История Ddt144 (хламидиоз)

Сообщение
Автор
Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#81 Сообщение Хвост пистолетом » Пн сен 09, 2019 9:14 am

Зоя писал(а):QR_BBPOST
По анализам: всегда мазки делала у моей бывшей сотрудницы по лаборатории, чтобы очередь к гинекологу не сидеть, потом пришлось себе микроскоп купить, поскольку она уже пожилая и стала часто болеть. Один раз делала бакпосев в частной клинике с чувствительностью, потому что уже не знала чем лечиться, не знаю как они эту чувствительность сделали, Но написали мне её ко всем препаратам к которым у меня уже устойчивость, а к итраконазолу устойчивость)))
Из симптомов у меня сильнейший зуд во время обострения, такой что хочется на стену лезть. Иногда был как вялотекущий процесс, Но это, чаще, когда пролечишься и препараты не до конца помогают, Тогда просто небольшой дискомфорт и как будто сыпанули туда песком. В мазке в это время выявляли бластоспоры только в небольшом количестве, т.е. форму которую грибы образуют при неблагоприятных условиях. Выделений характерных, особо сильных, творожистых уже не было, хотя по молодости были.
Зоя спасибо! У меня тоже зуд сильный, но снимается он макролидом, пока к сожалению, подобрала только один, который действует, кларитромицин. На пробу брала пимафуцин свечи, без эффекта, хотя и не факт, что грибов нет, может и есть, но нечувствительные к пимафуцину. Но интуитивно, чувствую, что всетаки внутриклеты у меня((( Пока буду пробовать макролидами долбить и возможно фторхинолонами.

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#82 Сообщение Ddt144 » Пн сен 09, 2019 9:29 am

Karina писал(а):QR_BBPOST
Что вас сейчас беспокоит ? Вы не сдавали повторно ифа (чтоб посмотреть динамику может по антителам) у вас какие именно были повышены ? Может у вас уже и нет хлама. А теперь нужно восстановительную терапию..
У меня субфибрильная температура, легкий зуд и неприятные ощущения во внутренних органах по женски, как то в крестец отдаёт и в тазовые кости, но это не сильно выражено, выделения белые густые как крем , но без запаха. Такие выделения меня уже год беспокоят, они то и вызывают дискомфорт и свидетельствуют о воспалении шейки матки( а так больше ничего. Я уверенна что он хлам все ещё сидит. Пока переношу атб нормально буду долбить, ещё месяц точно, потом сделаю перерыв и детокс. Если не пройдёт, буду заходить на новый курс.

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#83 Сообщение Ddt144 » Пн сен 09, 2019 9:57 am

708plan708 писал(а):QR_BBPOST
Согласен,вообще всю симптоматику при хламе даёт именно упф,а Упф уйдет только после того как организм одаптируется и детоксикуется
708plan708 писал(а):QR_BBPOST
Согласен,вообще всю симптоматику при хламе даёт именно упф,а Упф уйдет только после того как организм одаптируется и детоксикуется
Возможно, но мне кажется упф как то по другому бы проявилась, а так у меня сначала на вильпрофене все стало так супер, что я не поверила, а потом вернулось прежняя симптоматика, а если бы упф поперла, то были бы другие симптомы я думаю..

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#84 Сообщение Хвост пистолетом » Пн сен 09, 2019 3:44 pm

Ddt144 писал(а):QR_BBPOST
У меня субфибрильная температура, легкий зуд и неприятные ощущения во внутренних органах по женски, как то в крестец отдаёт и в тазовые кости, но это не сильно выражено, выделения белые густые как крем , но без запаха. Такие выделения меня уже год беспокоят, они то и вызывают дискомфорт и свидетельствуют о воспалении шейки матки( а так больше ничего. Я уверенна что он хлам все ещё сидит. Пока переношу атб нормально буду долбить, ещё месяц точно, потом сделаю перерыв и детокс. Если не пройдёт, буду заходить на новый курс.
Пьете лево сейчас? У меня не было белых выделений, только прозрачные, и иногда чуть желтоватые. Запах был сладковатый как бы, ничего особенного. Вот хз. А у вас белые густые как крем. Можно ли так рассуждать, что раз нет таких выделений то и хлама нет? Мне кажется у меня только урик. И вред от него очень недооценен. А по сути он не лучше хлама симптоматику нехилую дает( и по суставам тоже( я анализы бросила сдавать, тк какой смысл? Урик или хлам или оба вместе, надо найти атб который всех внутриклетов возьмет.
У вас выделения всегда без запаха были? Если тухлой рыбой хоть раз было, то мб и трих сидит.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#85 Сообщение Хвост пистолетом » Пн сен 09, 2019 3:47 pm

Ddt144 писал(а):QR_BBPOST

Возможно, но мне кажется упф как то по другому бы проявилась, а так у меня сначала на вильпрофене все стало так супер, что я не поверила, а потом вернулось прежняя симптоматика, а если бы упф поперла, то были бы другие симптомы я думаю..
у менч также на клациде было. Вот прям также. Думаю если атб действует против основной инфекции то это никак не пропустишь. У той же драфт были улучшения и на азитро и на виле хоть и с откатами но она все время отмечала что постепенно все улучшается. Я не знаю как пить атб долго который не помогает, ведь симптоматика ухудшается настолько, что в конце концов не достает сил терпеть и переключаешься на новый атб.

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#86 Сообщение Ddt144 » Пн сен 09, 2019 4:59 pm

Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST
Пьете лево сейчас? У меня не было белых выделений, только прозрачные, и иногда чуть желтоватые. Запах был сладковатый как бы, ничего особенного. Вот хз. А у вас белые густые как крем. Можно ли так рассуждать, что раз нет таких выделений то и хлама нет? Мне кажется у меня только урик. И вред от него очень недооценен. А по сути он не лучше хлама симптоматику нехилую дает( и по суставам тоже( я анализы бросила сдавать, тк какой смысл? Урик или хлам или оба вместе, надо найти атб который всех внутриклетов возьмет.
У вас выделения всегда без запаха были? Если тухлой рыбой хоть раз было, то мб и трих сидит.
Да, пью лево, сегодня четвёртый день, месячные на исходе, со вчерашнего вечера температура нормальная.. посмотрим как дальше будет. Выделения такие мне даёт воспаление шейки матки, а не сами хламидии, но я то знаю что воспаление из-за них. Когда-то полтора года назад я и пошла к врачу из-за выделений , которые не очень приятно пахли и Боль в придатках была, но это не сразу, я оказывается просто не обращала внимание на легкие изменения выделений, они мне дискомфорта не доставляли и так месяц наверное было, а вот когда рыбкой запахло я раздуплилась что хрень происходит, тогда и диагностировали по пцр хламидий, но как мне объяснила гиня, запах этот от того, чтомикрофлору хлам нарушил и вредные потогены активировались, отсюда и острое воспаление пошло. Эх только тупая она в лечении хлама оказалась, мы ещё с мч тогда удивлялись почему ему венеролог назначил трёхнедельный курс с разными антибиотиками, а мне всего 10 дней азика.. эх была бы я тогда поумнее почитала бы форумы и сама докумекала что лечение мое говно было...

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#87 Сообщение Ddt144 » Пн сен 09, 2019 5:02 pm

Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST
у менч также на клациде было. Вот прям также. Думаю если атб действует против основной инфекции то это никак не пропустишь. У той же драфт были улучшения и на азитро и на виле хоть и с откатами но она все время отмечала что постепенно все улучшается. Я не знаю как пить атб долго который не помогает, ведь симптоматика ухудшается настолько, что в конце концов не достает сил терпеть и переключаешься на новый атб.
Ну я буду лево дней 25 пить.. а там посмотрю

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#88 Сообщение Ddt144 » Пн сен 09, 2019 5:05 pm

Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST
Пьете лево сейчас? У меня не было белых выделений, только прозрачные, и иногда чуть желтоватые. Запах был сладковатый как бы, ничего особенного. Вот хз. А у вас белые густые как крем. Можно ли так рассуждать, что раз нет таких выделений то и хлама нет? Мне кажется у меня только урик. И вред от него очень недооценен. А по сути он не лучше хлама симптоматику нехилую дает( и по суставам тоже( я анализы бросила сдавать, тк какой смысл? Урик или хлам или оба вместе, надо найти атб который всех внутриклетов возьмет.
У вас выделения всегда без запаха были? Если тухлой рыбой хоть раз было, то мб и трих сидит.
Я думаю у нас разный характер выделений из-за того, что хлам поражает разные органы мпс, у вас вот вроде по мочевой системе и слизистой больше бьет, а у меня шейка матки страдает, вот и вся суть. Но возможно у вас и не хлам даёт симптоматику.. что анализы говорят?

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#89 Сообщение Хвост пистолетом » Пн сен 09, 2019 5:23 pm

Ddt144 писал(а):QR_BBPOST Я думаю у нас разный характер выделений из-за того, что хлам поражает разные органы мпс, у вас вот вроде по мочевой системе и слизистой больше бьет, а у меня шейка матки страдает, вот и вся суть. Но возможно у вас и не хлам даёт симптоматику.. что анализы говорят?
У меня эрозия была серьезная, сделали эксцизию. По кольпоскопии был йоднегативный участок. Это как раз проблемы с шм. Проблема в том что до операции они должны были вылечить инфекции но тк анализы чистые лейкоциты в норме, операцию. После нее был лютый ппц. Но тем не менее сейчас шейка чистая со слов врача. По результатам гистологии есть участки лейкоплакии, что коссвенно укащыаает на впч, анализы на все титры я сдавала дважды, первый раз за год до операции полностью отрицательные, второй раз почти сразу после, через месяц гдето думаю на срезе лучше определяется. Так и есть на тот раз нашли 35й тип правда в оч низком титре, гиня сказала не лечить. Другая которая орерацию делала скащала надо лечить, пролечили панавиром вв и тампоны с ним же. К слову сказать папилом в интимных местах никогда не было ни у меня ни у мужа. А вот на ступнях и между пальцами ног были шипишки, в подростковом возрасте когда еще не было половых отношений, прошли эти шипишки в 23года.
По анализам положительный был урик , гдето год, потом всегда отрицат пцр. Один раз выявляли гарднереллу 10в3, один раз лепотрихии в обычном мазке, один раз внеклеточные диплококки. Это навернле из сотни анализов. Последние неск лет этого нет, но в мазке обычном колиформы, бациллы, но лейкоциты норммальные, в заключениях нормоценоз. Такие вот анализы у меня. Занавес(

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#90 Сообщение Ddt144 » Пн сен 09, 2019 5:43 pm

Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST
У меня эрозия была серьезная, сделали эксцизию. По кольпоскопии был йоднегативный участок. Это как раз проблемы с шм. Проблема в том что до операции они должны были вылечить инфекции но тк анализы чистые лейкоциты в норме, операцию. После нее был лютый ппц. Но тем не менее сейчас шейка чистая со слов врача. По результатам гистологии есть участки лейкоплакии, что коссвенно укащыаает на впч, анализы на все титры я сдавала дважды, первый раз за год до операции полностью отрицательные, второй раз почти сразу после, через месяц гдето думаю на срезе лучше определяется. Так и есть на тот раз нашли 35й тип правда в оч низком титре, гиня сказала не лечить. Другая которая орерацию делала скащала надо лечить, пролечили панавиром вв и тампоны с ним же. К слову сказать папилом в интимных местах никогда не было ни у меня ни у мужа. А вот на ступнях и между пальцами ног были шипишки, в подростковом возрасте когда еще не было половых отношений, прошли эти шипишки в 23года.
По анализам положительный был урик , гдето год, потом всегда отрицат пцр. Один раз выявляли гарднереллу 10в3, один раз лепотрихии в обычном мазке, один раз внеклеточные диплококки. Это навернле из сотни анализов. Последние неск лет этого нет, но в мазке обычном колиформы, бациллы, но лейкоциты норммальные, в заключениях нормоценоз. Такие вот анализы у меня. Занавес(
Да уж.. ну вам остаётся только эмпирически долбить все или остановиться и заняться восстановлением

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#91 Сообщение Ddt144 » Вт сен 10, 2019 12:40 pm

Не понимаю вот я что происходит,. Вроде на левофлоксацине легче себя чувствую, температура может сутки быть нормальной, потом опять в течение дня скачет от нормальной до 37,1. Интересно ,это воздействие лево на хлам или что-то другое..например иммунитет в шоке?

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#92 Сообщение Хвост пистолетом » Вт сен 10, 2019 5:36 pm

Ddt144 писал(а):QR_BBPOST Не понимаю вот я что происходит,. Вроде на левофлоксацине легче себя чувствую, температура может сутки быть нормальной, потом опять в течение дня скачет от нормальной до 37,1. Интересно ,это воздействие лево на хлам или что-то другое..например иммунитет в шоке?
Эта инфекция. Просто лево пока ее не прибил. Воюют. Кто победит. Если лево побеждать будет то темпа уйдет.

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#93 Сообщение Ddt144 » Вт сен 10, 2019 5:41 pm

Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST
Эта инфекция. Просто лево пока ее не прибил. Воюют. Кто победит. Если лево побеждать будет то темпа уйдет.
Я вот думаю, достаточно лево пить 500мг в сутки как в инструкции написано или же 1гр пить? Все таки он токсичен и я побаиваюсь

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 38
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#94 Сообщение 708plan708 » Вт сен 10, 2019 6:32 pm

Ddt144 писал(а):QR_BBPOST
Я вот думаю, достаточно лево пить 500мг в сутки как в инструкции написано или же 1гр пить? Все таки он токсичен и я побаиваюсь
Можешь попробовать 750

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#95 Сообщение Ddt144 » Вт сен 10, 2019 6:38 pm

708plan708 писал(а):QR_BBPOST
Можешь попробовать 750
750 это 1 таблетка и ещё половинка? Делить?

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 38
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#96 Сообщение 708plan708 » Вт сен 10, 2019 8:21 pm

Ddt144 писал(а):QR_BBPOST
750 это 1 таблетка и ещё половинка? Делить?
Не все таблетки модно делить, прочти, в инструкции должно быть указано

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#97 Сообщение Ddt144 » Вт сен 10, 2019 8:46 pm

708plan708 писал(а):QR_BBPOST
Не все таблетки модно делить, прочти, в инструкции должно быть указано
Прочла, нельзя их делить, ну буду пить по 500мг в моно. А вот если я азитромицин уже пила, его уже нет смысла хлебать?

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 38
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#98 Сообщение 708plan708 » Ср сен 11, 2019 5:40 am

Ddt144 писал(а):QR_BBPOST
Прочла, нельзя их делить, ну буду пить по 500мг в моно. А вот если я азитромицин уже пила, его уже нет смысла хлебать?
Хз

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#99 Сообщение Хвост пистолетом » Ср сен 11, 2019 8:54 am

Ddt144 писал(а):QR_BBPOST
Я вот думаю, достаточно лево пить 500мг в сутки как в инструкции написано или же 1гр пить? Все таки он токсичен и я побаиваюсь
Какой вес у вас? Если в норме, то 500 должно быть достаточно. А вообще в инструкции пишут макс суточную дозу. Я б оставила для себя 500, мужчинам можно 750.

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#100 Сообщение Ddt144 » Ср сен 11, 2019 9:33 am

Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST
Какой вес у вас? Если в норме, то 500 должно быть достаточно. А вообще в инструкции пишут макс суточную дозу. Я б оставила для себя 500, мужчинам можно 750.
Вес 59кг при росте 171см, нормальный. Я тоже подумала оставить 500мг. Вчера к вечеру какое то обострение накатило, даже в ушах болело и зудело, а температура наоборот опустилась до 36,8. А Весь день была 37,2. Сейчас нет температуры

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом