Пирогенал как Иммуномодулятор в лечении ИППП, Простатита, Уретрита и пр. ***ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ!!!***

НАСКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ ПИРОГЕНАЛОМ (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
6
8%
Стало лучше, эффект сохраняется
7
9%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
15
19%
Стало хуже
9
12%
Без изменений
41
53%
 
Всего голосов: 78

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#521 Сообщение Anton » Пт мар 25, 2016 2:29 pm

:!: ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ ЗАКРЕПЛЕНО И БУДЕТ ОТОБРАЖАТЬСЯ НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ.

:!: ПРЕПАРАТЫ ПИРОГЕНАЛ И ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2b МОГУТ ТЯЖЕЛО ПЕРЕНОСИТСЯ, НО ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ДОЗЫ И ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПЕРЕНОСИМОСТИ. ДАННЫЕ ПРЕПАРАТЫ НЕЛЬЗЯ ПРИМЕНЯТЬ ВМЕСТЕ.
ПРИ ПРИМЕНЕНИИ ДАННЫХ ПРЕПАРАТОВ ПОВЫШАЕТСЯ ТЕМПЕРАТУРА ДО 38-39-40 С* (В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ДОЗЫ), ВОЗНИКАЕТ ЛОМОТА В ТЕЛЕ, ВОЗМОЖНА ГОЛОВНАЯ БОЛЬ, НО ЭТО ВРЕМЕННО НА ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ ПРЕПАРАТА (ДО 24 ЧАСОВ). ЕСЛИ ДАННЫЕ СИМПТОМЫ НЕВЫНОСИМЫ ИЛИ ДОЛГО НЕ ПРОХОДЯТ ПРИМЕНЯЙТЕ ПРЕПАРАТ ИЗ ГРУППЫ НПВП (НИМЕСУЛИД ИЛИ ПАРАЦЕТАМОЛ). ТАКЖЕ ВОЗМОЖНЫ НЕГАТИВНЫЕ ЭФФЕКТЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ! ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!


:!: Если у вас имеются Аутоиммунные Заболевания, в т.ч. Болезнь/Синдром Рейтера (Реактивнывные Артрит и/или Артроз, и т.п.), любые другие аутоиммунные заболевания и синдромы, то применение Пирогенала, Интерферона альфа-2b или других иммуномодулирующих препаратов может усиливать симптомы и даже усугубить течения данных заболеваний.
Т.е. применять указанные препараты при аутоиммунных заболеваниях и синдромах нельзя, опасно! Будьте осторожны! Проконсультируйтесь с врачом!

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#522 Сообщение qopdob » Вт дек 22, 2020 12:12 am

старовер писал(а):QR_BBPOST Я сделал три укола (25-25-50 мкг) и побоялся дальше.
А чего побоялся ? Что пошло не так ? Где пишут про дисбаланс печеночных АЛТ АСТ, может укажешь если помнишь ? Просто я собираюсь скоро провоцироваться. Лишний раз хочу все обдумать надо ли.
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#523 Сообщение старовер » Ср дек 23, 2020 3:46 pm

qopdob писал(а):QR_BBPOST А чего побоялся ? Что пошло не так ? Где пишут про дисбаланс печеночных АЛТ АСТ, может укажешь если помнишь ? Просто я собираюсь скоро провоцироваться. Лишний раз хочу все обдумать надо ли.
Читал в этой же ветке, ссылка была на другой форум, по моему там даже врачи общаются, и там писал чувак, у которого после курса пиро печёночные пробы пошли в разнос.
У меня состояние было разбитости, как у старика, мышцы болели, температура 37.5
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#524 Сообщение Mss » Чт дек 24, 2020 8:29 am

Афонасий писал(а):QR_BBPOST Заметил, что пирогенал какой-то другой... Раньше если темпа подымалась то через 3-5 часов максимум. А сейчас блин с опозданием до суток. Уколол в 17:00 10мкг темпы нет. ..Думаю в сл. Раз повысю, ага нетут то было на сл. День где то к 3 дня темпа 38.5... Отпустило только на сл. День! Через день та же ерунда Уколол 15 мкг на сл. День к вечеру темпа 39.... :D
Друг, ты вернулся на форум? Что случилось?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#525 Сообщение Афонасий » Сб дек 26, 2020 9:24 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST Друг, ты вернулся на форум? Что случилось?
Он уже для меня как родной)) Да катастрофического не чего...По мелочи,читаю отписываюсь! Не флудим,а то Антон ругаться начнёт.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#526 Сообщение Mss » Сб дек 26, 2020 9:30 pm

Афонасий писал(а):QR_BBPOST Он уже для меня как родной)) Да катастрофического не чего...По мелочи,читаю отписываюсь! Не флудим,а то Антон ругаться начнёт.
Слава богу что все нормально
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

DTN
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 7:00 pm

#527 Сообщение DTN » Пт янв 29, 2021 1:08 am

Кто-нибудь использовал Суппозитории Пирогенала ? Есть какая либо разница свечи или иньекция ( помимо скорости действия ? ) :))) :D :D :D

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#528 Сообщение Неудача » Вс янв 16, 2022 10:15 pm

А где купить то его? Зашел в две аптеки, говорят такого нет на фарм рынке...

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#529 Сообщение Gleb270683 » Пн янв 17, 2022 8:34 am

Неудача писал(а):QR_BBPOST А где купить то его? Зашел в две аптеки, говорят такого нет на фарм рынке...
У меня в заначке остался

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#530 Сообщение старовер » Пн янв 24, 2022 5:10 pm

Неудача писал(а):QR_BBPOST А где купить то его? Зашел в две аптеки, говорят такого нет на фарм рынке...
Приезжай, если в Москве, подарю. Лежит в холодильнике. Истратил три ампулы из 20.
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

Напролом
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2022 1:04 pm

#531 Сообщение Напролом » Пн янв 31, 2022 4:41 am

всем привет. иньекции будут дешевле, чем свечи. я начинал с 25, с прибавлением 25 каждый день. *-зад болит от них. делал йодовую сетку. конда темпер поймал, фиксируешь обьем. когда перестанет повышаться еще на 25 поднимаем. я лечу хп. под ним параллельно антик. но перед этим делал посев секрета простаты на чувствительность. дополнительно массаж простаты. самое больное это массаж. врач сказал от простых поглаживаний толку не будет. это как прыщ который надо выдавить. если после массажа выделяется секрет из члена. то массаж проведен правильно. после процедуры в туалет обязательно помочиться

Аватара пользователя
KeyMi
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2020 10:01 am

#532 Сообщение KeyMi » Вт май 03, 2022 12:20 pm

DTN писал(а):QR_BBPOST Кто-нибудь использовал Суппозитории Пирогенала ? Есть какая либо разница свечи или иньекция ( помимо скорости действия ? ) :))) :D :D :D
Дешево и сердито

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#533 Сообщение ZanozinPavel » Ср июн 01, 2022 4:05 pm

После укола пирогенала, начинает болеть яйцо, какой вывод можно сделать? Т.е. если здоровый человек колит пирогенал у него нет проблем значит у него и нет нигде боли? А вот если я ставлю укол и начинает болеть значит болит место где инфекция?

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#534 Сообщение старовер » Пт июн 03, 2022 12:57 am

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST После укола пирогенала, начинает болеть яйцо, какой вывод можно сделать? Т.е. если здоровый человек колит пирогенал у него нет проблем значит у него и нет нигде боли? А вот если я ставлю укол и начинает болеть значит болит место где инфекция?
Похоже на это. Посев спермы должен показать инфекцию.
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#535 Сообщение ZanozinPavel » Пт июн 03, 2022 4:44 am

старовер, посев на что? Как называется правильно этот анализ?

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#536 Сообщение старовер » Пт июн 03, 2022 12:24 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST старовер, посев на что? Как называется правильно этот анализ?
"Посев спермы на микрофлору" - так называется анализ. Он на все сразу. И сразу чувствительность к антибиотикам оплачивайте, на случай, если чего высеится.
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#537 Сообщение ZanozinPavel » Пт июн 03, 2022 1:22 pm

старовер, вот вчера я был в кдл, там есть посев спермы, и чувствительность есть, но там нет определения инфекций хлам мико гоно уреа трих. Поэтому и спрашиваю

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#538 Сообщение старовер » Пн июн 06, 2022 1:50 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST старовер, вот вчера я был в кдл, там есть посев спермы, и чувствительность есть, но там нет определения инфекций хлам мико гоно уреа трих. Поэтому и спрашиваю
Эти инфекции ЗППП, патогенные, их в уретре ищут методом ПЦР, а посевами ищут УПФ, условно патогенные. В посевах смотрят на всё, что вырастит.
В уретре есть дискомфорт, выделения?
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

Mujik
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2022 6:14 am

#539 Сообщение Mujik » Пн июл 18, 2022 9:39 am

Может не по адресу, но лучше напишу в более живую тему.
Знающие люди подскажите есть ли смысл принимать циклоферон в/м и виферон в свечах совместно? Или они действуют одинаково?
Цель: стимуляция имунитета при эмпирическом курсе от инфекций (предположительно хламидиоза)

И почему многие советуют начинать имуноподготовку перед курсом атб, во время не так эффективно будет?

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#540 Сообщение ZanozinPavel » Пн авг 08, 2022 12:08 am

Мужики ситуация - ставил цеф плюс пирогенал - перенес 14 дней спокойно, только жкт подводил, прикрыл линексом все нормально, закончил пиро и цеф, и через месяц начали хрустеть все суставы вообще все, через полторра уже заболели. Это пирогенал дал такое, или просто инфекция прогрессирует? Как пирогенал через полтора месяца после последнего укола мог так сделать? Суставы болят ппц( никому не пожелаешь, я как буратино…кисти болят жесть( что делать

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#541 Сообщение старовер » Пн авг 08, 2022 1:48 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST Мужики ситуация - ставил цеф плюс пирогенал - перенес 14 дней спокойно, только жкт подводил, прикрыл линексом все нормально, закончил пиро и цеф, и через месяц начали хрустеть все суставы вообще все, через полторра уже заболели. Это пирогенал дал такое, или просто инфекция прогрессирует? Как пирогенал через полтора месяца после последнего укола мог так сделать? Суставы болят ппц( никому не пожелаешь, я как буратино…кисти болят жесть( что делать
Тема тёмная, не изученная. Жаловались до тебя на лево с такими симптомами. Как вариант: https://koleno.su/#closed
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом