускаются, уролог говорит поешь острого или алкоголя немного, вот и все их провокации.
И если есть инфекция почему ее не убить длительным курсом антибиотиков?

Лог
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2018 6:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#390 Сообщение Лог » Ср дек 05, 2018 6:34 am

Сергей Z писал(а):Я начал сейчас длинный курс. Постараюсь писать по возможности.
Как успехи?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#391 Сообщение Капитан001 » Ср дек 05, 2018 7:05 pm

rewq1 писал(а):Я правильно понимаю что из-за фиброза ухудшается кровоснобжение в простате?
На участках фиброза кровоснабжения вообще нет, это мертвая ткань.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#392 Сообщение Капитан001 » Ср дек 05, 2018 7:10 pm

Tenny писал(а):если есть инфекция почему ее не убить длительным курсом антибиотиков?
Уже обсуждалось. Читайте форум. Смотря какая инфекция, смотря какие антибиотики, неплохо бы посев сдать на чувствительность. Если есть фиброз и кальцинаты, то в них сидит инфекция, и может периодически вылазить. Любые ИППП после длительного течения переходят в хроническую форму и плохо лечатся. Особенно трихомониаз, хламидиоз. Возможны только ремиссии. Потом чувствительность к антибиотикам у инфекции падает и её уже ничего не берет. Курсы нужны минимум по 22 дня! Лучше капельницы! И повторять раз в 3 месяца в течение года, тогда будет ремиссия. Ну, или если инфекция свежая, тогда исцеление. :?
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Сергей Z
Бывалый
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 12:23 am

Поблагодарили: 7 раз

#393 Сообщение Сергей Z » Чт дек 13, 2018 1:05 am

Лог писал(а): Как успехи?
зашел на курс Картера

Лог
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2018 6:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#394 Сообщение Лог » Пн дек 17, 2018 4:19 pm

Сергей Z писал(а): зашел на курс Картера
[ref]Сергей Z[/ref], что за курс? Скинь, пожалуйста, ссылку.

rewq1
Пациент со стажем
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн май 28, 2018 5:45 pm

Поблагодарили: 5 раз

#395 Сообщение rewq1 » Сб дек 29, 2018 11:40 am

Сегодня сделал снова Трузи, с момента предыдущего Трузи прошло 2,5 месяца, за это время лечился свечами. Что меня удивило что фиброза стало немного больше, но при этом на самом снимке его стало меньше, чем было в предыдущий раз. Ведь я так понимаю фиброз выглядет белым на снимке? Или я в чем-то ошибаюсь? Вот результаты 3 предыдущих Трузи. Последний снимок сегодняшний.
https://pp.userapi.com/c850524/v8505240 ... U_17LU.jpg
https://pp.userapi.com/c847216/v8472161 ... 1hboYI.jpg
https://pp.userapi.com/c847018/v8470181 ... -6LQOM.jpg

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#396 Сообщение Капитан001 » Сб дек 29, 2018 3:19 pm

rewq1 писал(а): фиброза стало немного больше, но при этом на самом снимке его стало меньше, чем было в предыдущий раз. Ведь я так понимаю фиброз выглядет белым на снимке? Или я в чем-то ошибаюсь? Вот результаты 3 предыдущих Трузи. Последний снимок сегодняшний.
:shock: Так не бывает, если на снимке меньше, значит стал меньше. Да, белые пятна, это фиброз либо кальцинаты, сами врачи не всегда точно сказать могут. Мне ставили фиброз, оказались кальцинаты. Но, если крови в сперме после массажа нет, значит фиброз. Судя по снимкам - прогресс в лечении хороший. На первых снимках -вообще обширный фиброз был, сейчас небольшие шрамы, уплотнения остались. Продолжай лечение.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Tenny
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 11:00 am

#397 Сообщение Tenny » Пн фев 04, 2019 9:48 am

Привет мужики! Как здоровье и успехи в лечении фиброза? У кого-нибудь есть положительная динамика? Почему все молчат, может кому-то что-то помогла, делитесь инфой.
Я уже 2 месяца ставлю свечи в следующем порядке:
1 день: утро - Прополис, ночь - Лонгидаза;
2 день: утро - Метилурацил, ночь - Ихтиол;
3 день: утро - Прополис, ночь - Ихтиол;
4 день: утро - Метилурацил, ночь - Лонгидаза;
5 день: утро - Прополис, ночь - Ихтиол;
6 день: утро - Метилурацил, ночь - Ихтиол;
7 день: утро - Прополис, ночь - Лонгидаза;
По ощущениям стал лучше себя чувствовать.
Капитан подскажи или подкорректрируй схему по свечам, и подскажите кто делал УВТ и Лазер, как помогла терапия? Когда лучше делать?

SergKrd
Пациент со стажем
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 11:52 pm

#398 Сообщение SergKrd » Пн фев 04, 2019 2:38 pm

[ref]Tenny[/ref], Врачи в один голос говорят фиброз неизлечим(( Что делать непонятно... У самого и фиброз и кальцинаты... Физиотератию нужно пройти должно быть получше.

Аватара пользователя
Tenny
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 11:00 am

#399 Сообщение Tenny » Пн фев 04, 2019 4:18 pm

SergKrd писал(а):[ref]Tenny[/ref], Врачи в один голос говорят фиброз неизлечим(( Что делать непонятно... У самого и фиброз и кальцинаты... Физиотератию нужно пройти должно быть получше.
У капитана положительная динамика есть, при долгом лечении свечами. У тебя каких размеров фиброз? Что болит и какие симптомы?
Я знаю что его убрать нельзя, но верю что можно уменьшить хотя бы, вот и ищу у кого, что и как!

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#400 Сообщение Pachhh-Cha » Пн фев 04, 2019 6:03 pm

Поставил 20 свечей Лонгидазы(декабрь,январь). После 18-й пошел движ,сильнейшие боли после эякуляции. Так что препарат работает. Чем теперь обострение гасить - хз,без врачей глушить АБТ все подряд страшно.
Верь,что тебе помогут!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом