История Капитан001, многолетняя борьба и излечение запущенного калькулезного простатита.

Сообщение
Автор
Archi1212
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2021 1:38 am

Поблагодарили: 28 раз

#61 Сообщение Archi1212 » Вт дек 05, 2023 2:28 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST Я до этого жил 5 лет в Италии, врачебная практика похожая. Как я уже говорил, пальцем в зад никто на Западе не лечит, никаких массажей простаты нет. По поводу потенции не обращался - с этим проблем давно нет. По поводу простаты наблюдаюсь раз в год. Врачи все говорят, что для моего возраста(45 лет) все хорошо, да и жалоб нет. ТРУЗИ И КТ простаты хорошие, есть небольшие следы воспалений, но, как мне сказали, это ни на что не влияет, но и убрать их совсем нельзя. Кальцинатов нет. До этого ходил на лазер и ультразвук, вроде стало чуть лучше, хотя уже и не болел. Ставлю китайские свечи с прополисом иногда, как профилактику. Вот и все.


Я просто тут написал, чтобы меня не спрашивали, где в станах СНГ купить свечи и Трилон. Работает ли Ким и Трапезов, и по какому адресу принимает, где в СНГ прооперировать варикоцеле или купить то или иное лекарство. Я НЕ ЗНАЮ!!! :roll: Пользуйтесь Google, Yandex, Yahoo и т д Или спросите у тех пользователей. кто живет с Вами в одной стране, городе...Я тут не помогу, информация устаревшая и искаженная. Даже из Китая и Индии писали, но хоть по теме, хотя 100 раз все тут объяснил. Причем и данный форум я посещаю редко, раз-2 в месяц. Пишу об этом здесь, потому что нет времени ответить всем, а писем скопилось довольно много, но все одно и то же... :shock:
Я сам щас в стране ЕС живу. Тут вообще никто особо не замарачивается в этом плане, пальцем в зад тоже никто не лечит. А насчёт диагностики ИППП, сдают просто мочу на предмет инфекций, простату проверяют по обычному УЗИ, ПСА сдают, и иногда пальцем могут проверить. И все, больше ничего))) если со всем этим все хорошо - то иди гуляй)) а если не хорошо - то может конечно что то ещё скажут делать, не знаю)

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 123 раза

#62 Сообщение Капитан001 » Чт дек 07, 2023 4:26 am

Archi1212, хуже чем в странах СНГ - я врачей нигде не видел... Большинство - полуграмотные бизнесмены, таких в любой другой стране лишили бы лицензии...
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Archi1212
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2021 1:38 am

Поблагодарили: 28 раз

#63 Сообщение Archi1212 » Чт дек 07, 2023 3:59 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST Archi1212, хуже чем в странах СНГ - я врачей нигде не видел... Большинство - полуграмотные бизнесмены, таких в любой другой стране лишили бы лицензии...
Золотые слова !

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом