Вам не стыдно молодежь? Мне очень

Сообщение
Автор
Let down

#61 Сообщение Let down » Чт фев 09, 2017 2:11 pm

Ganz писал(а):Пора перестать жить иллюзиями, да и есть ли смысл жить когда неспособен иметь нормальные отношения с девушками из за болезни, неговоря уже о постоянных болях.
Полностью соглашусь

Let down

#62 Сообщение Let down » Чт фев 09, 2017 2:18 pm

Валера535 писал(а):Мне вообще не стыдно. По мне вообще государство "артиллерию" подключило. И что, я выдержал.
Сам врач сколько хотел меня спровоцировать и унизить.
Главное не сдаваться! Бороться до победы. С любой болезнью можно справиться.
А некоторых врачей-оборотней посылать на х... Они поднялись за счет связей и считают себя неприкосновенными.
Хоть бы башкой своей подумали, что так нельзя обращаться с людьми, кто бы ты не был и кто бы тебя не крышевал.
Когда я был здоров, я с импотентов смеялся и вообще не уважал, как и все мои друзья и знакомые девушки. Я считал их слабаками а не мужчинами. Даже девушки прикаливались и говорили что больные на передок могут быть только старые деды, а если молодой, то это наркоман или алкаш какой то.Вот тебе и авторитет в обществе.Твоего врача можно и понять. Также, если бы я узнал что у моего друга зппп или у девушки, сразу бы уважение напрочь упало. В очень християнских обществах таких камнями закидывали. Когда у меня случилась эта болезнь, я не изменил смою мысль.Я думаю все тоже самое и про себя. И не питаю себя иллюзиями

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#63 Сообщение Diogenus » Чт фев 09, 2017 6:14 pm

друзья, а вы работаете? Как у вас с мотивацией?

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#64 Сообщение Ganz » Чт фев 09, 2017 7:57 pm

Diogenus писал(а):друзья, а вы работаете? Как у вас с мотивацией?
Никакой мотивации. Да, работаем. Потому что есть потребности в еде и кредиты

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#65 Сообщение Ganz » Чт фев 09, 2017 8:02 pm

Let down писал(а): Когда я был здоров, я с импотентов смеялся и вообще не уважал, как и все мои друзья и знакомые девушки. Я считал их слабаками а не мужчинами. Даже девушки прикаливались и говорили что больные на передок могут быть только старые деды, а если молодой, то это наркоман или алкаш какой то.Вот тебе и авторитет в обществе.Твоего врача можно и понять. Также, если бы я узнал что у моего друга зппп или у девушки, сразу бы уважение напрочь упало. В очень християнских обществах таких камнями закидывали. Когда у меня случилась эта болезнь, я не изменил смою мысль.Я думаю все тоже самое и про себя. И не питаю себя иллюзиями
Ну да, и теперь на работе всем интересно когда ты женишься и куда зарплату тратишь. Людям трудно понять что зарплата идет на врачей и вопрос женитьбы в такой ситуации отпадает сам собой. А уважение да, падает-тут и там слышно что импотент это не мужик, даже если у него золотые руки, добрый умный и т п. Однако, недавно прочитал биографию Стивена Хокинса (или как там его, американский парализованный физик гений) - так вот, у него только одна мышца на щеке работает, и когда от него ушла жена он взял и женился на своей сиделке - очень странно. Все таки социально значимая болячка, и в то же время экономически значимая-благодаря простатиту процветает любой неуч в белом халате, фарма-мафия и разного рода колдуны и целители-неплохо правда? Мы с вами добрым людям помогаем!))))

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#66 Сообщение квадрат » Чт фев 09, 2017 9:36 pm

Вот читаю я вас и ахуиваю, такое ощущение что вы про свой простатит всем распиздели, а теперь страдаете. Стивена Хокинга приплели, писец. Я понимаю простатит дает депрессию, слабость отсутствие мотивации, но емае жизнь то продолжается. За 6 лет болезни, никто не узнал что у меня простатит, только нынешняя моя девушка знает. На работе на все вопросы о личной жизни я говорил что не ваше дело, да и никто особо не спрашивал. Родственникам говорил не хочу серьезных отношения и вообще их это волновать не должно, пускай за собой следят. Так что в ваших страданиях о мнение окружающих виноваты только вы сами. Я заболел в 19 лет когда все шляются по бабам и хвалятся своими походами. И ничего друзей не растерял, звание монаха не обрел. Более того за 6 лет болезни умудрился и универ закончить и машину купить и по карьерной лестнице подняться и открыть свое маленькое дело, бабу нашел которая меня полюбила с моей болячкой. Да было тяжело, да иногда хотелось сдаться, да были моменты совсем глубокой депрессии, но сук4 терпел и двигался вперед. А тут 30-40 летние мужики которым уже казалось бы надо к этому терпимее быть, разводят такие сопли какие 20 летним тут и не снились. :!: :!: :!: :!: :!:
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#67 Сообщение квадрат » Чт фев 09, 2017 9:39 pm

Ganz писал(а): Ну да, и теперь на работе всем интересно когда ты женишься и куда зарплату тратишь. Людям трудно понять что зарплата идет на врачей и вопрос женитьбы в такой ситуации отпадает сам собой.
Кем ты работаешь?? я конечно все понимаю, но отчитываться перед коллективом о том куда ушла твоя зарплата выше моего понимания.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#68 Сообщение Ganz » Чт фев 09, 2017 10:19 pm

квадрат писал(а): Кем ты работаешь?? я конечно все понимаю, но отчитываться перед коллективом о том куда ушла твоя зарплата выше моего понимания.
Раз понимаешь зачем спрашиваешь? Люди ж не глупые вокруг все видят сами. Если ты не дошел до стадии когда сидеть за рулем трудно, то это хорошо. У всех по разному болезнь протекает. Лично мне стремно здоровую девушку обрекать на создание семьи с таким человеком, или у вас отношения чисто для секса? Бабы частенько просто пересиживаются с парнями ради выгоды, или пока настоящий возлюбленный не объявится.
Последний раз редактировалось Ganz Чт фев 09, 2017 10:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#69 Сообщение квадрат » Чт фев 09, 2017 10:28 pm

Ganz писал(а): Раз понимаешь зачем спрашиваешь? Люди ж не глупые вокруг все видят сами. Если ты не дошел до стадии когда сидеть за рулем трудно, то это хорошо. У всех по разному болезнь протекает
Как они могут видеть куда ты тратишь зп??? Как? у вас коллективная слежка чтоли. А причём здесь за рулем?
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#70 Сообщение Ganz » Чт фев 09, 2017 10:35 pm

квадрат писал(а): Как они могут видеть куда ты тратишь зп??? Как? у вас коллективная слежка чтоли. А причём здесь за рулем?
Когда у человека нет семьи и он не покупает тачки и дорогую одежку имея неплохой заработок, это подозрительно-я так думаю. Коллектив у нас достаточно большой люди простые, и поэтому лично я вижу что меня не понимают

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#71 Сообщение квадрат » Чт фев 09, 2017 10:45 pm

Ganz писал(а): Когда у человека нет семьи и он не покупает тачки и дорогую одежку имея неплохой заработок, это подозрительно-я так думаю. Коллектив у нас достаточно большой люди простые, и поэтому лично я вижу что меня не понимают
Так и знал что примерно такой ответ будет, вот страна стереотипов бабки значит трать на шмотки покупай тачки, эх... а вообще все зависит от твоего собственного восприятия, вот я общаюсь в коллективе где средний доход 100к на человека( в моем понимание это неплохой зароботок), и практически никто не тратится на шмотки и тачки, и я не припомню вообще разговоров на тему кто куда тратит бабки если только совсем общие. А вообще задумайся важно ли тебе на что тратить свои бабки твой коллега и почему у него нет жены, уверен на 99% что тебе пофиг так и ему точно так же пофиг на что ты тратишь свои бабки.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#72 Сообщение Ganz » Чт фев 09, 2017 10:54 pm

квадрат писал(а): Так и знал что примерно такой ответ будет, вот страна стереотипов бабки значит трать на шмотки покупай тачки, эх... а вообще все зависит от твоего собственного восприятия, вот я общаюсь в коллективе где средний доход 100к на человека( в моем понимание это неплохой зароботок), и практически никто не тратится на шмотки и тачки, и я не припомню вообще разговоров на тему кто куда тратит бабки если только совсем общие. А вообще задумайся важно ли тебе на что тратить свои бабки твой коллега и почему у него нет жены, уверен на 99% что тебе пофиг так и ему точно так же пофиг на что ты тратишь свои бабки.
К сожалению, мужской коллектив намного опережает женский в плане сплетен-это доказано исследованиями психологов. У нас если человек не бухает - то больной или буйный. По поводу стереотипов да, ты прав. Не всем простатит позволяет работать, болевые ощущения разные, это видно по сообщениям участников форума. Ветка находится в разделе негативные эмоции, так что если припрет-заходи, поддержим.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#73 Сообщение Diogenus » Чт фев 09, 2017 11:12 pm

У всех различные симптомы, их уровень, болевой порог и психика. Я вот для себя принял концепцию лучше без девушки, ибо обламываться в сексе (что то вроде ретроградной эякуляции с чувством оргазма на 3 из 10 баллов) испытывая после таких случаев сильнейший стресс из-за понимания своего возраста нерационально. Конечно руки опускаются, мотивации никакой, помимо ХП облысение и прочие проблемы, но вообще согласен, что надо бороться. Я сам понимаю, что я как-будто не во власти себя, то у меня настроение резко в суицидальное русло впадает, то на следующий день я могу быть абсолютно счастлив и заняться спортом, и так всегда (коррелирует с уровнем боли).

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#74 Сообщение Ganz » Чт фев 09, 2017 11:20 pm

Diogenus писал(а):У всех различные симптомы, их уровень, болевой порог и психика. Я вот для себя принял концепцию лучше без девушки, ибо обламываться в сексе (что то вроде ретроградной эякуляции с чувством оргазма на 3 из 10 баллов) испытывая после таких случаев сильнейший стресс из-за понимания своего возраста нерационально. Конечно руки опускаются, мотивации никакой, помимо ХП облысение и прочие проблемы, но вообще согласен, что надо бороться. Я сам понимаю, что я как-будто не во власти себя, то у меня настроение резко в суицидальное русло впадает, то на следующий день я могу быть абсолютно счастлив и заняться спортом, и так всегда (коррелирует с уровнем боли).
Та же фигня. Не выходит себя контролировать на 100% . И все из за болевых ощущений. Любое действие через силу, отсутствие радости по жизни

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#75 Сообщение сергій » Пт фев 10, 2017 12:15 pm

Diogenus писал(а):У всех различные симптомы, их уровень, болевой порог и психика
Поддэржеваю кожен по разному переносит простатит ктото лэгче .кто то тяжело.

Let down

#76 Сообщение Let down » Сб фев 11, 2017 12:10 am

Зашел на сайт "Форум самоубийц'', понятно зачем, но и нашел там других простатиков. Один писал что все бросил, с роботы уволился, и планирует суицид. Реально довело мужчину.

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#77 Сообщение Untitle » Сб фев 11, 2017 12:47 pm

Let down писал(а):Зашел на сайт "Форум самоубийц'', понятно зачем, но и нашел там других простатиков. Один писал что все бросил, с роботы уволился, и планирует суицид. Реально довело мужчину.
Ты пока в бане был новый форум нашёл?))
Блин хорош, все лечится и либидо и стояк возвращается! Вот я тебе живой пример и мне 26 лет и года два назад был полный нефонтан)

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#78 Сообщение griin » Сб фев 11, 2017 1:11 pm

Хера се тема. Вы чо тут носы повесили!!! Кому-то отпуск месяц - другой нужен , где-нибудь в тропиках . Там всё проходит само по себе, проверено на 100%%% :D

prostic
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2016 11:01 am

#79 Сообщение prostic » Сб фев 11, 2017 1:50 pm

Ganz писал(а):Если бы болезнь лечилась мы бы тут не сидели. Пора перестать жить иллюзиями, да и есть ли смысл жить когда неспособен иметь нормальные отношения с девушками из за болезни, неговоря уже о постоянных болях. Что в таком случае можно оставить своим детям? Или вдохновения к творчеству прибавится от болей в заднице и невозможности сходить в туалет? у всех кто здесь "вылечился" не было серьезной формы. Особенно бесят те кто твердит что "правильный образ жизни" лечит Без лекарств - сам довольно давно такой образ веду и никаких улучшений. Все хваленые народные средства перепробовал, 8 урологов прошел. Много вы о своем "я" воображаете - болезнь дана и она разрушает морально и физически, любое лечение лишь отсрочка программы самоуничтожения которая уже запущена!! Это похоже на бессмысленное амебное существование, с предопределенным результатом. Накипело
у меня стаж уже 20 лет с 1997 полностью с тобой согласен

prostic
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2016 11:01 am

#80 Сообщение prostic » Сб фев 11, 2017 2:03 pm

Untitle писал(а): Ты пока в бане был новый форум нашёл?))
Блин хорош, все лечится и либидо и стояк возвращается! Вот я тебе живой пример и мне 26 лет и года два назад был полный нефонтан)
ну не обманывай фонтана там уже не будет :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом