Молочков В.А. (Москва) МОНИКИ. Дерматовенеролог-Андролог. Лечение Уретрита, Простатита, ИППП, Болезни Рейтера.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У МОЛОЧКОВА (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
0
Голосов нет
Стало лучше, эффект сохраняется
0
Голосов нет
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
0
Голосов нет
Стало хуже
1
2%
Без изменений
4
7%
Не лечился у него, но твёрдо намерен попробовать
50
91%
 
Всего голосов: 55

Сообщение
Автор
Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#141 Сообщение Gris_Grey » Пн фев 05, 2018 10:35 pm

Андрей А.А. писал(а):По тому что вижу, из регионов еду с куда большими деньгами, чем у меня. Видел лично.
Едут на операции. Там результат сразу. А тут 10к$ неизвестно за что, за лечение или за красивую теорию.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#142 Сообщение Андрей А.А. » Пн фев 05, 2018 10:38 pm

Gris_Grey писал(а): Едут на операции. Там результат сразу. А тут 10к$ неизвестно за что, за лечение или за красивую теорию.
Так Молочков что-то конкретно обещал, кроме автосервиса? О какой-то конкретике говорил?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#143 Сообщение Сергей Vik » Вт фев 06, 2018 11:45 am

Андрей А.А. писал(а):Чтобы
Про школу,с чего ты взял.Я ничего не платил,кроме обычных поборов,на всякие ремонты.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#144 Сообщение Андрей А.А. » Вт фев 06, 2018 1:42 pm

Сергей Vik писал(а): Про школу,с чего ты взял.Я ничего не платил,кроме обычных поборов,на всякие ремонты.
Я говорю о хорошей школе. В обычную нет проблем

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#145 Сообщение Сергей Vik » Вт фев 06, 2018 5:43 pm

[ref]Андрей А.А.[/ref],очень хорошая,лучшая в районе.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#146 Сообщение Андрей А.А. » Ср фев 07, 2018 5:18 pm

Сергей Vik писал(а):[ref]Андрей А.А.[/ref],очень хорошая,лучшая в районе.
Тогда молодец. У нас поступление в гимназию стоит столько. В обычную школу без вопросов.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#147 Сообщение Андрей А.А. » Сб май 05, 2018 2:44 am

Короче, че могу сказать о данном докторе - Молочков Владимир Алексеевич ?

Картины пишет неплохие - http://molochkovart.ru
Для непонимающих - это современное искусство.

Одна из его картин, точнее одна единственная была продана на аукционе Bonhams (третий по значимости аукцион в Лондоне после Сотбис и Кристис) за 78.000 зеленых американских денег.

Да, при жизни ему не стать Энди Уорхоллом, крайне зашорен и совково мыслит в плане развития, распространения, создания своего имени и продаж, ну точнее хочет волшебную таблеточку, чтобы раз и все его картины разом купил олигарх/олигархи)))))

Зашорили его такие же дедушки, не зря хороший продажник - всегда молодой продажник.

Встать на место пациента и принять, что волшебной таблетки не существует - он не хочет, понимая, что такой волшебной таблетки не существует, но почему-то требует сие к своему творчеству. Хотя должность у него отменная, сколько заплатил за излечение Рейтера? Купил картину великолепного художника Владимира Молочкова.

Короч, кто пойдет к нему, помните, что он великолепный художник, а доктор? Книги писал хорошие, там про урогенитальный чего-то там артрит. Неплохо написана, но чтение Пабмеда на английском после его книги куда увлекательнее, ибо в том числе и его ученики выкладывают на Пабмеде статьи, где много прорывных революционных идей.

Да, а что он за доктор?
Докторит вся семья, жена докторит эндокринологом в районной поликлиннике, старшая дочка неврологом в Ногинске, сын администрирует работу в МОНИКИ, младшая дочка там же ассистирует папе. Тесть был великолепным патологоанатомом в Челябинске.

Целый семейный подряд - можно свою клинику давно было открыть - Molochkov Art Medical, ну или эко-центр семейной медицины и детских неврозов - Molochkov Eco-Art Neurology Medical.

Ща в МОНИКИ пришел новый директор, может разогнать семейный подряд, поэтому кто хотел к нему попасть - дуйте быстрее.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#148 Сообщение Харви Кейтель » Сб май 05, 2018 10:40 am

Андрей А.А. писал(а):Короче, че могу сказать о данном докторе - Молочков Владимир Алексеевич ?

Картины пишет неплохие - http://molochkovart.ru
Для непонимающих - это современное искусство.

.
Как говорил хрущёв - говно

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#149 Сообщение HrPrUser » Сб май 05, 2018 4:07 pm

Андрей А.А. писал(а):Короче, че могу сказать о данном докторе - Молочков Владимир Алексеевич ?

Картины пишет неплохие - http://molochkovart.ru
Для непонимающих - это современное искусство.

Одна из его картин, точнее одна единственная была продана на аукционе Bonhams (третий по значимости аукцион в Лондоне после Сотбис и Кристис) за 78.000 зеленых американских денег.

Да, при жизни ему не стать Энди Уорхоллом, крайне зашорен и совково мыслит в плане развития, распространения, создания своего имени и продаж, ну точнее хочет волшебную таблеточку, чтобы раз и все его картины разом купил олигарх/олигархи)))))

Зашорили его такие же дедушки, не зря хороший продажник - всегда молодой продажник.

Встать на место пациента и принять, что волшебной таблетки не существует - он не хочет, понимая, что такой волшебной таблетки не существует, но почему-то требует сие к своему творчеству. Хотя должность у него отменная, сколько заплатил за излечение Рейтера? Купил картину великолепного художника Владимира Молочкова.

Короч, кто пойдет к нему, помните, что он великолепный художник, а доктор? Книги писал хорошие, там про урогенитальный чего-то там артрит. Неплохо написана, но чтение Пабмеда на английском после его книги куда увлекательнее, ибо в том числе и его ученики выкладывают на Пабмеде статьи, где много прорывных революционных идей.

Да, а что он за доктор?
Докторит вся семья, жена докторит эндокринологом в районной поликлиннике, старшая дочка неврологом в Ногинске, сын администрирует работу в МОНИКИ, младшая дочка там же ассистирует папе. Тесть был великолепным патологоанатомом в Челябинске.

Целый семейный подряд - можно свою клинику давно было открыть - Molochkov Art Medical, ну или эко-центр семейной медицины и детских неврозов - Molochkov Eco-Art Neurology Medical.

Ща в МОНИКИ пришел новый директор, может разогнать семейный подряд, поэтому кто хотел к нему попасть - дуйте быстрее.
Уже не раз пробовали к нему попасть, там сказали, что он лично не принимает.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#150 Сообщение Андрей А.А. » Сб май 05, 2018 4:37 pm

HrPrUser писал(а):Уже не раз пробовали к нему попасть, там сказали, что он лично не принимает.
Я не знаю где там, пишу после двух визитов к нему лично и суммой в кармане, достаточной чтобы решить все его материальные проблемы, суммой куда большей, чем мелькали на форуме.

ps Как мне сказал один доктор - я сложный пациент.
Мож я ему лично не понравился.
Но мне проще купить витебского доктора, лечащего по схеме Картера и Минскую лабу, чем его картину за 78.000$ до начала лечения.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#151 Сообщение HrPrUser » Чт май 10, 2018 12:08 pm

Андрей А.А. писал(а):
Я не знаю где там, пишу после двух визитов к нему лично и суммой в кармане, достаточной чтобы решить все его материальные проблемы, суммой куда большей, чем мелькали на форуме.

ps Как мне сказал один доктор - я сложный пациент.
Мож я ему лично не понравился.
Но мне проще купить витебского доктора, лечащего по схеме Картера и Минскую лабу, чем его картину за 78.000$ до начала лечения.
Он помог тебе в результате?
Моя история viewtopic.php?t=10180

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#152 Сообщение Андрей А.А. » Сб май 12, 2018 5:14 pm

HrPrUser писал(а): Он помог тебе в результате?
Я не хожу к тем кто не помогает))
Вопрос в адекватности для самого себя поставленных вопросов доктору.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#153 Сообщение HrPrUser » Вс май 13, 2018 7:35 pm

Андрей А.А. писал(а):
Я не хожу к тем кто не помогает))
Вопрос в адекватности для самого себя поставленных вопросов доктору.
Ты пиши, как у тебя все идет со здоровьем. Мы ж следим
Моя история viewtopic.php?t=10180

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#154 Сообщение Андрей А.А. » Вс май 13, 2018 7:40 pm

HrPrUser писал(а): Ты пиши, как у тебя все идет со здоровьем. Мы ж следим
Все без изменений, темпа, суставы, глаза, дерматит, уретрит, боли и жжение внизу живота.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#155 Сообщение Андрей А.А. » Пн май 21, 2018 3:32 pm

Ну что, болезненные и любители чужих женщин, докладываю.

Есть медицина для всех, а есть для остальных.

Сказал, что для начала лечения (не у него, а вообще) необходимо поставить точный диагноз.
А особенно Рейтер. Лечение очень жесткое ( а посмотрев, что в терапии РеА используется химия для лечения онкобольных), я понимаю, что без диагноза никуда.

Ну так, что важно. Анализы отправляют сдавать в Габричевского. Не в соседний КВД, что в этом же здании, а в Габричевского.
Сказал, что там стоит новое оборудование, и пока еще есть немецкие реактивы (или праймеры).

Ну, что Вам скажу, господа.
Как и у Рищука, все выстрелило.
ИФА по крови ИГГ - положительно, сперма ИГА положительно.

Перед этим главный инфекционист Москвы отправил меня в ЦКБ сдать анализы, ИГГ кровь еле выстрелила, ИГА спермЫ вообще ничего не показала.
Короче, оборудование и праймеры/реактивы в наших бяках главное.

Что еще важного, к трихам относится скептически, несмотря на то, что те же немцы считают, что трихИ играют большую роль в персистенции и неизлечивании хламидиоза.

Плюс сказал, что наличие ИГА в сперме свидетельствует о том, что простатит хламидийный, НО!!!!!!
Сказал, что с такой болевой симптоматикой на хлам не похоже, больше на присутствие герпесов, ЦМВ и ЭШБ включительно.

зы Лечением не занимается. Думаю ему это просто не надо((( В 68 лет будучи самодостаточным, ему нафиг это не надо((((

зыы Сказал, что в 60-е для облегчения симптоматики, Ильин вычищал простату. По типа аналога современного ТУР.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#156 Сообщение Харви Кейтель » Пн май 21, 2018 4:02 pm

[ref]Андрей А.А.[/ref], Так он будет тебя лечить или нет? Или схему хотя бы распишет?

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#157 Сообщение Андрей А.А. » Пн май 21, 2018 4:54 pm

Харви Кейтель писал(а):[ref]Андрей А.А.[/ref], Так он будет тебя лечить или нет? Или схему хотя бы распишет?
Лечением не занимается.
А схема его расписана - местное лечение и лимфотропное введение.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#158 Сообщение Андрей А.А. » Вт май 22, 2018 2:36 pm

Предлагаю придать данному форуму не только страданий болезненных, но и наусные составляющие, ведь многие врачи просто не знают последних данных и исследований.

Парни, мы многих врачей ставим на пьедестал, и требуем от них того, что не всегда может дать Бог.

Предлагаю рассмотреть тактику, стратегию и подход к лечению данного доктора.
Почему я хочу это сделать? У Молочкова изложено много трудов, есть главный труд по уретро-какому-то простатиту.

Книжку данную изучил и есть несколько вопросов, которые встали в схеме лечения данного доктора. Почему они встали? Есть несколько фундаментальных знаний, на которых базируется его труд.
Но смотря на них сейчас и после прочтения разных исследований, выходит, что знания эти ошибочны. А значит и лечение может быть не верным и не корректным.

К примеру уже много трудов о том, что у тех кому поставлен диагноз СХБТ, находят бациллы и тд. А ненахождение в предыдущие разы, не говорит об их отсутствии, а говорит о том, что они хорошо укрылись.

То же касается и подхода, основанного на лечении Молочкова - если аутоимунный процесс запущен хламидией, то дальше он развивается и без него.
А на чем основан данный постулат - при опытах над животными, и эррадикации возбудителя, его не находили в синовидальной жидкости.

Правильно, как его там найти, если он вытравлен, зато Картер и Ко находили в суставной ткани, а при проведении опытов над животными этого не было.

Так о чем это говорит, об эррадикации и дальнейшем процессе без возбудителя, или все-таки о ненахождении возбудителя, но не его эррадикации.

Короче вопросов много, вопросы научные и их надо обсуждать, даже если они идут в разрез со схемами лечения различных докторов. Да, психологически трудно себе признать, что доктор может не помочь, но без этого многие из нас не сдвинуться с места.

зы Всяким Хролевичам отвечать не надо))))))))

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 32 раза

#159 Сообщение Эрбалунга » Вт май 22, 2018 5:11 pm

скорее о ненахождении.
по прочтении массы материала складывается стойкое мнение что аутоимунное поражение идет нп участки тканей содержащие инфекционный агент.
по ликвидации которого все прекращается.
собственно одним из подтверждений этого я является эксперимент картера. исчезновение артритной и прочей симптоматики по мере ликвидации возбудителя. без всякой ревматологической терапии.
кстати по поводу манифестной симптоматики по мпс - молочков не единственный кто говорит о том что это признак сопутствующей инфекции и чаще всего вирусов. например так же считает рищук.

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#160 Сообщение survival » Вт май 22, 2018 6:29 pm

Эрбалунга писал(а):скорее о ненахождении.
по прочтении массы материала складывается стойкое мнение что аутоимунное поражение идет нп участки тканей содержащие инфекционный агент.
по ликвидации которого все прекращается.
собственно одним из подтверждений этого я является эксперимент картера. исчезновение артритной и прочей симптоматики по мере ликвидации возбудителя. без всякой ревматологической терапии.
кстати по поводу манифестной симптоматики по мпс - молочков не единственный кто говорит о том что это признак сопутствующей инфекции и чаще всего вирусов. например так же считает рищук.
к примеру,одни хламидии не вызывают такого ахтунга,пока не присоединится триха и какой нибудь вэб?правильно я понял?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом