Каменное масло

Сообщение
Автор
sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#1 Сообщение sunlounger » Чт сен 22, 2016 6:39 pm

Хочу отметить хорошее влияние на стояк и либидо каменного масла, применяю микроклизмы 1 раз в сутки, потом еще пить буду. Мне кажется у людей с менее запущенным простатитом будет вообще штаны рвать, пробуйте! Прошу прощения, конечно, в раздел народной медицины надо этот пост.

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#2 Сообщение JohnCoffey » Чт сен 22, 2016 7:15 pm

Ого, неожиданно. Я уж думал в том посте реклама была.
sunlounger писал(а):каменное масло влияет хорошо на стояк (70-90 мл с мёдом микроклизмой) и консистенцию спермы.
с какого дня улучшение?
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#3 Сообщение sunlounger » Чт сен 22, 2016 7:21 pm

Ну там реклама и была =)) но это не мешает ему работать. Улучшение.. хз как это назвать, оно как стимулятор работает. Т.е. сразу, т.к. я каждый день применяю его, то и результат пока стабилен. Посмотрим, интересно что скажут другие. Оно недешевое, сразу скажу.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#4 Сообщение sunlounger » Чт сен 22, 2016 7:55 pm

Самое смешное будет, если от него еще и фиброза меньше станет ))

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом