История Tret

Сообщение
Автор
Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#61 Сообщение Tret » Чт мар 16, 2017 4:17 am

Вчера закончил Наксоджин (14 дней), 12-й день Таваника, ставлю Ихтиоловые свечи. Позавчера мастур...вал, дабы проверить консистенцию и цвет спермы, остается желтоватая, на следующий день появилось покраснение головки, легкий дискомфорт, но не жжение. По утрам стояк. Крестец побаливает, чувство воспаленного мочевого. Блят, не пойму, патогенка что-ли бушует? За пол года четыре курса против трих, думаю завалил уже, если были.
Одно очень радует, после декабрьского и нынешнего курса прошла субфебрильная температура, покрасневшие глаз (остается пощипывание, может от лекарств передоз?), озноб. За 2.5 месяца не разу не было!!! Вот с МПС пока остаются проблемы. Продолжу пить Таваник еще 20 дней. Думаю подключить Лонгидазу.

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#62 Сообщение Tret » Пт мар 17, 2017 9:44 am

13 день Таваника. Вчера подключил Лимфомиозот, Простокор, Эскузан. Ночью от корня члена и по уретре возникли плавающие неприятные ощущения, прошли минут через 20. С уверенностью могу сказать, что появилась утренняя эрекция, что очень радует.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#63 Сообщение griin » Пт мар 17, 2017 5:12 pm

Tret писал(а):Простатит может давать симптомы уретрита из-за большого количества нервов и боли в уретре были по факту отражённым болями. Это подтверждается следующими фактами: а) у меня редко жгло уретру и болело в простате одновременно, в подавляющем большинстве случаев боль мигрировала из одного участка в другой и обратно; б) ни разу не было никаких выделений в уретре,..." . Может у меня после декабрьского курса Рулид, Юнидокс, Тиберал все-таки не уретрит был, т.к. выделений из уретры не было никогда и боли мигрирующие были?
Что думаешь Антон? У тебя вроде-же уретрит, выделения были?
Вот по пунктам как у меня. У меня есть теория, что хлам , трихи и что бы там не было , всё-таки дохнут , но остаётся по%банным МПС и изъеденые ткани и тп паразитами. И МПС становится словно ахелесовой пятой. А после нервных сотрясений нервные импульсы опять мутят микрофлору и раздражают слизистые и они начинают зудеть. Или это всё-таки из разряда научной фантастики?

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#64 Сообщение Tret » Ср мар 22, 2017 5:53 pm

18 день Таваника + Простакор + Лонгидаза чередую с Ихтоловыми. Стояк каждое утро. Сегодня первая ночь без неприятных ощущений в мочевом, без позывов поссать. Садясь на корточки еще чувствуется дискомфорт в паховых лимфоузлах, как будто увеличены, но на ощупь в норме, не ноют. Что-за хрень? Удивлен, что на протяжении всего курса Сумамеда, Тиберала, Наксоджина, Таваника нормальный стул. Прикрываюсь Гепобене, Бифиформ, Мезим. Думаю, еще дней 12 пропью Таваника, потом детокс.

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#65 Сообщение Tret » Пн мар 27, 2017 6:31 am

23 день Таваника. Вчера был стояк как в 18 лет, утром пока дремал около часа, он все дымился. Х.з., что дает? Пол года не было вообще по утрам. После курса Наксоджин + Таваник + Простакор + Лонгидаза появился. А сегодня ни ночью, ни утром не было, зато снились все эти курсы лечения, с ума так сойдешь. Сцуко все равно что-то с паховыми ЛУ не в порядке, как буд-то мешают. Лобок поднывает. Вот такая байда.

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#66 Сообщение Tret » Пн мар 27, 2017 10:41 am

Наверное сегодня буду заканчивать и на детокс уходить. Позвоночник, крестец стал болеть.

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#67 Сообщение Tret » Вт мар 28, 2017 3:43 am

Стояка нет второе утро! В лобке какая-то возня идет, в уретре тишина, пиз...дец :( С чем это связано х.з.? Одно пришло на ум, позавчера закончился Эскузан и сразу пропал утренний стояк. Неужели Эскузан так мощно действует? Что-то я сомневаюсь. Надо еще взять пузырек, проверить связь. Думаю, все-таки не добил что-то.

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#68 Сообщение Tret » Пт мар 31, 2017 8:09 am

Позавчера закончил Таваник (24 дня). На работе была Московская комиссия, пришлось употребить алкоголь, на следующий день с утра чуть ныло в простате и всё. Сейчас начал детокс по схеме Cesare. Продолжаю колоть Простокор, ставлю Лонгидазу, чередуя с Ихтиолом. Через месяц поеду сдам анализы, с уклоном на поиск хламидий. В данный момент боль в крестце и позвоночнике не ощущаю, в лобке какие-то неприятные ощущения, яйца не ноют, в головке очень легкое жжение или щекотка, в уретре бывает щипет, размытое ощущение, стояк утром то есть, то нету, в туалет ночью хожу только если проснулся. Имеется усталость, хотя сплю нормально. Напрягает с головой непонятки, вроде не беспокоит, но когда поработаю физически, побегаю, понервничаю, появляется ощущение повышения внутричерепного давления. Может от антибов конечно, понаблюдаю этот месяц.

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#69 Сообщение Tret » Пн апр 03, 2017 6:45 am

Наткнулся на диссертацию Корепанова Александра Робертовича "Комплексная терапия хронического урогенитального хламидиоза с учетом изменений иммунологической реактивности": http://www.dissercat.com/content/komple ... -immunol-0
Сейчас он работает в Первой мужской клинике г. Иркутск: http://1m.irk.ru/.
Смотрю, в этой-же клинике работает Главный уролог Иркутской области, андролог Сергей Анатольевич Сысин.
Интересен опыт работы клиники "Чтобы сделать диагностику максимально точной, а лечение максимально результативным, в «Первой мужской клинике» введен уникальный стандарт обслуживания клиентов Опыт+, при котором с каждым пациентом работают два врача — лечащий и контролирующий." : http://1m.irk.ru/about/.
Сейчас детокс прохожу, думаю, в мае поеду к ним на обследование, может вытащат из этого дерьма.

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#70 Сообщение Tret » Вт апр 04, 2017 11:28 am

Сегодня созвонился с Первой мужской клиникой г. Иркутск. Вкратце рассказал ситуацию, про подозрение на Рейтера. С нетерпением ждут, если случай сложный, обещают собрать консилиум. Спросил про провокацию Пирогеналом или алкоголем, сказали, что нет необходимости, т.к. у них есть какое-то физиооборудование, которым вытаскивают из простаты всю дрянь.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#71 Сообщение Anton » Вт апр 04, 2017 11:50 am

Tret писал(а):Сегодня созвонился с Первой мужской клиникой г. Иркутск. Вкратце рассказал ситуацию, про подозрение на Рейтера. С нетерпением ждут, если случай сложный, обещают собрать консилиум. Спросил про провокацию Пирогеналом или алкоголем, сказали, что нет необходимости, т.к. у них есть какое-то физиооборудование, которым вытаскивают из простаты всю дрянь.
Создай пожалуйста отдельную ветку в разделе "Информация о медицинских учреждениях" по этой клинике и там отписывайся. Вкратце вводную по товей болезни и инфу по клинике (контакты, специализация, врачи, цены, что, как и чем лечат и т.д. и т.п.), ваши договоренности, ход консультации, лечении и всё такое.

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#72 Сообщение Tret » Вт апр 04, 2017 11:55 am

Anton UG писал(а): Создай пожалуйста отдельную ветку в разделе "Информация о медицинских учреждениях" по этой клинике и там отписывайся. Вкратце вводную по товей болезни и инфу по клинике (контакты, специализация, врачи, цены, что, как и чем лечат и т.д. и т.п.), ваши договоренности, ход консультации, лечении и всё такое.
Создам после первого приема.

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#73 Сообщение Tret » Пт апр 21, 2017 9:56 am

В процессе поиска причин своей головной боли, проблем с глазами, лимфоузлами, ВСД, наткнулся на то, что такие симптомы может давать также Токсоплазмос. Вспомнил что осенью меня здорово расцарапал мой кот, который летом живет на улице, зимой дома. Очень долго заживало. Через какое-то время у меня начались головные боли, субфебрильная температура и субфебрильная лихорадка, признаки вегетососудистой дистонии. Я тогда списал все на ИППП, т.к. у хлама схожие симптомы. Но наличие хлама не подтвердились ни ПЦР, ни ИФА. Не факт конечно, что его (хлама) нет, но решил исключить хотя-бы Токсоплазмос. Только сейчас решил сдать кровь ПЦР на наличие ДНК токсоплазм, ИФА не делают. Только что получил результат, и на тебе - положительно. Сцуко может от неё вся херня с головой, глазами и обострением простаты?
Хронический токсоплазмоз может развиться как первично-хроническое, так и вторично-хроническое заболевание. Он характеризуется торпидным, длительным течением, при котором наблюдаются периоды обострения и ремиссии. Основные клинические симптомы - интоксикация, субфебрилитет, миалгии, артралгии. У больных отмечаются раздражительность, снижение памяти, невротические реакции. Частым симптомом является генерализованная лимфаденопатия. Вследствие мезаденита возникают ноющие боли и вздутие живота, запор, тошнота. К числу важных симптомов заболевания относятся специфический миозит (в толще мышц иногда можно прощупать уплотнения и даже кальцификаты) и миокардит. У многих больных обнаруживают признаки вегето-сосудистой дистонии, эндокринные нарушения (расстройства менструального цикла, импотенция, вторичная надпочечниковая недостаточность и др.). Нередко встречается поражение глаз в форме хориоретинита, ретинита, увеита. В периферической крови - лейкопения, нейтропения, относительный лимфоцитоз, тенденция к эозинофилии. СОЭ в пределах нормы.
Мужики, кто-нибудь лечил эту заразу?

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#74 Сообщение Tret » Пн май 22, 2017 6:01 am

Tret писал(а):Сегодня созвонился с Первой мужской клиникой г. Иркутск. Вкратце рассказал ситуацию, про подозрение на Рейтера. С нетерпением ждут, если случай сложный, обещают собрать консилиум. Спросил про провокацию Пирогеналом или алкоголем, сказали, что нет необходимости, т.к. у них есть какое-то физиооборудование, которым вытаскивают из простаты всю дрянь.
Приехал неделю назад из Иркутска, делал операцию по исправлению искривления перегородки носа. Перед операцией посетил Первую мужскую клинику, рассказал о своих проблемах, о подозрении на хлам, о лечении, которое прошел. На что врач ответил, что после АБТ, которые я съел,я там всех зверей уже убил давно и он уверен на 100%, что все будет чисто. Предложил копать в другом направлении. С учетом моего возраста, предположил гормональный сбой.
Я настоял на сдаче анализов на ЗППП, предложил сдать эякулят, на что он ответил, что секрета простаты будет достаточно, т.к. показатели будут одинаковыми. Короче, выписал анализов на ЗППП, гармоны, железо, инсулин, витамины на 15000. С собой была только десятка, поэтому сдал только на ЗППП, трузи, плюс первичный прием 2000. Остальное придется позже сдавать.
ПЦР соскоба клеток уретральный показал отсутствие хлама и трих. В секрете тоже отсутствие трих и гонококков (раньше кокки всегда вылазили), лейкоциты 33-37. Трузи, узи не выявил эпидидимита (добил я его), но выявил увеличение семенных и нарушение эвакуаторной функции мочевого пузыря (полностью не опорожняется).
В связи с тем, что в больнице кололи антибиотик, то не удалось сделать посев флоры с определением чувствительности. Предложил эмпирически пить Таваник, т.к. 98% заразы к нему чувствительны. Но я его в марте ел 24 дня.
Вот такие дела. Сейчас в принципе простата не беспокоит, но бывает дискомфорт в районе паховых лимфоузлов и подчелустной правый ноет. Может сцуко Токсоплазмоз дает такую симптоматику. Буду искать нормального инфекциониста, да глушить Токсо.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#75 Сообщение Эрбалунга » Пт июн 09, 2017 5:47 pm

[ref]Tret[/ref], фуфловую тебе сделали диагностику. Пцр ясен пендиль ничего не показал. Оно уже тыщатразтпро это говорено...

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#76 Сообщение Tret » Вт сен 19, 2017 11:52 am

В течение лета более-менее было состояние. Сдал ИФА на ЦМВ, ВЭБ - отрицательно. БТШ - отрицательно. Неделю назад наконец-то нашел хоть что-то. В посеве эякулята вылез Энтерококк фекалис и Клебсиелла окситока. По антибиотикограмме обе чувствительны к Ципрофлоксацину и Амоксициллину/Клавулановая кислота. Начну скоро мочить комплексно с массажами, физио, уколы и прочее.

Аватара пользователя
Baiker107
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 32
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 9:45 am

#77 Сообщение Baiker107 » Вт сен 19, 2017 3:01 pm

Tret писал(а): Приехал неделю назад из Иркутска, делал операцию по исправлению искривления перегородки носа. Перед операцией посетил Первую мужскую клинику, рассказал о своих проблемах, о подозрении на хлам, о лечении, которое прошел. На что врач ответил, что после АБТ, которые я съел,я там всех зверей уже убил давно и он уверен на 100%, что все будет чисто. Предложил копать в другом направлении. С учетом моего возраста, предположил гормональный сбой.
Я настоял на сдаче анализов на ЗППП, предложил сдать эякулят, на что он ответил, что секрета простаты будет достаточно, т.к. показатели будут одинаковыми. Короче, выписал анализов на ЗППП, гармоны, железо, инсулин, витамины на 15000. С собой была только десятка, поэтому сдал только на ЗППП, трузи, плюс первичный прием 2000. Остальное придется позже сдавать.
ПЦР соскоба клеток уретральный показал отсутствие хлама и трих. В секрете тоже отсутствие трих и гонококков (раньше кокки всегда вылазили), лейкоциты 33-37. Трузи, узи не выявил эпидидимита (добил я его), но выявил увеличение семенных и нарушение эвакуаторной функции мочевого пузыря (полностью не опорожняется).
В связи с тем, что в больнице кололи антибиотик, то не удалось сделать посев флоры с определением чувствительности. Предложил эмпирически пить Таваник, т.к. 98% заразы к нему чувствительны. Но я его в марте ел 24 дня.
Вот такие дела. Сейчас в принципе простата не беспокоит, но бывает дискомфорт в районе паховых лимфоузлов и подчелустной правый ноет. Может сцуко Токсоплазмоз дает такую симптоматику. Буду искать нормального инфекциониста, да глушить Токсо.
У меня тоже лимфоузлы ноют бывает паховые и ушные чуть ветер дунет ,и торчат прощупываются

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#78 Сообщение Tret » Вт ноя 28, 2017 10:51 am

Решил отписаться, т.к. появились хоть какие-то сдвиги по симптоматике. Вопрос, надолго-ли?
В октябре пролечился от Фекалиса и Клебсиеллы окситока: 2 недели Ципринола, Циклоферона, уколы Простакора, массаж простаты, семенных, физио.
Через три недели сделал контрольный посев спермы, высеялся Фекалис (1х10³), Е.коли (1х10³). Клебсиеллы нет.
Так вот, через месяц (!!!!???) после курса прошли боли в яйцах, паховые лимфоузлы перестали ныть, колени, пальцы ног успокоились, в уретре вроде тоже тишина, по ночам есть стояк, но слабоватый. Неужели Клебсиелла давала такую симптоматику? Кстати, трое урологов сказали, что траблы с суставами, яйцами могут давать любые возбудители, а не только хлам.
Контрольный посев определил чувствительность Фекалиса и Е.коли к Амоксиклаву. Но пока отдыхаю, сдаю всякие анализы крови, кал на дисбактериоз, узи и т.д., так как вылез сахар крови выше нормы (7,06) и эндокринолог предварительно поставила диагноз "Нарушение гликемии натощак" (предиабет) и дисбактериоз. Сказала, что надо налаживать кишечник, т.к. иммунитет весь находится там. По результатам анализов все в пределах нормы за исключением недостатка витамина Д, Омега-3, СОЭ - 20 !!!

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#79 Сообщение Tret » Ср ноя 29, 2017 3:35 am

Вчера разговаривал с эндокринологом, проанализировала мои анализы, предиабет, слава богу, не подтвержден. Диагноз: Дисбактериоз кишечника, протекающий на фоне дефицита общего количества кишечной палочки, кишечной палочки со сниженной ферментативной активностью, дефицита энтерококков. Дефицит витамина Д. Может кому-то пригодится, рекомендации врача:
1. Линекс 2 капс 3 раза в сутки, после еды, 3 месяца.
2. Биофлор 1 десертная ложка 3 раза в сутки, за 30 минут до еды или через 1,5 часа после приема пищи, 3 месяца.
3. Хилак Форте 50 капель 3 раза в сутки, разведя в небольшом количестве воды, во время еды, 30 дней.
4. Вигантол 20 капель в сутки, разведя в небольшом количестве воды, во время еды, длительно. Контроль витамина Д через 2 месяца.

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#80 Сообщение Tret » Вт фев 20, 2018 3:44 am

Итак, в последнем посеве эякулята высеялся Фекалис (1х10³), Е.коли (1х10³). Обе чувствительны к Амоксиклаву. Сегодня пью восьмой день Амокси, улучшений пока не чувствую, наоборот какое-то легкое жжение в канале и головке появилось.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом