История Николай2 (выявлен Хламидиоз методом ИФА)

Сообщение
Автор
Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#81 Сообщение Андрей А.А. » Пт фев 02, 2018 6:59 pm

Stanislav77 писал(а):[ref]Takeme[/ref], нет, что было -уничтожено, что осталось - спряталось, продолжать - гробить печень.

Перерыв в 3-6 недель, контрольный анализ ИФА и ПЦР, по необходимости повторить курс, я так вывел лёгочный хлам.
Я легочный даже не трогал, кстати сумамед на него никоим образом не воздействовал.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 34 раза

#82 Сообщение Эрбалунга » Пт фев 02, 2018 7:16 pm

Николай2 писал(а):Здравствуйте дорогие форумчане решил поделится с Вами своими экспериментами с перекисью.
Вчера в 22 00 поставил 1 клизму сначала кипяченная с ромашки для очистки потом 100гр кипятка остывшего с 5 кубиками перекиси.
Все симптомы прошли через 1 час.
В туалет встал в 3-40 утра.
Потом туалет следующий в 15-00 перед этим за час пол литра воды выпил.
В туалет хотел мочевиком переполненным.
В обед был спонтанный столбняк.
Сейчас к 20-00 было несколько покалываний в мошонке.
Сегодня вторая клизма пошла.
Завтра утром добавлю в внутрь 2 капли на 100гр воды.
Таблетки не принимаю с декабря позавчера симптомы начали возвращятса.
При курсах зделаю диету и комплекс витаминов только не знаю каких еще фито чаи питье 1-1.5 в сутки и курс 21 день думаю потом перерыв. А там посмотрим.И никакого секса.
Чуство бодрости было и не одного симптома только к вечеру начались немного.
5 КУБОВ перекиси на 100 гр?
антики не глотаешь?
Как сейчас симптоматика?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4229
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 85 раз

#83 Сообщение Stanislav77 » Пт фев 02, 2018 7:54 pm

[ref]Андрей А.А.[/ref], это плохо или хорошо?

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 42
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#84 Сообщение Николай2 » Пт фев 02, 2018 10:11 pm

Эрбалунга писал(а):5 КУБОВ перекиси на 100 гр?
антики не глотаешь?
Как сейчас симптоматика?
Да 5 кубиков на 100 гр кипятка теплого Антики нет пил последний раз 13 декабря лавомакс последнее таблетка здал ПЦР на патогенку до перекиси нашли стафилокок епидермальный 10в3степени кое-2 с.р. и е соli 10в4степени-3с.р. венеролог назначил аксеф500 1капс в день 10 дней субалин форте 1 капс 2 раза 20 дней простатилен 10 уколов и правенор 1 капсула 2 раза 2 месяца.к антику есть чувствительность делал посев могу скинуть результат . Даже не знаю что делать сейчас симптомы на 50% стихли ещё пью 3 раза перекись 8 капель до еды пить антики или нет
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 34 раза

#85 Сообщение Эрбалунга » Пт фев 02, 2018 10:20 pm

Николай2 писал(а): . Даже не знаю что делать сейчас симптомы на 50% стихли ещё пью 3 раза перекись 8 капель до еды пить антики или нет
не знаю.

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 42
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#86 Сообщение Николай2 » Пт фев 02, 2018 10:42 pm

Эрбалунга писал(а): 5 КУБОВ перекиси на 100 гр?
антики не глотаешь?
Как сейчас симптоматика?
Мне даже так легко от волпрофена не было как от перекиси но вроди бы что-то не хватает ещё потому как после клизмы симптомы уходят это 10 вечера утром здоров как конь а с 18. 00 симптомы слабо начинают пиоявлятся может нужно делать 2 раза в день. Вро де как доза уже ушла с организма и начинают бацилы вылазить на дискарь. Чтоб капельницу попробовать жаль только не кому поставить. Да последние 3 дня ещё легче стало и заметил что посли клизме уже не рвет зад в туалет притом сменил флакон перекиси для страховки.добавил витамины в рацион купил в аптеке 1 выпил выкинул в тумбу. Жена делает круче
Нарезка банан гранат апельсин киви яблоко грефрукт пыльца ст ложка и 2 ложки тиквы семечек измельчённых и залить егуртом. Просто ништяк вечером.
Последний раз редактировалось Николай2 Пт фев 02, 2018 10:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 42
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#87 Сообщение Николай2 » Пт фев 02, 2018 10:47 pm

Но я курс 1 месяц всермно добю. А потом передишку зделаю когда курсю секса пока нет только спуск мас-цией сперма однородней стала.
Моё мнение к курсу нужна капельница 100% не кому поставить просто.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 34 раза

#88 Сообщение Эрбалунга » Пт фев 02, 2018 10:48 pm

по капельнице видос есть в теме. или с мед сестрой договорись. Хролевич договаривался - приходила ставила. Не думаю что в Кирове сложнее договориться чем в Беларуси.
если помогает значит правильно.

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 42
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#89 Сообщение Николай2 » Пт фев 02, 2018 10:52 pm

[ref]Эрбалунга[/ref], А как Ваше состояние Вы делали удаление железы какие сейчас симптомы и потенция и есть эакулянт?
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 34 раза

#90 Сообщение Эрбалунга » Пт фев 02, 2018 10:59 pm

у меня кстати на 4 клизме прям отпустило. а потом все откатилось. один день(((
Да я писал. два месяца шло на плюс очень хорошо. Удержание мочи сразу 100 процентов. эрекция в 80 процентов случаев нормальная как и до. Эякулята естественно нет. откуда ему быть))))Анатомы медики любители))))
через два месяца на радостях от облегчения вмазал 07 сухого и пипец. По мочевому уретре и понеслась. Весь передок. одна радость - простаты нет и семенных - от них хоть тишина.
Ну и после ахтунга потихому на уменьшение. сейчас застыло как-то на 1-3 из 10ти. травки. фурагин. уретрит подуспокоил. по мочевому - волнами.
суставы...жжет. суставная и мпс симптоматика совпадают.

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 42
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#91 Сообщение Николай2 » Сб фев 03, 2018 9:04 am

Но вот мне как-то клизмы больше по душе как-то не верится в перекись но факт в том что симптомы у тихают и не травишся от антиков. Вот сейчас жена в параллель сомной лечит грибы антиками и свечами прошла курс тока так она бомбанула кишечник все теперь болит да ещё начало болеть по женский все после курса так смысле тогда их пить. А перекись копейки стоит . я думаю нужно пройти несколько курсов конечно в обостренной форме быстро не попустит. А что делать? Бежать к уриле за очередним массажем и схемой антиков я уже за год машину продал и 2300 $ ушло а толку. Буду курсить перекисью. По утрам бывает эрекция и ночью в 4-5 часа примерно 5 дней в неделю. Плюс заметил сны начали снитса было правда пару снов с эротикой. Притом до нового года этого не замечал улутшения есть но не сразу а потехонько.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 42
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#92 Сообщение Николай2 » Сб фев 03, 2018 9:32 am

БОЖЕ спасибо что Ты дал мне такую прекрасную жену которая мене подержевает! А то яб с этим хламом сума сошолбы.. :roll:
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 34 раза

#93 Сообщение Эрбалунга » Сб фев 03, 2018 12:08 pm

Николай2 писал(а):Но вот мне как-то клизмы больше по душе как-то не верится в перекись но факт в том что симптомы у тихают и не травишся от антиков. Вот сейчас жена в параллель сомной лечит грибы антиками и свечами прошла курс тока так она бомбанула кишечник все теперь болит да ещё начало болеть по женский все после курса так смысле тогда их пить. А перекись копейки стоит . я думаю нужно пройти несколько курсов конечно в обостренной форме быстро не попустит. А что делать? Бежать к уриле за очередним массажем и схемой антиков я уже за год машину продал и 2300 $ ушло а толку. Буду курсить перекисью. По утрам бывает эрекция и ночью в 4-5 часа примерно 5 дней в неделю. Плюс заметил сны начали снитса было правда пару снов с эротикой. Притом до нового года этого не замечал улутшения есть но не сразу а потехонько.
так у нее тож хлам. иммунитет курсом посадила вот и пошло.

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 42
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#94 Сообщение Николай2 » Сб фев 03, 2018 12:26 pm

Эрбалунга писал(а):так у нее тож хлам. иммунитет курсом посадила вот и пошло.
конечно есть хлам если у меня есть только у нее анализ чист и не так сильно проявляется потому как нет простаты. Но она не хочет курсить перекисью. Посмотрим пройду два курса а там видно будет ради принципа не буду пить таблетки увижу результат.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 34 раза

#95 Сообщение Эрбалунга » Сб фев 03, 2018 12:57 pm

н и реинфекцию постоянную со счетов не сбрасывай.
у женщин и без простаты хватает где проявиться. просто иммунка у нее сильная. а анализы не покажут.

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 42
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#96 Сообщение Николай2 » Сб фев 03, 2018 11:55 pm

Эрбалунга писал(а):у меня кстати на 4 клизме прям отпустило. а потом все откатилось. один день(((
Да я писал. два месяца шло на плюс очень хорошо. Удержание мочи сразу 100 процентов. эрекция в 80 процентов случаев нормальная как и до. Эякулята естественно нет. откуда ему быть))))Анатомы медики любители))))
через два месяца на радостях от облегчения вмазал 07 сухого и пипец. По мочевому уретре и понеслась. Весь передок. одна радость - простаты нет и семенных - от них хоть тишина.
Ну и после ахтунга потихому на уменьшение. сейчас застыло как-то на 1-3 из 10ти. травки. фурагин. уретрит подуспокоил. по мочевому - волнами.
суставы...жжет. суставная и мпс симптоматика совпадают.
http://tsentr-region.ru/lechenie-pereki ... l?start=10
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#97 Сообщение Андрей А.А. » Сб фев 03, 2018 11:58 pm

Николай2 писал(а):БОЖЕ спасибо что Ты дал мне такую прекрасную жену которая мене подержевает! А то яб с этим хламом сума сошолбы.. :roll:
Моя тоже молодец, сказала - не переживай все будет отлично!!!

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 42
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#98 Сообщение Николай2 » Вс фев 04, 2018 8:57 am

Андрей А.А. писал(а):
Моя тоже молодец, сказала - не переживай все будет отлично!!!
Хорошо что есть жены достойные себя на которых можно положиться.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#99 Сообщение vaxell » Вс фев 04, 2018 5:47 pm

Эрбалунга писал(а):у меня кстати на 4 клизме прям отпустило. а потом все откатилось. один день(((
Да я писал. два месяца шло на плюс очень хорошо. Удержание мочи сразу 100 процентов. эрекция в 80 процентов случаев нормальная как и до. Эякулята естественно нет. откуда ему быть))))Анатомы медики любители))))
через два месяца на радостях от облегчения вмазал 07 сухого и пипец. По мочевому уретре и понеслась. Весь передок. одна радость - простаты нет и семенных - от них хоть тишина.
Ну и после ахтунга потихому на уменьшение. сейчас застыло как-то на 1-3 из 10ти. травки. фурагин. уретрит подуспокоил. по мочевому - волнами.
суставы...жжет. суставная и мпс симптоматика совпадают.
Выходит и удаление может до конца не помочь,выходит зараза сидит в яйцах или куперовых?жесть!

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 34 раза

#100 Сообщение Эрбалунга » Вс фев 04, 2018 6:10 pm

[ref]vaxell[/ref], писал об этом в теме.
Инфекция генерализованная. простата - только одна из локаций.
выбирай дальше по вкусу - коньюктива носоглотка кишечник яички и придатки . железы и эпителий уретры. Суставная ткань.
вам целиком завернуть или в нарезку)))))
Вот такая вот х-ня этот хлам...
Как мне сказал один док - лучше сифилисом заболеть....

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом