История Lana. Хламидиоз. Прошу помощи!

Сообщение
Автор
Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#81 Сообщение Slava71 » Чт сен 26, 2019 9:55 pm

Из ферментов по критерию цена качество лучше всего микразим. Чуть хуже креона но креон бешенно дорогой. И ферменты ничего не перегружают. Наоборот разгружают поджелудочную. У них только запор в побочках.

Lana
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2019 10:56 am

#82 Сообщение Lana » Чт сен 26, 2019 10:03 pm

[ref]Karina[/ref], пока не буду торопиться с цистоскопией.
Сначала сдам на трихи, а там как пойдет.

Очень сильные рези в мочевом и в уретре(
Больно писать.
Сейчас бы хоть как-то боль эту заглушить до начала лечения. На стену лезу((

Dolores2020
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2019 7:41 am

#83 Сообщение Dolores2020 » Чт сен 26, 2019 10:05 pm

Фурамаг не пробовали для мочевого? Еще есть феназалгин, наши его выпустили, местный анастетик. Мне не помог, но у меня немного другая ситуация.

Lana
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2019 10:56 am

#84 Сообщение Lana » Чт сен 26, 2019 10:12 pm

[ref]Dolores2020[/ref], пробовала в начале сентября, пока в Отто лежала.
Пропила 5 дней - стало легче.
Потом все назад откатилось.

Несколько дней назад опять пропила - улучшений нет(

Dolores2020
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2019 7:41 am

#85 Сообщение Dolores2020 » Чт сен 26, 2019 10:15 pm

Lana писал(а):QR_BBPOST [ref]Dolores2020[/ref], пробовала в начале сентября, пока в Отто лежала.
Пропила 5 дней - стало легче.
Потом все назад откатилось.

Несколько дней назад опять пропила - улучшений нет(
По идее его можно довольно долго, позиционируют фурамаг как нетоксичный.

Karina
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2019 7:06 pm

#86 Сообщение Karina » Чт сен 26, 2019 10:31 pm

Лана , у вас наверное упф присоединилась, и потому рези. Если вы в больнице может сдадите бакпосев мочи и подберете АБ по чувствительности. Если фурамаг не помог, то можно монурал , хорошо помогает , но он конечно сильный АБ.
Выздоравливайте !

Lana
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2019 10:56 am

#87 Сообщение Lana » Чт сен 26, 2019 10:42 pm

[ref]Dolores2020[/ref], если я его сейчас буду продолжать пить, то, наверное, опять все анализы будут искажены.
Как считаете?
Пока только канефрон продолжаю (почти месяц уже).

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#88 Сообщение Daily » Чт сен 26, 2019 10:43 pm

Karina писал(а):QR_BBPOST Лана , у вас наверное упф присоединилась, и потому рези. Если вы в больнице может сдадите бакпосев мочи и подберете АБ по чувствительности. Если фурамаг не помог, то можно монурал , хорошо помогает , но он конечно сильный АБ.
Выздоравливайте !
Монурал это вообще путь в никуда. Он вообще не лечит и не поможет. Это нужно посев делать, а скорее всего клебсиелла пневмония бушует, энтерокок фекалис или эшерехия коли. Нитрофурановый ряд нужно смотреть, но никак не Монурал.

Lana
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2019 10:56 am

#89 Сообщение Lana » Чт сен 26, 2019 10:47 pm

[ref]Karina[/ref], вероятно, да(

Сегодня взяли анализ мочи, но вряд ли там что-то покажет, Таваник закончила только 22.09.
Также, пока в Отто лежала, на фоне Таваника ничего в бакпосеве не обнаружили.

Спасибо большое!

Dolores2020
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2019 7:41 am

#90 Сообщение Dolores2020 » Чт сен 26, 2019 11:01 pm

Lana писал(а):QR_BBPOST [ref]Dolores2020[/ref], если я его сейчас буду продолжать пить, то, наверное, опять все анализы будут искажены.
Как считаете?
Пока только канефрон продолжаю (почти месяц уже).
После таваника у вас и так сейчас ничего не найдут, конечно. Просто по логике, после антиков картина и так искажена будет. Но если в настоящий момент приоритетная задача снять болевой синдром, то...
В общем, надо понять, что для вас важнее- найти возбудителя или убрать симптомы сейчас. Еще важно где и как делают анализ.
потом если упф провоцирует боль и воспаление, то антики часто помогают только на время приема и потом по новой

Lana
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2019 10:56 am

#91 Сообщение Lana » Чт сен 26, 2019 11:04 pm

Зоя писал(а):QR_BBPOST
[ref]Lana[/ref], всё равно держитесь! Организм система самовосстанавливающаяся особенно в молодом возрасте, главное с инфекцией справиться. У меня было такое же чувство когда я пила дазолы в повышенных дозировках, так плохо было, поэтому я вас понимаю.
Её сначала надо купить , я знаю там какие то перебои есть с производством поэтому она не всегда бывает в аптеках. По дозировке не могу подсказать, вам лучше спросить в соответствующей ветке. Там вроде 3 укола ставят перед сдачей.Я болела лет 20 назад тогда ещё всё было видно и без провокаций даже в хронической форме. Сдать через 3 недели лучше месяц. можно, с капельницами будет мощнее.
да, лучше Мезим или Креон.
Надеюсь что нет, смотрите по самочувствию. Я просто не помню уже , что там в детоксе Цезаря. Вы писали , что у Вас с кишечником беда , я вам дала эффективный курс , который гастроэнтерологи назначают.
Я вам точно не скажу, по-моему неделю. Есть вроде ветка такая, там как раз можете посмотреть насколько эффективна та или иная провокация или у Позняка. Тут на форуме читала, что после провокации гоновакциной и трихи у кого-то нашли, вроде она и их провоцирует. После пищевой провокации знаю лично 2 случая , когда трих не обнаружили, на контроле в лаборатории после лечения ни в мазках, ни наш знаменитый in pouch. А я в мазке нашла. На форуме также есть случай когда трих нашли после 2 дней алкоголя, а до этого долго не находили. Так что тут вам придётся самой выбирать.

Спасибо! Очень на это надеюсь и желаю Вам скорейшего выздоровления!

[ref]Зоя[/ref],

Спасибо большое! Очень надеюсь, что мне станет легче, и хотя бы боли притихнут.

По гоновакцине поизучаю.
Как считаете, если все-таки есть гоно у меня, реально вылечить? Или этот подарок судьбы теперь со мной навсегда? Я читала, что хроническая гонорея ничем не берется((

Буду преступать к детоксу с ферментами и пробиотиками, плюс диета.
Последний раз редактировалось Lana Чт сен 26, 2019 11:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

Karina
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2019 7:06 pm

#92 Сообщение Karina » Чт сен 26, 2019 11:04 pm

Мне при остром только Монурал помогает. Нитрофуран быстро не поможет. Если можете терпеть , то лучше не пить тогда. Нитрофураны , так же как и монурал , не лечат. Моя уролог говорит , что они только образованию биопленок способствуют. Но когда припечет, то приходиться что-то пить. Попробуйте уролесан , мне больше чем канефрон нравится. Мне кажется чуть облегчает симптомы. Но это индивидуально. Можете что-то с клюквой взять.

Lana
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2019 10:56 am

#93 Сообщение Lana » Чт сен 26, 2019 11:16 pm

Daily писал(а):QR_BBPOST

Монурал это вообще путь в никуда. Он вообще не лечит и не поможет. Это нужно посев делать, а скорее всего клебсиелла пневмония бушует, энтерокок фекалис или эшерехия коли. Нитрофурановый ряд нужно смотреть, но никак не Монурал.
[ref]Daily[/ref],

Это какой-то замкнутый круг..
Придется терпеть и ждать, пока атибиотики не выведутся, чтобы понять причину моего ада.

Lana
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2019 10:56 am

#94 Сообщение Lana » Чт сен 26, 2019 11:25 pm

Dolores2020 писал(а):QR_BBPOST
После таваника у вас и так сейчас ничего не найдут, конечно. Просто по логике, после антиков картина и так искажена будет. Но если в настоящий момент приоритетная задача снять болевой синдром, то...
В общем, надо понять, что для вас важнее- найти возбудителя или убрать симптомы сейчас. Еще важно где и как делают анализ.
потом если упф провоцирует боль и воспаление, то антики часто помогают только на время приема и потом по новой
[ref]Dolores2020[/ref], может получится капельницами и уколами противовоспалительными/ обезбаливающими снять боль. От них вряд ли будут искажаться дальнейшие анализы.
Мне все-таки нужно выявить причину, это важнее.

Что же делать с упф? Как все нормализовать?

Lana
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2019 10:56 am

#95 Сообщение Lana » Чт сен 26, 2019 11:31 pm

Karina писал(а):QR_BBPOST Мне при остром только Монурал помогает. Нитрофуран быстро не поможет. Если можете терпеть , то лучше не пить тогда. Нитрофураны , так же как и монурал , не лечат. Моя уролог говорит , что они только образованию биопленок способствуют. Но когда припечет, то приходиться что-то пить. Попробуйте уролесан , мне больше чем канефрон нравится. Мне кажется чуть облегчает симптомы. Но это индивидуально. Можете что-то с клюквой взять.
[ref]Karina[/ref], спасибо за инфо.
Буду терпеть, чтобы выявить возбудителя.
Уролесан попробую. Он ведь не отобразиться на результатах анализов?

Lana
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2019 10:56 am

#96 Сообщение Lana » Чт сен 26, 2019 11:36 pm

Slava71 писал(а):QR_BBPOST Из ферментов по критерию цена качество лучше всего микразим. Чуть хуже креона но креон бешенно дорогой. И ферменты ничего не перегружают. Наоборот разгружают поджелудочную. У них только запор в побочках.
[ref]Slava71[/ref],
Спасибо большое за информацию.
Добавлю микразим параллельно с детоксом.

Karina
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2019 7:06 pm

#97 Сообщение Karina » Чт сен 26, 2019 11:43 pm

[ref]Lana[/ref], не отобразиться. Мне разрешила микробиолог профессор.Ещё назначили хлорфилипт , от резистентного к АБ энтерококка. По 20-25 капель спиртовой настойки с водой до еды за пол часа. 3 раза в день. Фигня конечно все эти травки..))Но по крайней мере не вредно и может хоть чуть облегчат состояние. Можно ещё свечи с диклоберлом от болей в уретре и мочевом помогает. Но это так снять на время боль и воспаление. И с ним нужно аккуратно. Он влияет на кишечник. Ректально , 50 мг. Он и по женски воспаление снимает.

Lana
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2019 10:56 am

#98 Сообщение Lana » Чт сен 26, 2019 11:50 pm

Karina писал(а):QR_BBPOST [ref]Lana[/ref], не отобразиться. Мне разрешила микробиолог профессор.Ещё назначили хлорфилипт , от резистентного к АБ энтерококка. По 20-25 капель спиртовой настойки с водой до еды за пол часа. 3 раза в день. Фигня конечно все эти травки..))Но по крайней мере не вредно и может хоть чуть облегчат состояние. Можно ещё свечи с диклоберлом от болей в уретре и мочевом помогает. Но это так снять на время боль и воспаление. И с ним нужно аккуратно. Он влияет на кишечник. Ректально , 50 мг. Он и по женски воспаление снимает.
[ref]Karina[/ref],
Хорошо. Тогда попробую уролесан вместо канефрона.
Спиртовую настойку не готова применять( Боюсь еще большего обострения хлама, трихи и тд или аллергии.
Я, пока пила Сумамед, в один из дней накапала себе успокоительных капель на спиртовой основе и тут же покрылась сыпью..Повезло, что быстро прошло.

Свечи может пока не надо? До анализов

Lana
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2019 10:56 am

#99 Сообщение Lana » Чт сен 26, 2019 11:55 pm

Приехали..
У меня опять к моим желтым выделениям добавились кровавые..
Сил больше нет
Когда этот ад закончится?((((

Все-таки мне кажется, наградил он меня и гоно.
Анализ на гоно смогу сдать только больше, чем через месяц, потому что на ближайшей мазне еще будет действие атб. Как продежаться в этом кошмаре еще столько времени?

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#100 Сообщение Daily » Пт сен 27, 2019 12:37 am

Lana писал(а):QR_BBPOST Приехали..
У меня опять к моим желтым выделениям добавились кровавые..
Сил больше нет
Когда этот ад закончится?((((

Все-таки мне кажется, наградил он меня и гоно.
Анализ на гоно смогу сдать только больше, чем через месяц, потому что на ближайшей мазне еще будет действие атб. Как продежаться в этом кошмаре еще столько времени?
Тогда срочно гнать в КВД и сдавать посевы. Плевать что на антиках, если такая картина жёсткая, должно показать. Вам нужно уходить из этой больницы, толку нет совсем от пребывания в ней. Ваш врач, который вас туда положил - идиот.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом