Пробиотики_черный и белый список

Сообщение
Автор
СержиоВеликий
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2021 9:11 pm

Поблагодарили: 4 раза

#61 Сообщение СержиоВеликий » Сб июл 03, 2021 8:25 am

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Вообще убирай..до последней крошки..
Макароны бг и овсянку бг заказывай где-нибудь на озоне, хлеб пекут из зеленой гречки
Жжение в уретре мб от нейропатии, от СРК тоже мб..
В прямой кишке позывов нет?
Мне в 15 году ставили няк. Недавно на УЗИ увидели 10 см воспалённый участок справа. Жду колоноскопии. Пока пью кансалазин, необутин, Омез. Простата бунтует, боли жесть. Позывы....

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 190 раз

#62 Сообщение Иван Иванов » Сб июл 03, 2021 9:31 am

СержиоВеликий писал(а):QR_BBPOST
Мне в 15 году ставили няк. Недавно на УЗИ увидели 10 см воспалённый участок справа. Жду колоноскопии. Пока пью кансалазин, необутин, Омез. Простата бунтует, боли жесть. Позывы....
Тут мб и простата как следствие спазмирования мышц тазового дна. СРК и спазм мышц тд могут идти рука об руку.
Подбирай диету. Важно убрать воспаление в кишках, тогда и остальное может притихнуть..
Слышал такое, если заталкиваешь свечу релиф в зад и простату отпускает, то это спазм мышц тд виноват а не сама простата..
Из диет навыбор СУД, фудмап, итд
Омез пить только при употреблении НПВС (консалазин -НПВС), если нет, то и не надо. Снизит секрецию соляной кислоты в желудке и станет еще хуже
Жена как перешла на полный безглютен, перестала пить/ставить салазины, и вот уже пятый год без них
I hope life treats you kind..

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 190 раз

#63 Сообщение Иван Иванов » Сб июл 03, 2021 11:26 am

I hope life treats you kind..

СержиоВеликий
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2021 9:11 pm

Поблагодарили: 4 раза

#64 Сообщение СержиоВеликий » Сб июл 03, 2021 2:18 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Инт ссылка
https://biovestin.ru/vse_stati/kishechn ... a_chast_2/

Кто-нибудь пробовал?
https://apteka.ru/product/simbiozis-alf ... 001406c97/
Видел в тиктоке, гастр продвигал.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 190 раз

#65 Сообщение Иван Иванов » Сб июл 03, 2021 2:49 pm

СержиоВеликий писал(а):QR_BBPOST
Видел в тиктоке, гастр продвигал.
Сделал проще..
Пошел купил в аптеке свечи бифидум бактерин бифидиум (можно сказать советские), 99 рублей, сразу же вставил в зад.
Все мои проблемы сейчас от атб, жалею, дурак повелся на курсы, теперь куча доп. проблем, полиурия кстати тоже, говорит о наличии токсинов в крови, вся грязь сейчас идет в кровь с воспаленной толстой кишки, почки едва справляются вычищать ее, вес на минимуме за всю взрослую жизнь.
Принимаю все меры, чтобы выйти из этого состояния. Месяц прошел после атб. Приличных сдвигов пока нет. Увеличил количество растительной пищи для прикорма бифидобактерий если они там остались..
Сладкое ем только смешивая в простокваше, в частности банан перезрелый
Последний раз редактировалось Иван Иванов Сб июл 03, 2021 3:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
I hope life treats you kind..

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 190 раз

#66 Сообщение Иван Иванов » Сб июл 03, 2021 2:52 pm

sf977 писал(а):QR_BBPOST Мнение врача...перечитывая разные статьи, делаю вывод, что это мнение самое распространенное и верное....на сегодняшний день.
http://zaporpobedim.ru/profilaktika/pro ... pisok.html
Да, с новомодными бактериями надо быть осторожнее. Старые советские от микроген надёжнее
В частности Энтерол мне не очень подошел..
И бифидумбактерии в каких-то пакетиках вообще вызвали диарею
I hope life treats you kind..

СержиоВеликий
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2021 9:11 pm

Поблагодарили: 4 раза

#67 Сообщение СержиоВеликий » Сб июл 03, 2021 7:57 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Сделал проще..
Пошел купил в аптеке свечи бифидум бактерин бифидиум (можно сказать советские), 99 рублей, сразу же вставил в зад.
Все мои проблемы сейчас от атб, жалею, дурак повелся на курсы, теперь куча доп. проблем, полиурия кстати тоже, говорит о наличии токсинов в крови, вся грязь сейчас идет в кровь с воспаленной толстой кишки, почки едва справляются вычищать ее, вес на минимуме за всю взрослую жизнь.
Принимаю все меры, чтобы выйти из этого состояния. Месяц прошел после атб. Приличных сдвигов пока нет. Увеличил количество растительной пищи для прикорма бифидобактерий если они там остались..
Сладкое ем только смешивая в простокваше, в частности банан перезрелый
Анализ на дисбактериоз не сдавал?

СержиоВеликий
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2021 9:11 pm

Поблагодарили: 4 раза

#68 Сообщение СержиоВеликий » Сб июл 03, 2021 8:02 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Сделал проще..
Пошел купил в аптеке свечи бифидум бактерин бифидиум (можно сказать советские), 99 рублей, сразу же вставил в зад.
Все мои проблемы сейчас от атб, жалею, дурак повелся на курсы, теперь куча доп. проблем, полиурия кстати тоже, говорит о наличии токсинов в крови, вся грязь сейчас идет в кровь с воспаленной толстой кишки, почки едва справляются вычищать ее, вес на минимуме за всю взрослую жизнь.
Принимаю все меры, чтобы выйти из этого состояния. Месяц прошел после атб. Приличных сдвигов пока нет. Увеличил количество растительной пищи для прикорма бифидобактерий если они там остались..
Сладкое ем только смешивая в простокваше, в частности банан перезрелый
Что за курс проходил с АТБ?

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 190 раз

#69 Сообщение Иван Иванов » Сб июл 03, 2021 8:19 pm

СержиоВеликий писал(а):QR_BBPOST
Что за курс проходил с АТБ?
Короче был у нормального доктора. Он мне говорил - УПФ лечить ненадо..Я ему не поверил пошёл к другому уриле кмн.
Короче у первого доктора - Фурамаг 10 дней
У второго урилы 14 дней таваник и 5 дней Юнидокс Солютаб.
Вернулся к первому доктору сделали операцию ТУР простаты.
Перед операцией 3 дня фурамаг
Операция и после 5 дней амоксиклав и в конце фурамаг 3 дня
Итого 40 дней атб.
Кишечник убит вхлам.
Там ещё присутствовала и поныне есть тазовая нейропатия, плюс еще добавилась после атб СРК..
.опа конечно полная, как всё это буду разгребать, незнаю.. возраст уже такой, что плохо идет восстановление..
I hope life treats you kind..

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 190 раз

#70 Сообщение Иван Иванов » Сб июл 03, 2021 8:26 pm

СержиоВеликий писал(а):QR_BBPOST
Анализ на дисбактериоз не сдавал?
Какой смысл его сдавать.. были нормальные бананчиком, а теперь то бараньи кругляки дефекация только с помощью клизмы, то липкая масса, постоянные позывы в ПК, бессонница, потеря веса..
Ясен пень там вместо нормальных бактерий теперь патогены.
Принимаю все меры без походов в лаборатории..
I hope life treats you kind..

СержиоВеликий
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2021 9:11 pm

Поблагодарили: 4 раза

#71 Сообщение СержиоВеликий » Сб июл 03, 2021 10:47 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Короче был у нормального доктора. Он мне говорил - УПФ лечить ненадо..Я ему не поверил пошёл к другому уриле кмн.
Короче у первого доктора - Фурамаг 10 дней
У второго урилы 14 дней таваник и 5 дней Юнидокс Солютаб.
Вернулся к первому доктору сделали операцию ТУР простаты.
Перед операцией 3 дня фурамаг
Операция и после 5 дней амоксиклав и в конце фурамаг 3 дня
Итого 40 дней атб.
Кишечник убит вхлам.
Там ещё присутствовала и поныне есть тазовая нейропатия, плюс еще добавилась после атб СРК..
.опа конечно полная, как всё это буду разгребать, незнаю.. возраст уже такой, что плохо идет восстановление..
Так если патогенная флора присутствует, как с ней бороться? Все поголовно назначают АТБ. Фурамаг это разве антибиотики? Читал, вроде у него минимум побочные?

СержиоВеликий
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2021 9:11 pm

Поблагодарили: 4 раза

#72 Сообщение СержиоВеликий » Сб июл 03, 2021 10:55 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Короче был у нормального доктора. Он мне говорил - УПФ лечить ненадо..Я ему не поверил пошёл к другому уриле кмн.
Короче у первого доктора - Фурамаг 10 дней
У второго урилы 14 дней таваник и 5 дней Юнидокс Солютаб.
Вернулся к первому доктору сделали операцию ТУР простаты.
Перед операцией 3 дня фурамаг
Операция и после 5 дней амоксиклав и в конце фурамаг 3 дня
Итого 40 дней атб.
Кишечник убит вхлам.
Там ещё присутствовала и поныне есть тазовая нейропатия, плюс еще добавилась после атб СРК..
.опа конечно полная, как всё это буду разгребать, незнаю.. возраст уже такой, что плохо идет восстановление..
Пару лет назад мне назначали стимбифит, стул пришел в чувства. Да и общее состояние улучшилось. У меня главная проблема в слабой силе воли. Несколько раз уходил в ремиссию... И думал все отпустило и начинал жрать все подряд, выпивать, пиво... Каждый раз все возвращается, но только уже более изысканно. Опять кучи таблеток... Вот и сегодня, поработал на даче.... Взял пивка, но пересилил себя и ограничился кружкой одной.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 190 раз

#73 Сообщение Иван Иванов » Вс июл 04, 2021 11:43 am

СержиоВеликий писал(а):QR_BBPOST Так если патогенная флора присутствует, как с ней бороться? Все поголовно назначают АТБ. Фурамаг это разве антибиотики? Читал, вроде у него минимум побочные?
Ну скажем так, его некоторое приближение, т.к. проходит через жкт и стул от него ораньжевый
I hope life treats you kind..

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 190 раз

#74 Сообщение Иван Иванов » Вс июл 04, 2021 11:59 am

СержиоВеликий писал(а):QR_BBPOST Пару лет назад мне назначали стимбифит, стул пришел в чувства. Да и общее состояние улучшилось. У меня главная проблема в слабой силе воли. Несколько раз уходил в ремиссию... И думал все отпустило и начинал жрать все подряд, выпивать, пиво... Каждый раз все возвращается, но только уже более изысканно. Опять кучи таблеток... Вот и сегодня, поработал на даче.... Взял пивка, но пересилил себя и ограничился кружкой одной.
Пивко и есть глютен. Тогда уж водки..
Стимбифид, замётано!
I hope life treats you kind..

СержиоВеликий
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2021 9:11 pm

Поблагодарили: 4 раза

#75 Сообщение СержиоВеликий » Сб июл 10, 2021 10:10 am

В очередной раз нашли у меня энтерокок фекалис. Секрет простаты лейкоциты 20-40. На цистоскопии склероз простатического отдела уретры. На трузи кальцинат и по признаку хп. Сегодня иду на прием к новому урологу. На 29 записался ещё к одному. Это последние врачи у кого не был).

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом