ВЭБ (Вирус Эпштейна-Барр) + ЦМВ

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#61 Сообщение Anton » Чт апр 28, 2016 9:45 pm


Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#62 Сообщение Anton » Чт апр 28, 2016 9:48 pm

Карэн писал(а):IgM и IgG сдаётся в одном флаконе за одну цену. В Инвитро посмотри любой тест ИФА на любой тип герпеса - там есть оба показателя.
Есть суммарный анализ, где при обнаружении в крови IgM или IgG не пишут какой именно обнаружен, тогда придется гадать.
А если нужно определить какой именно класс антитела IgM или IgG в крови и их уровни, то за каждый класс антител придется платить отдельно.

Thrasher
Бывалый
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 7:41 pm

#63 Сообщение Thrasher » Чт апр 28, 2016 9:51 pm

Anton UG писал(а):[ref]Thrasher[/ref],
http://forums.epstein-barr-virus.ru/
Ага, вчера перед сном лазил по этому сайту. У тебя в каком-то посте и нашел. Охерел с курса лечения у Виолетты.

russ
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 1:42 pm

#64 Сообщение russ » Чт апр 28, 2016 9:58 pm

Thrasher писал(а): Ага, вчера перед сном лазил по этому сайту. У тебя в каком-то посте и нашел. Охерел с курса лечения у Виолетты.
Нормальные курсы))) только зад трещит от такого количества уколов. Я месяц фигачил по 2-3 в день, сидеть не мог тималин болючий, кто если не пробовал, а неовир без лидокаина вообще не выносим.

Thrasher
Бывалый
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 7:41 pm

#65 Сообщение Thrasher » Чт апр 28, 2016 10:00 pm

russ писал(а): Нормальные курсы))) только зад трещит от такого количества уколов. Я месяц фигачил по 2-3 в день, сидеть не мог тималин болючий, кто если не пробовал, а неовир без лидокаина вообще не выносим.
А к кому идти и требовать назначения обширного, полного курса? Иммунолог?

russ
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 1:42 pm

#66 Сообщение russ » Чт апр 28, 2016 10:03 pm

Thrasher писал(а): А к кому идти и требовать назначения обширного, полного курса? Иммунолог?
Честно и откровенно? На сайт Виолетты или к Антону или еще к пятку ребят. 90 процентов иммунологов слабы в нашей теме хрони им бы ВИЧ контролировать да M титры лечить.
Мы с Антоном уже ушли на сайт к Виолетте, люди по делу советуют, я ее курс колол

russ
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 1:42 pm

#67 Сообщение russ » Чт апр 28, 2016 10:05 pm

http://forums.epstein-barr-virus.ru/threads/319/ Только у них нашу тему особенно не любят обсуждать писечную)))

Thrasher
Бывалый
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 7:41 pm

#68 Сообщение Thrasher » Чт апр 28, 2016 10:18 pm

russ писал(а): Честно и откровенно? На сайт Виолетты или к Антону или еще к пятку ребят. 90 процентов иммунологов слабы в нашей теме хрони им бы ВИЧ контролировать да M титры лечить.
Мы с Антоном уже ушли на сайт к Виолетте, люди по делу советуют, я ее курс колол
Ок. Что думаете по поводу кист головок придатков яичек у меня? Их надо оперировать/удалять? Плюс умеренное гидроцеле.

russ
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 1:42 pm

#69 Сообщение russ » Чт апр 28, 2016 10:27 pm

Ну по поводу кист вообще,то наружные предпочитают вылущивать, а внутренние держать под контролем, мониторить рост и вмешиваться при показаниях, по моему на головке яичка киста не такое и страшное дело. У меня вот например пока искал чем болею нашли в почке, ну и фиг с ним принял с сведению и забил. Я бы наверно лег под нож, если началось бы прогрессирования, потому как косоруй уролог может нарушить реродукцию. Но тут дело личное. Не могу советовать. При гидроцеле у взрослых, это точно к урологу или в ветки выше к парням.

Thrasher
Бывалый
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 7:41 pm

#70 Сообщение Thrasher » Чт апр 28, 2016 10:30 pm

russ писал(а):Ну по поводу кист вообще,то наружные предпочитают вылущивать, а внутренние держать под контролем, мониторить рост и вмешиваться при показаниях, по моему на головке яичка киста не такое и страшное дело. У меня вот например пока искал чем болею нашли в почке, ну и фиг с ним принял с сведению и забил. Я бы наверно лег под нож, если началось бы прогрессирования, потому как косоруй уролог может нарушить реродукцию. Но тут дело личное. Не могу советовать. При гидроцеле у взрослых, это точно к урологу или в ветки выше к парням.
Ок. Меня они особо не беспокоят, иногда бывает, побаливает слегка или тянущее ощущение такое. Пока оставлю в покое.

Я выше в постах писал результаты анализов и те, которые собираюсь пройти еще. Был бы рад услышать советы, что еще можно сдать. Также, нужно делать иммунограмму? При моей ситуации (четвертый год болезни) и текущих результатах анализов (Эпштейна-Барр и герпес 6 типа)?

russ
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 1:42 pm

#71 Сообщение russ » Чт апр 28, 2016 10:34 pm

Thrasher писал(а):
Ок. Меня они особо не беспокоят, иногда бывает, побаливает слегка или тянущее ощущение такое. Пока оставлю в покое.

Я выше в постах писал результаты анализов и те, которые собираюсь пройти еще. Был бы рад услышать советы, что еще можно сдать. Также, нужно делать иммунограмму? При моей ситуации (четвертый год болезни) и текущих результатах анализов (Эпштейна-Барр и герпес 6 типа)?
О, коллега и у меня 6 и ВЭБ и все в моче. Я уже месяц взвешиваю возможность принимать Вальцит он показан при 6, остальное мало подходит. Но очень токсичный и дорогой 30 тыров пачка примерно. Все равно думаю летом попробую.
Как общее самочувствие что помимо уретрита беспокоит?

russ
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 1:42 pm

#72 Сообщение russ » Чт апр 28, 2016 10:37 pm

Thrasher писал(а):
Ок. Меня они особо не беспокоят, иногда бывает, побаливает слегка или тянущее ощущение такое. Пока оставлю в покое.

Я выше в постах писал результаты анализов и те, которые собираюсь пройти еще. Был бы рад услышать советы, что еще можно сдать. Также, нужно делать иммунограмму? При моей ситуации (четвертый год болезни) и текущих результатах анализов (Эпштейна-Барр и герпес 6 типа)?
Пробежался по твоей теме а ты ПЦР жидкостей делал каких-нибудь? я не увидел

Thrasher
Бывалый
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 7:41 pm

#73 Сообщение Thrasher » Чт апр 28, 2016 10:51 pm

russ писал(а):О, коллега и у меня 6 и ВЭБ и все в моче. Я уже месяц взвешиваю возможность принимать Вальцит он показан при 6, остальное мало подходит. Но очень токсичный и дорогой 30 тыров пачка примерно. Все равно думаю летом попробую.
Как общее самочувствие что помимо уретрита беспокоит?
Охереть, там золотое напыление на таблетках, что ли? Неужели больше лекарств нет?
Я тут пока читал темы, наткнулся на ганцикловир и амиксин - их стоит учитывать при лечении?

Самочувствие фиговое: либидо на нуле, стояка по сути нет, даже при просмотре клубники. Мотивации нет и желания что-то делать. Часто уставшим себя чувствую. Также иногда бывают странные ощущения в голове, лол, как будто продуло. Ощущения не сказать что неприятные, но довольно странные. По ходу неврология начинается.
russ писал(а):Пробежался по твоей теме а ты ПЦР жидкостей делал каких-нибудь? я не увидел
ПЦР жидкостей не делал. Вот хочу слюну на герпесы сегодня-завтра сдать. А что?

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#74 Сообщение Вася77 » Пт апр 29, 2016 2:02 am

Thrasher писал(а): 2) В том-то и дело, что нарывов вообще нет. Во время обострений (как на прошлой неделе, которого я так долго ждал, чтобы подловить инфекцию) на стволе члена около головки иногда появляется "кольцо" как будто из стертой кожи, но прыщей, гнойников или нарывов не было.
Речь идёт о зоне, расположенной под крайней плотью? Или ниже к основанию? Если кольцо в районе под крайней плотью, то там герпес может принимать формы протянутых пятен, а не пузырьков. Сужу по своему опыту. Но пятна эти красноватые. Потом уже, когда болезнь хорошо хронизировалась, герпес может выходить из нутри по сальным каналам и на месте выхода будет локализованный фурункул. А бывает и другая манифестная форма - когда вирус идёт не изнутри наверх, а распространяется по плоским клеткам эпителия кожи. Тогда возможны пятна.

То же самое касается неровной пигментации на головке. Так может проявлять себя герпес.

У меня было и то (пузырьки) и другое (пятна). Пузырьки были в первые несколько месяцев после заражения - под крайней плотью. Потом они в течение последующих лет были в форме красноватых пятен под крайней плотью. Потом, уже в период, когда герпес ушёл глубоко в моче-половой тракт и поразил простату, мочевой и кишечник, на поверхности практически ничего не возникало (за исключением случаев семяизвержения без последующей тщательной гигиены, когда вместе со спермой из глубины выносило это дерьмо на поверхность). Тогда бывали пузырьки - как при первичном поражении. И в самом конце - когда уже я добивал эту болезнь до конца - пошли пятна на головке, ровного, розоватого цвета...

То есть формы проявлений сильно разнятся даже в одном организме.

Запах - действительно странно. НЕ БАЛАНИТ ЛИ ЭТО???

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#75 Сообщение Anton » Пт апр 29, 2016 6:39 pm

Карэн писал(а):Запах - действительно странно. НЕ БАЛАНИТ ЛИ ЭТО???
Баланит какой природы?

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#76 Сообщение Вася77 » Сб апр 30, 2016 10:43 pm

Anton UG писал(а): Баланит какой природы?
Бактериальный, лечится антибиотиками широкого спекта, желательно место.

Внешне очень похож на генитальный герпес.

Thrasher
Бывалый
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 7:41 pm

#77 Сообщение Thrasher » Вс май 01, 2016 9:32 am

К слову, вот сдают мочу на пцр - как это правильно делать? Какую струю брать, среднюю или начальную?

И еще - кто-нибудь сдавал соскоб с головки? Не из уретры мазок, а именно соскоб с поверхности головки на инфекции?

zdorov04
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 4:09 pm

#78 Сообщение zdorov04 » Вт май 03, 2016 8:48 am

Симптоматика состояния в точности как у товарища Thrasher'а. Симптомы после заражения тоже совпадают. Результаты трехдневной давности анализов ИФА на вирусы герпеса:
anti-EBV IgG-EA - <5 (<10 отриц.)
anti-EBV IgG-EBNA - 107,0 (>20 - положительно)
anti-EBV IgG-VCA - >750 (>20 - положительно)

То есть последний написано просто "больше 750", по скольку по всей видимости, это максимум :?

Ах да, ну и конечно же ПЦР на EBV ДНК из плазмы крови - отрицательный

Аватара пользователя
fuji
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 12:51 am

#79 Сообщение fuji » Вт май 03, 2016 2:13 pm

Thrasher писал(а):Я еще думаю сдать слюну на все герпесы (не помню, там вроде ифа, а не пцр) + сдать ифа по инфекциям, которые не сдал в прошлый раз.
Плюс хочу сдать сперму, но не знаю на что и не знаю куда, у нас вроде нигде не делают, так как до москвы материал не довозят (5 часов на самолете).
А какие у тебя симптомы вообще?

Слюна это ПЦР, ИФА - только кровь.
Симптомы были последние какие:
краснота под глазами, небоьлшая отечность нижних век; красные маленькие пупырышки на головке члена, вонь изо рта по утрам, отхаркиваются гнойные пробки, иногда увеличены лимфоузлы подчелюстные и побаливали, боли в паховых лимфоузлах, затрудненное мочеиспускание, прблемы с кишечником (трудности с походом в туалет, будто проходимость кишечника снижена и сам по себе он, включая сфинктер увеличен (пардон, не знаю, как и описать), в самом г..не полно слизи (а это симптом воспаления кишечника, как я понимаю).

После 5 дней курса ацикловира (4*400 - не хр...ен - то и дозировка) симптомы простатита ушли полностью, друзья!!!

На 4 - 5 день после отмены ацикловира вернулись только небольшие тянущие ощущения в лимфоузлах паховых. Плюю через левое плечо. Анализы на герпесы и вэб текущие не готовы. Как будут готовы выложу.

Такая вот муйня. ИХМО - считаю, что правильно поступил, что не стал по совету муролога лезть на второй убойный курс АТБ после НГ, а то добил бы иммунку окончательно ...
теребята - дети пубертатного возраста

Аватара пользователя
fuji
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 12:51 am

#80 Сообщение fuji » Вт май 03, 2016 2:22 pm

Да, друзья, и еще. Рано или поздно вопрос встанет с ...ПРЕПАРАТАМИ. А они, сцуко, жуть какие дорогие. Пришлось мне недавно заказывать препараты из Индии против гепатита Ц (не себе) .. получается курс у нас стоит в апатеке лимон рублей, в Индии 800 баксов. Препараты против герпеса там тоже делают. Валган, например, это Валганцикловир. Пачка в Индии в аптеке 1000 рублей на наши деньги, против 25 000 у нас (еще найти надо, не везде продают).

Как бы наладить поставку лекарств. Кто что думает?
теребята - дети пубертатного возраста

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом