Психологическая помощь.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#61 Сообщение Сергей Vik » Чт мар 09, 2017 2:28 pm

Приболел писал(а): Но выжимка психологии из любой книги по пикапу толковее будет, ИМХО.
у литературы по пикапу цель другая,по этому не наш вариант.
Приболел писал(а):ачал читать "Инструкция к телу",
Евдокименко читай,ну и на длинные иголки сходи,тебе как материалисту будет самое то 8)

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#62 Сообщение Приболел » Чт мар 09, 2017 2:43 pm

Иглы у Трапезова? Да был я на них - не помогло.
А Евдокименко сейчас попробую, спасибо. Как то врачу ревматологу доверяю больше. Они с больными спинами сталкиваются постоянно.
Мне еще прошлым летом один мануал рассказывал про возбудимость нервной системы. Типа есть люди у которых все нормально по МРТ, а жалуются на боли, а есть которые в 60-70 лет приходят, закрученные буквой Z с грыжами одними, и жалуются что только-только начало что то побаливать.
Вот видимо из той же оперы.

Сам то как, достиг просветления и научился абстрагироваться?
С самочувствием все ОК, надеюсь?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#63 Сообщение Сергей Vik » Чт мар 09, 2017 2:50 pm

Приболел писал(а):научился абстрагироваться?
Научился раньше норму держал до выходных и пары крупных скондалов.Уже двое выходных,как у нее не получается выбить меня из кайфа.Ссать стал свободно,жжение прошло!
[ref]Приболел[/ref], ты на длинных которые через весь лобок колют был?Они у него недавно.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#64 Сообщение Приболел » Чт мар 09, 2017 2:53 pm

Сергей Vik писал(а):Приболел, ты на длинных которые через весь лобок колют был?Они у него недавно.
Значит на этих не был. Но как то веру в Василича потерял, если честно. Я чисто про мой конкретный случай, не про всех.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#65 Сообщение Сергей Vik » Чт мар 09, 2017 3:01 pm

Мы с тобой практически наверняка психосоматики.Василич симтомы может снять,причина останется.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#66 Сообщение Приболел » Чт мар 09, 2017 4:15 pm

Сергей Vik писал(а):Мы с тобой практически наверняка психосоматики.Василич симтомы может снять,причина останется.
Вполне возможно, да.
Читаю Евдокименко.
Первобытно-эволюционный смысл этого механизма заключается в том, что адреналин должен очень быстро подготовить организм к схватке или побегу. В соответствии с этой задачей адреналин:
- сужает сосуды и повышает кровяное давление, чтобы обеспечить приток крови к мышцам;
- усиливает работу сердца за счет учащения и усиления сердечных сокращений;
- ускоряет передачу нервных импульсов;
- повышает тонус скелетных мышц (мышц тела), но вызывает расслабление мышц желудочно-кишечного тракта (для освобождения кишечника);
- вызывает тремор (дрожание) скелетных мышц, чтобы как можно скорее их разогреть;
- сгущает кровь, чтобы в случае ранения как можно скорее остановилось кровотечение;
- повышает содержание уровня глюкозы (сахара) в крови, чтобы дать мышцам дополнительную энергию.
Повышенное давление - есть.
Тромбоциты на верхней границе или несколько выше нее и это единственный !!! параметр в лейкоформуле, который у меня выходит за рамки (хотя один врач говорил, что для утреннего анализа это нормально.)
На повышенный тонус внешних мышц мне мануалы указывали.
Сдам ка я завтра на сахар. Если и он будет шкалить, то пойду адреналин сдавать.
Хотя с ним не так однозначно все же, одно дело адреналин утром и совсем другое в течении дня.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#67 Сообщение Сергей Vik » Чт мар 09, 2017 4:20 pm

Приболел писал(а):Повышенное давление - есть.
Тромбоциты на верхней границе или несколько выше нее и это единственный !!! параметр в лейкоформуле, который у меня выходит за рамки (хотя один врач говорил, что для утреннего анализа это нормально.)
На повышенный тонус внешних мышц мне мануалы указывали.
Сдам ка я завтра на сахар. Если и он будет шкалить, то пойду адреналин сдавать.
Хотя с ним не так однозначно все же, одно дело адреналин утром и совсем другое в течении дня
У меня по анализам все очень похоже но ты со следствием борешься,надо причину устранять.А так только деньги выбрасываешь.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#68 Сообщение Приболел » Чт мар 09, 2017 4:26 pm

Сергей Vik писал(а): У меня по анализам все очень похоже но ты со следствием борешься,надо причину устранять.А так только деньги выбрасываешь.
Эээ, торопиться надо не спеша :D
Я уже бегал по урологам - не помогли совсем (вот даже на 1 день не было лучше), бегал по мануалам (там хотя бы со спиной стало лучше.)
Теперь хочу все-таки диагностироваться получше.
Просто работа с психикой - это дело очень не быстрое. Хотелось бы хоть какого то инструментального подтверждения проблемы. Я имею ввиду анализов.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#69 Сообщение Приболел » Сб мар 11, 2017 8:33 pm

Пришел мой сахар - в пределах нормы. Даже растроился.
Удивительное дело, при хорошем возбуждении сперма сейчас на метр может выстрелить. При сохранении остальных симптомов. В последний раз такое было в отпуске в мае 2016. Тогда подумал, что море и активность так влияет. Но в октябре в таких же условиях не повторилось такого, вяло стреляло совсем.
Сейчас вот связывал с курсом дерината. Пару недель назад закончил.
А вчера задумался. В мае я АД принимал 1.5 месяца, щас просто спокойнее стал.
В общем бомбану линезолидом с норфлоксом для уверенности, но главное - буду голову расслаблять.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#70 Сообщение Сергей Vik » Сб мар 11, 2017 8:54 pm

Приболел писал(а): бомбану линезолидом с норфлоксом для
Чего, только этим ещё не бомбил? Здоровья у тебя много,для экспериментов.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#71 Сообщение Приболел » Сб мар 11, 2017 9:00 pm

Сергей Vik писал(а): Чего, только этим ещё не бомбил? Здоровья у тебя много,для экспериментов.
Ну нет, там еще меропенем, сульперазон и вот линезолид. Тогда все. Других абт в наших аптеках нет, афаик. Имипенем и ванкомицин отнесем в группу к меропенему :D
Линезолид хочу, т.к. фекалис у меня в недавних посевах есть.
Последний раз редактировалось Приболел Сб мар 11, 2017 9:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#72 Сообщение Приболел » Сб мар 11, 2017 9:05 pm

Vetal224 писал(а): ого у здоровых на столько не стреляет а у тебя больного на метр..Мож ты тут не то лечишь?Оо
Трузи - простатит.
Цистоскопия - задний уретрит, колликулит.
Ссанина.
Да и плохо стреляло, а то и вытекало все время болезни
Какие будут еще варианты?
Другое дело - каковы первопричины простатита. Т.е. может и голова как тригер. Ну плюс где то бухнул, подмерз, да что угодно. Хотя не было какого то явного момента начала болезни, как многие пишут, типа проснулся и жжение или чето подобное.
Последний раз редактировалось Приболел Вс мар 12, 2017 8:57 am, всего редактировалось 1 раз.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#73 Сообщение Ganz » Вс мар 12, 2017 8:52 am

Приболел писал(а): Трузи - простатит.
Цистоскопия - задний уретрит, колликулит.
Ссанина.
Да и плохо стреляло, а то и вытекало все время болезни
Какие будут еще варианты?
Другое дело - каковы первопричины простатита. Т.е. может и голова как тригер. Ну плюс где то бухнул, подмерз, да что угодно. Хотя не было какого то явного момента начала болезни.
У всех есть простатиков есть проблема в голове, как то связанная с женщинами или половой жизнью. Что то не правильно делается

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#74 Сообщение Приболел » Вс мар 12, 2017 9:00 am

Ganz писал(а): У всех есть простатиков есть проблема в голове, как то связанная с женщинами или половой жизнью. Что то не правильно делается
Сергей Vik книги и цитаты тут привел, как минимум сексуальную фрустрацию и в следствии этого обида на жену у себя обнаружил.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#75 Сообщение Ganz » Вс мар 12, 2017 10:45 am

Приболел писал(а): Сергей Vik книги и цитаты тут привел, как минимум сексуальную фрустрацию и в следствии этого обида на жену у себя обнаружил.
Ну это самое банальное. Проще говоря женщин надо любить и в то же время быть себе на уме не восприимчивым к любым провокациям. То есть не пускать негатив в себя и не ждать от женщин много. Я так думаю

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#76 Сообщение Vetal224 » Вс мар 12, 2017 11:27 am

А причом тут женщины до того что проблемы у мужика.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#77 Сообщение Сергей Vik » Вс мар 12, 2017 11:30 am

Ganz писал(а):о. Я так думаю
101%.Надо выходить из состояния депрессии и обид.Включается программа отбраковки слабых самцов.Бабы переходят в доминирующие положение,здоровье разваливается.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#78 Сообщение Приболел » Пн мар 13, 2017 10:21 am

Дошел в книге Евдокимова до артрозов, где он утверждает, что адреналин мешает вырабатываться гиалуроновой кислоте и это один из факторов развития артрозов коленей и тазобедренных суставов.
Есть у меня в коленях артроз, да. Давно приобретенный.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#79 Сообщение Сергей Vik » Пн мар 13, 2017 11:49 am

Приболел писал(а): тазобедренных суставов
У меня за две недели без депрессии,больше чем наполовину суставные боли ушли,я еще желатин по пакету пью.Мы кстати забыли какой мир без депрессии,воспринимаем как должное постоянное напряжение. Ссу сейчас легко и свободно,нет жжения в уретре от обратного заброса мочи.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#80 Сообщение Ganz » Вт мар 14, 2017 6:38 pm

Сергей Vik писал(а): У меня за две недели без депрессии,больше чем наполовину суставные боли ушли,я еще желатин по пакету пью.Мы кстати забыли какой мир без депрессии,воспринимаем как должное постоянное напряжение. Ссу сейчас легко и свободно,нет жжения в уретре от обратного заброса мочи.
Мир не хороший и не плохой. Он такой какой есть. Нет смысла переживать, каждого обстоятельства выведут к цели всей жизни, или многим целям

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом