История Tret

Сообщение
Автор
Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#1 Сообщение Tret » Чт ноя 10, 2016 2:29 pm

Добрый день коллеги по несчастью! Присоединяюсь к форуму. Может у кого-то были похожие проблемы. По порядку. 40 лет. Имею хронический простатит 15 лет, возникший в результате перенесенной трихомонадно-хламидийной инфекции. Лечился около 5 лет. 10 лет прожил более-менее нормально в плане простаты. Летом после алкоголя и купания в холодной реке обострился простатит. Пропил комбифлокс, но тяжесть внизу живота осталась. Через месяц пропил клацид + орнидазол + атрикан+виферон+массаж. Во время лечения на губах герпес вылазил, стоматит. Правда стоматит проходил на следующий день после приема флуконазола. Тяжесть ушла, но появились боли в паховых и подчелюстных лимфоузлах. Стало тянуть боковые мышцы шеи, иногда спереди. Иногда возникали боли в горле. По вечерам стала болеть голова в разных отделах, длящаяся около часа. Думал хондроз, делал массаж. Помогло временно, опять мышцы тянуть стало. Ежедневно кратковременно появлялся какой-то внутренний мондраж, как с глубокого похмелья, температура около 37. Всегда вечером. Ночью не потею. Стал пить Элтацин. У знакомого уролога спросил про лимфоузлы, сказал лимфоденит, посоветовал пропить ципролет и не париться. Пропил, боли до конца не прошли. Пару недель назад сдал анализы на все основные инфекции. На вирусы не сдавал. По анализам все чисто, однако лейкоциты простаты превышают норму (20), ныло правое яйцо. Врач поставил диагноз - воспаление хронического простатита, эпидидимит. Прописал проколоть цефтриаксон, наксоджин, лонгидаза. Пока не знаю что делать. В настоящее время паховые лимфоузлы, яйцо не болят, справа подчелюстной лимфоузел иногда ноет. Каждый вечер в течение примерно часа бошка болит, какие-то боли плавающие. Боли отдают в верхние зубы. В шее неприятные ощущения иногда. Иногда суставы ноют, мышцы. Пипец какой-то. Начитался форума про всякие вирусы и прочее, еще хуже стало. Как думаете, что это может быть такое? Побочка от таблеток, щитовидка дала сбой, вирус эпштейна-барра какой-нибудь активизировался, нервы сдают или интоксикация организма? . Чего делать, куда двигаться? Помогайте мужики.
Последний раз редактировалось Anton Чт апр 04, 2019 8:50 pm, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Изменено название темы.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#2 Сообщение Anton » Чт ноя 10, 2016 5:19 pm

Tret писал(а):Имею хронический простатит 15 лет, возникший в результате перенесенной трихомонадно-хламидийной инфекции. Лечился около 5 лет. 10 лет прожил более-менее нормально в плане простаты. Летом был незащищенный контакт, вперемешку с алкоголем и купанием в холодной реке, приведший через пару дней к обострению простатита.
Возможные причины:
- либо не долечил трихи+хлам, они просто ушли в хронь, в скрытую форму и притихли, злоупотребление алкоголем+переохлаждение вывели инфекцию в активность
- либо новое заражение после незащищенного секса
- либо и первое, и второе

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#3 Сообщение Tret » Чт ноя 10, 2016 5:33 pm

Анализы-то чистые. И разве могут быть такие симптомы на хлам и трих? Сейчас играл с дочерью, неудачно повернул шею, аж свело боковую мышцу и сражу левая часть головы заболела. Может голова от неисправности в шее все-таки болит?

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Vik75 » Чт ноя 10, 2016 5:42 pm

Tret писал(а):разве
Слушай...как вариант симптомы вирусного характера.
http://forums.epstein-barr-virus.ru/threads/255/
Но не думаю что состояние тяжелое. Иммунитет справиться. Только непонятно стоит ли сейчас пить абт.
http://forums.epstein-barr-virus.ru/threads/99/
Я вообще на двух форумах. У меня 6 ка долбит. А тоже начиналось все с простатита. И еще у многих кто сейчас вирус пытается вылечить.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Vik75 » Чт ноя 10, 2016 5:45 pm

Tret писал(а):заболела
Но загоняться не стоит а стоит понаблюдать. Может просто нерв или сосуды защемил. Вот если это будет системно...то есть будет вовлеченность всего организма и будет усиление симптоматики тогда стоит напречься.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Vik75 » Чт ноя 10, 2016 6:14 pm

Tret писал(а):часа
И еще. Утверждать что вирусы причина всех бед даже 80 % участников на вирусном сайте не могут на 100%. Поэтому стоит сдать на некоторые бактерии типа стафилокока. У меня по иммунограмме есть большая вероятность бактериальной инфекции, ну а вирус идет в подарок. Как мне кажется в наличии вирусно- бактериальный микст. Но я делал 4 курса типа лево, -авелокс,вильпрофен. И симптоматика никуда не делась. Возможна это не найденная бактерия просто не чувствительна к данным препаратам. Да и простата меня не сильно беспокоит а беспокоит лимфоузлы, температура, чувство жара, жжения. Поэтому непонятно- то ли вирус проснулся, то ли какая то бактерия поднчлась, то ли все сразу.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Vik75 » Чт ноя 10, 2016 6:16 pm

Три раза сдавал на все зпп, три раза высеивался разную флору и все бесполезно.

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#8 Сообщение Tret » Ср ноя 16, 2016 10:49 am

Vik75 писал(а): Да и простата меня не сильно беспокоит а беспокоит лимфоузлы, температура, чувство жара, жжения. Поэтому непонятно- то ли вирус проснулся, то ли какая то бактерия поднчлась, то ли все сразу.
Vik75 спасибо за ответы. Сам подозреваю, что какой-то микс бактерий с вирусами. Но в нашей дыре тяжело с анализами. При первой возможности надо сдать на вирусы и иммунограмму сделать. Только кто ее расшифровывать будет, вот это вопрос? С лимфоузлами у меня тоже история странная. Как минимум три раза в год увеличивается шейный затылочный лимфоузел и всегда слева. Заметил, что когда он увеличивался на затылке всегда с левой стороны появлялись гнойные прыщи. В течение недели узел сам приходит в норму и прыщи исчезают. А анализы на бактерии чистые, либо что-то не определялось. Естественно тогда да и сейчас любимые гавноурологи про вирусы не заикаются.
Но в настоящее время надо эпидидимит убирать и лейкоциты в простате, видать какая-то неопределившаяся херня там все-таки сидит. Врач прописал лонгидазу 20 свечей, наксоджин разом 4 таблетки и со следующего дня проколоть цефтриаксон 10дней. Как думаете, может перед цефтриаксоном рокситромицин неделю пропить, дабы разрушит пленки внутриклеточных? О рокситромицине читал здесь положительные отзывы. Хотя летом курс проводил с клацидом (кларитромицин), вроде они из одной группы, но может эффект у рокси другой будет. Кстати, после приема клацида исчезли неприятные ощущения в заднем проходе, которые мучали меня на протяжении 15 лет. Что-то он все-таки замочил. Тока побочка ввиде головных болей после него началась и до настоящего времени по вечерам беспокоит. Раньше никогда бошка не болела. Почитал отзывы о клациде и ох..ел. У людей глюки по ночам, а у одной девчонке через неделю после курса психоз начался, аж в дурку загремела. Вот такой клацид, будьте осторожны! Здоровья всем!
Последний раз редактировалось Tret Чт июн 28, 2018 9:37 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#9 Сообщение квадрат » Ср ноя 16, 2016 12:53 pm

Кларитромицин вообще бомба)) с него реально очень частая побочка спутанное сознание, с ним вообще теряешь связь с реальностью)
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Vik75 » Пн ноя 28, 2016 7:59 pm

Tret писал(а): головных болей после него началась и до настоящего времени по вечерам беспокоит. Раньше никогда бошка не болела. Почитал отзывы о клациде и ох..ел. У людей глюки по ночам. Попробуй , а у
Попробуй с имункой поработать. Изопринозин, амиксин...

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#11 Сообщение Tret » Вт ноя 29, 2016 6:25 am

Vik75 писал(а): Попробуй с имункой поработать. Изопринозин, амиксин...
Изопринозина ни в одной аптеке у нас нет и даже у поставщиков его не видят, но есть Гроприносин. Вроде как аналог. По какой схеме пропить, параллельно? Че-то начитался ветку про вирусы, люди такие курсы мощные прокололи и пропили, а эффекта ноль. Жесть вообщем с нашими болячками.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение Vik75 » Вт ноя 29, 2016 7:45 am

Tret писал(а):Гроприносин. Вро
Да, это одно и то же. Люди не могут вылечить шестерка и семерку. Дело все еще в том что клиника заболевания обусловлена симптоматикой и анализами, а не одними анализами. Шестерка есть в слюне у многих, не все болеют. У меня у жены тоже шестерка в слюне но она переносит все в легкой форме. Ей изопринозин симптоматику убирает. А у меня поражение лимфоузлов, мне уже только состояние облегчает. На форуме Виолетты есть схема Нимфы она вылечилась, хотя у нее все жестко было. Можешь найти посмотреть. Основа ее лечения - изопринозин, альпринозин, амиксин, фамвир.
Схема Нимфы
Здравствуйте Все! Моя схема лечения. Вела дневник. Заболела в середине января. Лечилась непрерывно, если были перерывы, то не более одного дня, так как вирус вылезал и начиналось все сначала.

Январь:
Изопринозин, панавир свечи.
Февраль:
Ферровир 10 уколов, виферон 3000000 каждый день, валтрекс каждый день, эхинацея доктор Тайс, амиксин через день.
Март:
Изопринозин каждый день 6 табл., галавит свечи 4 дня каждый день, далее через день, афобазол по схеме в инструкции, хофитол, полиоксидоний свечи через день, бронхомунал, витамин Е, рио флора иммуно нео, ликопид 10 дней каждый день, галавит свечи 1 раз в 5 дней, виферон 3000000 каждый день.
Апрель:
Валтрекс каждый день 10 дней, затем изопринозин 6 табл. каждый день 10 дней, опять валтрекс 10 дней, полиоксидоний свечи через день, хофитол, рио флора иммуно нео, афобазол, витамин Е, галавит 2 свечи, виферон 3000000 каждый день 10 дней, затем реаферон 3000000 6 уколов, панавир свечи через день, тимоген 10 уколов, циклоферон 2 укола, витрум каждый день, лавомакс 8 табл. через день.
Май:
Имунофан каждый день 20 уколов, полиоксидоний свечи через день, изопринозин 6 табл. каждый день, витрум каждый день, хофитол, виферон 3000000 10 дней, лавомакс через день, рибомунил 2 раза курсом по 1 таблетке 4 дня, рио флора иммуно нео, неовир 8 уколов через день, тимоген 8 уколов через день с переходом на спрей каждый день, цетрин 10 таблеток, флюидек, синупрет, панавир 3 свечи.
Июнь:
Изопринозин каждый день, циклоферон 10 уколов, алпизарин, рио флора иммуно нео, полиоксидоний свечи через день, виферон 3000000 каждый день, аевит каждый день, тимоген спрей каждый день, синупрет, рибомунил 4 таблетки каждый день, иммунофан 10 уколов, галавит 4 свечи, геломиртол каждый день, назонекс, эргоферон каждый день, лимонник.
Июль:
Изопринозин, эргоферон, алпизарин, полиоксидоний через день, рио флора иммуно нео, аевит, тимоген раз в 3 дня, амиксин раз в три дня, панавир 4 свечи, вобэнзим 6 дней, селмевит, галавит 10 свечей, эхинацея.
Август:
Изопринозин, рио флора иммуно нео, селмевит, алпизарин, эхинацея, эргоферон, полиоксидоний через день, циклоферон 4 укола, виферон каждый день, тимоген 3 укола, супрастин.
Сентябрь:
Изопринозин, селмевит, алпизарин, эргоферон, виферон 20 дней через день, 10 дней каждый день по 2 свечи в день, эхинацея, супрастин, панавир 3 свечи, полиоксидоний 6 свечей, циклоферон 4 укола, галавит 6 свечей, панангин, гепатрин, после него холесенол, деринат в нос, назонекс.
Октябрь:
Изопринозин, эргоферон, полиоксидоний свечи через день, панангин, дезал, кальцемин, галавит свечи через день, витамин С 20 драже в день, виферон 3000000 по 2 свечи в день каждый день, фосфоглив, тимоген спрей, аллопуринол.
Ноябрь:
Изопринозин, эргоферон, фулфлекс, фосфоглив, витамин Е 200, витамин С 20 драже в день, виферон 3000000 каждый день по 1 свече, полидекса, тимоген спрей, полиоксидоний свечи через день, галавит свечи 1 раз в 5 дней, геломиртол, нейромультивит.
В конце месяца валтрекс 3000 в день+амиксин по 1 табл. 3 дня+неовир 2 дня подряд, отмена препаратов, ремиссия.[/QUOTE]

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение Vik75 » Вт ноя 29, 2016 8:28 am

Tret писал(а):Изопринозина ни в одной апте
И самое главное. Сдай общий анализ крови с лейкоцитарной формулой. Вирусы можно подозревать если лимфоцитоз. Лимфоциты выше нормы. А во всех остальных случаях подобную симтоматику могут давать любые бактериальные инфекции, но это не значит что надо долбить их абт. Тут нужен двойной подход: 1) Грамотная абт терапия по чуствительности к возбудителя 2) Меры по повышению иммунитета, как лекарственного характера так и прочие ( травы, гепертермия с охлаждением ( баня))
Грамотно составить схему лечения должен врач, но дополнить ее можно и самому на основе той информации которые есть в инете но обязательно согласовать ее с врачом!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#14 Сообщение Anton » Вт ноя 29, 2016 1:51 pm

Vik75 писал(а):альпринозин
Это что за препарат, никак не могу найти его в инете, действующее вещество какое?

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение Vik75 » Вт ноя 29, 2016 9:20 pm

Anton UG писал(а):Рекомендации
Извини ошибся альпизарин

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение Vik75 » Вт ноя 29, 2016 9:22 pm

Anton UG писал(а):действующее
Алпизарин

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#17 Сообщение Tret » Пт янв 27, 2017 6:34 am

Чувствую, я здесь на долго поселился. Соберу в кучу свои сообщения.

В октябре сдал анализы:
http://s45.radikal.ru/i110/1612/68/b9db5903145a.jpg
http://s009.radikal.ru/i309/1612/cd/22f7b282cc97.jpg - по словам уролога все в пределах нормы.
http://s018.radikal.ru/i514/1612/c5/a6a8d123832b.jpg

Ср ноя 23, 2016 2:56 pm ---------- Неделю назад двухстороний гайморит появился, седьмой день колюсь цефатоксимом, еще 3 дня буду колоть. Нос задышал, но голова по-прежнему болит. Температура 37. В глазах песок. То-же не знаю что уже. думать

Чт ноя 24, 2016 7:33 am ----------- HrPrUser писал(а): От гайморита может болеть голова, даже больше, это один из главных симптомов гайморита. Вылечи его после курса своего антибиотика, потом напиши. И у меня так же сейчас при приеме Левофлоксацина! Нос дышит, но голова болит.
Дело в том, что ринит у меня уже лет 20 и никогда при нем не было гайморита и голова никогда не болела, даже с похмелья. Когда летом был контакт, был сильно пьян, не помню нихрена. Но точно покупал презервативы и партнерша сказала, что я их использовал. Однако через 3 дня возникло острое воспаление простаты. Чтоб дома не спалиться, сразу 10 дней пропил комбифлокс по 2 таблетки в день. Часть симптомов ушла, но тяжесть внизу живота осталась. Через месяц решил повторить лечение по схеме: массаж, орнидазол, атрикан, клацид и виферон. Убил какую-то хрень в заднем проходе, которая мучала меня на протяжении 15 лет в виде жжения. На фоне лечения и возникли плавающие боли в голове, суставах и мышцах, субфибрильная температура, боль в горле, озноб, стало тянуть боковые мышцы шеи. Воспалился подчелюстной лимфоузел справа. По ночам не потею. Подумал на хлам с трихой. Сдал анализы на все основные инфекции. Все отрицательно. ИФА на хлам отрицательно. Но лейкоциты в простате 20 и эпидидимит справа. Сначала списал на Клацид, т.к. начитался отзывов и офигел от побочек. Но уже прошло более двух месяцев, а боли давящие в голове появляются и главное только вечером. Подчелюстной беспокоит. По окончанию курса цефотаксима отпишусь о результатах.

Вс ноя 27, 2016 9:44 pm -------- Вчера закончил 10-ти дневный курс Цефатоксима по 1г. 2 р. в день. Три дня подчелюстной не беспокоит. Буду наблюдать дальше. В горле по-прежнему что-то давит по бокам, но узлы в норме. Голова также побаливает по вечерам, как будто давление внутричерепное. Вот такие дела.

Вт дек 06, 2016 7:02 am ---------- На выходных ездил в соседний город на машине (5 часов езды). Голова была, как в тумане, а глаза казались сухими, плохо увлажнялись при моргании. Спас Визин. Но интересное было вечером. Когда приехал, то валился с ног. Думаю, лягу и отрублюсь до утра, но не тут-то было. Уснуть не смог до 4-х утра, голова и верхняя часть тела была в таком напряжении , что пипец, как будто все воспалено. Какая-то паническая атака. Наутро был вообще разбитым. Никогда такого не было после дороги. Видать точно мозг задет. Тоже в уретре бывает зуд. По поводу зуда в заднем проходе, я его убрал в сентябре, когда лечил обострение простатита. Принимал 8 дней Орнидазол + Атрикан + Клацид. 15 лет он меня беспокоил, особенно после дефекации. Скорей всего какую-то ранее не выявленную заразу Клацидом грохнул.
В октябре сдавал соскоб из уретры, секрет простаты - дрожжевые грибы не обнаружены. ПЦР из урогенитального тракта - кандиды нет. Сегодня повторный (через пять месяцев) анализ на ВИЧ пришел - отрицательно, про него можно забыть. Вчера появилась ангина, смотрю на миндалинах в горле белое пятно появилось. Сегодня сдал бактериальный посев из зева и пазухов носа, в понедельник посмотрим, кто там живет.

Вт дек 13, 2016 12:42 pm ------------ HrPrUser писал(а): Привет, ну как, закончил колоть? Стало лучше или нет?
Привет! Если имеешь ввиду Цефатоксим, то закончил колоть 2 недели назад. Чуть меньше голова стала болеть. В выходные пришлось повыпивать алкоголь, так сегодня ночью появилась боль в лобковой части. Вроде и ссать не охота, но какая-то давящая боль беспокоит.
Вчера получил результат бактериального посева из зева и пазухов носа. Нашли стафилококк золотистый в большом количестве. ЛОР сказал, что иммунитет посажен, дисбактериоз, отсюда и гайморит вылез и подчелюстные ЛУ болят.
Вообщем назначил всякие бифидобактерии пить, капать, витамины, дабы его успокоить. Потому как антибиотиками в зеве лечить стаф бесполезно.

Чт дек 15, 2016 6:29 am -------- Показывал анализы главному врачу платной клиники, кандидату медицинских наук. Просил сделать посев на чувствительность, на что она ответила, что пока не видит смысла. Сказала, что у меня воспаление хрон.прост., прописала лонгидазу 20 свечей, 10 дней Цефтриаксона, разово 2гр. Наксоджина, монурель, дифлюкан. Все пропил, проколол, эффекта ноль.
Еще прибавился не хороший симптом. Кожа на костяшках пальцев стала синюшно-красной, сухой и трескается. На внутренней стороне колен красные сухие лепешки.

Чт дек 22, 2016 10:00 am -------- Пью сегодня восьмой день Рулид по таблетке 2 раза в день, параллельно 9-й день Тиберал 2 раза + Вобензим по 5 т. три р. в день + Лонгидаза через два дня. Вчера вечером заболело в районе лобка, помассировал, вроде прошло. Ночью опять заболело и неприятные ощущения спустились по члену. Думаю пипец, как в Зеленой миле, щас трихи и хлам вылетят из пеписьки и в форточку :))) . У кого-нибудь была такая хрень, что это может быть, визикулит или нервное что-нибудь?

Пн янв 23, 2017 8:15 am --------- HrPrUser, прочитал в соседней ветке, о предположении врача, что у тебя скорей всего хлам. Я тоже склоняюсь, что хлам дает нам такие симптомы. В конце декабря принимал Рулид 2 раза в день - 10 дней, После Юнидокс 5 дней. Параллельно 15 дней принимал Тиберал. Тогда у меня по окончанию курса уретрит попер. Закончил лечение 30 декабря.Так вот, где-то до середины января все еще беспокоили (ныли) лимфоузлы, ночные позывы в туалет, головная боль, красные глаза. Вот уже как неделя, всё успокоилось. Голова прояснилась, краснота глаз почти ушла. Может хлам грохнул или приглушил Рулидом, Юнидоксом. Буду наблюдать, отписываться.

Чт дек 22, 2016 7:24 pm --------- Anton UG писал(а): Видимо что-то прорвало и оттуда вышла патогенная флора.
Сегодня последний день Тиберала. Еще два дня Рулида. Чем добить эту патогенку? Может продолжить усиленным курсом Рулида еще три дня по таблетке каждые 8 часов, как думаете?

Чт дек 22, 2016 8:18 pm -------- Tret писал(а): Сегодня последний день Тиберала. Еще два дня Рулида. Чем добить эту патогенку?
Возможно Тиберал начал бить трихи и из них поперла патогенка, к примеру гонококки. Посттрихомонадный уретрит вроде частая проблема. Пробуй после Тиберала и Рулида Цефтриаксон в/м 1000 мг 1 или 2 раза в сутки. Только его лидокаином разводи. Лидокаин в аптеках продается 2%, его нужно водной для инъекций разводить. Просто берешь ампулу с 2 мл Лидокаина добавляешь к нему 2 мл воды и получается 1% р-р лидокаина, вот его то и используют для приготовления Цефа для внутримышечного введения. Общий объем р-ра получается 4 мл 1% лидокаина.
Длительность курса Цефтриаксона дней 5 или дольше, в зависимости от симптоматики. Читай инструкцию к препарату.
Anton UG, большое человеческое спасибо за участие и советы. Тиберал пропил 9 дней (первый день ударный - 4 таблетки разом) + между Лонгидазой делал клизмы Димексид + Ромашка + Орнидазол. Хочу клизмы вливать до окончания Рулида. Как думаете достаточно пропитого курса Тиберала? Цефтриаксоном думал полирнуть. На форуме советовали внутривенно проставить. Может быть так и сделаю.

Пт дек 23, 2016 4:40 pm -------- Tret писал(а): Вот думаю, если, возможно, прибил трихи и они высвободили патогенку, имеет-ли смысл колоть Цефтриаксон, раз уже колол Цефатоксим.
Можно попробовать. Высвободившаяся из трих флора была ранее недоступна цефам.
Tret писал(а): Наверное имеет смысл, если колоть внутривенно 2 гр. вднь 5 дней.
На счет внутривенно не подскажу. Это нужно очень медленно и осторожно вводить. Нужен спец в этом вопросе.
Tret писал(а): И еще, как думаешь, дать отдохнуть организму от нынешнего курса или сразу долбить патогенку
Думаю лучше Тиберал+Юнидокс добить и далее перейти к Цефам.

Сб дек 31, 2016 8:39 am ---------- В четверг закончил курс. Вчера утром принял флуконазол. Сегодня ночью зажгло внутри основания пениса, лобок заболел, очень захотелось в туалет. Сходил в туалет, все успокоилось. Утром такая-же фигня. И сейчас член горит огнем внутри. Получил подарок на Новый год. Что делать? Помогайте мужики.

Сб дек 31, 2016 7:11 pm ------- Anton UG писал(а):
У меня тоже обострение. Диклофенак в/м раз в день, дня 3, это противовоспалительное.
Т.е. получается после Тиберал+Юнидокс, и далее Цефтриаксон было норм? А принял Флуко и понеслось?

Нет. Цефтриаксон не колол. Дуамаю, после Юнидокса надо принять Флуко, т.к. по окончании курса АТБ всегда прописывали. Не ожидал, что так хлопнет. Ну да ладно, сегодня Новый год. Мужики, поздравляю с Новым годом, желаю нам терпения, сил и здоровья для борьбы с нашими недугами!!!

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#18 Сообщение Tret » Пт янв 27, 2017 6:40 am

Продолжение

Пн янв 09, 2017 9:19 pm ------ Пришлось отметить Новый год алкоголем. В состоянии алкогольного опьянения ничего не беспокоило. Но после отмечания в первую-же ночь над лобком опять боль. По совету форумчанина стал пить Фитолизин. Пока боли ушли, но дискомфорт ощущаю. Может опять в хронь какая-то зараза уходит?
Читал сегодня тему про "Болезнь Рейтера: Хламидийное поражение Мочеполовых органов (Уретрит, Простатит), Суставов (Артрит) и Глаз (Коньюнктивит)". Нахожу у себя некоторые признаки. Уретрит и простатит понятно. Месяц назад белки глаз покраснели и песок, косточки пальцев рук и локти стали красными, сухими и трескаются. Такая-же фигня с внутренней стороны колен, как экзема какая-то. Колени год назад ломило, присесть на корточки не мог.
По анализам нет хлама. Хотел Цефтриаксон внутривенно проколоть, но что-то не многим помогает.Что делать дальше, как Эрбалунга, Таваник принимать?

Вт янв 10, 2017 11:46 am ------- Anton UG писал(а):
Возможно Тиберал начал бить трихи и из них поперла патогенка, к примеру гонококки. Посттрихомонадный уретрит вроде частая проблема.
Anton UG, думаю, ты прав. Сегодня сдал секрет простаты. В простате лейкоцитов 35-45, в уретре 16. Видимо вылезла какая-то хрень. Дождусь результатов посева, отдохну и в бой.

Пн янв 16, 2017 2:49 pm ------ Сегодня забрал результаты мочи, высеялись morganella morganii. По чувствительности можно гасить Цефтриаксоном, Цефтазидимом. У кого-нибудь была такая хрень и чем долбили?

Вт янв 24, 2017 2:15 pm ------------------- Описал своё состояние, предшествующее лечению, своему врачу. Отругала меня за сомолечение. Она ничего предполагать не стала, но, думаю, тоже про хлам у нее мысли. Врач сказала, что снижена резистентность организма и прописала вот такое лечение: Простакор 5 мг. - 20 д., Деринат 5,0 внутримышечно - 10 инъекций через 2 дня, Кальция хлорид 10% 10,0 + натрия хлорид 0,9% 200,0 внутривенно медленно параллельно с электрофорезом (одновременно)- 10 дней, Перерыв 5 дней, после Сумамед 500 мг+ 0,9% 200,0 раствора натрия хлорида внутривенно медленно. Начал лечение.

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#19 Сообщение Tret » Пт янв 27, 2017 8:21 am

В настоящее время жалобы на покраснение белков глаз, тянущие боли боковых мышц шеи. После декабрьского курса Рулид (10 дн. по 2 таб.)+Юнидокс (5 дн. по 2 таб)+Тиберал (15 дней по 2 таб.)+Вобензим (в течение курса) через две недели почти полностью прошли головные боли, боли в мышцах, суставах, лимфоузлы успокоились.Однако, все-таки хлам не до конца наверное добил. Как думаете, Трихи я замочил в декабре?
Сейчас принимаю:
Простакор 5 мг. 1 раз в день внутримышечно - 20 дн.
Деринат 5,0 внутримышечно 10 инъекций через - 2 дня
Кальция хлорид 10% 10,0 + натрия хлорид 0,9% 200,0 внутривенно медленно параллельно с электрофорезом (одновременно) - 10 дн.
С 15 дня Сумамед 500 мг+ 0,9% 200,0 раствора натрия хлорида внутривенно медленно-1-1,5 часа - 5 дн.
Хофитол 1 ч. л. до еды или по 2 таб. до еды 3 раза в день - месяц
Виардо форте по 1к. 4 раза в день – 1 месяц
Дифлюкан (флюкостат, флуконазол, микомакс, микосист) 1 капс.150 мг.

Может что-то от хлама добавить после сумамеда? Может Абактал?

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение Vik75 » Пт янв 27, 2017 11:56 am

Tret писал(а):медленно-1-1,5 часа - 5 дн.
Хофитол 1 ч. л. до еды или по 2 таб. до еды 3 раза в день - месяц
Может перестанешь организм травить антибитотиками и месяц хотя бы начнешь его востанавливать. Надо перерыв лелать. Иначе отравишь совсем. Хотя бы 3 месяца на восстановление потом можно по новой бомбанешь.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом