История Banksta

Сообщение
Автор
Чудо:)
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 4:17 pm

#81 Сообщение Чудо:) » Чт сен 12, 2019 7:17 pm

Banksta, отсутствие лейкоцитоза не говорит ещё что трих нет , лейкоциты могут быть а могут и небыть , также и протекать почти бессимптомно , до жуткого зуда и болей . Диагнозтируються и лечаться эти бяки плохо. Отсутствие симптомов это хорошо . Попробуйте через пол года после лечения , прокалите пирогинал внутримышечно , допустим 3 инъекции в/мышечно через день , 10 , 15 , 20 мкг , после здайте комплекс анализов на трихомонад (пиф,пцр,поссев) и если не обнаружиться плюс отсутствие симптомов трихомонад тогда уже с большей долей вероятности можно надеяться на победу.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 54 раза

#82 Сообщение Anton » Чт сен 12, 2019 7:46 pm

[ref]Banksta[/ref],
Banksta писал(а):Источник цитаты Если бОльшие знания и нежелание ими поделиться хорошо вписываются в ваш юмор, то очень жаль.
Весь сыр бор начался с того, что я акцентировал твое внимание на то, как ты назвал метод выявления инфекции методом забора биоматериала, т.е. ты называешь микроскопию мазком. А на ПЦР и Посев у тебя разве не мазки брали? Дак тогда и ПЦР и Посев называй тоже мазками, если следовать твоей логике.
Banksta писал(а):Источник цитаты 2 посева, 2 пцр, 2 мазка - трих нет
Просто охреневаешь от массового идиотизма народа, коверкаете элементарнейшую терминологию, микроскопию называют мазком, а условно-патогенную флору патогенкой, которая патогенкой-то и не является.
viewtopic.php?f=46&t=15972

А то что я тут якобы знаниями не делюсь, это я то? Ты серьезно? Ты вообще видел сколько информационного материале на форуме? И кто им здесь со всеми вами поделился?

Banksta
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 8:04 pm

#83 Сообщение Banksta » Пт сен 13, 2019 9:26 pm

Anton UG писал(а):Источник цитаты [ref]Banksta[/ref],

Весь сыр бор начался с того, что я акцентировал твое внимание на то, как ты назвал метод выявления инфекции методом забора биоматериала, т.е. ты называешь микроскопию мазком. А на ПЦР и Посев у тебя разве не мазки брали? Дак тогда и ПЦР и Посев называй тоже мазками, если следовать твоей логике.

Просто охреневаешь от массового идиотизма народа, коверкаете элементарнейшую терминологию, микроскопию называют мазком, а условно-патогенную флору патогенкой, которая патогенкой-то и не является.
viewtopic.php?f=46&t=15972

А то что я тут якобы знаниями не делюсь, это я то? Ты серьезно? Ты вообще видел сколько информационного материале на форуме? И кто им здесь со всеми вами поделился?
Вопрос в терминологии? Поправь. Нет смысла абсолютно никакого отжиматься надо мной в терминах. Идиотизмом я бы назвал твою неконструктивную попытку оспорить непонятно что. На данный момент этим словоблудием время и свое, и моё, и ищущих информацию читателей потерял. Сюда приходят люди получить инфу и решить проблему, а не в тонкостях терминологии разобраться. Объясняй, если знаешь, а не говна на вентилятор накидывай. Я на роль эксперта не претендовал, просто описал свой случай как смог. А ты с ролью эксперта в этом ветке - чот не очень.
Чудо:) писал(а):Источник цитаты Banksta, отсутствие лейкоцитоза не говорит ещё что трих нет , лейкоциты могут быть а могут и небыть , также и протекать почти бессимптомно , до жуткого зуда и болей . Диагнозтируються и лечаться эти бяки плохо. Отсутствие симптомов это хорошо . Попробуйте через пол года после лечения , прокалите пирогинал внутримышечно , допустим 3 инъекции в/мышечно через день , 10 , 15 , 20 мкг , после здайте комплекс анализов на трихомонад (пиф,пцр,поссев) и если не обнаружиться плюс отсутствие симптомов трихомонад тогда уже с большей долей вероятности можно надеяться на победу.
Благодарю за совет, обязательно им воспользуюсь. Ток победу я мерил не только отсутствием лейков - 2 комплекса сдал при более серьёзной провокации (напомню, если пропустили). Но к НГ обязательно повторю.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 54 раза

#84 Сообщение Anton » Пт сен 13, 2019 11:02 pm

[ref]Banksta[/ref], А те теперь по существую. Если симптомов у тебя и у жены нет, и неоднократные посевы в НИИ Пастера (СПб) у тебя и жены отрицательные, то скорее всего инфекции нет.

Banksta
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 8:04 pm

#85 Сообщение Banksta » Пн сен 30, 2019 8:09 am

Anton UG писал(а):Источник цитаты [ref]Banksta[/ref], А те теперь по существую. Если симптомов у тебя и у жены нет, и неоднократные посевы в НИИ Пастера (СПб) у тебя и жены отрицательные, то скорее всего инфекции нет.
Я не из СПб. Но по существу - верно

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#86 Сообщение Оптимистка » Пн сен 30, 2019 10:10 pm

Banksta, здравствуйте. А как у жены результаты?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом