История Неудачи

Сообщение
Автор
Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#61 Сообщение Sergei » Чт май 27, 2021 2:05 pm

ну это не уммунолог...а фигня какая то...иммунограмму надо делать интерфероны как минимум...на вирусы сдать...вот и болеем что такие врачи

master1976
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#62 Сообщение master1976 » Чт май 27, 2021 6:49 pm

Sergei, Амиксин и другие иммуномодуляторы при аутоиммунке всё обострят. Самочувствие ухудшится.

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#63 Сообщение Sergei » Чт май 27, 2021 7:29 pm

да я в курсе...но буду рисковать....у меня как будто из за чего то воспаляется желудок...но не болит прям ...так вздутие, низкая кислотность видимо, белки не усваиваются...и миклофлора не восстанавливается....гастро говорит ну типо гастрит ерунда...но все дело в этом...и причина непонятна это не просто гастрит..а аутоиммунный но из зща чего хрен знает...вирусы или паразиты или не хватает чего......много пил всяких витаминов все впустую от антиков только хуже...состояние плохое..ничего не болит но....нет аппетита, сил, энергии, желания что то делать, вкус еды другой, портятся зубы, нет настроения ...короче такая хрень....попью амиксин потом может отпишусь ...

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 190 раз

#64 Сообщение Иван Иванов » Пт июн 04, 2021 8:33 pm

Sergei писал(а):Источник цитаты да я в курсе...но буду рисковать....у меня как будто из за чего то воспаляется желудок...но не болит прям ...так вздутие, низкая кислотность видимо, белки не усваиваются...и миклофлора не восстанавливается....гастро говорит ну типо гастрит ерунда...но все дело в этом...и причина непонятна это не просто гастрит..а аутоиммунный но из зща чего хрен знает...вирусы или паразиты или не хватает чего......много пил всяких витаминов все впустую от антиков только хуже...состояние плохое..ничего не болит но....нет аппетита, сил, энергии, желания что то делать, вкус еды другой, портятся зубы, нет настроения ...короче такая хрень....попью амиксин потом может отпишусь ...
Обрати внимание на усвоение глютена.
До 40%людей страдают скрытой непереносимостью глютена.
Вся их симтоматика такая же
Проверяется легко. На два месяца глютен ПОЛНОСТЬЮ удаляется из пищи..
Если все системы организма к этому времени восстановились, то это оно..
В т сл. Глютен убирается из питания навсегда..
Сам уже 5лет на бг
I hope life treats you kind..

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#65 Сообщение Sergei » Сб июн 05, 2021 12:54 am

ок...подумаю....но это же тоже штука приобретенная....в юности не было такого....значит тоже аутоиммуное что то...?

DifficultPatient
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 12:29 am

Поблагодарили: 15 раз

#66 Сообщение DifficultPatient » Пн июн 07, 2021 1:55 am

Неудача писал(а):Источник цитаты
Привет. Также. Язык не красный. Был у стомата, онколога, иммунолога. Первый что то предположил, второй все это опроверг, третий спросил - " ковид, простуды, аллергия, были и бывают? " на отрицательный ответ сказал - " значит с иммунитетом все ок". Назначил на слизистую щек гель виферон и капли тонзилгон и еще КУФ.
Уроваксом, вобэнзим и лонгидаза дали иммунный скачек, да так что обострение было ужасное. От боли в почках и частых позывов и резей при мочеиспускании на стену лез (в течении недели). Принял горячую ванну, сразу после пописал очень мутной жижой в конце (предполагаю что это был песок), и с того дня кроме губок уретры все норм! На след день сдал общий анализ мочи и бак посев. Все идеально. Запах мочи сохраняется. Аа, стабильно стал вставать ночью на горшок, один раз.
Доброго!
Скажите, а есть ли разные фото данных язвочек на языке? Вижу, что правилами форума изображения разрешаются.
В глазах, если я правильно понял - сухость и жжение. А увлажняющие капли при этом не помогают?
Аптечный "ковбой"
Анамнез
ХП, Хр. цистит, полипы шейки моч-го.
Периодически постоянные уретрит, эпидидимит, везикулит
Варикоз таза. МРТ - мэя тернера под вопросом.
Параур-ые кисты - удалил
Аденома надпоч-ка, в динамике растет, сут. кортизол в два раза выше нормы.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 190 раз

#67 Сообщение Иван Иванов » Пн июн 07, 2021 11:21 am

Sergei писал(а):Источник цитаты ок...подумаю....но это же тоже штука приобретенная....в юности не было такого....значит тоже аутоиммуное что то...?
Не аутоимунное, а приобретенное с помощью атб - синдром дырявого кишечника. Через дыры глютен проникает в кровоток. Организм атакует глютен в тушке определяя его как бактерию
I hope life treats you kind..

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#68 Сообщение Sergei » Пн июн 07, 2021 12:12 pm

а как лечить...дырявый кишечник?..ну отказ от глютена это понятно...

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 190 раз

#69 Сообщение Иван Иванов » Пн июн 07, 2021 12:32 pm

Sergei писал(а):Источник цитаты а как лечить...дырявый кишечник?..ну отказ от глютена это понятно...
Надо понимать, что дырявый кишечник это о тонкой кишке. Ворсинки, которые выстилают тонкую кишку укорачиваются и уменьшают свою плотность образуя дыры между ними.
Чаще всего воспалительным агентом в тк является именно глютен и он повинен в повреждении ворсинок.
При бг диете ворсинки восстанавливают свою длину и плотность, здоровье улучшается
I hope life treats you kind..

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 190 раз

#70 Сообщение Иван Иванов » Пн июн 07, 2021 1:20 pm

Sergei писал(а):Источник цитаты а как лечить...дырявый кишечник?..ну отказ от глютена это понятно...
Почитайте крайние сообщения топикстартера, где он пишет, что если бы знал, что глютен имеет такую симптоматику на МПС, не поехал бы к Идену резать простату..
viewtopic.php?t=9392
I hope life treats you kind..

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#71 Сообщение Sergei » Пн июн 07, 2021 8:21 pm

ок...спасибо...гляну.

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#72 Сообщение Неудача » Чт июн 24, 2021 5:51 pm

Время идет ничего не меняется. Сдал повторно эякулят на трихи и стаф гемолитик. А так же мочу по нечипоренко и на бак посев. Волосы стали выпадать как у кота шерсть весной. Жду результаты. Врач, похоже, не знает что делать, осмотрел ротовую полость - говорит стоматит. Блин, уже год!!!!!

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#73 Сообщение Sergei » Чт июн 24, 2021 11:29 pm

Дружище....у меня тоже ничего не меняется....как с желудком после антиков не порядрк стал, волосы выпадают уже лет 7 .....я не сдаю на инфекци, хотя надо бы.....Попробуй биотин пропить, говорят волосы сильно укрепляет, это витамин b7....бад около 600 р....У меня на языке язвочки тоже не проходят....подозреваю нехватку витамина с или b12.....возможно витамин с не усваивается, так как для его активации нужны другие витамины b12, биотин, фоливая кислота. Короче.....самый верный способ вылечиться, начать просто жить счастливо, убрать все блоки, избавиться от друзей которые грузят, знакомых, родственников, даже близких, сменить работу.....все это не просто и требует большой силы духа, только ощутив смысл в жизни найдешь пути к здоровью, потому как проблемы со здоровьем это следствие проблем психологических и душевных. Я вот смотрю как люди гуляют, ходят, радуются....а я как овощь ничего не хочу, дома сижу, а мне 34 всего.....и пол жизни хрень такая депрессия и т.д. Короче нужно бороться...

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 388 раз

#74 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн июн 28, 2021 8:29 am

Неудача писал(а):Источник цитаты Время идет ничего не меняется. Сдал повторно эякулят на трихи и стаф гемолитик. А так же мочу по нечипоренко и на бак посев. Волосы стали выпадать как у кота шерсть весной. Жду результаты. Врач, похоже, не знает что делать, осмотрел ротовую полость - говорит стоматит. Блин, уже год!!!!!
В самом начале курс лечения не правильный, мирамистин это лишние-сделаешь хуже, вильпрафен мало, необходимо 500*3-14-21 день(если антитела отрицательно, то возможно помог). Макролиды как правило слабо чувствительны к микоплазме(если микоплазма хоминис), необходим фторхинолоны-ципролет 500*2-14. Орально-- инфекции: хламидия пневмания, микоплазма пневмания, туберкулез, нетуберкулезные микобактерии и прочие бактериальный инфекции. Стаф. Гемолитический так ни чем и не лечил, где посев на чувствительность?
Пимафукорт-пустышка, симптомы в хронь загоняет, при гарднереллезе необходим крем клиндамицин.
Анализ андрофлор при уретрите?, посев кала, ротовой полости?
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#75 Сообщение Sergei » Ср июн 30, 2021 4:42 am

Да все это вы тут описываете хорошо, посев и т.д. Микоплазма хоминис у мужчин не вызывет воспаления, гарднареллы - это развод от урологов, они должны сами проходить в течение 2 недель и не вызывать проблем....У парня как и у меня системные проблемы....я думаю гормональные, щитовидка - гипофиз - надпочечники, возможно вируссы, которые бьют по иммунке,,,,Почки могут плохо работать при проблемах с надпочечниками....Язык, стоматит тоже показатель проблем с органами или нехваткой витаминов и минералов.....Это не инфекции иппп, это другое....тут люди перепили кучу антиков и болеют наверно не все так просто...Да и проблемы психологические наверно во главе всего....нереализованность, неудовлетворенность и т.д.

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#76 Сообщение Неудача » Ср июл 07, 2021 10:26 am

Неудача писал(а):Источник цитаты Время идет ничего не меняется. Сдал повторно эякулят на трихи и стаф гемолитик. А так же мочу по нечипоренко и на бак посев. Волосы стали выпадать как у кота шерсть весной. Жду результаты. Врач, похоже, не знает что делать, осмотрел ротовую полость - говорит стоматит. Блин, уже год!!!!!
Указанные анализы чистые. Кроме кислой мочи! Она такая давно, сдавал много где. Док предположил что это из за питания, но оно всегда такое было. Ничего не назначено.
Последний раз редактировалось Неудача Ср июл 07, 2021 10:31 am, всего редактировалось 1 раз.

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#77 Сообщение Неудача » Ср июл 07, 2021 10:30 am

Per-aspera ad-astra писал(а):Источник цитаты
В самом начале курс лечения не правильный, мирамистин это лишние-сделаешь хуже, вильпрафен мало, необходимо 500*3-14-21 день(если антитела отрицательно, то возможно помог). Макролиды как правило слабо чувствительны к микоплазме(если микоплазма хоминис), необходим фторхинолоны-ципролет 500*2-14. Орально-- инфекции: хламидия пневмания, микоплазма пневмания, туберкулез, нетуберкулезные микобактерии и прочие бактериальный инфекции. Стаф. Гемолитический так ни чем и не лечил, где посев на чувствительность?
Пимафукорт-пустышка, симптомы в хронь загоняет, при гарднереллезе необходим крем клиндамицин.
Анализ андрофлор при уретрите?, посев кала, ротовой полости?
Посев на гемолитик был, но доктор сказал хватит тебе антиков, больше не надо. И назначил восстановительных таблетосов для печени.
В данный момент уретрит беспокоит незначительно. Запах мочи, её кислотность и насыщенный цвет (как яблочный сок), стоматит и возможно лекоплакия беспокоят значительно.

Mandalorian777
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 2:51 pm

Поблагодарили: 48 раз

#78 Сообщение Mandalorian777 » Чт июл 08, 2021 5:52 pm

Sergei писал(а): Дружище....у меня тоже ничего не меняется....как с желудком после антиков не порядрк стал, волосы выпадают уже лет 7 .....я не сдаю на инфекци, хотя надо бы.....Попробуй биотин пропить, говорят волосы сильно укрепляет, это витамин b7....бад около 600 р....У меня на языке язвочки тоже не проходят....подозреваю нехватку витамина с или b12.....возможно витамин с не усваивается, так как для его активации нужны другие витамины b12, биотин, фоливая кислота. Короче.....самый верный способ вылечиться, начать просто жить счастливо, убрать все блоки, избавиться от друзей которые грузят, знакомых, родственников, даже близких, сменить работу.....все это не просто и требует большой силы духа, только ощутив смысл в жизни найдешь пути к здоровью, потому как проблемы со здоровьем это следствие проблем психологических и душевных. Я вот смотрю как люди гуляют, ходят, радуются....а я как овощь ничего не хочу, дома сижу, а мне 34 всего.....и пол жизни хрень такая депрессия и т.д. Короче нужно бороться...
+++

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 388 раз

#79 Сообщение Per-aspera ad-astra » Чт июл 08, 2021 9:47 pm

Неудача писал(а):Источник цитаты Посев
Гемолитический стафилококк может давать симптомы лёгкого уретрита, лечение оптимально фторхинолоны. Без антибиотиков - пиобактериофаг комплексный -можно попробовать коротким курсом вливание в уретру через шприц - 5 дней.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#80 Сообщение Неудача » Пт июл 09, 2021 10:20 am

Какой чудо препарат, по описанию. Спасибо. В уретру не особо хочется уже что то лить. А вот от стоматита попробую.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом