Фиброз простаты. Как бороться? [1]

Сообщение
Автор
Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#521 Сообщение Anton_off » Вс авг 30, 2020 12:22 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST
Значит, идет скрытый воспалительный процесс. Нужно ставить совместно с антибиотиками. Сдавать посевы, и глушить то, что выявлено. Сами по себе кальцинаты не растут. Еще проверить варикоцеле и прямую кишку на наличие повреждений. В моем случае было и то, и другое. Поэтому была кишечная флора и застой в простате. Оперировал. По поводу растворения - примерно 10-15% пациентов, кому не помогло. Это зависит от состава камня или его неудачного расположения. Возможно, это Ваш случай.
Я пью антибиотики уже два года безвылазно, по посеву конешно, посев каждые 15 дней ефекта ноль, самое страшное, что боли адские эти два года, идет кровь в моче и гной с каждым днем все хуже, оперировать при этом никто не хочет, я девственник 29 лет, забоел в 27((( У меня на фоне приема камни даже выросли, и ето при том, что я на антибиотиках безвылазно уже два года, расположение да, неудачное, у меня в районе семенного бугорка, почти вершина простаты и переуретрально, если прооперировать не смогу держать мочю, камень не растворается боль купировать даже налбуфином невозможно иногда теряю сознание, есть вариант эфтаназии, хотел спросить, кто может помочь с этим вопросом?
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#522 Сообщение sunlounger » Вс авг 30, 2020 1:12 pm

А с чего ты взЯл, что это именно камень? Я не читал твои сообщения, может ты уже писал раньше. Умереть всегда успеешь. Мне тоже миллион раз ставили «камни» по узи, кт, мрт и поэтому не делали толком физиотерапию. А в итоге оказалось, что это фиброз, хоть и много, очень много. Делал рентген - кальцинатов нет. Бесконтрольно пить абт тоже нельзя. Можешь почитать ветку про кальцинаты, я там свой отчёт писал по методу Кима и Виноградова. Ставишь свечи с трилоном Б и делаешь электрофорез, при этом никаких АБТ и через месяц сдаёшь эякулят и секрет после хорошего массажа на бакпосев, лучше в разные лыбы. Я не вылечился, я думаю это невозможно, но ад, при котором реально хочешь в окно выпрыгнуть и это не фигура речи, вроде бы отступил.

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#523 Сообщение Anton_off » Вс авг 30, 2020 1:32 pm

sunlounger писал(а):QR_BBPOST А с чего ты взЯл, что это именно камень? Я не читал твои сообщения, может ты уже писал раньше. Умереть всегда успеешь. Мне тоже миллион раз ставили «камни» по узи, кт, мрт и поэтому не делали толком физиотерапию. А в итоге оказалось, что это фиброз, хоть и много, очень много. Делал рентген - кальцинатов нет. Бесконтрольно пить абт тоже нельзя. Можешь почитать ветку про кальцинаты, я там свой отчёт писал по методу Кима и Виноградова. Ставишь свечи с трилоном Б и делаешь электрофорез, при этом никаких АБТ и через месяц сдаёшь эякулят и секрет после хорошего массажа на бакпосев, лучше в разные лыбы. Я не вылечился, я думаю это невозможно, но ад, при котором реально хочешь в окно выпрыгнуть и это не фигура речи, вроде бы отступил.
У меня сильнейшие рези и боль как буто там песок, КТ показало кальцинаты, УЗИ тоже их поаказло делал у 11 врачей узи, везде кальцинаты в большом количестве, кровотечения постояные и гной если хотябы день без антиков!!! Я принимал тринон с элетрофорезом и без него , 8 с половиной месяцев, два сидел на нем с электрофорезом, кальцинаты увеличиись в размере, паралено принимал лонгидазу и биострепту почти постоянно и это на фоне сильнейших антибиотиков, у меня еще гиганская киста 1 см, думаю с нее идет гной это парареткальное образование по сути у меня дырка которая с простаты идет прям к кишке, как я не лечилсятолку не было вообще, ну как не было, лечение давало ухудшение состояния, нужно было делать операцию я так понимаю сразу, но по протоколу в 27 лет люди болжны мучатся с моей патологией дают шанс тольок после 50, потому мне отказали все,а теперь уже поздно, сейчас уже сложно сходить в туалет, вынужден изза болей это делать сидя, ремессии не было за все три года ни дня, ну если я правильно понимаю значение этого слова...
Последний раз редактировалось Anton_off Вс авг 30, 2020 1:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#524 Сообщение Anton_off » Вс авг 30, 2020 1:49 pm

От антиботиков стает хуже по боли начинается кровотечение, но гноя немного меньше, потому привозмагая адскую боль, я вынуждени их пить и колоть почти остоянно, потому как иначе я гнию заживо(((( антибиотики назначают врачи сам я от фанаря себе ничего не колю...по кальцнатам пока не видел в живую человака, которому помог трилон((( думаю это лохотрон мне от него стало хуже
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#525 Сообщение sunlounger » Вс авг 30, 2020 1:59 pm

Требуй, чтобы тебя в стационар положили, гной и кровь - однозначно стационар.

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#526 Сообщение Anton_off » Вс авг 30, 2020 2:16 pm

sunlounger писал(а):QR_BBPOST Требуй, чтобы тебя в стационар положили, гной и кровь - однозначно стационар.
Что это даст? Я вызывал скорую, меня забрали в урологическое отделение, а там врачи сказали, что лечить меня не собераются, это у нас в первой городской, город Черкассы, Украина, зав отделением по фамилии Руденюк заявил, что лечить меня они не сбераются перед всей палатой и сказал, что сделает все, чтобы я сюда больше не лег!!! У нас городе вообще не врачи, а мрази, если бы я заразился короновируом, разцеловал бы их самолично!!! Один врач на Черкасском форуме вобще заявил, что очень сожалеет, что я еще жив и порчю его колегам жизнь тем, что прошу их о помощи(((потом вы вызвали скорую снова но повезли нас уже в третую больницу, там уролог Касьян заявил, что у меня гной и боли от того, что я психический болен, и мне чють не ползком пришлось с мамой добераться до такси...
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#527 Сообщение sunlounger » Вс авг 30, 2020 3:11 pm

Anton_off писал(а):QR_BBPOST
Что это даст? Я вызывал скорую, меня забрали в урологическое отделение, а там врачи сказали, что лечить меня не собераются, это у нас в первой городской, город Черкассы, Украина, зав отделением по фамилии Руденюк заявил, что лечить меня они не сбераются перед всей палатой и сказал, что сделает все, чтобы я сюда больше не лег!!! У нас городе вообще не врачи, а мрази, если бы я заразился короновируом, разцеловал бы их самолично!!! Один врач на Черкасском форуме вобще заявил, что очень сожалеет, что я еще жив и порчю его колегам жизнь тем, что прошу их о помощи(((потом вы вызвали скорую снова но повезли нас уже в третую больницу, там уролог Касьян заявил, что у меня гной и боли от того, что я психический болен, и мне чють не ползком пришлось с мамой добераться до такси...
Что-то ты какие-то ужасы рассказываешь. Ну Черкассы не единственный город, ищи других врачей. Если есть острое воспаление (кровь и гной) даже на ТРУЗИ это видно будет. Тут либо действительно врачи какие-то нелюди или даже не знаю. Хотя в моем случае на 90% вина тупых врачей, я тебя понимаю. Но меня никто не выгонял никогда, просто неверная тактика лечения и ошибки диагностики.
Последний раз редактировалось sunlounger Вс авг 30, 2020 3:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#528 Сообщение Капитан001 » Вс авг 30, 2020 3:12 pm

Anton_off писал(а):QR_BBPOST
Что это даст? Я вызывал скорую, меня забрали в урологическое отделение, а там врачи сказали, что лечить меня не собераются, это у нас в первой городской, город Черкассы, Украина, зав отделением по фамилии Руденюк заявил, что лечить меня они не сбераются перед всей палатой и сказал, что сделает все, чтобы я сюда больше не лег!!! У нас городе вообще не врачи, а мрази, если бы я заразился короновируом, разцеловал бы их самолично!!! Один врач на Черкасском форуме вобще заявил, что очень сожалеет, что я еще жив и порчю его колегам жизнь тем, что прошу их о помощи(((потом вы вызвали скорую снова но повезли нас уже в третую больницу, там уролог Касьян заявил, что у меня гной и боли от того, что я психический болен, и мне чють не ползком пришлось с мамой добераться до такси...


Бюджетная медицина она такая, да и врачи не знают что лечить. Тоже кровь была из-за камней, разводили руками... Ну антибиотики и амбулаторно. Ну в Чехии тебя прооперируюют. Конечно, не бесплатно. Какая Эвтаназия? Ты шо??? :shock: А вот РПЭ - это возможно.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#529 Сообщение Капитан001 » Вс авг 30, 2020 3:19 pm

sunlounger писал(а):QR_BBPOSTДелал рентген - кальцинатов нет. Бесконтрольно пить абт тоже нельзя. Можешь почитать ветку про кальцинаты, я там свой отчёт писал по методу Кима и Виноградова. Ставишь свечи с трилоном Б и делаешь электрофорез, при этом никаких АБТ и через месяц сдаёшь эякулят и секрет после хорошего массажа на бакпосев, лучше в разные лыбы. Я не вылечился, я думаю это невозможно, но ад, при котором реально хочешь в окно выпрыгнуть и это не фигура речи, вроде бы отступил.
Я читал твои посты. А я практически вылечился у Кима, у Трапезова тоже был. Фиброз стал меньше, но остался незначительный. Кальцинаты растворились, вышли осколки со спермой. А у тебя как дела с фиброзом сейчас? Есть улучшения? Как по самочувствию? Понятно, что нам уже полностью здоровыми не стать, но хотя бы не прогрессировало... Да, ад тоже отступил. Даже чувствую себя практически здоровым. Стояк хороший и сперма стреляет, ноющие боли остались, но напоминают о себе редко и слабо.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#530 Сообщение sunlounger » Вс авг 30, 2020 3:32 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST
Я читал твои посты. А я практически вылечился у Кима, у Трапезова тоже был. Фииброз стал меньше, но остался незначительный. Кальцинаты растворились, вышли осколки со спермой. А у тебя как дела с фиброзом сейчас? Есть улучшения? Как по самочувствию? Понятно, что нам уже полностью здоровыми не стать, но хотя бы не прогрессировало...
Самочувствие - субъективно легче. Я уже отписывался тут. У меня тоже все слишком далеко зашло. К Киму я попал, как и к Трапезову спустя лет 8, как начал болеть, там слишком необратимые процессы. У уролога не был 3 года... я так не понял, что там с этими кальцинатами. Вот тебе лично Трапезов делал рентген простаты на кальцинаты? Мне человек 20 говорили, что инфа сотка - это кальцинаты и их ппц много, а двое включая Трапезова, сказали, что их нет. Просто до этого массажи я не делал из-за этого и ничего не помогало... у меня в левом семенном какие-то штуки вроде кальцинатов, но вроде не камни, они там свободно гуляют по пузырьку и не знаю как их вытащить. Скорее всего у тебя у тебя был свежий фиброз и небольшой, у меня там трешак на 60% простаты.
А дела средне, как-то живу, кое-какие дела делаются, с одиночеством уже смирился, самоубиваться желания нет и на этом спасибо, судя по форуму у многих моральное состояние хуже.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#531 Сообщение sunlounger » Вс авг 30, 2020 3:40 pm

Тут ещё очень важный фактор - это динамика. Когда ты лечишься годами, а ничего не меняется, руки опускаются и мотивации нет.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#532 Сообщение sunlounger » Вс авг 30, 2020 3:44 pm

Кстати, хочу посоветовать такую штуку, как Кызыл-Май. В шприц 10-20 мл и в ж... на ночь (без иглы, можно грушей). На утро сильно легче.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#533 Сообщение Капитан001 » Вс авг 30, 2020 4:36 pm

sunlounger писал(а):QR_BBPOST
Самочувствие - субъективно легче. Я уже отписывался тут. У меня тоже все слишком далеко зашло. К Киму я попал, как и к Трапезову спустя лет 8, как начал болеть, там слишком необратимые процессы. У уролога не был 3 года... я так не понял, что там с этими кальцинатами. Вот тебе лично Трапезов делал рентген простаты на кальцинаты? Мне человек 20 говорили, что инфа сотка - это кальцинаты и их ппц много, а двое включая Трапезова, сказали, что их нет. Просто до этого массажи я не делал из-за этого и ничего не помогало... у меня в левом семенном какие-то штуки вроде кальцинатов, но вроде не камни, они там свободно гуляют по пузырьку и не знаю как их вытащить. Скорее всего у тебя у тебя был свежий фиброз и небольшой, у меня там трешак на 60% простаты.
А дела средне, как-то живу, кое-какие дела делаются, с одиночеством уже смирился, самоубиваться желания нет и на этом спасибо, судя по форуму у многих моральное состояние хуже.
Я тебя понял. Главвное, что позитивная динамика есть, с семенными тоже проблема есть, именно с левым тоже. После Трапезова стало легче, но не прошло. Массажи эти битой железе вредят. Я помню, ты писал, что фиброза стало много именно после курса массажа у тебя. Эти коновалы как еще даваят, у меня кровь шла и из очка, и с мочей, и со спермой... Садисты, а не врачи. Ничего себе лечение. С кальцинатами мне делали массаж. В ЕС так давно уже не лечат.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#534 Сообщение Anton_off » Вс авг 30, 2020 5:11 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST

Бюджетная медицина она такая, да и врачи не знают что лечить. Тоже кровь была из-за камней, разводили руками... Ну антибиотики и амбулаторно. Ну в Чехии тебя прооперируюют. Конечно, не бесплатно. Какая Эвтаназия? Ты шо??? :shock: А вот РПЭ - это возможно.
я уже потратился на лечение ка на однушку в моем городе, я платил деньги меня платные посылали...дело в том что мои камни под простатой на её вершине это место не опеабельно(((
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#535 Сообщение Капитан001 » Вс авг 30, 2020 5:13 pm

Anton_off писал(а):QR_BBPOST
я уже потратился на лечение ка на однушку в моем городе, я платил деньги меня платные посылали...дело в том что мои камни под простатой на её вершине это место не опеабельно(((
Так зачем тратить деньги там, где лечить не умеют, езжай в Чехию, там тебя прооперируют. К сожалению, ну я точно не знаю, но 90% '- это РПЭ, то есть удаление. Раз кальцинат в таком месте неудачном. Всю информацию можешь найти в ветке про удаление. У нас, в СНГ, не удаляют с такими симптомами, только когда рак. И не оперируют. Хотя гной - это же абсцесс... Но увы... Мы для урологов -дойные коровы. С такими симптомами можно и кони двинуть...
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#536 Сообщение Anton_off » Вс авг 30, 2020 5:23 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST
Так зачем тратить деньги там, где лечить не умеют, езжай в Чехию, там тебя прооперируют. К сожалению, ну я точно не знаю, но 90% '- это РПЭ, то есть удаление. Раз кальцинат в таком месте неудачном. Всю информацию можешь найти в ветке про удаление. У нас, в СНГ, не удаляют с такими симптомами, только когда рак. И не оперируют. Хотя гной - это же абсцесс... Но увы... Мы для урологов -дойные коровы. С такими симптомами можно и кони двинуть...
общался с ними мне 29, я девственник, не подходу по возрасту((( потому я и лечю просто для того чтобы жить ради надежды, они оперируют от сорока лет((( мне ннужно дожить до них чтобы прооперироватся...но это почти невозможно(((
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#537 Сообщение Капитан001 » Вс авг 30, 2020 5:42 pm

Anton_off писал(а):QR_BBPOST
общался с ними мне 29, я девственник, не подходу по возрасту((( потому я и лечю просто для того чтобы жить ради надежды, они оперируют от сорока лет((( мне ннужно дожить до них чтобы прооперироватся...но это почти невозможно(((
Ну если абсцесс, то оперируют в любом возрасте. Имей это вввиду, может быть за взятки, по решению консилиума. Что значит, от 40 лет? Если есть угроза жизни или здоровью, оперируют в любом возрасте. Просто взяток хотят или по знакомству, может быть в Киеве медицина более продвинутая.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#538 Сообщение Anton_off » Вс авг 30, 2020 6:14 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST
Ну если абсцесс, то оперируют в любом возрасте. Имей это вввиду, может быть за взятки, по решению консилиума. Что значит, от 40 лет? Если есть угроза жизни или здоровью, оперируют в любом возрасте. Просто взяток хотят или по знакомству, может быть в Киеве медицина более продвинутая.
взятки десь ничего не решают... врачи как только видят мое узи сразу выбегают с кабинета и говорят что ничем не могут помочь((((терпите если прооперируем будет хуже.. я говорю чем? еси умру то есто же облегчение.. а они обратитесь к психиатору...угроза здоровью ))) я хромаю и тяну ногу, какое здоровье...какая, угроза, его давно уже нет, два года как... потмоу и не оперуруют угрозы нет здоровью его же нет уже давно... зачем оперировать...
Последний раз редактировалось Anton_off Вс авг 30, 2020 6:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#539 Сообщение Капитан001 » Вс авг 30, 2020 6:45 pm

Anton_off писал(а):QR_BBPOST
взятки десь ничего не решают... врачи как только видят мое узи сразу выбегают с кабинета и говорят что ничем не могут помочь((((терпите если прооперируем будет хуже.. я говорю чем? еси умру то есто же облегчение.. а они обратитесь к психиатору...
Пиши жалабу в минестерство здравоохранения, они обязаны оказать помощь! Это их работа. Мне как-то бабка УЗИстка нахамила, ее уволили потом после моей жалобы. Оказывается, не я один на нее жаловался. Таким не место в клиниках. То, что ты рассказываешь - полный беспредел, и на зав урологическим отделением надо написать жалобу за такое непотребное поведение и полную профнепригодность. Пиши с фамилиями, датой обращения, не бойся. Пусть им будет уроком. А то никто не жалуется, они как распустились.
Последний раз редактировалось Капитан001 Вс авг 30, 2020 6:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#540 Сообщение Anton_off » Вс авг 30, 2020 6:50 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST
Пиши жалабу в минестерство здравоохранения, они обязаны оказать помощь! Это их работа. Мне как-то бабка УЗИстка нахамила, ее уволили потом после моей жалобы. Оказывается, не я один на нее жаловался. Таким не место в клиниках.
писал, приняли сказали ничем не можем помочь не нравится врач ищите другого)))это я не местных Черкасских...правильный выход это эфтаназия токо нужно кучю доков и все на англей нужен врач англоговорящий который будет все оформлять, потому и прошу о помощи здесь..потому как сам не осилю найти.. но знаю, что это реально...в отличии от операции
Последний раз редактировалось Anton_off Вс авг 30, 2020 6:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом