Психологическая помощь.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#81 Сообщение Diogenus » Вс мар 19, 2017 6:38 pm

Парни по моему конец, я подошел к лимиту симптоматики, уже просто невозможно жить, сходил в туалет 3 минуты назад, вроде полностью, и снова желание, и откуда то ещё 100-200 мл. Короче сейчас состояние ухудшилось до невозможного. Диззурические проблемы ярко выраженные на фоне нескончаемой боли. Очень грустно и плохо.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#82 Сообщение Сергей Vik » Вс мар 19, 2017 7:00 pm

Diogenus писал(а):.
Бисептол,лично мне от ссанины лучше всего помогал.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#83 Сообщение Diogenus » Вс мар 19, 2017 7:06 pm

Сергей Vik писал(а): Бисептол,лично мне от ссанины лучше всего помогал.
Пил, не помог. Хреново представлять, что сейчас ткань простаты уже перерождается в нефункциональную ткань. Боли жуткие. Пожалуй цефтриаксон завтра начну ставить.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#84 Сообщение Ganz » Вс мар 19, 2017 10:16 pm

Diogenus писал(а): Пил, не помог. Хреново представлять, что сейчас ткань простаты уже перерождается в нефункциональную ткань. Боли жуткие. Пожалуй цефтриаксон завтра начну ставить.
Что то у тебя в голове не правильно. .. либо недовольство собой, либо женщин не любишь, может обида на девушку какую, или к матери не то отношение, возможно гипервнимание к сексу или похоти... борись с этим и увидишь как ситуация изменится. В этом корень. Пиши что именно беспокоит

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#85 Сообщение Ganz » Вс мар 19, 2017 10:30 pm

[ref]Diogenus[/ref], остановись, подумай что тебя тревожит. Фишка такая - чем больше ты собой недоволен, тем больше будешь находить изъянов - это испытание на прочность. Все люди совершенно разные - следишь за внешностью - молодец, но делай это на автомате не придавай значения. Подумай о своем отношении к миру, людям. Совсем не важно как к тебе относятся на данный момент. Выключи внимание к своему телу, члену и т п. Занимайся тем что тебе приносит радость-рисуй, пой, пиши, не важно. Твоя сущность в твоих талантах, желаниях, а не в члене и прическе. Решение придет когда поменяешь мышление. Это трудно, но другого выхода нет. Это испытание для нас.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#86 Сообщение Diogenus » Вс мар 19, 2017 10:36 pm

Ganz писал(а):[ref]Diogenus[/ref], остановись, подумай что тебя тревожит. Фишка такая - чем больше ты собой недоволен, тем больше будешь находить изъянов - это испытание на прочность. Все люди совершенно разные - следишь за внешностью - молодец, но делай это на автомате не придавай значения. Подумай о своем отношении к миру, людям. Совсем не важно как к тебе относятся на данный момент. Выключи внимание к своему телу, члену и т п. Занимайся тем что тебе приносит радость-рисуй, пой, пиши, не важно. Твоя сущность в твоих талантах, желаниях, а не в члене и прическе. Решение придет когда поменяешь мышление. Это трудно, но другого выхода нет. Это испытание для нас.
Согласен во многом, но я это понял, вы хотите отнять у меня самобичевание, но ведь боли не уйдут. Можно не замечать отклонений, комплексов и прочее, но не замечать боли невозможно, разве нет?

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#87 Сообщение Ganz » Вс мар 19, 2017 10:45 pm

Diogenus писал(а): Согласен во многом, но я это понял, вы хотите отнять у меня самобичевание, но ведь боли не уйдут. Можно не замечать отклонений, комплексов и прочее, но не замечать боли невозможно, разве нет?
Боли не уйдут 100% если ты на них зациклен. Попробуй переключить свой мозг на мысли о любимых людях, о любимых занятиях. Отключись от телесных проблем, в это время может придти понимание что здесь от твоих действий мало что зависит. Ты должен придти к полному спокойствию и смирению несмотря на боли. Но не на время а конкретно и уверенно. Вот тогда слушай свой разум он подскажет тебе что делать.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#88 Сообщение Приболел » Пн мар 20, 2017 10:48 am

Все же HellsBells помнят.
Вот оно че, оказывается:
viewtopic.php?p=149824#p149824
Попросил героя вернуться, прокомментировать.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#89 Сообщение Сергей Vik » Пн мар 20, 2017 12:37 pm

Приболел писал(а):Вернуться
Да ,интересная ветка,у меня один косяк остался пузырек всетаки не до конца опорожняется.Вот думаю куда дальше копать.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#90 Сообщение Приболел » Пн мар 20, 2017 2:11 pm

Сергей Vik писал(а): Да ,интересная ветка,у меня один косяк остался пузырек всетаки не до конца опорожняется.Вот думаю куда дальше копать.
Если проблема реально в голове, то ты слишком быстро хочешь вылезти.
Я думаю там сроки в полгода-год, для заметного эффекта. А ты говоришь, что за недели достиг очень серьезного прогресса.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#91 Сообщение Diogenus » Пн мар 20, 2017 2:32 pm

Ребята помогите определится, что больше вреда наносит здоровью, постоянные каждодневные слезы и стрессы с тахикардией, или употребление антидепрессантов и бензодиазепинов?
Идти к психиатру или нет, не знаю.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#92 Сообщение Сергей Vik » Пн мар 20, 2017 2:41 pm

Фенозипама у кого нибудь найди,выпей 1 таблетку узнаешь сколько из твоих болей психосоматические.А многие антидепрессанты,те же легальные наркотики.Да прочитай ты две книжки.Начиная с Евдокименко.Таблетки тут минимум решают.От физио толку и головы толку больше.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#93 Сообщение Приболел » Пн мар 20, 2017 3:21 pm

Diogenus писал(а):постоянные каждодневные слезы и стрессы с тахикардией, или употребление антидепрессантов и бензодиазепинов?
Однозначно стрессы.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#94 Сообщение Приболел » Пн мар 20, 2017 3:33 pm

Сергей Vik писал(а):Фенозипама у кого нибудь найди,выпей 1 таблетку узнаешь сколько из твоих болей психосоматические.
Привет.
Прямо одна одна таблетка решает? Ну или хотя бы 1-2 дня приема. Покажут?
Решаю просто растягивать свой курс линезолида с норфлоксом и тинедазолом или на голову переключаться?
Еще 2-3 дня на решение есть. Потом просто не успею закупить линезолид.
ЗЫ На 5ый день сильного эффекта не наблюдаю. Хотя felix отпустило сильно позже курса. Но у нас с ним кардинальное отличие - на меня никогда АБТ не действовали вообще.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#95 Сообщение Diogenus » Пн мар 20, 2017 3:37 pm

На учет не поставят если к психиатру пойду? мне нельзя.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#96 Сообщение Вася77 » Пн мар 20, 2017 3:45 pm

Сергей Vik писал(а):Фенозипама у кого нибудь найди,выпей 1 таблетку узнаешь сколько из твоих болей психосоматические.А многие антидепрессанты,те же легальные наркотики.Да прочитай ты две книжки.Начиная с Евдокименко.Таблетки тут минимум решают.От физио толку и головы толку больше.
А вотка вообще притупляет любую боль. Один раз упал тяжелый предмет на ноготь, был адский отёк, я выл, лез на стену - ушиб. Тяпнул 100 грамм водки - отпустило. Видимо удар притвором окна по пальцу тоже был вирутальный. Психосоматический.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#97 Сообщение Сергей Vik » Пн мар 20, 2017 3:59 pm

Карэн писал(а):вотка вообще притупляет любую бол
Это другое http://www.medicalbrain.ru/diagnostika/ ... -test.html

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#98 Сообщение Сергей Vik » Пн мар 20, 2017 4:05 pm

Приболел писал(а):Еще 2-3 дня на решение есть. Потом просто не успею закупить линезолид.
ЗЫ На 5ый день сильного эффекта не наблюдаю. Хотя felix отпустило сильно позже курса. Но у нас с ним кардинальное отличие - на меня никогда АБТ не действовали вообще.
Я бы мешать не стал,сам юзаю зверобоя траву раз в день ,курсами и пол таблетки 25мг ламотриджина для расслабления мышц таза.И если не помогает зачем дальше антибиотиками травится.

Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#99 Сообщение Pirlo » Пн мар 20, 2017 4:38 pm

Мужики, а можно к вам?) Не хочу в негативные мысли погружаться. У меня проблем по сравнению с вашими нет считайте, тупо баланапостит на фоне флоры. А все равно вот загнался, ищу в себе всякие симптомы. Секс сейчас только в презервативе, у меня один партнер за всю жизнь, это моя жена, как и я у нее. Меня напрягает резинка, совсем не нравится в нем, совсем не то. Из за этого сделал вывод, пока не долечусь не буду сексом заниматься. Либидо упало не много, утренний стояк есть, хочется с утра пристать к жене, а как вспомню, что я фурацилином там все обрабатываю и нужен презерватив, сразу падает, голова в общем не отключается) Такие вот дела, мужики. Не болейте, здоровья вам!

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#100 Сообщение Сергей Vik » Пн мар 20, 2017 4:46 pm

Pirlo писал(а):кие вот дела, мужики. Не болейте, здоровья вам
У тебя похоже банальный фимоз,от микротещин восполяется или витаминов не хватает от них кожа ломкая.Ну или у твоей жены смазки мало :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом