Пирогенал как Иммуномодулятор в лечении ИППП, Простатита, Уретрита и пр. ***ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ!!!***

НАСКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ ПИРОГЕНАЛОМ (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
6
8%
Стало лучше, эффект сохраняется
7
9%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
15
19%
Стало хуже
9
12%
Без изменений
41
53%
 
Всего голосов: 78

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#501 Сообщение Anton » Пт мар 25, 2016 2:29 pm

:!: ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ ЗАКРЕПЛЕНО И БУДЕТ ОТОБРАЖАТЬСЯ НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ.

:!: ПРЕПАРАТЫ ПИРОГЕНАЛ И ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2b МОГУТ ТЯЖЕЛО ПЕРЕНОСИТСЯ, НО ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ДОЗЫ И ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПЕРЕНОСИМОСТИ. ДАННЫЕ ПРЕПАРАТЫ НЕЛЬЗЯ ПРИМЕНЯТЬ ВМЕСТЕ.
ПРИ ПРИМЕНЕНИИ ДАННЫХ ПРЕПАРАТОВ ПОВЫШАЕТСЯ ТЕМПЕРАТУРА ДО 38-39-40 С* (В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ДОЗЫ), ВОЗНИКАЕТ ЛОМОТА В ТЕЛЕ, ВОЗМОЖНА ГОЛОВНАЯ БОЛЬ, НО ЭТО ВРЕМЕННО НА ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ ПРЕПАРАТА (ДО 24 ЧАСОВ). ЕСЛИ ДАННЫЕ СИМПТОМЫ НЕВЫНОСИМЫ ИЛИ ДОЛГО НЕ ПРОХОДЯТ ПРИМЕНЯЙТЕ ПРЕПАРАТ ИЗ ГРУППЫ НПВП (НИМЕСУЛИД ИЛИ ПАРАЦЕТАМОЛ). ТАКЖЕ ВОЗМОЖНЫ НЕГАТИВНЫЕ ЭФФЕКТЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ! ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!


:!: Если у вас имеются Аутоиммунные Заболевания, в т.ч. Болезнь/Синдром Рейтера (Реактивнывные Артрит и/или Артроз, и т.п.), любые другие аутоиммунные заболевания и синдромы, то применение Пирогенала, Интерферона альфа-2b или других иммуномодулирующих препаратов может усиливать симптомы и даже усугубить течения данных заболеваний.
Т.е. применять указанные препараты при аутоиммунных заболеваниях и синдромах нельзя, опасно! Будьте осторожны! Проконсультируйтесь с врачом!

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#502 Сообщение Утилизатор » Пн мар 16, 2020 9:02 am

что то я призадумался , а не подключить ли мне пир к схеме с роцефином ? пока не начал
Тяжело в лечении,легко в раю)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#503 Сообщение Anton » Ср мар 18, 2020 2:17 pm

Утилизатор писал(а):QR_BBPOST что то я призадумался , а не подключить ли мне пир к схеме с роцефином ? пока не начал
Учитывая опыт Мушкетера, который подтвердил, что гонококки вылазят на фоне Пирогенала, то смысл в этом есть.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#504 Сообщение Утилизатор » Ср мар 18, 2020 2:29 pm

Anton писал(а):QR_BBPOST
Учитывая опыт Мушкетера, который подтвердил, что гонококки вылазят на фоне Пирогенала, то смысл в этом есть.
да , тоже помню , но возникает сразу вопрос в дозировках на курс , роцефин у меня на 10 дней
Тяжело в лечении,легко в раю)

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#505 Сообщение Bolnoy1991 » Ср мар 18, 2020 6:16 pm

Парни вопрос. У меня латентное течении простатита в основном, редко какой-то дискомфорт или боли бывают, но бывают.
Делал провокацию пирогеналом, поставил около 7 уколов и начался ------, какое-то шубуршение в простате и уретре, ссанина и боли. Это было в октябре прошлого года и до сих пор не отпустило.
Мой же знакомый тоже делал провакацию пирогеналом и у него ничего такого не было.
Может ли это говорить о том что у него не бактериальный простатит, а у меня наоборот бактериальный?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#506 Сообщение Утилизатор » Чт мар 19, 2020 8:16 am

Bolnoy1991 писал(а):QR_BBPOST Парни вопрос. У меня латентное течении простатита в основном, редко какой-то дискомфорт или боли бывают, но бывают.
Делал провокацию пирогеналом, поставил около 7 уколов и начался ------, какое-то шубуршение в простате и уретре, ссанина и боли. Это было в октябре прошлого года и до сих пор не отпустило.
Мой же знакомый тоже делал провакацию пирогеналом и у него ничего такого не было.
Может ли это говорить о том что у него не бактериальный простатит, а у меня наоборот бактериальный?
под пиром у вас инфекция оживилась вылезла мочить надо было ,а лучше анализы по полной сдавать и тогда мочить
Тяжело в лечении,легко в раю)

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#507 Сообщение Bolnoy1991 » Чт мар 19, 2020 3:34 pm

Утилизатор писал(а):QR_BBPOST

под пиром у вас инфекция оживилась вылезла мочить надо было ,а лучше анализы по полной сдавать и тогда мочить
Да сдал, провокация и была целью, микоплазма и диплококи вылезли, микоплазма единичная, а вот диплококи множественные разных размеров Внеклеточные и внутриклеточные. Подозрение на гонорею. Вот только я цефом курсил, 2 грамма 2 раза в день 2 недели, такой курс точно убил бы гонорею. Только если она не чувствительна к нему....

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#508 Сообщение Утилизатор » Пт мар 20, 2020 10:09 am

Bolnoy1991 писал(а):QR_BBPOST
Да сдал, провокация и была целью, микоплазма и диплококи вылезли, микоплазма единичная, а вот диплококи множественные разных размеров Внеклеточные и внутриклеточные. Подозрение на гонорею. Вот только я цефом курсил, 2 грамма 2 раза в день 2 недели, такой курс точно убил бы гонорею. Только если она не чувствительна к нему....
что за цеф был ? если самый дешманский то вполне возможно что фуфло
Тяжело в лечении,легко в раю)

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#509 Сообщение Bolnoy1991 » Пт мар 20, 2020 5:30 pm

Утилизатор писал(а):QR_BBPOST

что за цеф был ? если самый дешманский то вполне возможно что фуфло
И через пол года ещё ставил по 1 гр в день два раза, 2 недели, уже брал по 50р какой-то, тоже без толком. Даже отзыва не было, ни на какой день. Либо нет гоно, либо не чувствителен.
Да и понимаешь с такими дозировками даже плохой цеф сработал бы

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#510 Сообщение Утилизатор » Пн мар 23, 2020 4:51 am

Bolnoy1991 писал(а):QR_BBPOST
И через пол года ещё ставил по 1 гр в день два раза, 2 недели, уже брал по 50р какой-то, тоже без толком. Даже отзыва не было, ни на какой день. Либо нет гоно, либо не чувствителен.
Да и понимаешь с такими дозировками даже плохой цеф сработал бы
от 21 руб до 50 возможно был мел , у меня когда в КВД гоно нашли от 2х уколов в их аптеке купленых всё ушло , но я дурень не запомнил что именно какой там цеф бфл , на радостях, единственное что запомнил это раствор в ампуле был красного цвета
Тяжело в лечении,легко в раю)

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#511 Сообщение Bolnoy1991 » Пн мар 23, 2020 4:51 pm

Утилизатор писал(а):QR_BBPOST

от 21 руб до 50 возможно был мел , у меня когда в КВД гоно нашли от 2х уколов в их аптеке купленых всё ушло , но я дурень не запомнил что именно какой там цеф бфл , на радостях, единственное что запомнил это раствор в ампуле был красного цвета
Полу пустой препарат возможно, но понимаешь, 2 грамма утром и вечером! Это большая дозировка. Скорее всего просто не чувствительный.
А у тебя как гоно нашли?

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#512 Сообщение Оптимистка » Вс май 03, 2020 7:13 pm

Нашла что-то типа форума по пирогеналу , может кому то будет полезна информация:
https://ckmosstroy.ru/mozhno-li-kolot-p ... esyachnyh/

Bradver
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2020 8:41 am

#513 Сообщение Bradver » Пн сен 14, 2020 8:47 am

Я использовал пирогенал соло. 2 курса.
Смог вывести чирьи, которые мучали всю жизнь меня.
Только вот дозы у меня были не такие, как тут описывают :(

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#514 Сообщение Оптимистка » Пн сен 14, 2020 12:58 pm

Bradver писал(а):QR_BBPOST Я использовал пирогенал соло. 2 курса.
Смог вывести чирьи, которые мучали всю жизнь меня.
Только вот дозы у меня были не такие, как тут описывают :(
А какие?

Bradver
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2020 8:41 am

#515 Сообщение Bradver » Вт сен 15, 2020 6:24 am

Я использовал соло. Сейчас заканчиваю второй курс.
Между курсами сделал 3 месяца перерыва.
Первый курс начинал с 25 мг. На второй день пошло 50 мг, третий: 100, четвертый 150, пятый 200. Далее по 200 дней 10.
Температура выше 38 так и не поднималась. Переносилось очень легко. Единственное - булки просто отпадали. Уколы больные.... точнее не сразу, а через день-два булки деревенееют.

Второй курс, трудно поверить, наверное, начал сразу с 200 мг. Потом 250, потом 300, потом 400, выше Просто, подумал, нет смысла. На 400 несколько дней. И сегодня последний укол буду ставить.

Все чирьи на первом курсе зажили, часть как появились (те, что скрытыми были). Сейчас уже кожа вся, как у дочери. Мало того, я не могу передать, но ощущения, что все органы стали работать как часы. И иммунитет крепкий. Сейчас жена с дочерью болеют, я нет. Поцелуи жены не заразили.

Но не стоит повторять, думаю, это могла быть моя особенность организма. К тому же это могло быть на фоне принятия витамин, правильного питания (я сейчас на диете и за 4,5 месяца уже потерял 41 кг, цель 50-60, начало похудения начиналось с 153 кг).

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#516 Сообщение старовер » Ср ноя 11, 2020 8:06 pm

Anton писал(а):QR_BBPOST Трихи дохнут от комбинации Пирогенал+антибиотики.
А фикалис и еколи от этой комбинации дохнут?
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#517 Сообщение Утилизатор » Чт ноя 12, 2020 9:48 am

Bradver писал(а):QR_BBPOST Я использовал соло. Сейчас заканчиваю второй курс.
Между курсами сделал 3 месяца перерыва.
Первый курс начинал с 25 мг. На второй день пошло 50 мг, третий: 100, четвертый 150, пятый 200. Далее по 200 дней 10.
Температура выше 38 так и не поднималась. Переносилось очень легко. Единственное - булки просто отпадали. Уколы больные.... точнее не сразу, а через день-два булки деревенееют.

Второй курс, трудно поверить, наверное, начал сразу с 200 мг. Потом 250, потом 300, потом 400, выше Просто, подумал, нет смысла. На 400 несколько дней. И сегодня последний укол буду ставить.

Все чирьи на первом курсе зажили, часть как появились (те, что скрытыми были). Сейчас уже кожа вся, как у дочери. Мало того, я не могу передать, но ощущения, что все органы стали работать как часы. И иммунитет крепкий. Сейчас жена с дочерью болеют, я нет. Поцелуи жены не заразили.

Но не стоит повторять, думаю, это могла быть моя особенность организма. К тому же это могло быть на фоне принятия витамин, правильного питания (я сейчас на диете и за 4,5 месяца уже потерял 41 кг, цель 50-60, начало похудения начиналось с 153 кг).
обалдеть , со 150 40 - , весьма похвально , что за диета ,не поделитесь?
Тяжело в лечении,легко в раю)

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#518 Сообщение старовер » Пт ноя 13, 2020 5:27 pm

Эгвекинот писал(а):QR_BBPOST 27 января я закончил 28 дневный курс азитромицина который мне назначил Рыбакин ,а 4 февраля я сделал эту инъекцию перогинала для того что бы сдать анализы
Слишком рано на анализы пошёл, на сколько я знаю, с месяц надо ждать до проверочных анализов.
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#519 Сообщение старовер » Пн ноя 16, 2020 12:21 pm

Bradver писал(а):QR_BBPOST Я использовал соло. Сейчас заканчиваю второй курс.
Между курсами сделал 3 месяца перерыва.
Первый курс начинал с 25 мг. На второй день пошло 50 мг, третий: 100, четвертый 150, пятый 200. Далее по 200 дней 10.
Температура выше 38 так и не поднималась. Переносилось очень легко. Единственное - булки просто отпадали. Уколы больные.... точнее не сразу, а через день-два булки деревенееют.

Второй курс, трудно поверить, наверное, начал сразу с 200 мг. Потом 250, потом 300, потом 400, выше Просто, подумал, нет смысла. На 400 несколько дней. И сегодня последний укол буду ставить.

Все чирьи на первом курсе зажили, часть как появились (те, что скрытыми были). Сейчас уже кожа вся, как у дочери. Мало того, я не могу передать, но ощущения, что все органы стали работать как часы. И иммунитет крепкий. Сейчас жена с дочерью болеют, я нет. Поцелуи жены не заразили.

Но не стоит повторять, думаю, это могла быть моя особенность организма. К тому же это могло быть на фоне принятия витамин, правильного питания (я сейчас на диете и за 4,5 месяца уже потерял 41 кг, цель 50-60, начало похудения начиналось с 153 кг).
Дружище, ты как? Печёночные пробы не сдавал после пирогенала? А то писали что все вразлад идёт после него АЛТ АСТ итд... Я сделал три укола (25-25-50 мкг) и побоялся дальше.
Как самочувствие? Ты с какой болячкой борешься? Контрольные анализы сдавал?
Пиши не пропадай.
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#520 Сообщение Афонасий » Пт дек 18, 2020 9:28 pm

Заметил, что пирогенал какой-то другой... Раньше если темпа подымалась то через 3-5 часов максимум. А сейчас блин с опозданием до суток. Уколол в 17:00 10мкг темпы нет. ..Думаю в сл. Раз повысю, ага нетут то было на сл. День где то к 3 дня темпа 38.5... Отпустило только на сл. День! Через день та же ерунда Уколол 15 мкг на сл. День к вечеру темпа 39.... :D
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#521 Сообщение старовер » Пн дек 21, 2020 3:46 pm

Кому пирогенал? отдам безплатно две пачки, в москве. 50 и 25 мкг , без 3х ампул.
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом