Пирогенал как Иммуномодулятор в лечении ИППП, Простатита, Уретрита и пр. ***ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ!!!***

НАСКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ ПИРОГЕНАЛОМ (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
6
8%
Стало лучше, эффект сохраняется
6
8%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
15
19%
Стало хуже
9
12%
Без изменений
41
53%
 
Всего голосов: 77

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#481 Сообщение Anton » Пт мар 25, 2016 2:29 pm

:!: ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ ЗАКРЕПЛЕНО И БУДЕТ ОТОБРАЖАТЬСЯ НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ.

:!: ПРЕПАРАТЫ ПИРОГЕНАЛ И ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2b МОГУТ ТЯЖЕЛО ПЕРЕНОСИТСЯ, НО ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ДОЗЫ И ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПЕРЕНОСИМОСТИ. ДАННЫЕ ПРЕПАРАТЫ НЕЛЬЗЯ ПРИМЕНЯТЬ ВМЕСТЕ.
ПРИ ПРИМЕНЕНИИ ДАННЫХ ПРЕПАРАТОВ ПОВЫШАЕТСЯ ТЕМПЕРАТУРА ДО 38-39-40 С* (В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ДОЗЫ), ВОЗНИКАЕТ ЛОМОТА В ТЕЛЕ, ВОЗМОЖНА ГОЛОВНАЯ БОЛЬ, НО ЭТО ВРЕМЕННО НА ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ ПРЕПАРАТА (ДО 24 ЧАСОВ). ЕСЛИ ДАННЫЕ СИМПТОМЫ НЕВЫНОСИМЫ ИЛИ ДОЛГО НЕ ПРОХОДЯТ ПРИМЕНЯЙТЕ ПРЕПАРАТ ИЗ ГРУППЫ НПВП (НИМЕСУЛИД ИЛИ ПАРАЦЕТАМОЛ). ТАКЖЕ ВОЗМОЖНЫ НЕГАТИВНЫЕ ЭФФЕКТЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ! ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!


:!: Если у вас имеются Аутоиммунные Заболевания, в т.ч. Болезнь/Синдром Рейтера (Реактивнывные Артрит и/или Артроз, и т.п.), любые другие аутоиммунные заболевания и синдромы, то применение Пирогенала, Интерферона альфа-2b или других иммуномодулирующих препаратов может усиливать симптомы и даже усугубить течения данных заболеваний.
Т.е. применять указанные препараты при аутоиммунных заболеваниях и синдромах нельзя, опасно! Будьте осторожны! Проконсультируйтесь с врачом!

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#482 Сообщение kuro » Вт мар 10, 2020 3:19 pm

Anton писал(а):QR_BBPOST
kuro, Но если ломит мышцы, голова чугунная, слабость, температура, то имей ввиду, это не побочка Пирогенала, а его прямое действие, он так работает, нужно просто терпеть по возможности. А если чувствуешь что капец как хреново, то нужно сбивать симптомы Найзом или Немисилом, или другим препаратом на основе Нимесулида, и далее уже заходить на Пирогенал через день-два следующих за днем, когда придешь в себя, т.е. к примеру тебе сегодня уже норм, то начинаешь через 1-2 дня. Но дозу Пирогенала снижаешь до переносимой, и если поднимаешь дозу, то поднимаешь плавно не на 20-30 мкг, а 5-10 мкг. Если от дозы эффект есть, в плане подъема температуры до 37,5-38, то следующую дозу не поднимаешь. Если эффекта нет, то следующую дозу поднимаешь.

Если курс Пирогенала у тебя закончился, то можно уже остановиться на этом. Хорошо бы было на фоне Пирогенала начать антибиотики, но если курс Пирогенала закончил, то можно и после его окончания начинать антибиотики.

В идеале было бы совместить курс антибиотиков и курс Пирогенала, ставить его в течение всего курса антибиотиков, но не более 30 дней (курс антибиотиков 30-60 дней), при этом Пирогенал ставить в переносимых дозах с поддержанием температуры 37,5-38 градусов С*, с плавным подъемом дозы в случае снижения температурной реакции на Пирогенал.

Рыбакин тебе назначил прям такую стресс-терапию, такое тоже делается, но не думаю, что стоит так испытывать себя.
Да, ломит мышцы, вся мочевая система взрывается, спина ломит, бока ломят, ноги подкашиваются, температура до 38,5 доходит, совмещаю с антибиотики 21 день, вильпрафен в день 3 грама и юнидокс 200 мг в день, хотя вильпрафен временами по 2 грамма пил, сейчас перешёл на 3 грамма, умираю просто Пздц, кеторол спасает, как кольну перогинал с костылем по дому хожу, ноги не слушаются, все так болит как будто меня кувалдами били, шаг 10, 20, 20, 50, 80, 150, 150, 250, 250, 300, 300, 350, следующий раз 350 колоть, я очкую ппц как, неужели какие нибудь внутриклет могут выжить? У меня уреаплазма, она может выжить от такого курса?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#483 Сообщение Anton » Вт мар 10, 2020 3:44 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST шаг 10, 20, 20, 50, 80, 150, 150, 250, 250, 300, 300, 350, следующий раз 350 колоть, я очкую ппц как
Не знаю, может стоит остановиться. Если будешь колоть, то коли не через день, а через 2 или 3, и дозу не повышай, а коли ту же, что и предыдущий раз, раз с неё такой эффект.
kuro писал(а):QR_BBPOST неужели какие нибудь внутриклет могут выжить? У меня уреаплазма, она может выжить от такого курса?
Пирогенал не убивает внутриклетов, а способствует их выходу из клеток, чтобы они становились более уязвимыми перед антибиотиками. Также Пирогенал стимулирует имунку на борьбу с инфекцией. Но имунка не может сама их уничтожить, т.к. внутриклеты это абсолютные патогены, она лишь способствует их уничтожению, но и то, если антибиотики против внутриклетов подобраны правильно, инфекция к ним чувствительна (возможна резистентность инфекции к принимаемым антибиотикам), и она в том метаболическом состоянии, когда антибиотики могут на неё подействовать. В общем здесь всё сложно и нужен длительный курс, может 30-60 и более дней. Также возможны сопутствующие ИППП, которых ты возможно не выявил, анализы в лабах малоэффективные и мало чего выявляют.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#484 Сообщение kuro » Вт мар 10, 2020 4:01 pm

Anton писал(а):QR_BBPOST
Не знаю, может стоит остановиться. Если будешь колоть, то коли не через день, а через 2 или 3, и дозу не повышай, а коли ту же, что и предыдущий раз, раз с неё такой эффект.

Пирогенал не убивает внутриклетов, а способствует их выходу из клеток, чтобы они становились более уязвимыми перед антибиотиками. Также Пирогенал стимулирует имунку на борьбу с инфекцией. Но имунка не может сама их уничтожить, т.к. внутриклеты это абсолютные патогены, она лишь способствует их уничтожению, но и то, если антибиотики против внутриклетов подобраны правильно, инфекция к ним чувствительна (возможна резистентность инфекции к принимаемым антибиотикам), и она в том метаболическом состоянии, когда антибиотики могут на неё подействовать. В общем здесь всё сложно и нужен длительный курс, может 30-60 и более дней. Также возможны сопутствующие ИППП, которых ты возможно не выявил, анализы в лабах малоэффективные и мало чего выявляют.
Да блин легче застрелиться походу чем вылечится

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#485 Сообщение kuro » Чт мар 12, 2020 1:09 pm

Anton писал(а):QR_BBPOST
Не знаю, может стоит остановиться. Если будешь колоть, то коли не через день, а через 2 или 3, и дозу не повышай, а коли ту же, что и предыдущий раз, раз с неё такой эффект.

Пирогенал не убивает внутриклетов, а способствует их выходу из клеток, чтобы они становились более уязвимыми перед антибиотиками. Также Пирогенал стимулирует имунку на борьбу с инфекцией. Но имунка не может сама их уничтожить, т.к. внутриклеты это абсолютные патогены, она лишь способствует их уничтожению, но и то, если антибиотики против внутриклетов подобраны правильно, инфекция к ним чувствительна (возможна резистентность инфекции к принимаемым антибиотикам), и она в том метаболическом состоянии, когда антибиотики могут на неё подействовать. В общем здесь всё сложно и нужен длительный курс, может 30-60 и более дней. Также возможны сопутствующие ИППП, которых ты возможно не выявил, анализы в лабах малоэффективные и мало чего выявляют.
Кольнул последний укол перогинала 300 мкг, через пол часа думал смерть пришла, следом укол кеторол а, начинает отпускать, если урик не уйдёт то это финишь наверное, более силььноголечения Яне выдержу, *блин температура 39,можно охренеть

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#486 Сообщение Mss » Чт мар 12, 2020 1:56 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST
Кольнул последний укол перогинала 300 мкг, через пол часа думал смерть пришла, следом укол кеторол а, начинает отпускать, если урик не уйдёт то это финишь наверное, более силььноголечения Яне выдержу, *блин температура 39,можно охренеть
Держись. Я думаю если один урик, то ты его убил.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#487 Сообщение kuro » Чт мар 12, 2020 2:05 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST
Держись. Я думаю если один урик, то ты его убил.
Мне уже реально жить трудно, это ппц а не терапия, а если не только урик, даже представить невозможно, за 2 минуты греха столько мучений, а если урик не умрёт? Если вылечусь больше *-вступать в контакт-* н кого в жизни не буду наверное

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#488 Сообщение kuro » Чт мар 12, 2020 2:22 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST
Держись. Я думаю если один урик, то ты его убил.
Может в сосуд попал, вроде делал обратную аспирацию, и дозу не не увеличил, а реакция п и з д е ц

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#489 Сообщение Mss » Чт мар 12, 2020 8:22 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST
Мне уже реально жить трудно, это ппц а не терапия, а если не только урик, даже представить невозможно, за 2 минуты греха столько мучений, а если урик не умрёт? Если вылечусь больше *-вступать в контакт-* н кого в жизни не буду наверное
Я так тоже говорил ил перед ремиссией. Успел женится
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#490 Сообщение Anton » Чт мар 12, 2020 8:23 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST следом укол кеторол а
Какой еще Кетонал? Найз или Нимесил!

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#491 Сообщение kuro » Чт мар 12, 2020 9:41 pm

Anton писал(а):QR_BBPOST
Какой еще Кетонал? Найз или Нимесил!
Кеторол, мне Рыбакин разрешил, боль снимает, хотя я сегодня ещё миг содануло, так как умирал просто

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#492 Сообщение Anton » Чт мар 12, 2020 10:30 pm

Если хочешь снять тяжелые эффектв Пирогенала, то Найз или Нимесил!

AmurVit
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2018 8:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#493 Сообщение AmurVit » Сб мар 14, 2020 11:05 am

Anton, лучше мозг свой пролечили что ты советуешь? Нимесил - Препарат , который может вызвать токсический гепетит. Уже тут насоветовал до Панкреатита.

Morfin
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2019 9:42 pm

#494 Сообщение Morfin » Сб мар 14, 2020 11:52 pm

Вроде же в инструкции к пирогеналу написано, что разовая доза не должна превышать 100!
Зачем так жестко, если слабо действует то лучше уж взять малую дозировку в\в

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#495 Сообщение xlam » Вс мар 15, 2020 12:41 am

AmurVit писал(а):QR_BBPOST Anton, лучше мозг свой пролечили что ты советуешь? Нимесил - Препарат , который может вызвать токсический гепетит. Уже тут насоветовал до Панкреатита.
Ха...за ..за.....тут вам щас сторожилы насаветуют.....не пеите ни чего ..от хр. Хламидиоза нету лекарства на данный момент.

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#496 Сообщение Bolnoy1991 » Вс мар 15, 2020 12:54 am

xlam писал(а):QR_BBPOST
Ха...за ..за.....тут вам щас сторожилы насаветуют.....не пеите ни чего ..от хр. Хламидиоза нету лекарства на данный момент.
Всё лечится если бьёшь в нужным атб в нужную цель. Вопрос в том что попадаются какие-то мутировавшие чтоль штаммы.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#497 Сообщение kuro » Вс мар 15, 2020 10:03 am

Anton писал(а):QR_BBPOST Если хочешь снять тяжелые эффектв Пирогенала, то Найз или Нимесил!
антон законился курс лечения 21 день антибиотиков с пирогеналом, еле ноги передвигаю, это от перогинала чтоли , болит все то можно, весь позвоночник, ноги , вся пмс, голова кружится, это от пирогенала чтоли ? скоро это отойдет или нет ?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#498 Сообщение Anton » Вс мар 15, 2020 2:14 pm

AmurVit писал(а):QR_BBPOST Нимесил - Препарат , который может вызвать токсический гепетит.
Откуда то вычитал и за уши притянул! Нимесли прекрасный безопасный нестеройдный противовоспалительных препарат! Сам его периодически принимаю. Все норм! Его часто врачи назначают, в т.ч. длительно при определенных заболеваниях. Ты иди еще им скажи об этом, они тебя пошлют куда по дальше! Если бы он был такой опасный его бы не назначали. Я же Немисил рекомендовал в виде эпизодического разового приема для снятия симптомов вызванных Пирогеналом. При эпизодических приемах Нимесила вообще не будет никаких побочных эффектов.
AmurVit писал(а):QR_BBPOST Уже тут насоветовал до Панкреатита.
Ты факт не перевирай и за уши не притягивай! У одного что то там заболело на фоне Вобэнзима и все, типа насоветовал. А то что тысячи людей принимают по всем миру, в также и на этом форуме и все у них норм и это не учитываешь.

У любого препараты есть побочные действия и противопоказания к применению. У кого то они проявляются больше, у кого то меньше. Все зависит от предрасположенностей, непереносимости и наличия заболеваний при которых препарат противопоказан, а также от злоупотребления препаратами. Но в большинстве случаев препараты при правильном применении не оказывают побочных эффектов иначе их бы не назначали врачи и не продавали в свободном доступе без рецепта в аптеках.

Так что ты завали уже, сиди и из пальца не высасывай как бы меня ужалить и за уши не притягивай!

AmurVit
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2018 8:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#499 Сообщение AmurVit » Вс мар 15, 2020 2:38 pm

Anton, Ну так ж советуешь всем пить лекарства пачками что у них проблемыб потом похуже стают.А сам то не пьеш такие курсбы ставишь експеременты над другими красава. :lol:

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#500 Сообщение Anton » Вс мар 15, 2020 2:56 pm

AmurVit писал(а):QR_BBPOST Ну так ж советуешь всем пить лекарства пачками что у них проблемыб потом похуже стают.
Тут многие и много чего друг другу советуют принимать, весь форум об этом. И даже сам Stoyanov. Ты давай еще ему предьяви! С таким предъявами что ты тогда вообще делаешь на этом форуме.
AmurVit писал(а):QR_BBPOST А сам то не пьеш такие курсбы ставишь експеременты над другими красава.
Да откуда ты знаешь что я пью, а что нет. Никаких экспериментов я не ставлю, ни кого принимать те или иные схемы не заставляю, каждый если решается, то принимает на свой страх и риск, тем более у меня в подписи указаны все предостережения. Все схемы составлены грамотно, медицински обоснованы, основаны на медицинских публикациях, литературе и медицинских докладах на научных медицинских конференциях, а не с бухты барахты. Врачи когда назначают схемы, то тоже их сами не принимают, ты давай еще им предъяви.
Некоторые схемы сам планирую, но по финансовым причинам и наличию других проблем со здоровьем пока не имею возможности начать.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#501 Сообщение Anton » Вс мар 15, 2020 3:38 pm

Также многие вылечились и поделились своими схемами лечения, которые представлены в темах по Успешным схемам лечения. Посмотри какие они атомные, тяжелые, и ничего, вынесли, и рады. А если бы не лечились, то инфекция просто бы их инвалидами сделала. Так что или ты инфекцию, или она тебя. Не хочешь, не пробуй, не лечись. А если кому то схемы оказались слишком тяжелые (легких схем лечения хронических инфекций нет), то нужно учесть, что индивидуальную непереносимость и противопоказания еще никто не отменял. А если схемы не помогли, ну чтож, медицина наука неточная, не у всех с первого-второго или даже третьего раза получается вылечиться.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом