История mxzoom. Мико, урик, гарденерелла.

Сообщение
Автор
Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#61 Сообщение Bolnoy1991 » Чт ноя 28, 2019 12:54 pm

mxzoom писал(а):Источник цитаты
Прошу прощения, 500х4. Я пил грамовые солютаб, делил пополам.
Пришел результат посева на трихи - отрицательно.
Итак, о планах на дальнейшее лечение:
1)сдаю анализ на чувствительность к АБТ мико, и уреа.
2)провокация пирогеналом, 10 дней, через день, до начала курса. Далее через день весь курс.
3)Лонгидаза - обязательно.
4)Антибиотики - только высокого качества, НЕ российского производства.
5)Полное половое воздержание.
6)Курс не менее 50 дней.
7)Свечи с ТРИЛОН-Б. 3 раза в неделю.

Уже начал провокацию пиро, подбираю дозу. Попутно думаю, чем вывести УПФ. Может быть есть какие-то советы, рекомендации? Пока, единственное, что пришло в голову, это смотреть МПК90 на этом сайте http://antibiotics.toku-e.com/ и исходя из данных, представленных там, подбирать антики, максимально перекрывающую всю часть найденных у меня возбудителей.
На предылущем курсе какой фирмы антики пили? Сейчас где планируете импортные покупать? В России с этим туго.

Мушкетер
Бывалый
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2019 9:54 pm

Поблагодарили: 40 раз

#62 Сообщение Мушкетер » Чт ноя 28, 2019 1:56 pm

mxzoom писал(а):Источник цитаты Господа, доброго времени суток. Через пару недель после незащищенного секса с новой женщиной, возникли резкие, интенсивные боли при мочеиспускании. Прозрачные, а порой мутные выделения, полная потеря либидо, воспаление лимфоузлов, боль в мышцах ног, простате, мочеиспускательном канале, особенно при эрекции, которая была крайне слаба. Сдал анализы, выявлены- урик, мико, гарденерелла!
С большой долей вероятности полный букет вы поймали, уважаемый. И микоплазма и уреа здесь играют самую последнюю роль такой симптоматики точно не вызывают. Насколько я понял, сейчас аы пирогеналом провоцируетесь. АТБ пока не пейте, а во время провокации, где-нибудь в середине, особенно если поменяются симптомы (например зажжет в уретре, или появятся выделения) сдайте мазки и посевы (не пцр, и желательно сдать в квд)на гонококк и трихомонаду.

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 21
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#63 Сообщение mxzoom » Чт ноя 28, 2019 3:29 pm

Мушкетер,
Спасибо за совет! 2 раза сдавал ИФА на хлам (один раз без провокации, один раз после провокации вифероном) - отрицательно. Титры 0.1-0.2, при положительных больше единицы. Трихи: сдавал ПЦР, ИФА, посев, всегда все отрицательно. А первые анализы я начал сдавать в острой фазе заболевания, когда головка раздулась, хрен ломило, и сходить в туалет нормально не мог, потому что, резь была жуткая. Специально терпел по 2-3 часа, чтобы отсрочить боль. Методом ПЦР сдавал и мазок, и эякулят, и мочу. Трих и хлама никогда не показывало. Хотя сейчас вспоминаю, запашок был от той богини, и достаточно сильный, и пахло, как вы понимаете не розами. Ну и хотя бы урик, мико и гарднерелла должны были бы уйти от этого курса? А то такое чувство, что пропил просто мел, даже титры почти не поменялись...
Теорию про гонококк еще не отрабатывал. Думаю, вы правы, нужно больше диагностики в этом направлении. Буду проводить провокацию, и в момент обострения симптомов поеду в областной КВД сдам посевы на все!
Сегодня передернул, и опять в эякуляте сопли, комки и т.д. Струя, ссанина, яйца тянет... Поясница болит, хотя спина всегда здорова была.
Если с такого мощного курса не выплыл, то не представляю, что теперь делать. Хотя может просто антиками не попал? Да и воспаление подловил сразу же, через пару недель. Не хронь ведь была. Хотя теперь уже, конечно хронь... :cry: Эх... А я ту суку, даже кажется любил...
Bolnoy1991 писал(а):Источник цитаты На предылущем курсе какой фирмы антики пили? Сейчас где планируете импортные покупать? В России с этим туго.
Пил Вильпрофен-Солютаб - Фамар-Лион, Юнидокс от астеллас, суммамед хорватский, орни от вертекса, метро - не помню производителя, кажется Озон, но это не точно. Покупать планирую оригиналы, не джены, но конечно гарантии, что это не подделка, никто не даст.

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#64 Сообщение Bolnoy1991 » Чт ноя 28, 2019 4:30 pm

mxzoom писал(а):Источник цитаты Мушкетер,
Спасибо за совет! 2 раза сдавал ИФА на хлам (один раз без провокации, один раз после провокации вифероном) - отрицательно. Титры 0.1-0.2, при положительных больше единицы. Трихи: сдавал ПЦР, ИФА, посев, всегда все отрицательно. А первые анализы я начал сдавать в острой фазе заболевания, когда головка раздулась, хрен ломило, и сходить в туалет нормально не мог, потому что, резь была жуткая. Специально терпел по 2-3 часа, чтобы отсрочить боль. Методом ПЦР сдавал и мазок, и эякулят, и мочу. Трих и хлама никогда не показывало. Хотя сейчас вспоминаю, запашок был от той богини, и достаточно сильный, и пахло, как вы понимаете не розами. Ну и хотя бы урик, мико и гарднерелла должны были бы уйти от этого курса? А то такое чувство, что пропил просто мел, даже титры почти не поменялись...
Теорию про гонококк еще не отрабатывал. Думаю, вы правы, нужно больше диагностики в этом направлении. Буду проводить провокацию, и в момент обострения симптомов поеду в областной КВД сдам посевы на все!
Сегодня передернул, и опять в эякуляте сопли, комки и т.д. Струя, ссанина, яйца тянет... Поясница болит, хотя спина всегда здорова была.
Если с такого мощного курса не выплыл, то не представляю, что теперь делать. Хотя может просто антиками не попал? Да и воспаление подловил сразу же, через пару недель. Не хронь ведь была. Хотя теперь уже, конечно хронь... :cry: Эх... А я ту суку, даже кажется любил...


Пил Вильпрофен-Солютаб - Фамар-Лион, Юнидокс от астеллас, суммамед хорватский, орни от вертекса, метро - не помню производителя, кажется Озон, но это не точно. Покупать планирую оригиналы, не джены, но конечно гарантии, что это не подделка, никто не даст.
Вы с России? Просто тот же вильпрофен иностранный, но качество от того что они 6а внутренний рынок отсылают отличается

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 21
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#65 Сообщение mxzoom » Вс дек 01, 2019 12:10 pm

Bolnoy1991 писал(а):Источник цитаты Вы с России? Просто тот же вильпрофен иностранный, но качество от того что они 6а внутренний рынок отсылают отличается
Я из России. Как объективно проверить качество препаратов, я не знаю. Все, что возможно, в моем конкретном случае, попытаться купить оригинальные препараты, в известной аптечной сети, заслуживающей доверия.

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 21
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#66 Сообщение mxzoom » Чт дек 26, 2019 4:45 pm

Добрый день! О прогрессе в лечении: эмпирически поставил в/м бакцефорт в дозировке 1+1 дважды в день, на 7 дней. И планирую продолжить цефтриаксоном, так же на 7 дней. Попутно пью метро, 1,5 гр/день. Резко выросло либидо, сперма стала белая, практически без комочков. В продолжении истории: где то через 2 месяца после заражения на головке члена, возле входа в уретру появились какие то наросты. Думаю это плоские папилломы. При обработке слабым раствором уксуса, они становятся белыми. Да и ВПЧ16 был найден в анализах ПЦР-ом. Теперь надо ехать удалять. Каким образом, кстати, удаляют папилломы, если они находятся в уретральном канале? А могут ли они вырасти в простате? Или мочевом? Блин, такого говна намотал, вовек не размотать!

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#67 Сообщение Bolnoy1991 » Чт дек 26, 2019 5:10 pm

mxzoom писал(а):Источник цитаты Добрый день! О прогрессе в лечении: эмпирически поставил в/м бакцефорт в дозировке 1+1 дважды в день, на 7 дней. И планирую продолжить цефтриаксоном, так же на 7 дней. Попутно пью метро, 1,5 гр/день. Резко выросло либидо, сперма стала белая, практически без комочков. В продолжении истории: где то через 2 месяца после заражения на головке члена, возле входа в уретру появились какие то наросты. Думаю это плоские папилломы. При обработке слабым раствором уксуса, они становятся белыми. Да и ВПЧ16 был найден в анализах ПЦР-ом. Теперь надо ехать удалять. Каким образом, кстати, удаляют папилломы, если они находятся в уретральном канале? А могут ли они вырасти в простате? Или мочевом? Блин, такого говна намотал, вовек не размотать!
Сейчас какую инфекцию лечите этими препаратами?

Мушкетер
Бывалый
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2019 9:54 pm

Поблагодарили: 40 раз

#68 Сообщение Мушкетер » Чт дек 26, 2019 10:55 pm

mxzoom писал(а):Источник цитаты Добрый день! О прогрессе в лечении: эмпирически поставил в/м бакцефорт в дозировке 1+1 дважды в день, на 7 дней. И планирую продолжить цефтриаксоном, так же на 7 дней. Попутно пью метро, 1,5 гр/день. Резко выросло либидо, сперма стала белая, практически без комочков. В продолжении истории: где то через 2 месяца после заражения на головке члена, возле входа в уретру появились какие то наросты. Думаю это плоские папилломы. При обработке слабым раствором уксуса, они становятся белыми. Да и ВПЧ16 был найден в анализах ПЦР-ом. Теперь надо ехать удалять. Каким образом, кстати, удаляют папилломы, если они находятся в уретральном канале? А могут ли они вырасти в простате? Или мочевом? Блин, такого говна намотал, вовек не размотать!
Как с симптомами во время и после применения этих АТБ, есть изменения?

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 21
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#69 Сообщение mxzoom » Пт дек 27, 2019 6:50 pm

Bolnoy1991 писал(а):Источник цитаты Сейчас какую инфекцию лечите этими препаратами?
Эмпирический курс против гоно. Если у меня его все же нет, то хоть часть упф прибью.
Мушкетер писал(а):Источник цитаты Как с симптомами во время и после применения этих АТБ, есть изменения?
Изменения есть. Выросло либидо. Стал лучше стояк. Сперма белая, и ее стало больше.
Курс цефалоспоринов еще продолжается. Вместе с ними использую: свечи лонгидаза, свечи с трилоном, вобэнзим. Улучшения заметил на третий день инъекций бакцефортом.

Мушкетер
Бывалый
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2019 9:54 pm

Поблагодарили: 40 раз

#70 Сообщение Мушкетер » Сб дек 28, 2019 11:30 am

mxzoom писал(а):Источник цитаты
Эмпирический курс против гоно. Если у меня его все же нет, то хоть часть упф прибью.

Изменения есть. Выросло либидо. Стал лучше стояк. Сперма белая, и ее стало больше.
Курс цефалоспоринов еще продолжается. Вместе с ними использую: свечи лонгидаза, свечи с трилоном, вобэнзим. Улучшения заметил на третий день инъекций бакцефортом.
А болевые ощущения, жжение, зуд прекратились или сохраняются?

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 21
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#71 Сообщение mxzoom » Сб дек 28, 2019 12:06 pm

Мушкетер писал(а):Источник цитаты А болевые ощущения, жжение, зуд прекратились или сохраняются?
Болевые ощущения в простате, основании члена и головке, потягивания в яйцах прекратились полностью. Присутствует зуд на коже между *-задний отверстием и яйцами, хотя, визуально никаких высыпаний нет. Изредка зуд в анусе, хотя, возможно это от свечей с трилоном, он сильно раздражает слизистую. НО, есть плавающие нудные боли в пояснице и в районе почек, хотя, состояние почек, по узи отличное. Эти боли появились у меня при заражении, с тех пор, полностью не проходят. Уролог говорит, что нужно обследовать спину. Но я уверен, что спина и позвоночник у меня здоровые. Спина никогда ранее не болела, не срывал, не травмировал. При этом боли не зависят от характера двигательной активности и положения тела. Регулярно занимаюсь спортом, правильная осанка и т.д.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#72 Сообщение Anton » Сб фев 08, 2020 2:21 am

mxzoom писал(а):Источник цитаты Добрый день! О прогрессе в лечении: эмпирически поставил в/м бакцефорт в дозировке 1+1 дважды в день, на 7 дней. И планирую продолжить цефтриаксоном, так же на 7 дней. Попутно пью метро, 1,5 гр/день. Резко выросло либидо, сперма стала белая, практически без комочков.
Как полет?

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 24 раза

#73 Сообщение Mss » Сб фев 08, 2020 8:39 am

Anton писал(а):Источник цитаты
Как полет?
Вы лечился и убежал с форума..... как так можно?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 21
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#74 Сообщение mxzoom » Сб фев 08, 2020 6:14 pm

Anton писал(а):Источник цитаты Как полет?
Mss писал(а):Источник цитаты Вы лечился и убежал с форума..... как так можно?
Господа, я не вылечился. На форуме присутствую ежедневно. Гарднерелла, урик, и Мико по анализам более на обнаруживаются. Скоро сдам ещё один контрольный анализ, чтобы удостовериться, что возбудителей нет. Но симптомы остались :( Боль и зуд в пояснице, коленных и локтевых суставах. Отсутствие либидо, эякулята меньше чем было до болезни. Есть густые вкрапления, слабо стреляет, чаще вытекает. Цвет белый. Началось шелушение кожи на лице, скулах, в ноздрях. Головка члена покрыта какими то мелкими прыщиками. Думаю это ВПЧ. Либидо низкое. Секса просто не хочется. Чувствительность члена упала. Могу заниматься сексом три часа, так и не кончить. За эти пол-года, сдал десятки анализов, сменил несколько урологов, выпил горы таблеток, проставил кучу инъекций, свечей. Результат есть, но так и не вернулся к состоянию, как было до болезни. Руки опускаются, постоянная депрессия, ненавижу себя и ту клуху, от которой намотал весь этот букет.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#75 Сообщение Anton » Сб фев 08, 2020 6:29 pm

Не долечился ты. Может быть имеет смысл повторить Бакцефорт. Далее зайти на курс против трих. Далее опять Бакцефорт. Далее курс против внутриклетов. Вот здесь расписана данная логика: viewtopic.php?f=32&t=19292

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 21
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#76 Сообщение mxzoom » Вс фев 09, 2020 11:46 am

Anton писал(а):Источник цитаты Не долечился ты. Может быть имеет смысл повторить Бакцефорт. Далее зайти на курс против трих. Далее опять Бакцефорт. Далее курс против внутриклетов. Вот здесь расписана данная логика:
План таков. Убежден, что именно такого еще никто не делал на форуме. Отдыхаю еще 3-4 недели, а затем делаю провокацию пиро по всем известной схеме (3 инъекции, начиная с рабочей дозировки, далее по нарастающей, через день), а затем сдаю секрет простаты на триху, гоно и хлам, КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ТЕЧЕНИИ СЕМИ ДНЕЙ. Итого 21 посев. Если будет чисто, то выжигаю из своего воспаленного мозга все мысли об этих возбудителях и не ищу их более.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 24 раза

#77 Сообщение Mss » Вс фев 09, 2020 12:08 pm

mxzoom писал(а):Источник цитаты
План таков. Убежден, что именно такого еще никто не делал на форуме. Отдыхаю еще 3-4 недели, а затем делаю провокацию пиро по всем известной схеме (3 инъекции, начиная с рабочей дозировки, далее по нарастающей, через день), а затем сдаю секрет простаты на триху, гоно и хлам, КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ТЕЧЕНИИ СЕМИ ДНЕЙ. Итого 21 посев. Если будет чисто, то выжигаю из своего воспаленного мозга все мысли об этих возбудителях и не ищу их более.
Давай. Только на форуме каждый день пиши.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Мушкетер
Бывалый
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2019 9:54 pm

Поблагодарили: 40 раз

#78 Сообщение Мушкетер » Вс фев 09, 2020 12:43 pm

mxzoom писал(а):Источник цитаты
План таков. Убежден, что именно такого еще никто не делал на форуме. Отдыхаю еще 3-4 недели, а затем делаю провокацию пиро по всем известной схеме (3 инъекции, начиная с рабочей дозировки, далее по нарастающей, через день), а затем сдаю секрет простаты на триху, гоно и хлам, КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ТЕЧЕНИИ СЕМИ ДНЕЙ. Итого 21 посев. Если будет чисто, то выжигаю из своего воспаленного мозга все мысли об этих возбудителях и не ищу их более.
Для улучшения эффекта провокации к пиро добавляют гоновакцину. Есть мнение что неспецифический иммуномодулятор (в данном случае пирогенал) может в некоторых случаях не спровоцировать гоно.
Дозировки по данной комбинированной провокации лучше посмотреть в инете.
Посева достаточно одного для поисков гоно, а мазки сдают ежедневно в течение нескольких дней.
При сдаче мазков следует обратить внимание на возможные три их картины в разрезе количества лейкоцитов и присутствия УПФ флоры. Об этом есть информация в соответствующем разделе по гоно.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#79 Сообщение Anton » Пн фев 10, 2020 1:13 am

mxzoom писал(а):Источник цитаты Отдыхаю еще 3-4 недели, а затем делаю провокацию пиро по всем известной схеме (3 инъекции, начиная с рабочей дозировки, далее по нарастающей, через день), а затем сдаю секрет простаты на триху, гоно и хлам, КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ТЕЧЕНИИ СЕМИ ДНЕЙ. Итого 21 посев.
Обязательно необходимо также сдавать соскобы из уретры на микроскопию с окраской по Грамму и Романовскому-Гимзе на перечисленные тобой инфекции, плюс на них же посевы.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#80 Сообщение Takeme » Пн фев 10, 2020 10:13 pm

mxzoom, Не маловато 7 дней бакцефорта? Через какое время после отмены бакцефорта все вернулось?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом