ОПЕРАЦИЯ НА ВАРИКОЦЕЛЕ. РЕЗУЛЬТАТ ???

Помогла ли вам операция по поводу Варикоцеле (доступно изменение ответа)

Да, стойкая ремиссия
7
15%
Стало лучше, эффект сохраняется
8
17%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
2
4%
Стало хуже
14
30%
Без изменений
15
33%
 
Всего голосов: 46

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#1 Сообщение Anton » Ср сен 14, 2016 1:02 pm

Сделал мне один мудролог операцию по поводу Варикоцеле в 2003 году. На следующий день мошонка слева опухал размером с кулак, жуткая боль. Ублюдок ничего не назначил из антибиотиков, говорит это типа нормально, само пройдет. Уже бл-ть! 13 лет прошло, а нихрена не проходит. Да отек то прошел, но сцукк*ка эпиддимит хронический после этой операции, придаток слева увеличен, плотный и болезненен. Также после операции возникла водянка, по поводу которой всё-таки пришлось делать операцию, да не одну, а две, т.е. в 2009 г. и в 2011 году (было повторно). Т.е. с водянкой мне пришлось ходить 9 лет. А потом в 2011 году врач, который оперировал, говорит: дак не надо было вообще делать операцию по поводу Варикоцелей.
В ИТОГЕ:
- после навязанной мне и проведенной уролохами мне операции в 2003 г. всё в разы ухудшилось, а потом и пришлось делать еще 2 операции по устранению негативных последствий в виде водянки. А было-то всаего-то просто частая ссанина (которая не прошла), причиной которой был хлам. И вот этот не пролеченный толком и вовремя хлам скорее всего хронизировался, что теперь его без радикальных мер не выявить и не вылечить.
В итоге у меня теперь не только частая ссанина, но и ещё куча еще всяких проблем в МПС:
- эпидидимит
- везикуллит
- простатит
- астенотератозооспермия
- тестестерон на уровне плинтуса
ну и:
- частая ссанина
- уретрит, боли и рези (в 2014 году уролог в Перми путем вливания мне в уретру Протаргола и Облепихового масла в уретру занес какую-то дополнительную инфекцию, чем вызвал на следующий день подъем температуры, сильные боли и рези в передней уретре, гнойный выделения, чего никогда не было. Уже 2 года прошло, а рези и ужасные боли в уретре до сих пор не проходят. Звоню ему, а он мне: да это мы там всё типо расшевелили. Да что та на хрен расшевелили? Для того чтобы что-то расшевелить, это что-то должно было быть в уретре до того как это начать шевелить, а этого там никогда не было, т.к. выделений никогда не было, таких болей и резей никогда не было. В общем занёс мне что-то и не сознается, валит на другие причины).

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#2 Сообщение ducktail » Ср сен 14, 2016 5:22 pm

[ref]Anton UG[/ref],
Напиши фамилии, отрежем яйца. Капто первый в списке на отрезание яиц, собака. Варикоцельщик гребаный. Недолго ему осталось ходить с яйцами.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#3 Сообщение ducktail » Ср сен 14, 2016 5:38 pm

[ref]Anton UG[/ref],
тебе водянку винкельманом убирали или как-то по-другому?
Мне капто срезал оболочки с обоих яиц, он это оказывается делает всем подряд кто попадает к нему на стол, невзирая на то была ли у чела водянка или нет.
Он собака называет это "профилактика гидроцеле".. Типа давай я тебе отрежу голову чтобы мигрени не было. Логично, чо.

Результат - атрофия яйца слева, постоянная саднящая боль во всей мошонке, т.е. болят сами оголенные яйца с которых срезана кожа, плюс эта "кожа" (влагалищная оболочка) тоже болит ушитая сзади яиц.
Это, товарищи, ад. Причем вечный, до конца дней.

Кто-нибудь знает, что можно сделать? Можно ли восстановить оболочки после винкельмана?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#4 Сообщение Anton » Ср сен 14, 2016 5:53 pm

ducktail писал(а):тебе водянку винкельманом убирали или как-то по-другому?
Нашёл выписку из больницы после операции. Написано, что делали по Винкельману, слева. Операцию делали в Областной клинической больнице г. Екатеринбург, 2009 г.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#5 Сообщение Anton » Ср сен 14, 2016 5:55 pm

Я вроде бы уже создавал подобную тему, но она куда-то испарилась. Теперь этого не допустим.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#6 Сообщение Anton » Ср сен 14, 2016 5:56 pm

:!: Народ, кому делали операцию, проголосуйте пожалуйста. Голосование в шапке темы.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#7 Сообщение Cesare » Ср сен 14, 2016 7:26 pm

Anton UG писал(а):операцию по поводу Варикоцеле
По Иваниссевичу делали?У меня ощущение,что тогда вам просто занесли инфекцию.Бонусом.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#8 Сообщение Anton » Ср сен 14, 2016 7:37 pm

Cesare писал(а):По Иваниссевичу делали?У меня ощущение,что тогда вам просто занесли инфекцию.Бонусом.
Да, по этому самому. Вот и я про то же, что походу эти твари что-то занесли.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#9 Сообщение ducktail » Ср сен 14, 2016 7:40 pm

[ref]Anton UG[/ref],
Я резался у мудака Капто и получил полный букет, т.е. атрофию яичка, срезанные оболочки на обоих.
Но я не знаю случилось бы это если б он только варик порезал, без винкельмана.
[ref]Anton UG[/ref],
Как голосовать?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#10 Сообщение Anton » Ср сен 14, 2016 7:42 pm

[ref]Cesare[/ref],
Да и не только в во время операции по поводу варикоцеле занесли инфекцию, да ещё и во в Перьми в 2014 г. уролог проводивший инстилляцию в уретру и мочевой пузырь, после которого до сих пор не опускает.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#11 Сообщение Anton » Ср сен 14, 2016 7:43 pm

ducktail писал(а):Как голосовать?
Ну в шапке темы опрос. Не видно его что ли?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#12 Сообщение Anton » Ср сен 14, 2016 7:46 pm

Порос такой: Помогла ли ва операция по поводу Варикоцеле (доступно изменение ответа)
Варианты ответов:
Да, стойкая ремиссия
Стало лучше, эффект сохраняется
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
Стало хуже

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#13 Сообщение Cesare » Ср сен 14, 2016 7:49 pm

Anton UG писал(а):Да, по этому самому. Вот и я про то же, что походу эти твари что-то занесли.
Ну отек будет дней 5,максимум 7.Но чтобы сразу такие осложнения-явно инфекция(стафф или стрепт),а водянка-или от инфекции или от кривых рук-не там перевязали.И лимфостаз судя по всему есть и сейчас.Я читал дневник-случай сложный,но не безысходный.По проявлениям такое может давать только хлам.Ну очень похоже.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#14 Сообщение Anton » Ср сен 14, 2016 8:13 pm

Народ, опрос виден в шапке темы или нет?

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#15 Сообщение JohnCoffey » Ср сен 14, 2016 8:18 pm

Anton UG писал(а):опрос виден в шапке темы или нет?
виден
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#16 Сообщение ducktail » Ср сен 14, 2016 10:30 pm

[ref]Anton UG[/ref],

виден

Kirill123
Народный уролог
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 4:07 pm

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение Kirill123 » Чт сен 15, 2016 1:39 am

Виден
Тож проголосовал.
Помогло

Клен
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2016 7:32 pm

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение Клен » Вт ноя 08, 2016 10:37 pm

Проголосовал-стало хуже -считаю, что для других будет очень важная эта информация ,- лучше сделать дополнительно лишний раз МРТ и УЗИ органов мошонки с допплерографией два, три ,четыре, раза чем потом всю жизнь мучиться и жалеть об ошибке , ведь врачам пофиг на нас - они почти все капустники -хотят заработать на нашем горе денег. В этом году делал два МРТ и УЗИ органов мошонки при первом МРТ докторишка написал варикоцеле с лева все остальные (мрт и два УЗИ )-эпидидимит и орхоэпидимит с лева ,НИКАКОГО ВАРИКОЦЕЛЕ -уверено заявили нет (операция варикоцеле была 2014 году ). Вот так и 2014 сделал УЗИ и приговорил докторишка к операции -после которой придаток стал болеть сильней ,головка придатка уплотнилась как шишка , постоянно ноет,пульсирует в этом месте .
Пословица будет уместна- семь раз отмерь один раз отрежь.

БелыйПарень
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2017 12:52 pm

#19 Сообщение БелыйПарень » Ср мар 08, 2017 9:34 pm

Мужики, без обид (кому не повезло), я уже столько инфы перебрал, сам пережил две операции на варик, но готов и на третью лечь! Есть Варик - режте нах!!!! Искать по титрам антител в себе несуществующую инфекцию или травить глистов глупо! Почему в теорию глубоко спрятавшейся хламидии или в воспаление простаты от кариеса верят, а в полнокровие простаты от варика нет? Это очевидно!

слава_т
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2012 4:05 pm

#20 Сообщение слава_т » Чт мар 09, 2017 9:03 pm

БелыйПарень писал(а):Мужики, без обид (кому не повезло), я уже столько инфы перебрал, сам пережил две операции на варик, но готов и на третью лечь! Есть Варик - режте нах!!!! Искать по титрам антител в себе несуществующую инфекцию или травить глистов глупо! Почему в теорию глубоко спрятавшейся хламидии или в воспаление простаты от кариеса верят, а в полнокровие простаты от варика нет? Это очевидно!
Серьезно, очевидно??? Приведите факты! Три сообщения на форуме и прям такая явная агитация за операцию)... Аж третий раз делать собрался! Парни, проверено на себе, после операции прошло больше года, никакой связи между варикоцеле и простатитом нет! Опрос на этом форуме это доказывает, людей у которых все без изменений большинство! Ни один человек тут не привел доказательств обратного, например изменения по ТРУЗИ, спермограмме и секрету простаты до операции и после. Слава Богу хуже мне не стало, но в свое время считаю поспешил, также наслушался, начитался похожих советчиков. Да и врач убеждал, что у меня причина всех бед, именно варик! Порезал с двух сторон, хотя я очень сомневаюсь, что он был у меня и справа... Лучше как пишут выше, семь раз проверьте и один раз отрежьте. Не спешите делать от безысходности, не факт что станет лучше, а вот хуже вполне может...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом