Фиброз простаты. Как бороться? [1]

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#541 Сообщение Капитан001 » Вс авг 30, 2020 6:53 pm

Anton_off писал(а):QR_BBPOST
писал, приняли сказали ничем не можем помочь не нравится врач ищите другого)))
Кошмар.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#542 Сообщение Anton_off » Вс авг 30, 2020 6:57 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST
Кошмар.
и да, Руденюк ,тот что с меня смеялся перед всей палатой, говоря что лечить не соберается, это зав отделением урологии первой городской(((
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#543 Сообщение sunlounger » Вс авг 30, 2020 7:44 pm

Попробуй поискать, может кто-то делает инсталляции с веществами, растворяющими кальцинат. Нужно понять, что вызывает львиную долю симптомов. Про эвтаназию тут не пиши, для этого форум суицидников есть, я кстати тоже там бывал, посмотреть из-за чего они страдают - такая фигня у всех из разряда «мальчик бросил». Если по делу, обзванивай клиники, которые по деньгам потянешь в ближайшем зарубежье. В ЕС хотя бы на консультацию сгоняй. Бодаться с местными врачами - время терять.

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#544 Сообщение Anton_off » Вс авг 30, 2020 7:48 pm

sunlounger писал(а):QR_BBPOST Попробуй поискать, может кто-то делает инсталляции с веществами, растворяющими кальцинат. Нужно понять, что вызывает львиную долю симптомов. Про эвтаназию тут не пиши, для этого форум суицидников есть, я кстати тоже там бывал, посмотреть из-за чего они страдают - такая фигня у всех из разряда «мальчик бросил». Если по делу, обзванивай клиники, которые по деньгам потянешь в ближайшем зарубежье. В ЕС хотя бы на консультацию сгоняй. Бодаться с местными врачами - время терять.
ты про сударикова?)) ставил я у него интсаляции толку ноль, ударноволновую тоже делал лохотрон, свч хуже стало. устразвук пошла кровь и дикие боли, магнит ефекта не заметил.... что вызывает: у меня вместо задней уретры сплошная язва и в эту язву инкрустированы кристалики солей...что дает адскую боль, кстати это тож одна с причин отказа изза язв большая вероятность то оно не заживет после операции...в чехии спрашивал написал, протокол не позволяет в моем возрасте...только подпольно както...по началу помагал налбуфин немного снимал боль.. сейчас и он не работает(((
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#545 Сообщение sunlounger » Вс авг 30, 2020 7:53 pm

Anton_off писал(а):QR_BBPOST
и да, Руденюк ,тот что с меня смеялся перед всей палатой, говоря что лечить не соберается, это зав отделением урологии первой городской(((
Блин вот тут уже даже не знаю, что сказать. С меня офигивали тоже. Трапезов даже попросил разрешения взять мой снимок узи для какой-то медицинской литературы. Единственно, кто вёл себя откровенно по-скотски - это Жуков из ННИ Урологии и кстати поставил мне ещё кучу несуществующих диагнозов, я тогда депрессуху лютую словил. Так что в этом аспекте я тебя понимаю. Сама по себе дерессуха сильно ухудшает состояние, а она вызвана симптомами болезни и получается замкнутый круг, все это знакомо. Просто ищи врача, не в своём городе - везде, цепляйся. Главное немного стабилизировать состояние и снять симптомы хотя бы частично. В таком состоянии очень сложно здраво мыслить, по себе знаю.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#546 Сообщение sunlounger » Вс авг 30, 2020 7:59 pm

Мне кажется твоя тактика лечения похожа на сумбур, так у многих. Я вот скажу честно, у меня ремиссия пришла (относительно), когда я вообще перестал лечиться, хотя может быть это отсроченный эффект от одного из них. Я какие-то тибетские шарики ещё год жрал. Я примерно понимаю твоё состояние.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#547 Сообщение sunlounger » Вс авг 30, 2020 8:02 pm

Я не врач, но получается нужно вымыть кристаллики солей и язва должна зарубцеваться. Возникает вопрос, а как ссать? Значит нужно временно сделать отвод мочи напрямую от почки и промывать при этом каждый день язву специальными растворами. Ну должны быть способы. Я вот тоже думал, вроде нейросети, Теслы и тд, а протоколы лечения 60-х годов прошлого столетия до сих пор наиболее эффективны, ппц.

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#548 Сообщение Anton_off » Вс авг 30, 2020 8:53 pm

sunlounger писал(а):QR_BBPOST Я не врач, но получается нужно вымыть кристаллики солей и язва должна зарубцеваться. Возникает вопрос, а как ссать? Значит нужно временно сделать отвод мочи напрямую от почки и промывать при этом каждый день язву специальными растворами. Ну должны быть способы. Я вот тоже думал, вроде нейросети, Теслы и тд, а протоколы лечения 60-х годов прошлого столетия до сих пор наиболее эффективны, ппц.
идае то не плохая, но есл я такое скажу врачю меня отправят в психушку)))
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#549 Сообщение sunlounger » Вс авг 30, 2020 8:58 pm

Это всего лишь, что первое в голову пришло. Ищи того, кто сможет тебе помочь, я не вижу других вариантов. А вообще я даже думал какой-то дополнительный способ общения создать для людей у кого сложная ситуация, не ныть друг другу, а как-то общаться. Нас здоровые люди не поймут все равно, а тут из себя ничего корчить не надо, все понимают всё. Хотя, может это бред.

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#550 Сообщение Anton_off » Пн авг 31, 2020 7:34 am

sunlounger писал(а):
Вс авг 30, 2020 8:58 pm
Это всего лишь, что первое в голову пришло. Ищи того, кто сможет тебе помочь, я не вижу других вариантов. А вообще я даже думал какой-то дополнительный способ общения создать для людей у кого сложная ситуация, не ныть друг другу, а как-то общаться. Нас здоровые люди не поймут все равно, а тут из себя ничего корчить не надо, все понимают всё. Хотя, может это бред.
по всему миру я таких пока ненашел((( да и денег уже нет после 40 тысдолларов на лечене выкинутых на ветер уже не осталось ничего темболее в 29 лет я просто неуспел накопить больше, ну и по всему миру я пока не нашел того кто согласится сделать операцию... мне пришлось тратить такие сумы на консервативное лечение просто чтобы не сгнить заживо, пока буду бегать и умолять на кленях "врачей" сделать мне перацию...за два года не удалось упросить никого...
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#551 Сообщение Gleb270683 » Пн авг 31, 2020 8:08 am

Anton_off писал(а):QR_BBPOST
по всему миру я таких пока ненашел((( да и денег уже нет после 40 тысдолларов на лечене выкинутых на ветер уже не осталось ничего темболее в 29 лет я просто неуспел накопить больше, ну и по всему миру я пока не нашел того кто согласится сделать операцию... мне пришлось тратить такие сумы на консервативное лечение просто чтобы не сгнить заживо, пока буду бегать и умолять на кленях "врачей" сделать мне перацию...за два года не удалось упросить никого...
Не увидел что бы ты пил дазолы, хотя в твоём случае сейчас только лить остаётся, вакциной ты спровоцировал застарелую инфекцию, и скорее всего эта триха, волосы не спроста летят, может и гоно сидит, тебе советовали сходить к Масловичу, должен что то найти

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#552 Сообщение Anton_off » Пн авг 31, 2020 10:20 am

Gleb270683 писал(а):
Пн авг 31, 2020 8:08 am
Не увидел что бы ты пил дазолы, хотя в твоём случае сейчас только лить остаётся, вакциной ты спровоцировал застарелую инфекцию, и скорее всего эта триха, волосы не спроста летят, может и гоно сидит, тебе советовали сходить к Масловичу, должен что то найти
Я ДЕВСТВЕННИК!!!! и да я их пил, даже по вене пустал метрогил на 10 дней и еще какойто дозол пил, триха никогда не сеялась ни инпочек ни пцр ни мазком, Я ДЕВСТВЕННИК!!!
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#553 Сообщение Gleb270683 » Пн авг 31, 2020 10:35 am

Anton_off писал(а):QR_BBPOST

Я ДЕВСТВЕННИК!!!! и да я их пил, даже по вене пустал метрогил на 10 дней и еще какойто дозол пил, триха никогда не сеялась ни инпочек ни пцр ни мазком, Я ДЕВСТВЕННИК!!!
И что!? Каким образом твоя девственность пересекается с инфекциями, вся эта нечисть в быту на раз-два передается, к тому ни кто не исключал внутриутробный путь передачи, ты не первый такой на форуме, слушай что говорят.

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#554 Сообщение Anton_off » Пн авг 31, 2020 11:27 am

Gleb270683 писал(а):
Пн авг 31, 2020 10:35 am
И что!? Каким образом твоя девственность пересекается с инфекциями, вся эта нечисть в быту на раз-два передается, к тому ни кто не исключал внутриутробный путь передачи, ты не первый такой на форуме, слушай что говорят.
я здавал инпотч, интрей и пцр все чисто, пил дозолы инмеративно ноль
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#555 Сообщение qopdob » Пн авг 31, 2020 12:46 pm

Ты реально сходи к психиатру,но не вываливай на эмоциях ему всю информацию. Скажи спокойно чтоб выписал какие нибудь сильные обезболивающие или антидепрессанты или иные психоторопные. Так как долго не можешь решить проблему эту со здоровьем, что сил нет терпеть и боли мешают здраво думать. Про эвтаназию не вздумай говорить. Закроют. Просто нужна помощь медикоментозная для решения проблемы. Это же нормально. Только будь максимально холодным и последовательным, без эмоций.
Пиши под аудиозапись прям в милицию за неоказание врачами помощи, за публичные насмешки, и т.д. напиши журналистам. Если хай поднимут то что нибудь может зашевелиться.
Про девственность правильно ваше пишут. ИППП могут передаваться бытовым способомию или просто через поцелуи и слюну. Не доказывай никому что ты девственник.
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#556 Сообщение Anton_off » Пн авг 31, 2020 3:55 pm

qopdob писал(а):
Пн авг 31, 2020 12:46 pm
Ты реально сходи к психиатру,но не вываливай на эмоциях ему всю информацию. Скажи спокойно чтоб выписал какие нибудь сильные обезболивающие или антидепрессанты или иные психоторопные. Так как долго не можешь решить проблему эту со здоровьем, что сил нет терпеть и боли мешают здраво думать. Про эвтаназию не вздумай говорить. Закроют. Просто нужна помощь медикоментозная для решения проблемы. Это же нормально. Только будь максимально холодным и последовательным, без эмоций.
Пиши под аудиозапись прям в милицию за неоказание врачами помощи, за публичные насмешки, и т.д. напиши журналистам. Если хай поднимут то что нибудь может зашевелиться.
Про девственность правильно ваше пишут. ИППП могут передаваться бытовым способомию или просто через поцелуи и слюну. Не доказывай никому что ты девственник.
пробовал по журналистам писал в стосуеться кожного и говорить украина, сказали не формат, мы про врачей плохое не пишем, вы что первый, мы такое по телевизору не показываем, по психиатору был у него, габана, габапентин и еще всякие бабаны, никакого толку, только деньгам горе, ходил ни игрлоуколывание и гипноз , чел ты вешаться хочешь от абсцеса какой психиатр)))
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#557 Сообщение Anton_off » Пн авг 31, 2020 4:01 pm

Anton_off писал(а):QR_BBPOST
пробовал по журналистам писал в стосуеться кожного и говорить украина, сказали не формат, мы про врачей плохое не пишем, вы что первый, мы такое по телевизору не показываем, по психиатору был у него, габана, габапентин и еще всякие бабаны, никакого толку, только деньгам горе, ходил ни игрлоуколывание и гипноз , чел ты вешаться хочешь от абсцеса какой психиатр))) чел))) я на налбуфине, НАЛБУФИНЕ!!!! Это опиат сравним с морфином!!!! Сильнее ничего нет на свете!!!!
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#558 Сообщение sunlounger » Пн авг 31, 2020 11:53 pm

Достаточно странная история, вроде человек разбирается в вопросе и почти все перепробовал. А откуда все это взялось у тебя вообще? Я, например, до малейших деталей разобрался откуда, что и как появилось.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#559 Сообщение Капитан001 » Вт сен 01, 2020 11:55 am

Anton_off писал(а):QR_BBPOST

Многим Гврецини помог, и с фиброзом, и с кальцинатами. Мне он сказал, что у меня все уже нормально,глянув мои ныншние снимки, лечение инъекциями не нужно, но следить за динамикой. Курс у него не такой и дорогой. Конечно, гарантии нет, 50 на 50. Ну а вдруг? Он камень взрывает с помощью инъекции. Одна инъекция от 150 евро. Вот тема viewtopic.php?t=3949&start=100
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#560 Сообщение Anton_off » Вт сен 01, 2020 12:22 pm

sunlounger писал(а):
Пн авг 31, 2020 11:53 pm
Достаточно странная история, вроде человек разбирается в вопросе и почти все перепробовал. А откуда все это взялось у тебя вообще? Я, например, до малейших деталей разобрался откуда, что и как появилось.
По всем законам природы у меня этого не могло быть, темболее в такой сильной форме, я так понимаю дибилы врачи в 15 году перепутали острый простати с отравлением)))
и выписали легкий антииотик на 5 дней, я заработал хронику благодаря недоумкам, оно меня особо не беспокоило, а когда начало бесплкоить, то те же мрази уже сказали, что я псих!!! Чем она, ситуация, странная разве странно, что вместо врачей в Черкассах идиоты? Это же давно известный факт))
Последний раз редактировалось Anton_off Вт сен 01, 2020 12:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом