Болезнь помогла относиться к жизни более философски или как болезнь изменила меня.

Сообщение
Автор
сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#21 Сообщение сергій » Ср ноя 16, 2016 9:59 pm

Pers писал(а):Афигеть, !ты где девушку нашел, ?да еще собрался жениться! Тут голяк ваапще
Меня эйо родитэли уже задолбали с вопросом когда я пойду на роботу.
Да какая счас может бить робота эслэ я немагу в себе розибраться.У меня такой стан што я даже роботу не пойду шукать .

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#22 Сообщение Pers » Чт ноя 17, 2016 7:07 am

сергій писал(а): Меня эйо родитэли уже задолбали с вопросом когда я пойду на роботу.
Да какая счас может бить робота эслэ я немагу в себе розибраться.У меня такой стан што я даже роботу не пойду шукать .
Ну вот видишь с девушкой как то познакомился! Нашел же силы! Значит ис работой все будет без проблем! щас Девушку шукать сложнее чем работу!

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#23 Сообщение avs » Чт ноя 17, 2016 7:27 am

сергій писал(а):Боюсь спорчу жизнь дэвушки.
Она знает про твой недуг? Как к этому относится?

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#24 Сообщение сергій » Чт ноя 17, 2016 6:40 pm

Да я єй всьо росказал .Инакше я не могу.
Говорит што принимаєт меня такого. што у всєх єсть проблєми.
Как женюсь появяться новиє проблеми.Нужно будєт роботу искать.А с депресиєйов ето очень тяжело .+хроническая усталость.Єслиб єйо родитєли узнали што у меня такиє проблєми то б недопустили свадьбу.
Простатит за 8 лєт даже в ремисии не бил.Либидо на 0.На бабу смотрю как на мебель.
Ето наверно ищо больше будєт давить на психику .нужно будєт забезпечить сємю.
А простатит так и невилєчил.Либидо 0. Будєт жена а сексу я почти нехачу и негоден.
Попробуй роби на работє когда простатит не дайот покоя.
Сцять очень часто хожу.Даже перед дєвушкой неудобно.
Так што может и проблєм увуличаться
Так што может одному жить било би лєгче .Нє нужно ни за кого отвечать.
Боюсь испортить єй жизнь.

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#25 Сообщение JohnCoffey » Чт ноя 17, 2016 7:50 pm

сергій писал(а):Как женюсь появяться новиє проблеми.
Так не женись, кто щас женится то? Зачем это вообще? Так живите пока живется
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#26 Сообщение Pers » Пт ноя 18, 2016 5:35 am

JohnCoffey писал(а):Так не женись, кто щас женится то? Зачем это вообще? Так живите пока живется
Пусть лучше жениться! Только нужно с правильным настроем подойти к этому, он все жалуется на жисть а ничего не делает, может секс кое какой хотя бы с сиалисом разгонит гнойные пробки и застой в простате!

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#27 Сообщение квадрат » Сб ноя 19, 2016 12:19 pm

сергій писал(а):Да я єй всьо росказал .Инакше я не могу.
Говорит што принимаєт меня такого. што у всєх єсть проблєми.
Как женюсь появяться новиє проблеми.Нужно будєт роботу искать.А с депресиєйов ето очень тяжело .+хроническая усталость.Єслиб єйо родитєли узнали што у меня такиє проблєми то б недопустили свадьбу.
Простатит за 8 лєт даже в ремисии не бил.Либидо на 0.На бабу смотрю как на мебель.
Ето наверно ищо больше будєт давить на психику .нужно будєт забезпечить сємю.
А простатит так и невилєчил.Либидо 0. Будєт жена а сексу я почти нехачу и негоден.
Попробуй роби на работє когда простатит не дайот покоя.
Сцять очень часто хожу.Даже перед дєвушкой неудобно.
Так што может и проблєм увуличаться
Так што может одному жить било би лєгче .Нє нужно ни за кого отвечать.
Боюсь испортить єй жизнь.
значит бросай ее, зачем мучаешь себя и ее
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Let down

#28 Сообщение Let down » Сб ноя 19, 2016 10:46 pm

сергій писал(а):Да я єй всьо росказал .Инакше я не могу.
Говорит што принимаєт меня такого. што у всєх єсть проблєми.
Как женюсь появяться новиє проблеми.Нужно будєт роботу искать.А с депресиєйов ето очень тяжело .+хроническая усталость.Єслиб єйо родитєли узнали што у меня такиє проблєми то б недопустили свадьбу.
Простатит за 8 лєт даже в ремисии не бил.Либидо на 0.На бабу смотрю как на мебель.
Ето наверно ищо больше будєт давить на психику .нужно будєт забезпечить сємю.
А простатит так и невилєчил.Либидо 0. Будєт жена а сексу я почти нехачу и негоден.
Попробуй роби на работє когда простатит не дайот покоя.
Сцять очень часто хожу.Даже перед дєвушкой неудобно.
Так што может и проблєм увуличаться
Так што может одному жить било би лєгче .Нє нужно ни за кого отвечать.
Боюсь испортить єй жизнь.
Приведи себя в порядок а только потом принимай такие решение как свадьба! ты должен понимать, что любовь-это химическая реакция которая побуждает нас размножатся, никакой здесь магии о которой пишут в романах! По поводу твоей депрессии, вот прочитай внимательно эти слова(они не мои)) и может ты задумаешся и станешь меньше суетится:
Я смотрю, ты потерял смысл жизни? Лень вставать с дивана каждый день, да и вообще всё тлен?
Садись поудобнее, мой маленький кусочек сала, попробую тебе донести свою мысль.
Во первых: ты прав, ТВОЯ жизнь бессмысленна. Ладно-ладно, вытри слёзки, наша жизнь бессмысленна. Лучше? Только вот эта бессмысленность - самое прекрасное
Сейчас расскажу тебе о своей теории, которую я назвал "Теория прогулки по парку". А суть её в следующем: я сравниваю жизнь человека с прогулкой по парку аттракционов. Может ли иметь простая прогулка по парку какое-то сверхважное значение? Нет. Жизнь лишена смысла. Зато стоит отметить, что пока ты идешь по парку у тебя столько возможностей попробовать. Попробовать сахарную вату, аттракционы, тир. Понимаешь, всегда лучше сходить в парк, чем не сходить. И никто тебя в нем не задержит. Ты рано или поздно все равно уйдешь из него и никто тебя в нём не запомнит. Даже если ты гуляешь без денег, даже если ты некрасивый и даже если зимой гуляешь. Неужели не чудесно просто выйти и подышать свежим воздухом? А отдохнуть от прогулки у тебя времени будет целая вечность. И на деле даже плевать, что там после тебя останется. Ну, максимум из гуманизма можешь не мусорить и быть вежлив с другими прогуливающимися.
Самое главное (во вторых) — не накручивай себе ничего. Жизнь человека который "добился" ничуть не ценнее твоей.
Если хочешь, вдруг, пожить получше, то пробуй что-то сделать для этого. Не хочешь? Ну и забей. Все бессмысленно. Только бессмысленность - это как раз прекрасно.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#29 Сообщение Pers » Вс ноя 20, 2016 6:11 am

Let down писал(а): Приведи себя в порядок а только потом принимай такие решение как свадьба! ты должен понимать, что любовь-это химическая реакция которая побуждает нас размножатся, никакой здесь магии о которой пишут в романах! По поводу твоей депрессии, вот прочитай внимательно эти слова(они не мои)) и может ты задумаешся и станешь меньше суетится:
Я смотрю, ты потерял смысл жизни? Лень вставать с дивана каждый день, да и вообще всё тлен?
Садись поудобнее, мой маленький кусочек сала, попробую тебе донести свою мысль.
Во первых: ты прав, ТВОЯ жизнь бессмысленна. Ладно-ладно, вытри слёзки, наша жизнь бессмысленна. Лучше? Только вот эта бессмысленность - самое прекрасное
Сейчас расскажу тебе о своей теории, которую я назвал "Теория прогулки по парку". А суть её в следующем: я сравниваю жизнь человека с прогулкой по парку аттракционов. Может ли иметь простая прогулка по парку какое-то сверхважное значение? Нет. Жизнь лишена смысла. Зато стоит отметить, что пока ты идешь по парку у тебя столько возможностей попробовать. Попробовать сахарную вату, аттракционы, тир. Понимаешь, всегда лучше сходить в парк, чем не сходить. И никто тебя в нем не задержит. Ты рано или поздно все равно уйдешь из него и никто тебя в нём не запомнит. Даже если ты гуляешь без денег, даже если ты некрасивый и даже если зимой гуляешь. Неужели не чудесно просто выйти и подышать свежим воздухом? А отдохнуть от прогулки у тебя времени будет целая вечность. И на деле даже плевать, что там после тебя останется. Ну, максимум из гуманизма можешь не мусорить и быть вежлив с другими прогуливающимися.
Самое главное (во вторых) — не накручивай себе ничего. Жизнь человека который "добился" ничуть не ценнее твоей.
Если хочешь, вдруг, пожить получше, то пробуй что-то сделать для этого. Не хочешь? Ну и забей. Все бессмысленно. Только бессмысленность - это как раз прекрасно.
Крутяк! Очень философски , но лучше борьба мне кажется ! До конца, так хоть не скучно будет! ...... блин все сложно. .......но борьба, как по мне, оно все же лучше. ...... :arrow: :!:

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#30 Сообщение сергій » Вс ноя 20, 2016 2:30 pm

Let down писал(а): Let down
ти незнаєш што такоє сильная депресия....
Ето тупо ничево не хочеться.
Какиє ----- акттракциони)

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#31 Сообщение greg111 » Пн ноя 21, 2016 9:11 pm

Так лечи депрессию... сколько уже тебе можно писать?
Иксел, бупропион, или даже имипрамин в твоем случае... они еще и либидо могут поднять, помимо активации.
Ты же год пил ципралекс, который стояк убивает... Нвфуйя?
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#32 Сообщение greg111 » Пн ноя 21, 2016 9:18 pm

Да и вообще, хочешь ли ты вылечишься от депрессии или того же простатита?
А может это п***татая отмазка для самого себя? Ну если глубоко копнуть?
Работать не надо, бабу не надо ибо семья, ответственность лишняя...

ЗЫ. Я знаю что такое депрессия и тяжелая, но я шел и искал работу, и движения наводил через не могу.
Но сейчас столько вариантов препов купить реально помогающих, это не 15 лет назад, сраный амик - и сиди как овощ слюнявый.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#33 Сообщение greg111 » Пн ноя 21, 2016 9:21 pm

2Let down.

Реально, когда идет нарушение биохимии мозга, никакие притчи и прочие, позитивные и не очень, сказки не помогут.
Это как простатит лечить стихами Корнея Чуковского.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#34 Сообщение Pers » Вт ноя 22, 2016 11:10 am

greg111 писал(а):
ЗЫ. Я знаю что такое депрессия и тяжелая, но я шел и искал работу, и движения наводил через не могу.
Но сейчас столько вариантов препов купить реально помогающих, это не 15 лет назад, сраный амик - и сиди как овощ слюнявый.
Поддерживаю 100 % :!:

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#35 Сообщение квадрат » Ср ноя 23, 2016 7:24 pm

greg111 писал(а):Да и вообще, хочешь ли ты вылечишься от депрессии или того же простатита?
А может это п***татая отмазка для самого себя? Ну если глубоко копнуть?
Работать не надо, бабу не надо ибо семья, ответственность лишняя...

ЗЫ. Я знаю что такое депрессия и тяжелая, но я шел и искал работу, и движения наводил через не могу.
Но сейчас столько вариантов препов купить реально помогающих, это не 15 лет назад, сраный амик - и сиди как овощ слюнявый.
посоветуй пожалуйста на первый курс антидепрессантов самые легенькие и чтобы либидо не рушило, уже сил нет еще про каждый антидепрессант инфу искать, уже ------ аннотации ко всем препам читать.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#36 Сообщение сергій » Ср ноя 23, 2016 11:33 pm

greg111 писал(а):ЗЫ. Я знаю что такое депрессия и тяжелая, но я шел и искал работу, и движения наводил через не могу.Но сейчас столько вариантов препов купить реально помогающих, это не 15 лет назад, сраный амик - и сиди как овощ слюнявый.
---- с етих препаратов єслє они не помагают?
Вот ти тоже здєсь сєдєшь зничит не помагаєют тєбе тоже препарати

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#37 Сообщение greg111 » Чт ноя 24, 2016 1:50 am

сергій писал(а):---- с етих препаратов єслє они не помагают?
Вот ти тоже здєсь сєдєшь зничит не помагаєют тєбе тоже препарати
Первое, а что из препаратов ты пробовал, кроме своего ципралекса? Что вообще ты делал? Ну кроме как жрал шоколад.
Второе, я сюда захожу личку проверить, да на твое нытье посмотреть.

ЗЫ. Если бы ты читал форум, то видел бы, что последние мои сообщения лечения простатита, как такового, не касаются. Вернее, касаются, но больше в психической сфере.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#38 Сообщение greg111 » Чт ноя 24, 2016 1:58 am

квадрат писал(а):посоветуй пожалуйста на первый курс антидепрессантов самые легенькие и чтобы либидо не рушило, уже сил нет еще про каждый антидепрессант инфу искать, уже ------ аннотации ко всем препам читать.
Проблема в том, что "самые легенькие" обычно ни о чем. Это как застойный хронический тяжелый простатит лечить аскорбинками.

Практически все СИОЗС либидо убивают на время применения, трициклики я не беру, масса побочек, старье.
Остаются атипичные и норандреналин-дофаминовые. У тебя депра (если это вообще депра, а не плохое настроение), тревожная или апатичная?

А то бывают случаи (как выше), лечат апатию и нулевое либидо препом, который усиливает апатию и добивает либидо.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#39 Сообщение greg111 » Чт ноя 24, 2016 2:04 am

Добавлю, подходить к лечению АД нужно серьезно, это даже не АБТ на 3-4 недели, полгода минимум, раскрытие через 2-3-4 недели (это в том идеальном случае если преп подойдет, чего может и не быть). Хотя бывает преп действует почти сразу. Это ОЧЕНЬ индивидуальная группа лекарств. Ни один супермегасветило психиатрии не скажет, как на тебе будет действовать тот или иной препарат. Кое-что черкану в личку.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#40 Сообщение квадрат » Чт ноя 24, 2016 12:08 pm

greg111 писал(а):
Проблема в том, что "самые легенькие" обычно ни о чем. Это как застойный хронический тяжелый простатит лечить аскорбинками.

Практически все СИОЗС либидо убивают на время применения, трициклики я не беру, масса побочек, старье.
Остаются атипичные и норандреналин-дофаминовые. У тебя депра (если это вообще депра, а не плохое настроение), тревожная или апатичная?

А то бывают случаи (как выше), лечат апатию и нулевое либидо препом, который усиливает апатию и добивает либидо.
когда предстоит секс (девушка есть) сильно гружусь, начинается тревожное состояние, потому что понимаю что секса не хочется, но девушку порадовать тоже нужно))

а так обычно апатия, просыпаюсь и лежу целый на диване, абсолютно не тянет чемто заняться кудато сходить и тд
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом