Помогите, анализы ничего не показывают

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 388 раз

#61 Сообщение Per-aspera ad-astra » Ср май 18, 2022 1:34 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Вот это правильно. Идите туда где от вас больше пользы будет.
Тебе старому маразматику пора удалиться с сайта
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 181 раз

#62 Сообщение rex200778 » Ср май 18, 2022 1:36 pm

Veronika писал(а):QR_BBPOST Если бак посев снова чистый придет, начинаю ципрофлоксацин.
Это препарат который многим серьезно ударил по организму, без ощутимого результата. Можно поразмышлять над таким вариантом. Месяц, два -диета без препаратов. Если нет изменений, то можно рассмотреть цефтриаксон уколы, юнидокс солютаб, повторить вильпрафен, ванкомицин.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 181 раз

#63 Сообщение rex200778 » Ср май 18, 2022 1:41 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST прихвоти
Вам юноша, побольше надо читать книжек. Меньше ошибок в словах будет.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Veronika
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 3:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#64 Сообщение Veronika » Ср май 18, 2022 2:02 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Это препарат который многим серьезно ударил по организму, без ощутимого результата. Можно поразмышлять над таким вариантом. Месяц, два -диета без препаратов. Если нет изменений, то можно рассмотреть цефтриаксон уколы, юнидокс солютаб, повторить вильпрафен, ванкомицин.
Я как то пила его после колоноскопии, у меня тоже был уретрит, 5 дней, вроде нормально и помог быстро.. я не могу выжидать, у меня острые симптомы, я работаю с трудом уже, тяжело сидеть, все усиливается когда целый день сидишь..я не собираюсь его 2 недели пить. Максимум 7-10 дней

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#65 Сообщение STILUSSS » Ср май 18, 2022 2:20 pm

Per-aspera ad-astra, от чего у девушки зуд мы узнаем позже,а пока нет диагноза остыньте и наблюдайте. Я не пью,и пивко перед телевизором это похоже ваша тема,трезвый человек гнать такую х.йню не будет. Ну или с головой проблемы,может,тут и от этого есть один лекарь,обратитесь к нему.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 388 раз

#66 Сообщение Per-aspera ad-astra » Ср май 18, 2022 3:16 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Вам юноша, побольше надо читать книжек. Меньше ошибок в словах будет.
Ванюша это ты, ущербный.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 388 раз

#67 Сообщение Per-aspera ad-astra » Ср май 18, 2022 3:19 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Per-aspera ad-astra, от чего у девушки зуд мы узнаем позже,а пока нет диагноза остыньте и наблюдайте. Я не пью,и пивко перед телевизором это похоже ваша тема,трезвый человек гнать такую х.йню не будет. Ну или с головой проблемы,может,тут и от этого есть один лекарь,обратитесь к нему.
Ху.. Ю гонишь ты, причём с самого начала. Ещё один долбоящер нарисовал ся, пациентов хроника и хочет сделать.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 388 раз

#68 Сообщение Per-aspera ad-astra » Ср май 18, 2022 3:21 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Это препарат который многим серьезно ударил по организму, без ощутимого результата. Можно поразмышлять над таким вариантом. Месяц, два -диета без препаратов. Если нет изменений, то можно рассмотреть цефтриаксон уколы, юнидокс солютаб, повторить вильпрафен, ванкомицин.
Старый маразматик, ты в голове 2плюс 2 сложить не можешь, ты какого фига впариваешь антибиотики не разбираясь в них, причём целый список.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 181 раз

#69 Сообщение rex200778 » Ср май 18, 2022 3:26 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST
Старый маразматик, ты в голове 2плюс 2 сложить не можешь, ты какого фига впариваешь антибиотики не разбираясь в них, причём целый список.
Тебя забыл спросить. Брысь отсюда школота неотесанная.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#70 Сообщение STILUSSS » Ср май 18, 2022 4:04 pm

Per-aspera ad-astra, тут я с вами несовсем согласен,если находят от чего лечить то лечить надо,а вот если диагноза нет то обследования продолжать надо. Не мне вам объяснять что организм штука тонкая,и такие симптомы может давать ни одна ,ни две,и не три болезни,вы же верите что вы достаточно начитанны значит вы об этом знаете.Для того он и форум,что бы разносторонне глядеть на проблему. В итоге,если вы окажетесь правы я сниму перед вами шляпу,но пока ничего не понятно рано делать выводы.любая версия имеет место быть. А вот такое поведение как у вас в ответ на любую критику,даже обоснованную,это тоже к сожалению диагноз,и с этим надо обратится к профильному специалисту.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#71 Сообщение ZanozinPavel » Пт май 20, 2022 9:54 pm

Гонорея это. Симптоматика её, у меня такая же петрушка(( не лечился. Есть схема от гоно?

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#72 Сообщение STILUSSS » Пт май 20, 2022 10:07 pm

ZanozinPavel, а кто вам сказал что у вас гонорея?

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#73 Сообщение xlam » Вс май 22, 2022 11:02 pm

Veronika,
Через три дня после заражения хламом не может быть ни каких симптомов .. ещё даже инкубационный период не прошол. Нам то вы можете приврать, а себе? ....проанализируйте свою половую жизнь за последние лет пять...может ещё какой сомнительный контакт вспомните.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#74 Сообщение STILUSSS » Пн май 23, 2022 5:13 am

xlam, так там и хлама никакого нет.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 181 раз

#75 Сообщение rex200778 » Пн май 23, 2022 2:43 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST xlam, так там и хлама никакого нет.
У него необъяснимая любовь к этому слову.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#76 Сообщение STILUSSS » Пн май 23, 2022 3:04 pm

rex200778, это я успел заметить :D

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 190 раз

#77 Сообщение Иван Иванов » Пн май 23, 2022 5:53 pm

Veronika писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте, незнаю что делать, был незащищенный па с новым партнером почти 2 месяца назад и началось что то ужасное. Мои симптомы на 3 день это жжение, зуд, покалывание, боль и рези( не при мочеиспускании), прострелы в уретре, таких ощущений никогда не было. Была в квд, брали 2 раза посевы на триху и гоно, микроскопию, пцр, все отрицательно. Лейки максимально 20 были в начале и была кандида, пролечила, не помогло, но мазок стал идеальный, симптомы сохранялись. Сделала бак посевы мочи и из ц.канала, флороценоз, фемофлор 16, показало стафилококк в 4 ст., ну и в 3 ст. кучу всего всего, стрептококк, энтерокок, мобилукус, посев написали роста нет. Лактробактерии в норме, дисбиоза типа нет. Гинеколог конечно сказал ничего лечить не нужно, взял снова пцры, мазки, цитологию, все ок, выписал полижинакс и на этом все. Поехала снова к квд, опять там все сдала, посевы и тд, все пришло отрицательно и в мазках нет лейков, отправил меня к неврологу проверить нервишки, типа анализы норм, а я все придумываю? Еще сдавала ифа на хлам первый раз в жизни, пришло g и а отриц., а м положительно, на что венеролог сказала по ифа она меня лечить не будет, возможно перекрестная реакция с другой инфекцией? пересдать через 2 недели. Я психанула, пошла купила Орнидазол, Вильпрафен и Тержинан, начала сначала с Орни и свечей 5 дней, все симптомы ушли на след. день полностью, это значит что трихо есть? Или на что еще действует орни кроме нее кто знает? Начала на 6 день Вильпрафен по 3 р в день, после первой таблетки через пол.дня симптомы стали возвращаться? В итоге через 3 дня все вернулось обратно полностью. В итоге пила орни 7 д. по 500 2р/д, Вильпрафен 10 д. по 500 3р/д. Пропила я это все и незнаю чего теперь мне делать дальше? Может попить орни еще? Кто что может подсказать? К тому же я ужасный аллергик и астма, были отеки квинке на лекарства, в конских дозах что то пить очень страшно.Спасибо.
В сторону схтб копай. Здесь тебя залечат народные урологи до смерти
I hope life treats you kind..

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 181 раз

#78 Сообщение rex200778 » Пн май 23, 2022 6:06 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST В сторону схтб копай. Здесь тебя залечат народные урологи до смерти
У нее после секса рези и жжение начались.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 190 раз

#79 Сообщение Иван Иванов » Пн май 23, 2022 6:16 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST У нее после секса рези и жжение начались.
И что?
У многих так.
Секс это напряжение тазовых органов, также психоэмоциональное напряжение и стресс, страхи и тд.
Тут многих переклинило от банальной cyxoдpoчки и ниче так, до сих пор ищут пятый угол, коллекционируют врачей, но паровоз ушёл, спазм ли нерв ли, тем более дама аллергичная, значит предрасположенность предполагается..
По инфекциям она пропила. Результата нет.
Ещё надо понаблюдать симтомы лежа, сидя, во сне, стоя и т.д.
I hope life treats you kind..

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 181 раз

#80 Сообщение rex200778 » Вт май 24, 2022 6:44 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST И что?
У многих так.
Секс это напряжение тазовых органов, также психоэмоциональное напряжение и стресс, страхи и тд.
Тут многих переклинило от банальной cyxoдpoчки и ниче так, до сих пор ищут пятый угол, коллекционируют врачей, но паровоз ушёл, спазм ли нерв ли, тем более дама аллергичная, значит предрасположенность предполагается..
По инфекциям она пропила. Результата нет.
Ещё надо понаблюдать симтомы лежа, сидя, во сне, стоя и т.д.
Это же далеко не первый перепихон у нее был. А до этого никаких жалоб. Я в чудеса не верю.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом