Кто вылечил хламидиоз

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ХЛАМИДИОЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
34
10%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
8
2%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
25
8%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
57
17%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
30
9%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
176
53%
 
Всего голосов: 330

Сообщение
Автор
ViktoriyaYaYa
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 6:26 am

Поблагодарили: 23 раза

#5381 Сообщение ViktoriyaYaYa » Пт июн 24, 2022 7:16 am

cauchemar писал(а):QR_BBPOST У меня хлам длительно уже повышен бтш, проблемы с суставами кишечником, простатит лет 12 уже. После высеял хлам . Курс прошел около трёх месяцев азитро + минолексин. Было лучше по суставам и кишкам. После курса стало возвращаться . Думаю снова вернуться на курс . Кто Рифампицин индийский пил норм ?
Азитро + риф индийский полгода. Толку ноль. Титры все на месте.
Если хлам не лечится, значит, сидит что-то ещё. Гоно, трихи. В моём случае, по симптоматике однозначно весь набор тгх.

cauchemar
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2021 12:23 pm

#5382 Сообщение cauchemar » Пт июн 24, 2022 7:20 am

ViktoriyaYaYa писал(а):QR_BBPOST

Азитро + риф индийский полгода. Толку ноль. Титры все на месте.
Если хлам не лечится, значит, сидит что-то ещё. Гоно, трихи. В моём случае, по симптоматике однозначно весь набор тгх.
Гоно трихи тоже сеял- чисто. Но против трих ранее тоже курс был . У меня в посеве к храму чувствительность была к тетрациклинам была и фторхинолам. Теперь думаю какой курс снова начать. Возможно тот что был ранее продолжу

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 179 раз

#5383 Сообщение rex200778 » Пт июн 24, 2022 2:01 pm

cauchemar писал(а):QR_BBPOST У меня хлам длительно уже повышен бтш, проблемы с суставами кишечником, простатит лет 12 уже. После высеял хлам . Курс прошел около трёх месяцев азитро + минолексин. Было лучше по суставам и кишкам. После курса стало возвращаться . Думаю снова вернуться на курс . Кто Рифампицин индийский пил норм ?
Хлам высеял посевом или ПЦР ? Если посев, то чувствительность делали к атб?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 38
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#5384 Сообщение 708plan708 » Пт июн 24, 2022 2:46 pm

Yeбать у вас тут весело :D

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#5385 Сообщение Trdwer » Пт июн 24, 2022 4:58 pm

djodjo22 писал(а):QR_BBPOST Такая же xуйня - бтш + , lg a +. Врачам поeбать.
Встаю обоcаться раз 8 за ночь. Заeбало так жить.
У тебя что по симптомам ?
В Тайвань никто не гонял ? Там вроде как есть медицина.
////////////////////////////////////

Боли в простате. Обшая слабость.Температура .Ссать часто. Если БТШ- на всю жизнь..Привет.

ViktoriyaYaYa
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 6:26 am

Поблагодарили: 23 раза

#5386 Сообщение ViktoriyaYaYa » Пт июн 24, 2022 11:17 pm

cauchemar писал(а):QR_BBPOST Гоно трихи тоже сеял- чисто. Но против трих ранее тоже курс был . У меня в посеве к храму чувствительность была к тетрациклинам была и фторхинолам. Теперь думаю какой курс снова начать. Возможно тот что был ранее продолжу
У меня тоже чистые посевы, но это не отменяет наличия инфекции. Диагностика полное фуфло.
Люди годами ищут инфекции. Трихи с 8 раза высеивают, гоно находят через 5 лет и больше.
И то, что курс против трих был - тоже не показатель. Тот человек, который с 8 высеял трихи, мазки сдавал на курсе дазолов.
Я не пытаюсь вас запугать. Просто надо серьёзнее относиться к этому всему. Если у вас было несколько партнёрш без защиты, то однозначно есть трихи. Если долбит жестоко, то большая вероятность гоно.

Славасян
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 3 раза

#5387 Сообщение Славасян » Ср июн 29, 2022 10:09 pm

Ребят привет.
Продам Пиостацин( пристинамицин) привезён из Франции . Набил резист на нем, хотя работал очень хорошо. Тепеоьпродаю. Привезён из Франции, кому требуется пишите в лс

djodjo22
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2022 7:42 pm

Поблагодарили: 23 раза

#5388 Сообщение djodjo22 » Чт июн 30, 2022 12:09 am

Мне поxуй в рукаве у меня запрятан диагноз от молочковщины , скоро буду шум подымать. Поeбать, пусть хоть на Луну отправляют.
Презираю врачей

djodjo22
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2022 7:42 pm

Поблагодарили: 23 раза

#5389 Сообщение djodjo22 » Чт июн 30, 2022 12:13 am

Чисто туз козырный по eбалу департаменту.
Простите - по eбальнику.
Презираю врачей

Mujik
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2022 6:14 am

#5390 Сообщение Mujik » Пт июл 01, 2022 6:24 am

Ребят подскажите пожалуйста
Давно болел хламидиозом (2016) пролечил, анализы (ПЦР, андрофлор, IGG) все чистые с тех пор.
Но симптоматика присутствует всю дорогу (побаливает простата бывает, ЭД, сперма не стреляет, головка синеватая, хрон прост одним словом)
Щяс замутил небольшой эмпирический курс. Пока ставлю цефтриаксон в/в + фурамаг

Думаю добавить может вильпрафен или другие макролиды, но нашел такую инфу: "Джозамицин может снижать бактерицидный эффект других антибиотиков, таких как пенициллины и цефалоспорины (следует избегать совместного назначения)." https://kiberis.ru/?show_certain_vs=6585,19632

Но здесь на форуме часто видел подобные комбинации почему так? Можно их комбить или нет?

ViktoriyaYaYa
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 6:26 am

Поблагодарили: 23 раза

#5391 Сообщение ViktoriyaYaYa » Пт июл 01, 2022 6:30 am

Mujik писал(а):QR_BBPOST Ребят подскажите пожалуйста
Давно болел хламидиозом (2016) пролечил, анализы (ПЦР, андрофлор, IGG) все чистые с тех пор.
Но симптоматика присутствует всю дорогу (побаливает простата бывает, ЭД, сперма не стреляет, головка синеватая, хрон прост одним словом)
Щяс замутил небольшой эмпирический курс. Пока ставлю цефтриаксон в/в + фурамаг

Думаю добавить может вильпрафен или другие макролиды, но нашел такую инфу: "Джозамицин может снижать бактерицидный эффект других антибиотиков, таких как пенициллины и цефалоспорины (следует избегать совместного назначения)." https://kiberis.ru/?show_certain_vs=6585,19632

Но здесь на форуме часто видел подобные комбинации почему так? Можно их комбить или нет?
Бактериостатические и бактерицидные антибиотики не совместимы, за редким исключением.
Лучше после курса цефа пройти курс против хлама.
А сейчас добавить дазолы от трих. Фурамаг - ни о чём.

Mujik
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2022 6:14 am

#5392 Сообщение Mujik » Пт июл 01, 2022 6:35 am

ViktoriyaYaYa писал(а):Фурамаг - ни о чём.
На яйце прост недавно шишка выскочила венозного типа, врач прописал фурамаг и детралекс. Пропил, шишка ушла, паралельно ставил витапрост. Но и по своей проблематике почувствовал улучшения.
Связал это с фурамагом, прочитал в инструкции, что цефалоспорины значительно усиливают его эффект.
Вот Решил продублировать уже в связке с цефтриаксоном
ViktoriyaYaYa писал(а): Бактериостатические и бактерицидные антибиотики не совместимы, за редким исключением.
От пользователя per aspera ad astra часто видел рекомендации цеф + вильпрофен.

Mujik
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2022 6:14 am

#5393 Сообщение Mujik » Пт июл 01, 2022 9:50 am

ViktoriyaYaYa писал(а):QR_BBPOST Лучше после курса цефа пройти курс против хлама.
Орнидазол + цефтриаксон норм?

Сергей 40
Пациент со стажем
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 9:08 pm

Поблагодарили: 23 раза

#5394 Сообщение Сергей 40 » Пт июл 01, 2022 12:28 pm

Вливал в/в---2г Цефтриаксон+200 мл Метрогил( метронидазол)----15 дней
Неприятный запах от члена ушел на 6 день! Лейкоцитов уменьшились до 3-4 в п/з
Микросклпия с видеофиксацией бесплатно! В Иваново

Мушкетер
Бывалый
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2019 9:54 pm

Поблагодарили: 40 раз

#5395 Сообщение Мушкетер » Пт июл 01, 2022 9:57 pm

Сергей 40, вы, если не ошибаюсь, писали , что у подруги вашей гонококков нашли.
А у себя гоно нашел?

Mujik
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2022 6:14 am

#5396 Сообщение Mujik » Сб июл 02, 2022 5:36 am

А вообще у кого есть подозрения на хронический хламидиоз (по анализам все чисто как всегда, симптоматика присутствует)
и кто при этом ведет половую жизнь, какова вероятность в таком состоянии заразить партнера?
Были случаи заражения?

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 179 раз

#5397 Сообщение rex200778 » Сб июл 02, 2022 8:33 am

Mujik писал(а):QR_BBPOST А вообще у кого есть подозрения на хронический хламидиоз (по анализам все чисто как всегда, симптоматика присутствует)
и кто при этом ведет половую жизнь, какова вероятность в таком состоянии заразить партнера?
Были случаи заражения?
Хламидиозом вряд ли. Тем что ты не долечил и не обнаружил, очень даже вероятно.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

ViktoriyaYaYa
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 6:26 am

Поблагодарили: 23 раза

#5398 Сообщение ViktoriyaYaYa » Сб июл 02, 2022 4:56 pm

Mujik писал(а):QR_BBPOST Орнидазол + цефтриаксон норм?
Норм. Вв ещё лучше

ViktoriyaYaYa
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 6:26 am

Поблагодарили: 23 раза

#5399 Сообщение ViktoriyaYaYa » Сб июл 02, 2022 5:01 pm

Mujik писал(а):QR_BBPOST
На яйце прост недавно шишка выскочила венозного типа, врач прописал фурамаг и детралекс. Пропил, шишка ушла, паралельно ставил витапрост. Но и по своей проблематике почувствовал улучшения.
Связал это с фурамагом, прочитал в инструкции, что цефалоспорины значительно усиливают его эффект.
Вот Решил продублировать уже в связке с цефтриаксоном


От пользователя per aspera ad astra часто видел рекомендации цеф + вильпрофен.
Фурамаг можно оставить в дополнение к орни и цефу.

По поводу совместимости. Здесь могут с умным видом насоветовать много чего, особенно всякие "народные урологи". Всю инфо надо самому изучать, копать, перепроверять.

Далее:

"При комбинировании антибиотиков бактерицидного и бактериостатического типа действия может не проявиться синергизм в их антимикробном эффекте, так как бактериостатические антибиотики, угнетая размножение микроорганизмов, не создают условий для антимикробного эффекта бактерицидных антибиотиков.
В этой связи не рекомендуется комбинировать антибиотики этих типов действия."

Продолжение читать тут:

Взаимодействие антибиотиков: аспекты комбинированной терапии.
https://cyberleninka.ru/article/n/vzaim ... 0%BE%D0%B2.

ViktoriyaYaYa
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 6:26 am

Поблагодарили: 23 раза

#5400 Сообщение ViktoriyaYaYa » Сб июл 02, 2022 5:09 pm

Mujik, макролидами лечат хлам, микоурики. А это всё лечится отдельно от гоно (только после) и упф (это вообще следствие, а не причина). По гоно они почти бесполезны, остряк снять только если. Единственная связка протокольная азитро + цеф. Но и она сейчас не работает почти.
И лучше всего искать инфо по совместимости каждого препарата отдельно.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом