Пирогенал как Иммуномодулятор в лечении ИППП, Простатита, Уретрита и пр. ***ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ!!!***

НАСКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ ПИРОГЕНАЛОМ (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
6
8%
Стало лучше, эффект сохраняется
7
9%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
15
19%
Стало хуже
9
12%
Без изменений
41
53%
 
Всего голосов: 78

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#561 Сообщение Anton » Пт мар 25, 2016 2:29 pm

:!: ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ ЗАКРЕПЛЕНО И БУДЕТ ОТОБРАЖАТЬСЯ НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ.

:!: ПРЕПАРАТЫ ПИРОГЕНАЛ И ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2b МОГУТ ТЯЖЕЛО ПЕРЕНОСИТСЯ, НО ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ДОЗЫ И ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПЕРЕНОСИМОСТИ. ДАННЫЕ ПРЕПАРАТЫ НЕЛЬЗЯ ПРИМЕНЯТЬ ВМЕСТЕ.
ПРИ ПРИМЕНЕНИИ ДАННЫХ ПРЕПАРАТОВ ПОВЫШАЕТСЯ ТЕМПЕРАТУРА ДО 38-39-40 С* (В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ДОЗЫ), ВОЗНИКАЕТ ЛОМОТА В ТЕЛЕ, ВОЗМОЖНА ГОЛОВНАЯ БОЛЬ, НО ЭТО ВРЕМЕННО НА ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ ПРЕПАРАТА (ДО 24 ЧАСОВ). ЕСЛИ ДАННЫЕ СИМПТОМЫ НЕВЫНОСИМЫ ИЛИ ДОЛГО НЕ ПРОХОДЯТ ПРИМЕНЯЙТЕ ПРЕПАРАТ ИЗ ГРУППЫ НПВП (НИМЕСУЛИД ИЛИ ПАРАЦЕТАМОЛ). ТАКЖЕ ВОЗМОЖНЫ НЕГАТИВНЫЕ ЭФФЕКТЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ! ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!


:!: Если у вас имеются Аутоиммунные Заболевания, в т.ч. Болезнь/Синдром Рейтера (Реактивнывные Артрит и/или Артроз, и т.п.), любые другие аутоиммунные заболевания и синдромы, то применение Пирогенала, Интерферона альфа-2b или других иммуномодулирующих препаратов может усиливать симптомы и даже усугубить течения данных заболеваний.
Т.е. применять указанные препараты при аутоиммунных заболеваниях и синдромах нельзя, опасно! Будьте осторожны! Проконсультируйтесь с врачом!

ViktoriyaYaYa
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 6:26 am

Поблагодарили: 23 раза

#562 Сообщение ViktoriyaYaYa » Вс окт 02, 2022 3:00 am

старовер писал(а):QR_BBPOST
Что за тгх и золотое кольцо?))
Казань, Кемерово, Уфа, Питер, Мск (трихи на Фруктовой), Иваново.
Тгх - трихогонохлам

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#563 Сообщение Kurt Cobain » Вс окт 02, 2022 2:00 pm

708plan708 писал(а):QR_BBPOST не проще свечи пирыч будет юзать,нежели уколы?
Толку не будет
ViktoriyaYaYa писал(а):QR_BBPOST Надеюсь найти мышьяк
Помянем человека

______

Сегодня был второй укол 10мкг, появилась реакция. Сильнейший приступ мигрени длился минут 20. Я аж забыл что у меня простата есть на эти 20 минут. Озноб, ноги заледенели. Температура 36,9, но она у меня всегда такая из-за воспаления. Следующий укол послезавтра, думаю 15мкг въебасосить. Эффект по МПС не думаю что раньше чем через неделю-две появится.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

ViktoriyaYaYa
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 6:26 am

Поблагодарили: 23 раза

#564 Сообщение ViktoriyaYaYa » Вс окт 02, 2022 3:32 pm

Kurt Cobain, вы бы хоть почитали про мышьяк)))
Пока что только он способен избавить от мучений.
Жалко,здесь скрины нельзя прикреплять. А по-другому лень возиться.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#565 Сообщение 708plan708 » Вс окт 02, 2022 5:55 pm

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST Толку не будет
Помянем человека

______

Сегодня был второй укол 10мкг, появилась реакция. Сильнейший приступ мигрени длился минут 20. Я аж забыл что у меня простата есть на эти 20 минут. Озноб, ноги заледенели. Температура 36,9, но она у меня всегда такая из-за воспаления. Следующий укол послезавтра, думаю 15мкг въебасосить. Эффект по МПС не думаю что раньше чем через неделю-две появится.
Я ставил пирыч внутримышечно,доходил до 100 ,думаю что свечи будут действовать мягче и эффективнее

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#566 Сообщение Kurt Cobain » Вс окт 02, 2022 7:42 pm

ViktoriyaYaYa писал(а):QR_BBPOST Жалко,здесь скрины нельзя прикреплять. А по-другому лень возиться.
Можно кинуть ссылку или скопировать текст.
708plan708 писал(а): Я ставил пирыч внутримышечно,доходил до 100 ,думаю что свечи будут действовать мягче и эффективнее
С какой целью? Как долго? Какие результаты?
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#567 Сообщение 708plan708 » Вс окт 02, 2022 8:18 pm

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST Можно кинуть ссылку или скопировать текст.
С какой целью? Как долго? Какие результаты?
ещё 3 года назад,перед курсов атб длительным.
До 75мг пирыч норм переносил,бахнул 100 и меня разнесло пипец,но я может с сосуд попал,хз
Мин 40 меня трясло,думал кони двину,зубами клацал :D
Потом отпустило и всё,через день ставил 100мг уже реакции 0 почти

ViktoriyaYaYa
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 6:26 am

Поблагодарили: 23 раза

#568 Сообщение ViktoriyaYaYa » Пн окт 03, 2022 1:50 pm

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST Можно кинуть ссылку или скопировать текст.
С какой целью? Как долго? Какие результаты?
Там скрин из литературы, не с интернета. Вкратце, мужчина 23 года болел трихами, ничем не мог вылечиться, на фоне трих развилась аллергия на все лекарства. После введения одной дозы новарсенола всё разом прекратилось, в том числе и аллергия. Потом ему для профилактики ещё прокологи 2 или 3 раза. Дозировки смешные, меньше, чем при сифилисе.
Наши парни ходили к врачу, соавтору пособия, тот ещё примеров рассказал, подтвердил, что мышьяк крутая штука.
Китайцы исследовали, пришли к выводу, что неоарсфенамин (= новарсенол = неосальварсан) до 100% излечивает от гоно, артритов и т.д. Также хорошо прибивает герпесы.
По хламу пока не ясно. Рыбакин говорит, действует.
В гугле сами ищите инфо по новарсенолу и другим сальварсановым препаратам.
Мышьяк только органический, сальварсановый. Стоматологический и т.д. не подходит.

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#569 Сообщение Kurt Cobain » Пн окт 03, 2022 3:33 pm

ViktoriyaYaYa писал(а):QR_BBPOST Рыбакин говорит, действует
Ну а он сам применял это на своих пациентах?
ViktoriyaYaYa писал(а):QR_BBPOST Наши парни ходили к врачу, соавтору пособия, тот ещё примеров рассказал, подтвердил, что мышьяк крутая штука
Ну а он что?
Нужно же найти где купить, и найти врача кто подберет дозу и проконтролирует. Это вообще реальная задача? И какие побочки? Какие исследования есть?

http://www.ahhchemical.com/product/MT-56823.html
Вот это оно?

_________
Все еще есть редкие случаи пациентов с поздними эффектами от устаревших препаратов, таких как раствор Фаулера или неоарсфенамин [12]. Еще в 1998 году был зафиксирован случай тяжелого хронического отравления, приведшего к фатальной полиорганной недостаточности, включая портальный фиброз печени и последующую ангиосаркому, вызванный воздействием солей мышьяка, использовавшихся для лечения псориаза много лет назад
https://translated.turbopages.org/proxy ... sphenamine
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#570 Сообщение Kurt Cobain » Пн окт 03, 2022 4:53 pm

Вопрос по теме - ребят, у кого-нибудь болела голова от Пирогенала? Вчера после укола боль была адская минут 20, потом отпустило, но частично сохраняется до сих пор. Бывают какие-то таблетки от головной боли которые не снижают температуру и не нивелируют действие пирогенала? Может спазмолитики какие-то. То есть не цитрамон и не парацетамол.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#571 Сообщение 708plan708 » Пн окт 03, 2022 10:05 pm

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST Вопрос по теме - ребят, у кого-нибудь болела голова от Пирогенала? Вчера после укола боль была адская минут 20, потом отпустило, но частично сохраняется до сих пор. Бывают какие-то таблетки от головной боли которые не снижают температуру и не нивелируют действие пирогенала? Может спазмолитики какие-то. То есть не цитрамон и не парацетамол.
циннаризин

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#572 Сообщение Kurt Cobain » Пн окт 03, 2022 10:58 pm

708plan708 писал(а):QR_BBPOST циннаризин
Что-то не вижу в инструкции в показаниях к применению головную боль. А вот в побочных действиях как раз вижу...
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

ViktoriyaYaYa
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 6:26 am

Поблагодарили: 23 раза

#573 Сообщение ViktoriyaYaYa » Вт окт 04, 2022 1:17 am

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST Ну а он сам применял это на своих пациентах? Ну а он что?
Нужно же найти где купить, и найти врача кто подберет дозу и проконтролирует. Это вообще реальная задача? И какие побочки? Какие исследования есть?

http://www.ahhchemical.com/product/MT-56823.html
Вот это оно?

_________
https://translated.turbopages.org/proxy ... sphenamine
Про отравление не читала, посмотрю. Есть антидот, в аптеке, стоит рублей 500.
По поводу дозировок, они все известны, уже всё раскопали. Купить не получится, только варить/искать химика. Сомневаюсь, что хоть один врач согласится на мышьяк. Мы на них и не надеемся))) У нас один парень уже колол 2 ампулы антикварных, норм зашли. Когда помираешь, не до врачебной помощи, учитывая, что они ничем помочь не могут.

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#574 Сообщение Kurt Cobain » Вт окт 04, 2022 10:07 am

ViktoriyaYaYa писал(а):QR_BBPOST искать химика
Гайзенберг найдись!

Ну а если серьезно. Допустим я найду химика. В моих организаторских способностях можете не сомневаться. Вопрос - сколько человек из сообщества ТГХ готовы скинуться на его работу? И сколько человек готовы испытать результат на себе?
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#575 Сообщение 708plan708 » Вт окт 04, 2022 10:17 am

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST Что-то не вижу в инструкции в показаниях к применению головную боль. А вот в побочных действиях как раз вижу...
он снимает спазм сосудов,это как причина скорее всего болей.
Мне помогал

ViktoriyaYaYa
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 6:26 am

Поблагодарили: 23 раза

#576 Сообщение ViktoriyaYaYa » Вт окт 04, 2022 2:33 pm

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST
Гайзенберг найдись!

Ну а если серьезно. Допустим я найду химика. В моих организаторских способностях можете не сомневаться. Вопрос - сколько человек из сообщества ТГХ готовы скинуться на его работу? И сколько человек готовы испытать результат на себе?
Достаточно народу. Минимум 10 человек точно.
Но проблема заключается в том, что вещество в первом списке, ответственность, как за наркоту, химики и лаборатории не хотят браться и рисковать)))

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#577 Сообщение Kurt Cobain » Вт окт 04, 2022 8:51 pm

ViktoriyaYaYa писал(а):QR_BBPOST Достаточно народу. Минимум 10 человек точно.
Но проблема заключается в том, что вещество в первом списке, ответственность, как за наркоту, химики и лаборатории не хотят браться и рисковать)))
Давай чтобы тут не оффтопить создай отдельную тему на форуме про новарсенол, позови заинтересованных ребят чтобы накидали туда инфы, а все что касается организационных моментов производства - разберемся по ходу дела
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

ViktoriyaYaYa
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 6:26 am

Поблагодарили: 23 раза

#578 Сообщение ViktoriyaYaYa » Ср окт 05, 2022 3:55 pm

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST Давай чтобы тут не оффтопить создай отдельную тему на форуме про новарсенол, позови заинтересованных ребят чтобы накидали туда инфы, а все что касается организационных моментов производства - разберемся по ходу дела
Не, не вариант. На форуме вообще это всё гиблое дело. Да и инфо вся у меня есть, 2 года её собираем коллективным разумом. Если хочешь, в личку пиши.

Evg11
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2022 2:28 am

Поблагодарили: 3 раза

#579 Сообщение Evg11 » Пт ноя 11, 2022 9:36 am

Допустим химик синтезирует препарат мышьяка, но, там с дозой не все так просто, его сначала тестируют на токсичность, потому что одна и та же масса препарата может обладать различным действием. Я об этом читал , касаемо новарсенола.
И да, мышьяк действительно работает.

ViktoriyaYaYa
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 6:26 am

Поблагодарили: 23 раза

#580 Сообщение ViktoriyaYaYa » Пт ноя 11, 2022 10:02 am

Evg11 писал(а):QR_BBPOST Допустим химик синтезирует препарат мышьяка, но, там с дозой не все так просто, его сначала тестируют на токсичность, потому что одна и та же масса препарата может обладать различным действием. Я об этом читал , касаемо новарсенола.
И да, мышьяк действительно работает.
Знаем об этом, имеем ввиду. Раньше каждую партию проверяли. Мы собираемся проверять на животных(

epidimitus
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2022 8:10 am

#581 Сообщение epidimitus » Чт дек 29, 2022 1:31 pm

Могут ли от пирогенала вырасти антиспермальные антитела (АСАТ - которые по MAR тесту выявляются?)
Был ли у кого такой побочный эффект.

Также рассасывались ли спайки/фиброз в придатке яйца или простате?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом