История Хвост пистолетом. Как ни банально - помогите!)))

Сообщение
Автор
Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#501 Сообщение Хвост пистолетом » Чт авг 29, 2019 3:31 pm

Всем привет. Вести с полей... Свечи с метро более не ставлю, отличный эффект был только после перврй, вторая и третья и таблы далее ничего не улучшали и я все бросила. И стало получше все. Суставы не беспокоят и не болят, но есть ощущение, что не здоровые на 100процентов, но в целом норм.
Мочеиспускание учащенное, у мочи запах как бы концентрированный. Напор слабоват моча разбрызгивается. Это печалит. Но что радует, это что дискомфорт отлично снимается обычными гигиеническими процедурами, помогает примерно на 5час, потом снова все возвращается. Тк раньше такого эффекта не было, надеюсь, что все далее само нормализуется.
В остальном все нормально.
Всем здоровья.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 38
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#502 Сообщение 708plan708 » Чт авг 29, 2019 4:30 pm

Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST Всем привет. Вести с полей... Свечи с метро более не ставлю, отличный эффект был только после перврй, вторая и третья и таблы далее ничего не улучшали и я все бросила. И стало получше все. Суставы не беспокоят и не болят, но есть ощущение, что не здоровые на 100процентов, но в целом норм.
Мочеиспускание учащенное, у мочи запах как бы концентрированный. Напор слабоват моча разбрызгивается. Это печалит. Но что радует, это что дискомфорт отлично снимается обычными гигиеническими процедурами, помогает примерно на 5час, потом снова все возвращается. Тк раньше такого эффекта не было, надеюсь, что все далее само нормализуется.
В остальном все нормально.
Всем здоровья.
Ну вот,давай не болей 8)

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#503 Сообщение Хвост пистолетом » Пн сен 09, 2019 4:02 pm

Оставлю тут для истории)
Короче, моя несостоявшаяся ремиссия попрощалась со мной оч быстро. С мочеиспусканием и так было не очень, и плюс оно опять участилось. Появилась тяжесть в спине в самом низу особенно после ночи. Потом за пару дней вернулся зуд везде и раздражение на коже постепенно опять проступает(
Было решено долбить цеф внутримышечно по 1тыс мг дважды в день. Делала 4 дня, без улучшений. Зуд нарастал( суставы ппц щелкало все, болели ступни сверху на взъеме косточки как бы. И ощущение что крда сверху раздражена. Га суставах пальцев рук опять жжение и сверху микроранки опять. То есть как и рарьше бывало.
Цеф заменила на клацид, решила первые 3 дозы выпила по 1000мг каждые 12час. Эффект опять на него выраженный по суставам и зуду. Мочеиспускание гоняет реже, напор лучше, но струя все равно разбрызгивается очень сильно.
Думаю что еще подключить к клациду. Пока не решила и пью его в монорежиме. Докси и минолексин не хочу тк в этой комбинации не помогло. Думаю может нолицин добавить? Когда то он тоже неплохо мне помогал, особенно при мочеиспускании. В таблицах совместимости с клацидом не взаимодействует, но и несовместимости нет.
Если клацид совсем перестанет помогать, планирую переход на моксифлоксацин.
Желудок ппц после клацида сегодня болел ок часа. Хилак форте пила, не особо помог.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 38
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#504 Сообщение 708plan708 » Пн сен 09, 2019 4:11 pm

Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST Оставлю тут для истории)
Короче, моя несостоявшаяся ремиссия попрощалась со мной оч быстро. С мочеиспусканием и так было не очень, и плюс оно опять участилось. Появилась тяжесть в спине в самом низу особенно после ночи. Потом за пару дней вернулся зуд везде и раздражение на коже постепенно опять проступает(
Было решено долбить цеф внутримышечно по 1тыс мг дважды в день. Делала 4 дня, без улучшений. Зуд нарастал( суставы ппц щелкало все, болели ступни сверху на взъеме косточки как бы. И ощущение что крда сверху раздражена. Га суставах пальцев рук опять жжение и сверху микроранки опять. То есть как и рарьше бывало.
Цеф заменила на клацид, решила первые 3 дозы выпила по 1000мг каждые 12час. Эффект опять на него выраженный по суставам и зуду. Мочеиспускание гоняет реже, напор лучше, но струя все равно разбрызгивается очень сильно.
Думаю что еще подключить к клациду. Пока не решила и пью его в монорежиме. Докси и минолексин не хочу тк в этой комбинации не помогло. Думаю может нолицин добавить? Когда то он тоже неплохо мне помогал, особенно при мочеиспускании. В таблицах совместимости с клацидом не взаимодействует, но и несовместимости нет.
Если клацид совсем перестанет помогать, планирую переход на моксифлоксацин.
Желудок ппц после клацида сегодня болел ок часа. Хилак форте пила, не особо помог.
Я бы тетрациклин подключил

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 53 раза

#505 Сообщение Anton » Вт сен 10, 2019 12:23 am

Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST В таблицах совместимости с клацидом не взаимодействует, но и несовместимости нет.
Совмещать Фоторхинолоны и Макролиды не рекомендуется, может быть побочка на сердце.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#506 Сообщение Хвост пистолетом » Вт сен 10, 2019 12:44 am

Anton UG писал(а):QR_BBPOST
Совмещать Фоторхинолоны и Макролиды не рекомендуется, может быть побочка на сердце.
А что бы вы из тетрациклинов посоветовали? Не знаю что подключать.... Тетрациклин обысный подойдет? Или обязательно надо минолексин либо юнидокс? Оба такие дорогие, обычного докси нет на аптекару( я еле вывожу по деньгам((( тк клацид беру оригинальный.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#507 Сообщение Хвост пистолетом » Вт сен 10, 2019 12:53 am

708plan708 писал(а):QR_BBPOST
Я бы тетрациклин подключил
А что именно посоветовал бы? У меня была связка с юнидлксом и минолексином, и я ввнуждега была соцти с курса тк когда помогать пересталл симптоматика так наросла, что стпноаилось хуже и хуже(
Видимо у меня без шансов(
Вообще у меня тяжесть такая по утрам в спине, что вставать и жить не хочется. Хоия клацид убрал зуд и чуть улучшил дела с мочеиспусканием. Не ронииаю почему эта тяжесть. Явно воспаление идет.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 53 раза

#508 Сообщение Anton » Вт сен 10, 2019 2:17 am

[ref]Хвост пистолетом[/ref],
Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST А что бы вы из тетрациклинов посоветовали? Не знаю что подключать.... Тетрациклин обысный подойдет? Или обязательно надо минолексин либо юнидокс? Оба такие дорогие, обычного докси нет на аптекару( я еле вывожу по деньгам((( тк клацид беру оригинальный.
Даже и не знаю что посоветовать. Непонятно вообще в чем у тебя причина симптом и чем лечить.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#509 Сообщение Хвост пистолетом » Вт сен 10, 2019 5:32 am

Anton UG писал(а):QR_BBPOST [ref]Хвост пистолетом[/ref],

Даже и не знаю что посоветовать. Непонятно вообще в чем у тебя причина симптом и чем лечить.
Думаю все же внутриклеты у меня. Тк клацид эффект самый сильный на него у меня. Может и трих есть, но надеюсь, что нет))) для меня вообще загадка у мужа все норм, я в загибе, почему так?!?! Но вообще на форуме у многих так, поэтому может все элементарно. Вообще все началось с травмирования слизистой во время па, на следующий день случился жуткий цистит, который я саязала именно с этой травмой как бы. Через пару дней удалось его снять ванночками с марганцовкой. Потом чернз пару недель началось учащенное мочеиспускание, а через мес 4 на фоне сильной стрессовой ситуации возникли неприятные ощущение во влаг и я догадалась пойти к гинекологу. Обнаружили урик, потом вся свистопляска и началась( до той ситуации у меня никогда не было никаких проблем с гинекологией. Вообще никогда. Сейчас еще проблема такая, не хотелось ее обозначать на мужском форуме, очень неудобно, но для меня здесь возможность хоть выговорится тк тчжело очень держать все в себе. На фоне многолетней болезни слизистой возникло ректоцеле, это выпячивание прямой кишки во влаг, как будто карман. И когда в некоторые дни сильноивыпячивается, дискомфорт оч сильгый на слизистой влаг. Какоето противное слипание чувствуется там. Вправляю эту стенку пальцами через влаг и немного полегче становится. При пальпации чувствую, что мышцы там разошлись , то есть в одном месте как бы пучок, а в другом тончайшая слизистая между влаг и прямой кишкой. Вот примерно как толщина пакета из супермаркета. А в других местах там оч толсто все прям толща мышц, и толщину не определить но по ощущениям как будто 1.5 см примерно, а в месте разошедшихся мышц меньше 1мм слизистая как целофан. Возможно это связано с той травмой во время па, и возможно я не могу выздороветь, потому что бактерии кишечные легко проникают через этот тонкий барьер. Но не знаю точно. Ректоцеле стала замечать только пару лет назад. Еще не знала, что это ректоцеле, думала опущение стенок. А когда пришла к говногинекологу и пожаловалась на это, она даже смотоеть меня не стала на кресле, поржала надо мной и говорит ну что вы опущение в таком возрасте не может быть, и вообще у вас недердание мочи было бы. Суквааа. Этрй весной другая врач подтвердила у меня опущение стенок, достаточно больше рнктоцеле и умеренных размеров цистоцеле. Сейчас ищу оперирующего проктолога, хочу узнать возможно ли зашить там эти мышцы. Но не знаю смогу ли найти у нас такого врача.
Сейчас паралельно с антиком на физио хожу, фонофорез на низ живота с лидазой, чтото на чтото действует, прямо чувствую там внизу в слизистых какой-то жар, или температурит как будто. Причем на всю толщу слизистой. Прямо ощущаю это, и эти ощущения они как бы приятные, чувствую что инфекция убивается там. Чувствую действие атб и сопутствующий небольшой эффект от физио.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#510 Сообщение Оптимистка » Вт сен 10, 2019 7:17 am

[ref]Хвост пистолетом[/ref],
Хилак форте пила, не особо помог.
Хилак форте лучше не пейте, если у вас проблемы с желудком, он кислый и может только усугубить проявление гастрита. Лучше выбрать какие-то пробиотики в капсулах. а для желудка что-то слизистое, обволакивающее, диета плюс семя льна можно позаваривать.
Ректоцеле безусловно нужно оперировать, возможно после операции у Вас и со здоровьем наладится.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#511 Сообщение Хвост пистолетом » Вт сен 10, 2019 7:30 am

Зоя писал(а):QR_BBPOST [ref]Хвост пистолетом[/ref],

Хилак форте лучше не пейте, если у вас проблемы с желудком, он кислый и может только усугубить проявление гастрита. Лучше выбрать какие-то пробиотики в капсулах. а для желудка что-то слизистое, обволакивающее, диета плюс семя льна можно позаваривать.
Ректоцеле безусловно нужно оперировать, возможно после операции у Вас и со здоровьем наладится.
Зоя, спасибо за совет, хилак форте уберу тогда, возьму пробиотики. Вообще с желудком никогда не было проблем, именно на лекарствах такое. Вчера вечером ктати нормально все было и сегодня тоже. По диете решила овсянку вязкую и кисели, другого ничего не знаю, тк не было раньше такой проблемы. Семя льна просто кипятком запарить или варить надо его?

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#512 Сообщение Оптимистка » Вт сен 10, 2019 7:50 am

Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST
Зоя, спасибо за совет, хилак форте уберу тогда, возьму пробиотики. Вообще с желудком никогда не было проблем, именно на лекарствах такое. Вчера вечером ктати нормально все было и сегодня тоже. По диете решила овсянку вязкую и кисели, другого ничего не знаю, тк не было раньше такой проблемы. Семя льна просто кипятком запарить или варить надо его?
Приготовление слизи. 1,5 ч.ложки цельных семян помещают в эмалированную посуду, заливают 200 мл (1 стакан) горячей кипяченой воды, перемешивают в течение 15 мин, процеживают, оставшееся сырье отжимают.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#513 Сообщение Утилизатор » Вт сен 10, 2019 12:51 pm

Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST Обнаружили урик
клацид как раз самый эффективный от него , и у вас эффект ярковыраженный , пейте длительно , хотя по правильному бы сделать сначала посев на уреаплазму и определить спектр активных атб , тогда и комбинировать можно ,заодно и сравните результаты посева со своими экспериментами по эффективности ,я бы так сделал
Тяжело в лечении,легко в раю)

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#514 Сообщение Хвост пистолетом » Вт сен 10, 2019 5:32 pm

Утилизатор писал(а):QR_BBPOST

клацид как раз самый эффективный от него , и у вас эффект ярковыраженный , пейте длительно , хотя по правильному бы сделать сначала посев на уреаплазму и определить спектр активных атб , тогда и комбинировать можно ,заодно и сравните результаты посева со своими экспериментами по эффективности ,я бы так сделал
Спасибо за участие, урик у меня раньше находили, последний раз в 2015, болею с 2013, после 2015 все пцр отрицательные, хотя симптоматика не прошла. Посев делала только раз, давно, не верю в чувствительность по посеву, тк ничего тогда не помогло. Да и сейчас прерывать курс точно не стоит. У меня эффект только от кларитромицина. Прдключать пока не буду ничего из других атб.
Сейчас пью утром 500мг, днем 500мг, на ночь 1000мг, тк там перерыв чуть больше получается.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 53 раза

#515 Сообщение Anton » Ср сен 11, 2019 4:36 am

[ref]Хвост пистолетом[/ref], Ну вот и я подумал, что походу дело в кишечнике. В кишечнике открыты входные ворота во влагалище, а оттуда в во всю МПС.
Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST Думаю все же внутриклеты у меня. Тк клацид эффект самый сильный на него у меня.

У Краритромицина достаточно широкий спектр действия, в т.ч. и на кишечную флору, которая проникает из кишечника.
Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST Вообще все началось с травмирования слизистой во время па, на следующий день случился жуткий цистит, который я саязала именно с этой травмой как бы. Через пару дней удалось его снять ванночками с марганцовкой. Потом чернз пару недель началось учащенное мочеиспускание, а через мес 4 на фоне сильной стрессовой ситуации возникли неприятные ощущение во влаг и я догадалась пойти к гинекологу.

Возможно в это момент была травмирована не только слизистая влагалища, но и мышечная перегородка между влагалищем и прямой кишкой.
Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST Обнаружили урик, потом вся свистопляска и началась( до той ситуации у меня никогда не было никаких проблем с гинекологией. Вообще никогда.

Ну как ты сама писала, что до этой травмы тоже был урик, проблем таких не было, а начались они именно после травмы. Прямая-следственная связь.
Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST На фоне многолетней болезни слизистой возникло ректоцеле, это выпячивание прямой кишки во влаг, как будто карман. И когда в некоторые дни сильноивыпячивается, дискомфорт оч сильгый на слизистой влаг.

Скорее всего это следствие травмы. Травмировалась мышечная перегородка, сначала было незаметно, но микротравмы было достаточно для проникновения кишечной флоры во влагалище и МПС, а потом травмированное место, видимо, разошлось конкретно, что приходится пальцем поправлять.
Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST Возможно это связано с той травмой во время па, и возможно я не могу выздороветь, потому что бактерии кишечные легко проникают через этот тонкий барьер.

Вот и я про то же.
Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST Ректоцеле стала замечать только пару лет назад. Еще не знала, что это ректоцеле, думала опущение стенок.

Сначала было незаметно, а потом развилось до явных ощутимых признаков.
Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST А когда пришла к говногинекологу и пожаловалась на это, она даже смотоеть меня не стала на кресле, поржала надо мной и говорит ну что вы опущение в таком возрасте не может быть, и вообще у вас недердание мочи было бы. Суквааа. Этрй весной другая врач подтвердила у меня опущение стенок, достаточно больше рнктоцеле и умеренных размеров цистоцеле.

У тебя еще и Цистоцеле. Ректоцеле+Цистоцеле? Слушай, ну здесь уже картина складывается явно не инфекционная, а совсем другого характера. Нарушена архитектура и как следствие функции органов малого таза с воспалительным осложнением, вызванным кишечной УПФ, которая проникает туда, где её быть не должно. УПФ в данном случае это не причина, а следствие. Нужно заниматься причиной, т.е. восстанавливать архитектуру органов малого таза.

Тебе необходимо в первую очередь сделать МРТ органов малого таза. И далее со снимками на прием к проктологу, урологу, гинекологу.

Причиной Ректоцеле, как и Цистоцеле в первую очередь стала скорее всего системная проблема, возможно проблема соединительной ткани (ослабление и растягивание мышц). А далее уже дело случая, куда произведено интенсивное воздействие, там и растянулось.
Мышцы таза ослаблены и любое интенсивное воздействие на них может приводить к травме, к примеру, интенсивный половой акт, поднятие тяжестей, беременность и роды. Ну или просто в следствие ослабевания мышц таза происходит опущение органов малого таза.

В твоем случае, скорее всего, во время интенсивного полового акта травмировались только влагалище, уретра, возможно и мочевой пузырь. Это привело к первому эпизоду симптоматики. Далее позже мочевой пузырь и прямая кишка растянулись до Цистоцеле и Ректоцеле под действием тех же факторам, которые привели к травматизации, т.е. под действием факторов проблем соединительной ткани, которые приводят к ослабеванию и растягиванию мышц, в т.ч. мышц малого таза. Всё это привело к усугублению воспалительного процесса в МПС.

Так что вперёд на МРТ, далее к проктологу, урологу, гинекологу и другим специалистам, в чьи компетенции входят всё эти проблемы.

Необходимо выяснить причину ослабления и растяжения мышц органов малого таза и тазового дна в целом. В соединительной ткани дело или нет, или не только в ней нужно выяснять.

https://glcgb.ru/endokrinologiya/tsisto ... eniya.html
https://glcgb.ru/endokrinologiya/rektot ... yshts.html

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#516 Сообщение Хвост пистолетом » Ср сен 11, 2019 9:49 am

[ref]Anton UG[/ref], спасибо, Действительно все это логично, мне и такие мысли приходили в голову. На урик до травмы я никогда не сдавала как впрочем и на другие инфекции, тк ничего меня не беспокоило. Но возможно он и был, я правда не знаю.
Последняя гинеколог также посоветовала прибегнуть к хирургическому лечению, тк проблему все равно надо решать.
Мрт органов малого таза я делала на третий год болезни, там никаких патологий не увидели. Все обычной формы, в обычном расположении. Но область влаг они и не смотрят. В заключении все было в основном про матку и еще чтото там. Но не про то что мне надо было.
Сейчас ищу оперирующего проктолога, хочу хотя бы сходить на консультацию. Операция такая, что часто возникают осложнения, которые и ведут к той же картине, что у меня сейчас. Особенно цистоцеле после операции бывают проблемы с отхождением мочи. Поэтому думаю если решусь на операцию, то для начала ректоцеле сделать. Гинеколог последняя сказала, что цистоцеле небольшое, а ректоцеле серьезное, и упражнениями тут не поможешь(
Мышцы там однозначно разошлись, я прям это ощущаю при пальпации. И в стороне от этого тонкого участка они даже как будто в кучу сбиты.
В общем, ищу врача. Продолжаю клацид. Тк без него боюсь, что артрит начнется. Может быть вплоть до операции и буду его пить.

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#517 Сообщение Amstelss » Ср сен 11, 2019 11:54 am

А проблемы суставов откуда тогда начались
Моя история viewtopic.php?t=17394

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 38
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#518 Сообщение 708plan708 » Ср сен 11, 2019 12:47 pm

Amstelss писал(а):QR_BBPOST А проблемы суставов откуда тогда начались
Любая инфекция может давать побочки на суставы,а не только как здесь многие говорят что хлам значит суставы...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 53 раза

#519 Сообщение Anton » Ср сен 11, 2019 2:26 pm

[ref]Хвост пистолетом[/ref],
Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST Мрт органов малого таза я делала на третий год болезни, там никаких патологий не увидели.
Перед МРТ ректоцеле пальцев вправляла? Если да, то могли и не увидеть. А может и не посмотрели тупо. Нужно попросить у гениколога и/или проктолога направление на МРТ, чтобы они в направлении указали, чтобы прицельно посмотрели ректоцели и цистоцеле. А то МРТшники могу тупо не посмотреть, хотя если делаешь МРТ не в шарашкиной канторе и описывает снимки не дебил безсовесный, а высококвалифицированный и порядочный специалист, то он бы обязательно увидел это, обратил внимание и обязательно указал о выявленных отклонениях в описании к снимкам МРТ. Странно что у тебя по УЗИ это видят, а по МРТ нет, значит дебил тупо не посмотрели или не обратили внимания, хотя должны были. Также нужно чтобы и МРТ томограф был нормальный, а не б/у начала 2000-х.
Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST Сейчас ищу оперирующего проктолога, хочу хотя бы сходить на консультацию.
Не надо пака искать оперирующего, сходи сначала хотя бы к обычному, чтобы посмотрел у тебя прямую кишку.
Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST Операция такая, что часто возникают осложнения, которые и ведут к той же картине, что у меня сейчас. Особенно цистоцеле после операции бывают проблемы с отхождением мочи.
Поэтому вопрос нужно изучить досконально, обследоваться максимально на эту тему, изучить вопрос какие на сегодня существую операции по этому поводу, какие наименее инвазивные, наиболее эффективные и безопасные, и без осложнений, и без рецидивов. Где и кто умеет делать такие операции. Может на базе какого то медицинского НИИ делают такие операции.
Ну и оперирующий проктолог должен быть специалистом высокого класса. Тогда негативные эффекты будут исключены или сведены к минимому.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#520 Сообщение Viktoras » Ср сен 11, 2019 6:31 pm

Хвост, давай держись, ищи хорошего врача, эта информация уже кое что, врач тут обязан разбираться, проблема видна эта вам не неуловимая триха или хлам, лечите это и там глядишь пойдут дела в гору. Держитесь, надеюсь вы нашли свой ключик к проблемам, пусть и немного пришлось повозиться.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом