Психологическая помощь.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#41 Сообщение Сергей Vik » Пн мар 06, 2017 6:23 pm

[ref]Карэн[/ref], у меня с суставом проблемы были один в один как у тебя и семейная обстановка похожая.Читаешь
Евдокименко.
Анатомия везения.
Входишь в стойкий позитив.
Дальше Новоселов.О. Женщина .Книга для мужчин -не даешь бабе и другой херне выбить из стойкого позитива.Выдерживаешь неделю уходят большинство болей,месяц-.стойкое состояние здоровья.
Карэн писал(а):Ура! Кстати, можно попробовать недельку отдельно пожить - баба тогда на стену полезет от злости
Два дня она пыталась,впихнуть в то говно ,что бы как всегда.Понимаешь ее логику ,играешь театр одного актера не втягиваешься.И теперь не ты больной и виноватый ,а наоборот :mrgreen:

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#42 Сообщение Сергей Vik » Пн мар 06, 2017 6:47 pm

Начал работать работа как и у многих сидячая ,заказал такую штуку http://swiss-shoes.com/g3982701-tantsuyuschij-stul потом отпишусь :D

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#43 Сообщение Вася77 » Пн мар 06, 2017 7:09 pm

Сергей Vik писал(а):Начал работать работа как и у многих сидячая ,заказал такую штуку http://swiss-shoes.com/g3982701-tantsuyuschij-stul потом отпишусь :D
Некоторые оборудуют себя стоячее рабочее место (типа трибуны такой), но это в основном в западных компаниях, в российских покрутят пальцем у виска.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#44 Сообщение Вася77 » Пн мар 06, 2017 7:10 pm

Сергей Vik писал(а):[ref]Карэн[/ref], у меня с суставом проблемы были один в один как у тебя и семейная обстановка похожая.Читаешь
Евдокименко.
Анатомия везения.
Входишь в стойкий позитив.
Дальше Новоселов.О. Женщина .Книга для мужчин -не даешь бабе и другой херне выбить из стойкого позитива.Выдерживаешь неделю уходят большинство болей,месяц-.стойкое состояние здоровья.
Два дня она пыталась,впихнуть в то говно ,что бы как всегда.Понимаешь ее логику ,играешь театр одного актера не втягиваешься.И теперь не ты больной и виноватый ,а наоборот :mrgreen:
Спасибо, почитаю! Надеюсь, смогу откопать в интернете бесплатную версию.

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#45 Сообщение Untitle » Пн мар 06, 2017 7:56 pm

Прошу найти и прочитать книгу автора Лиз Бурбо, название-5 травм, которые что-то там)

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#46 Сообщение Ganz » Пн мар 06, 2017 8:34 pm

Сергей Vik писал(а):[ref]Ganz[/ref], Всем хочу сообщить замечательную новость.Полностью переосмыслил свою жизнь.Целую неделю отличное настроение,прошли все боли ,стояк отличный.Моя баба все выходные пыталась опять ,вогнать в говно.У неё не получилось.Сегодня бегал с ребёнком на перегонки и победил!Короче у кого все здоровы а ты болен.Значит дело в голове.Хотите дальше ищите заразу, мировые заговоры,мифический хлам.Я ухожу жить,и работать.Ну иТрапезову спасибо ,за пытки.В последний раз он устроил такие боли которые я понял ,точно психосоматические.Когда упадешь на самое дно.Это стимулирует.Пересмотрите свою жизнь ,окружение.Всем удачи.
Мы забыли про радость жизни в башке один простатит. Вы сделали самое трудное из всего что возможно. Многие здесь и не представляют в какой яме находятся и являются узниками своего мозга. Сам признаю что нахожусь на дне. Но выбраться не получается-не могу равнодушно относиться к упрекам и т п. Это вечное чувство вины и жалости не дает покоя. Все пытаются обвинить и подколоть. С виду спокоен а внутри буря. Как уговорить сознание стать каменным, как стена?
Последний раз редактировалось Ganz Пн мар 06, 2017 8:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#47 Сообщение Сергей Vik » Пн мар 06, 2017 8:36 pm

Карэн писал(а):Надеюсь
Я книгу выложил выше ,тему сначала посмотри.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#48 Сообщение Сергей Vik » Пн мар 06, 2017 9:01 pm

Ganz писал(а):Это вечное чувство вины и жалости не дает покоя. Все пытаются обвинить и подколоть. С виду спокоен а внутри буря. Как уговорить сознание стать каменным, как стена?
Тебе тоже отвечу как и Карену,прочти две книжки.Обдумай и тренируйся на людях которые тебя раздражают.Выйти в позитив не самое сложное,сложнее удержать это состояние.Когда видны внутренние причины,любого спора или конфликта.Ты просто обстрагируешьсь и смотришь смешной фильм.Бодрость и задор тебя уже не покинут. блин со мной мамашки в школе заигрывать стали,раньше даже не здоровались.Прошелся по друзьям.Три года из жизни.Потому что, ушел в горе ,а потом пришли болезни.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#49 Сообщение Сергей Vik » Пн мар 06, 2017 9:12 pm

ГЛАВА 1
Untitle писал(а):Прошу найти и прочитать книгу автора Лиз Бурбо, название-5 травм, которые что-то там)
http://knigosite.org/library/read/9981
Возникновение травм и масок
Уже при рождении ребенок в самой глубине своего существа знает, что смысл его воплощения заключен в том, чтобы проработать все многочисленные уроки, которые преподнесет ему жизнь. Кроме того, его душа с совершенно определенной целью уже выбрала конкретную семью и окружение, в котором он рождается. У всех нас, приходящих на эту планету, миссия одна: пережить опыты, и пережить так, чтобы принять их и через них полюбить себя.
Поскольку иногда опыт переживается в неприятии, т.е. в осуждении, чувстве вины, страхе, сожалении и других формах отрицания, то человек постоянно притягивает к себе обстоятельства и личности, которые снова и снова приводят его к необходимости переживать этот же опыт. А некоторые не только переживают один и тот же опыт по многу раз в течение жизни, но и должны повторно, а иногда и несколько раз воплощаться вновь, чтобы достичь полного его приятия.
Приятие опыта не означает, что мы отдаем ему предпочтение или согласныс ним. Речь идет скорее о том, чтобы дать себе право экспериментировать и учиться через то, что мы переживаем. Мы должны, прежде всего, научиться распознавать, что для нас благоприятно, а что нет. Единственный путь к этому состоянию — осознавать последствия опыта. Все, что мы решаем делать или не делать, все, что мы делаем или не делаем, что говорим или не говорим, и даже все, что мы думаем или чувствуем, влечет за собой определенные последствия.
Untitle
Я сдуру на волне конца света 12 года вляпался во весь ээтот нью эйдж.Сделал себе только хуже.Не работает это.Баб вообще читать нельзя .

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#50 Сообщение Untitle » Пн мар 06, 2017 10:14 pm

[ref]Сергей Vik[/ref], не пересказывай своими словами эту книгу; пусть лучше те, кто проявит интерес к этой сфере, прочтут Ее сами.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#51 Сообщение Вася77 » Вт мар 07, 2017 12:56 am

Сергей Vik писал(а): Да прав ты во всем,дал леша,руку когтями распорола.Опять извеняется.Я сейчас даже работать не могу.Один из тупика не вылезешь.Ее походу устраивает все.Сын плачет,ластиться.
Да, дети во время скандала сторону матери занимают, сыновья в частности. Папа "плохим" становится для них.

Но я как-то смог немного переиграть эту ситуацию - не просто крики и ругань с женой, а вместо того, чтоб с женой общаться, обращаюсь напрямую к детям, мол, смотрите, мама то и то делает, а папа это и это, ну и кто прав, кто виноват. На понятном детям языке. Они молчат, но видят, что в моих словах тоже какой-то резон есть, начинают потихоньку понимать меня...

Покамест проглядел книгу "Женщина" по диагонали, ну в общем-то ничего особо нового там нет - просто снимает маску с бабской сущности.

Буду смотреть завтра книгу про Везение или как там она точно называется...

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#52 Сообщение Сергей Vik » Ср мар 08, 2017 3:10 pm

Хронический простатит. Мужские болезни
испускания нередко тоже являются результатом
нарушения функции вегетативной нервной системы, а не
инфекционного воспаления.
Как вы знаете, частые стрессы, физические и
эмоциональные перегрузки, хронический болевой синдром
нередко вызывают нарушение функции вегетативной
нервной системы. Напомню, что вегетативная нервная система
состоит из двух отделов — симпатического и
парасимпатического. В норме эти две системы уравновешивают друг
друга. Но под воздействием перечисленных факторов это
равновесие может нарушаться в пользу одного из отделов.
К чему это может привести?
Повышенный тонус симпатической нервной системы
ответствен не только за повышение артериального
давления и учащение пульса, но и приводит к усилению
тонуса мышечных структур мочевой системы — мышцы
мочевого пузыря, сфинктера (мышца, выполняющая за-
мыкательную функцию). Это проявляется, к примеру,
учащенными позывами к мочеиспусканию,
затруднением опорожнения мочевого пузыря. Излишне
активная симпатическая нервная система приводит к спазму
артериальных сосудов внутренних органов и,
соответственно, нарушению их функции. Такой механизм
нередко является основным в развитии эректильной
дисфункции (импотенции).
Повышение тонуса парасимпатической нервной
системы, наоборот, урежает ритм сердечных сокращений и
может приводить к атонии мышечных структур.
Типичным проявлением такого нарушения является «вялый
мочевой пузырь», когда мочеиспускание становится
крайне редким, возникает необходимость напрягать
мышцы брюшного пресса во время мочеиспускания;
нередко присоединяется чувство неполного опорожнения
мочевого пузыря из-за того, что часть мочи остается в
мочевом пузыре.
Неудачи в лечении этих пациентов во многом связаны с
игнорированием такого очевидного фактора, как
состояние психики. Приведу лишь один пример из своей более
чем 20-летней практики.
243
к
ГЛАВА 30
История болезни
Леонид, 33 года, с 20-летнего возраста беспокоят боли в
мошонке, учащенное мочеиспускание, отсутствие
сексуального желания. Боли носят постоянный,
изматывающий характер, заставляя пациента регулярно
обращаться к врачам за помощью.
После многочисленных обследований врачи
поставили больному диагноз хронического
небактериального простатита. За 13 лет, прошедших с начала болезни,
пациенту было проведено 16 курсов лечения, а список
лекарств, принятых пациентом, занял более 2 страниц.
Многочисленные курсы физиотерапии и массажа
простаты также не улучшили ситуацию.
Отчаявшись избавиться от боли консервативным
способом, пациент дал согласие на проведение
операции по пересечению чувствительных нервов мошонки.
Ко мне пациент был направлен доктором,
предположившим, что боли носят нейрогенный характер, т. е.
они связаны с поражением нервной системы.
Действительно, стандартное урологическое
обследование никакой патологии не выявило: признаков
воспаления и инфекции мы не обнаружили.
Ультразвуковое исследование показало нарушение артериального
кровотока во всех отделах предстательной железы.
Уродинамическое исследование выявило нарушение
скоординированной работы мышц мочевого пузыря,
мочеиспускательного канала и тазового дна.
Все обнаруженные изменения свидетельствовали
лишь о нарушении регулирующей функции
вегетативной нервной системы. Но в чем была основная причина
этих изменений, оставалось неясным.
Тогда мы провели углубленное неврологическое об*-
следование, и оно помогло выявить у пациента высокий
уровень тревожности и депрессию средней тяжести.
Выяснилось, что в 20-летнем возрасте Леонид
перенес тяжелую психологическую травму. И сочетание ду-
244
Хронический простатит. Мужские болезни
Л
шевнои травмы с повышенным уровнем врожденной
тревожности привело к развитию целого комплекса
расстройств, проявивших себя, в частности,
симптомами хронического простатита.
Путь к излечению Леонида был непрост, но через
6 месяцев лечебно-восстановительных мероприятий в
комплексе с психологической коррекцией боли и
нарушение мочеиспускания полностью исчезли,
восстановилась сексуальная функция.
Ультразвуковое и уродинамическое исследования
тоже подтвердили восстановление ранее нарушенных
показателей.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#53 Сообщение Сергей Vik » Ср мар 08, 2017 3:11 pm

Сергей Vik писал(а):Евдокименко Павел Валериевич
ПРИЧИНА ТВОЕЙ БОЛЕЗНИ
О чем вам не расскажут врачи

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#54 Сообщение Сергей Vik » Ср мар 08, 2017 3:23 pm

Это всего лишь один случай, но таких пациентов в моей
практике было немало. Следует отметить, что многие
хронические болезни (особенно проявляющиеся болевым
синдромом) не только являются следствием
эмоциональных перегрузок, но и сами потом способны усугублять
расстройства психической и эмоциональной сферы».
Пожалуй, мне трудно добавить что-то к сказанному
профессором Кузнецким. Могу лишь дополнить его мысли
некоторыми частными наблюдениями.
По моим наблюдениям, к хроническому простатиту
нередко приводит сексуальная неудовлетворенность
мужчины в комплексе с раздражением или обидой на свою жену.
Например, в том случае, когда темперамент супругов не
совпадает, и интимные потребности жены оказываются
значительно ниже, чем потребности мужа.
Менее щепетильные мужья могут решить эту проблему
походами «налево». Но более совестливые или любящие,
верные мужчины порой подолгу пытаются
«растормошить» свою менее темпераментную супругу. А когда это
не удается, зачастую начинают испытывать не только
неудовлетворенность, но и разочарование, обиду или
глухое раздражение, что любимая не отвечает взаимностью.
Если такие эмоции оказываются очень сильными или
«копятся» на протяжении долгого времени, то они с высо-
245
к.
аденоме простаты.

Несколько реже хронический простатит возникает как следствие «хронической обиды» мужчины на свою неверную, гулящую жену (даже если ее неверность и склонность к изменам — всего лишь плод фантазии мнительного мужчины).

К слову, у женщин хроническое воспаление придатков нередко возникает по аналогичным причинам. К нему зачастую приводит «хроническое раздражение» или «хроническая обида» на своего постоянного полового партнера, на мужа.

Правда, у женщины «список* причин, почему она может находиться в состоянии хронического раздражения или обиды, гораздо больше. Это и измены мужа (иногда всего лишь предполагаемые), интимная неудовлетворенность или, наоборот, слишком частое принуждение к интимной близости; сексуальные контакты, не заканчивающиеся оргазмом (если женщина считает, что оргазма не наступает из-за неправильных действий или неумений мужа); необходимость вступать в интимный контакт с нелюбимым партнером либо с партнером, находящимся в подпитии, и так далее — всех причин не перечислишь и за 2 часа. Главное остается неизменным: неважно, почему возникает раздражение или обида, но если есть затяжные или слишком сильные негативные эмоции, есть вероятность, что со временем они перерастут в «физически ощутимую* болезнь.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#55 Сообщение Сергей Vik » Ср мар 08, 2017 5:50 pm

Продолжаю отписываться,примерно 11 день хорошего настроя,прошел сегодня 10 км ,болей нет.После экуляции были небольшие боли,видно небольшой обратный заброс мочи еще есть.На следующий день прошло .Сижу на танцующем стульчике :D

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#56 Сообщение Приболел » Ср мар 08, 2017 8:34 pm

Сергей Vik писал(а):Начал работать работа как и у многих сидячая ,заказал такую штуку http://swiss-shoes.com/g3982701-tantsuyuschij-stul потом отпишусь
Я подобное покупал, затем купил коленный стул - вот он неплохо пошел.
Но в итоге вообще взял да и организовал стоячее рабочее место + барный стул (когда ноги устают - сажусь.)
Не плохо, но не излечило)))

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#57 Сообщение Сергей Vik » Ср мар 08, 2017 10:42 pm

Приболел писал(а):(когда ноги устают - сажусь.)
Не плохо, но не излечило)
Болей при сидении нет и хорошо,больше от стула требовать нельзя :)

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#58 Сообщение Приболел » Чт мар 09, 2017 8:52 am

А вообще интересная тема, спасибо!
По многим параметрам себя узнаю. Ну например рабочее давление без особых на то причин у меня повышенное - 140-85мм.
Почки, гормоны проверял - нормально.
Был психологический триггер в тот момент, хотя внешне я пережил его достаточно спокойно.
Жена достаточно скандальная и до всей этой истории с моей болезнью мне секса нужно было в разы больше, чем ей.
Сейчас красота - сама порой пристает)))
Однако как то вот не могу на себя примерить роль человека с депрессией. Пожалуй только уровень тревожности у меня повыше среднего.
Неужели "псих"? :D :D :D
Книжку буду почитать.
А вообще подумал, что можно зайти с другой стороны, начать распутывать клубок с давлением. Ну и развод, конечно. Классное лекарство. :D
Только там дети, заново в ипотеку влезать (не так давно с первой расплатился), тьфу...

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#59 Сообщение Сергей Vik » Чт мар 09, 2017 1:42 pm

Приболел писал(а):нижку буду почитать.
А вообще подумал, что можно
Только там дети, заново в ипотеку влезать (не так давно с первой расплатился), тьфу
Для решения проблемы с женщинами есть вторая книжка ,Новоселова.По отдельности книги в моем случае не работают :D .А развод не выход,другая будет такая же или еще хуже.Надо дрессировать эту.для начала Надо вывести бабу из режима доминирования.Тогда и у тебя включится другая гормональная программа здоровья.Меня подломили когда умер отец,и я остался один среди трех баб которые меня скопом долбили.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#60 Сообщение Приболел » Чт мар 09, 2017 2:06 pm

Сергей Vik писал(а):Для решения проблемы с женщинами есть вторая книжка ,Новоселова.По отдельности книги в моем случае не работают .А развод не выход,другая будет такая же или еще хуже.Надо дрессировать эту.для начала Надо вывести бабу из режима доминирования.Тогда и у тебя включится другая гормональная программа здоровья.Меня подломили когда умер отец,и я остался один среди трех баб которые меня скопом долбили.
Да знаем мы того Новоселова, тезисно ознакомился еще года 3 назад. Но выжимка психологии из любой книги по пикапу толковее будет, ИМХО.
Хотя суть в разрезе женской психологии у них одна.
Что касается жены. Она хоть и скандальная у меня, но доминировать особо я ей никогда не давал. В крайних случаях ловила леща, было и такое пару раз, когда уже несет её и заткнуть невозможно.
Начал читать "Инструкция к телу", нет, блин, я закоренелый материалист))) Очень сложно не скатиться на ржач местами.
Последний раз редактировалось Приболел Чт мар 09, 2017 2:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом