Болезнь Рейтера. Хламидийный (Chlamydia trachomatis) урогенитальный реактивный артрит

Сообщение
Автор
Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#941 Сообщение Gavr » Вт июн 11, 2019 6:14 am

[ref]mrKeke[/ref], Приветствую! Как сейчас делишки твои? Как девушка?

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#942 Сообщение mrKeke » Вт июн 11, 2019 6:39 am

[ref]Gavr[/ref], утро доброе ! скоро будет год как после курса, за это время восстановился полностью, самочувствие как ДО заражения. С подружкой аналогично , все хорошо. Кандида после курса еше долго мучала ее, дифлюкан пила 4 месяц раз в неделю по 300, сейчас уже не пьет ничего.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

polyak1
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб май 25, 2019 2:24 pm

#943 Сообщение polyak1 » Ср июн 12, 2019 9:17 am

HrPrUser писал(а):У меня развился через неделю примерно.
да блин, странно. Если бы так у всех было - то самая популярная тема на форуме был бы Рейтер....

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#944 Сообщение HrPrUser » Ср июн 12, 2019 12:30 pm

polyak1 писал(а):
да блин, странно. Если бы так у всех было - то самая популярная тема на форуме был бы Рейтер....
Я просто не первый раз болею, поэтому сразу почувствовал и обратил внимание.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Rintik
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср май 02, 2018 4:07 pm

Поблагодарили: 1 раз

#945 Сообщение Rintik » Ср июн 12, 2019 1:48 pm

polyak1 писал(а): Если бы так у всех было
Есть она у большинства,просто значения не признают,думают так и должно быть,не которые на нервы списывают,питание...Не всё так просто,провоцирующий фактор,если который не убрать,он ни когда не оставит в покое,и иммунитет здесь не поможет,не тот случай,потому как болячки вылезают периодически.

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#946 Сообщение survival » Ср июн 12, 2019 9:30 pm

mrKeke писал(а): утро доброе ! скоро будет год как после курса, за это время восстановился полностью, самочувствие как ДО заражения.
Считаешь что излечился полностью или это только ремиссия?

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#947 Сообщение HrPrUser » Ср июн 12, 2019 11:21 pm

survival писал(а): Считаешь что излечился полностью или это только ремиссия?
Он излечился, сто процентов. Год - это ьольшой срок, Зжа столько, да еще с алкашкой, уже все десять раз бы обострилось
Моя история viewtopic.php?t=10180

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#948 Сообщение Hrolevich » Пт июн 14, 2019 7:12 am

mrKeke писал(а):[ref]Gavr[/ref], утро доброе ! скоро будет год как после курса, за это время восстановился полностью, самочувствие как ДО заражения. С подружкой аналогично , все хорошо. Кандида после курса еше долго мучала ее, дифлюкан пила 4 месяц раз в неделю по 300, сейчас уже не пьет ничего.
А курс то какой? Позвольте полюбопытствовать

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#949 Сообщение mrKeke » Пт июн 14, 2019 11:46 am

[ref]Hrolevich[/ref], 70 дней макролидов с юнидоксом плюс гора сопуствующих, все моменты подробно расписывал в своей теме " Эпидидимит на фоне хламидий " ( Она у меня в подписи ).

подружка 60 дней пропила - месяц виля и месяц сумамеда и юнидокс все эти дни + гора ферментов, и других сопутсвующих.

был хлам(1 раз по пцр вначале заражения стрелял у меня, ифа сперва были выше референсов) + предположительно урик , он у подруги по ифа много раз выше референсов показывал. Трих небыло , что радует :)
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

polyak1
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб май 25, 2019 2:24 pm

#950 Сообщение polyak1 » Сб июн 29, 2019 6:18 pm

Кто пробовал лечить Рейтера? Как успехи ?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#951 Сообщение Hrolevich » Вс июн 30, 2019 6:55 pm

mrKeke писал(а):[ref]Hrolevich[/ref], 70 дней макролидов с юнидоксом плюс гора сопуствующих, все моменты подробно расписывал в своей теме " Эпидидимит на фоне хламидий " ( Она у меня в подписи ).

подружка 60 дней пропила - месяц виля и месяц сумамеда и юнидокс все эти дни + гора ферментов, и других сопутсвующих.

был хлам(1 раз по пцр вначале заражения стрелял у меня, ифа сперва были выше референсов) + предположительно урик , он у подруги по ифа много раз выше референсов показывал. Трих небыло , что радует :)
Значит конкретно повезло. Глубокую хронь курсом в 70 не вылечить. Какие сопутствующие и ферменты не добавляй.
polyak1 писал(а):Кто пробовал лечить Рейтера? Как успехи ?
форум читать не пробовал?

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#952 Сообщение Хвост пистолетом » Ср июл 03, 2019 3:26 pm

Ребята, помогите!!! Сейчас отдых после достаточно жесткого курса дозолов и антибов длиной в 60 дней. Готовлюсь к следующему курсу, но хочу восстановиться- отдохнуть до сентября! Проблема такая: по мпс стало легче, симптомов убавилось на 40% как минимум, но есть траблы с суставами- связками- мягкими тканями вокруг суставов!!! Как будто скованность кистей, боль в пятках, хруст в голеностопах, но как будто гдето в хрящевой ткани, а не в суставе! Иногда жжение в околосуставных тканях, в мышцах, в мягких тканях. Посоветуйте как можно облегчить это состояние, чтоб мне продержаться некоторое время после антибов! Тк боюсь сейчас начинать, страшно что не выдержу полноценный курс! Что можно попить или как можно ослабить эти симптомы. Снизить аутоимунную реакцию если это вообще возможно!
Помогите кто сталкивался или кто что знает!!!

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#953 Сообщение vaxell » Ср июл 03, 2019 5:31 pm

Хвост пистолетом писал(а):Ребята, помогите!!! Сейчас отдых после достаточно жесткого курса дозолов и антибов длиной в 60 дней. Готовлюсь к следующему курсу, но хочу восстановиться- отдохнуть до сентября! Проблема такая: по мпс стало легче, симптомов убавилось на 40% как минимум, но есть траблы с суставами- связками- мягкими тканями вокруг суставов!!! Как будто скованность кистей, боль в пятках, хруст в голеностопах, но как будто гдето в хрящевой ткани, а не в суставе! Иногда жжение в околосуставных тканях, в мышцах, в мягких тканях. Посоветуйте как можно облегчить это состояние, чтоб мне продержаться некоторое время после антибов! Тк боюсь сейчас начинать, страшно что не выдержу полноценный курс! Что можно попить или как можно ослабить эти симптомы. Снизить аутоимунную реакцию если это вообще возможно!
Помогите кто сталкивался или кто что знает!!!
И ты думаешь в таком состоянии организм будет отдыхать и восстанавливаться?Инфекция за этот период по нему больше ударит чем антибы.
Сам сижу уже полтора года на них и как только думаю слазить состояние организма говорит -да лучше сиди та на антиках чем такой отдых в прямом смысле слова.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#954 Сообщение HrPrUser » Ср июл 03, 2019 8:17 pm

Хвост пистолетом писал(а):Ребята, помогите!!! Сейчас отдых после достаточно жесткого курса дозолов и антибов длиной в 60 дней. Готовлюсь к следующему курсу, но хочу восстановиться- отдохнуть до сентября! Проблема такая: по мпс стало легче, симптомов убавилось на 40% как минимум, но есть траблы с суставами- связками- мягкими тканями вокруг суставов!!! Как будто скованность кистей, боль в пятках, хруст в голеностопах, но как будто гдето в хрящевой ткани, а не в суставе! Иногда жжение в околосуставных тканях, в мышцах, в мягких тканях. Посоветуйте как можно облегчить это состояние, чтоб мне продержаться некоторое время после антибов! Тк боюсь сейчас начинать, страшно что не выдержу полноценный курс! Что можно попить или как можно ослабить эти симптомы. Снизить аутоимунную реакцию если это вообще возможно!
Помогите кто сталкивался или кто что знает!!!
Попробуй Мелоксикам 15мг 1р/д
Моя история viewtopic.php?t=10180

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#955 Сообщение Хвост пистолетом » Чт июл 04, 2019 12:32 am

HrPrUser писал(а): Попробуй Мелоксикам 15мг 1р/д
Спасибо. Попробую

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#956 Сообщение сибирь » Пт июл 05, 2019 3:55 pm

Ребята ,краснеют колени,прямо весь коленный сустав на обоих ногах.не щелкают,но поднывают и онемение.у когото бывало так?

vicKV
Бывалый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 8:17 pm

Поблагодарили: 9 раз

#957 Сообщение vicKV » Пт июл 05, 2019 9:27 pm

сибирь писал(а):Ребята ,краснеют колени,прямо весь коленный сустав на обоих ногах.не щелкают,но поднывают и онемение.у когото бывало так?
Анализ крови на ревмапробы сдавал ? Артрит там можно увидеть. Плюс общий анализ крови, плюс мочевая кислота. А лучше показаться ревматологу и возможно неврологу.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#958 Сообщение Gleb270683 » Сб июл 06, 2019 7:30 am

vicKV писал(а): Анализ крови на ревмапробы сдавал ? Артрит там можно увидеть. Плюс общий анализ крови, плюс мочевая кислота. А лучше показаться ревматологу и возможно неврологу.
У меня мочевая кислота выше нормы, 533, по этому показателю можно поставить болезнь Рейтера?

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#959 Сообщение Хвост пистолетом » Сб июл 06, 2019 8:34 am

Gleb270683 писал(а): У меня мочевая кислота выше нормы, 533, по этому показателю можно поставить болезнь Рейтера?
Вроде только на подагру указывает. Но это не точно. У меня давно давно была высокая, потом нормализовалось все. Это связанл также с обменом веществ. Надо пить мочегонные, от болей мне тогда помогал аэртал.

vicKV
Бывалый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 8:17 pm

Поблагодарили: 9 раз

#960 Сообщение vicKV » Сб июл 06, 2019 9:46 am

Gleb270683 писал(а): У меня мочевая кислота выше нормы, 533, по этому показателю можно поставить болезнь Рейтера?
Рейтера нет, подагру можно. Попробуйте пропить препараты снижающие уровень мочевой кислоты. возможно будут улучшения. Аллопуринол или Колхицин (желательно португальский)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом