Вам не стыдно молодежь? Мне очень

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#201 Сообщение Diogenus » Сб мар 18, 2017 8:58 pm

Блин мужики периодически такое отчаяние что-ли накатывает, знаете, как аквалангисты тонут когда паникуют, вот я периодически в такое же состояние вхожу, провоцируют непрерывные боли. Пытаюсь отвлекаться, но не всегда получается. Легкие препараты вроде новопассита афобазола новомодного не помогают. Пустырник немного помогает, но он гипотензивный, а мне сочетать с мином не желательно.
Ещё из-за постоянных депресняков на фоне боли, я заметил, что старею быстрее. Морщины появляются, в свои 23 кожа уже на 30-40 выглядит.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#202 Сообщение Вася77 » Пн мар 20, 2017 3:33 pm

Diogenus писал(а):Блин мужики периодически такое отчаяние что-ли накатывает, знаете, как аквалангисты тонут когда паникуют, вот я периодически в такое же состояние вхожу, провоцируют непрерывные боли. Пытаюсь отвлекаться, но не всегда получается. Легкие препараты вроде новопассита афобазола новомодного не помогают. Пустырник немного помогает, но он гипотензивный, а мне сочетать с мином не желательно.
Ещё из-за постоянных депресняков на фоне боли, я заметил, что старею быстрее. Морщины появляются, в свои 23 кожа уже на 30-40 выглядит.
Если копать в сторону психологии, и глубже (экстрасенсорика, энергетика) - то см. мою подпись, ссылку в ней.

Если же говорить о том, что стресс и депресняк провоцируют болезнь - это факт, о котором удостоверились уже все тут на форуме, включая меня.

Весь вопрос в том, как выбраться из этого. Эот же зацикленный сюжет - болезнь проврцирует депрессию, а депрессия - новый виток болезни. Как я разорвал этот круг - см. мою подпись. Кому-то помогло чтение правильной литературы (Сергей Vik). Кому-то может быть медитации, йога, церковь и т.д. Всё это об одном и том же - чтоб исцелилась душа (психика, энергетика, аура, эфирное и астральное тело и т.д.) - и чтоб это исцеление запустило процесс более активной борьбы с инфекцией или создало благоприятный фон для этой борьбы.

Душа (психика, энергетика и т.п.) - это не пассивное, богом данное, и всю жизнь пребывающее в покое и не развивающееся начало. Это фактор, который может расти, крепнуть, усиливаться, влиять на физические процессы в теле, на кармические события в жизни... Или может угасать, страдать, сжиматься, слабеть...

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#203 Сообщение Diogenus » Пн мар 20, 2017 3:36 pm

Карэн писал(а):
Если копать в сторону психологии, и глубже (экстрасенсорика, энергетика) - то см. мою подпись, ссылку в ней.

Если же говорить о том, что стресс и депресняк провоцируют болезнь - это факт, о котором удостоверились уже все тут на форуме, включая меня.

Весь вопрос в том, как выбраться из этого. Эот же зацикленный сюжет - болезнь проврцирует депрессию, а депрессия - новый виток болезни. Как я разорвал этот круг - см. мою подпись. Кому-то помогло чтение правильной литературы (Сергей Vik). Кому-то может быть медитации, йога, церковь и т.д. Всё это об одном и том же - чтоб исцелилась душа (психика, энергетика, аура, эфирное и астральное тело и т.д.) - и чтоб это исцеление запустило процесс более активной борьбы с инфекцией или создало благоприятный фон для этой борьбы.

Душа (психика, энергетика и т.п.) - это не пассивное, богом данное, и всю жизнь пребывающее в покое и не развивающееся начало. Это фактор, который может расти, крепнуть, усиливаться, влиять на физические процессы в теле, на кармические события в жизни... Или может угасать, страдать, сжиматься, слабеть...
Это все не для меня, я материалист, верю только в то, что можно измерить и взвесить.
Сейчас ХМС дождусь, если ничего нового не будет буду цефтриаксон ставить.
Если вдруг излечусь, займусь пластической хирургией, чтобы хоть как-то после болезни себя в норм состояние привести.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#204 Сообщение Вася77 » Пн мар 20, 2017 3:38 pm

Diogenus писал(а):
Материалист?

Так какого УЯ ты жалуешься на депрессию, отчаяние и как это всё влияется на болезнь? Какой-то парадокс...

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#205 Сообщение Diogenus » Пн мар 20, 2017 3:40 pm

Карэн писал(а):
Материалист?

Так какого УЯ ты жалуешься на депрессию, отчаяние и как это всё влияется на болезнь? Какой-то парадокс...
Я не писал, что депрессия влияет и ухудшает болезнь. Меня волнует депрессия и болезнь по отдельности. Жалуюсь потому, что легче становится.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#206 Сообщение Вася77 » Пн мар 20, 2017 3:42 pm

Diogenus писал(а): Я не писал, что депрессия влияет и ухудшает болезнь. Меня волнует депрессия и болезнь по отдельности. Жалуюсь потому, что легче становится.
Занавес...

Без комментариев.

Let down

#207 Сообщение Let down » Ср мар 22, 2017 9:14 pm

"Мне 23, мужу 62. Вместе 4 года, ждем второго ребенка. Ни с головой ни с потенцией у мужа проблем нет))"
Мало того что потенция есть, так еще и детей делает) Вот это так здоровье , всем бы на старость таких молодых девушек и такое здоровье иметь :wink:

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#208 Сообщение Kapral » Чт мар 23, 2017 12:27 am

Let down писал(а):"Мне 23, мужу 62. Вместе 4 года, ждем второго ребенка. Ни с головой ни с потенцией у мужа проблем нет))"
Мало того что потенция есть, так еще и детей делает) Вот это так здоровье , всем бы на старость таких молодых девушек и такое здоровье иметь :wink:
Тебе не надоело постить одни и те же истории, только с разными цифрами? Ясен пень, что есть мужики с нормальной потенцией и в 65 лет. Но их не так много, как ты пытаешься показать, выбирая эти мини-истории непонятно кем написанные и непонятно насколько правдивые.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#209 Сообщение W O L F » Чт мар 23, 2017 2:31 pm

У меня из всех знакомых мужиков за 60 ( и даже за 50) никто особо никого не прет , ни молодых ни старых. Даже у кого явных проблем с мпс нет, все равно о бабах не особо думают. Пожрать-выпить, это да, есть любители ( да и то уже очень аккуратненько). А шишка явно ни у кого не дымит в этом возрасте. А я работаю в охранной фирме, где большинство этих мужиков бывшие военные, сотрудники силовых структур, то есть люди не обделенные здоровьем изначально скажем так.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#210 Сообщение Ganz » Чт мар 23, 2017 8:39 pm

Карэн писал(а):
Если копать в сторону психологии, и глубже (экстрасенсорика, энергетика) - то см. мою подпись, ссылку в ней.

Если же говорить о том, что стресс и депресняк провоцируют болезнь - это факт, о котором удостоверились уже все тут на форуме, включая меня.

Весь вопрос в том, как выбраться из этого. Эот же зацикленный сюжет - болезнь проврцирует депрессию, а депрессия - новый виток болезни. Как я разорвал этот круг - см. мою подпись. Кому-то помогло чтение правильной литературы (Сергей Vik). Кому-то может быть медитации, йога, церковь и т.д. Всё это об одном и том же - чтоб исцелилась душа (психика, энергетика, аура, эфирное и астральное тело и т.д.) - и чтоб это исцеление запустило процесс более активной борьбы с инфекцией или создало благоприятный фон для этой борьбы.

Душа (психика, энергетика и т.п.) - это не пассивное, богом данное, и всю жизнь пребывающее в покое и не развивающееся начало. Это фактор, который может расти, крепнуть, усиливаться, влиять на физические процессы в теле, на кармические события в жизни... Или может угасать, страдать, сжиматься, слабеть...
Далеко не факт что разные бабушки используют свои "умения" не от лукавого. Не стоит к ним обращаться и доверять тонкий уровень своей сущности, последствия могут быть разными

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#211 Сообщение Ganz » Чт мар 23, 2017 8:45 pm

Let down писал(а):"Мне 23, мужу 62. Вместе 4 года, ждем второго ребенка. Ни с головой ни с потенцией у мужа проблем нет))"
Мало того что потенция есть, так еще и детей делает) Вот это так здоровье , всем бы на старость таких молодых девушек и такое здоровье иметь :wink:
Ничего плохого Нет в том что у дедушек бывает потенция. Значит они следили за своим здоровьем и образом жизни. В мужчине ценится мозг а все остальное как правило не отстает. У тебя нет болей и ничего не мешает заняться своим здоровьем, а ты вместо этого смотришь на стариков и завидуешь.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#212 Сообщение Ganz » Чт мар 23, 2017 8:48 pm

Diogenus писал(а): Это все не для меня, я материалист, верю только в то, что можно измерить и взвесить.
Сейчас ХМС дождусь, если ничего нового не будет буду цефтриаксон ставить.
Если вдруг излечусь, займусь пластической хирургией, чтобы хоть как-то после болезни себя в норм состояние привести.
Твоя болезнь от того что ты не нравишься сам себе. Анализы и трузи в норме, занимайся физически. Накачай мышцы сделай свое тело сам, найди увлечение для души. Что за примитивное мышление. Пока ты расстраиваешься жизнь проходит а результата Нет. Будь ты хоть на 100% здоровым бабы не посмотрят пока не возьмешь себя в руки. Прокачивайся духовно стань интересен себе и другим.

TimothyWhals
Пациент
Сообщения: 10
Возраст: 47
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2019 12:51 pm

#213 Сообщение TimothyWhals » Сб фев 23, 2019 9:22 pm

мне стыдно перед собой за то что я не моггу сочувствовать и сопереживать людям у которых кто то ушёл из нашего мира

coldspb
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 7:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#214 Сообщение coldspb » Ср апр 17, 2019 10:24 pm

да дело случая всё. тут дед один знакомый есть 80 лет с бородой седой здоровенной как у гендальфа, с ранней весны в шортах бегает и к тётькам пристаёт)) мол у меня всё работает. выпивает иногда и курит всё время. видать генетика такая и/или повезло не нацеплять как то ничего за жизнь

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#215 Сообщение sunlounger » Ср сен 09, 2020 8:57 pm

Да здесь вовсе не обязательно что-то цеплять, достаточно условно-патогенной флоры в период снижения иммунитета - грубо говоря переохладиться. У меня никаких венер так и не нашли, а простата и семенные все в фиброзе и кальцинатах. 99% что это тупо осложнения хронического тонзиллита, которым я страдал до 20 лет ( простатит +- с 17. Кто-нибудь заходит в эту ветку вообще ещё?

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#216 Сообщение qopdob » Ср сен 16, 2020 5:10 pm

Мне болезнь и вся эта история прям показывает мне самому какой я безответственный мудак. И это правда. Она меня поставила перед выбором: либо меняйся и будет все хорошо. Либо дальше оставайся мудаком и будет все плохо. Вот и всё. Но понимание этого в голове это еще ничего не значит. Самая суть происходит когда собираешься предпринимать действия и принимать решения. Вот она где вся суть.
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#217 Сообщение sunlounger » Ср сен 16, 2020 5:46 pm

К сожалению бывает так, что хоть укакайся, но уже поздняк. Это не повод прекращать активные действия и борьбу, но внутри все равно понимаешь, что это уже всё...

ily
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2020 11:53 pm

#218 Сообщение ily » Ср ноя 11, 2020 8:14 pm

Let down писал(а):QR_BBPOST Вот слова с одного форума:"Мне 64 ,ребенку 6,жене 42, я за ней ухаживаю ( и уверен на ближайшие 10-15 лет ) Мы равны и я ей пожщгаю во всем ,а дом и ребенок на мне ...а сосед 38 и уже на виагру подсел :) а я ,слава богу,с этим не знаком пока ,"
Вам не стыдно так сильно проигрывать дедушкам? Молодежь а в постели уже полный ноль, на виаграх сидите в 20-30 лет, как вы принимаете свою слабость как мужчины?
да это типа ошибки выжившего) в основном у молодежи всё нормально с постелью, а что кто-то виагрой увлекся - почти единичный случай

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#219 Сообщение квадрат » Сб дек 26, 2020 5:29 pm

sunlounger писал(а):QR_BBPOST Да здесь вовсе не обязательно что-то цеплять, достаточно условно-патогенной флоры в период снижения иммунитета - грубо говоря переохладиться. У меня никаких венер так и не нашли, а простата и семенные все в фиброзе и кальцинатах. 99% что это тупо осложнения хронического тонзиллита, которым я страдал до 20 лет ( простатит +- с 17. Кто-нибудь заходит в эту ветку вообще ещё?
Ты удалил гланды?
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#220 Сообщение sunlounger » Пт янв 01, 2021 9:11 pm

Да, ещё 14 лет назад, но тогда уже был ...здец.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом