Синдром Жильбера и простатит.

Сообщение
Автор
Acuchec
Бывалый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#421 Сообщение Acuchec » Сб май 11, 2024 12:24 am

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Acuchec, головокружение возникает в лежачем положении при перевороте с одного бока на другой. Ну что, почти год жру в столовых, кислотность ЖКТ нарушена, возможно повторное заражение. Не хватает одного важного пазла - это боль в правом боку во время еды, главный сегмент инфекции. Возможно бактериальное заражение, легочной клебсиела или еще чего, так как фарингоцепт отработал хорошо. Или вирус. Живем дальше.
Не обязательно неврология!!!За головокружение и устойчивость отвечает среднее ухо в мозгу…Может вирус какой-то добрался до него…Ноооо может быть и внутричерепное давление!!!Прверь я знаю о чем говорю…Попей диакарб если пройдет то оно!!!А ты вообще делал хоть раз МРТ головного мозга или кт?Чте то мне вся эта история напоминает мою…

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4228
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 85 раз

#422 Сообщение Stanislav77 » Сб май 11, 2024 5:31 am

Acuchec, делал и кт и МРТ и не раз, мозги на месте, но слабенькие, есть последствия сотрясения. Вчера много работал, пришлось нырять в соленой воде, сегодня потел меньше, думаю, галавит и компания работают. Налет на зубах и языке меньше, а то прям слой за день и привкус во рту не приятный, не гнилой, а химический какой-то и камни на зубах сразу.

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#423 Сообщение Acuchec » Сб май 11, 2024 8:39 am

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Acuchec, делал и кт и МРТ и не раз, мозги на месте, но слабенькие, есть последствия сотрясения. Вчера много работал, пришлось нырять в соленой воде, сегодня потел меньше, думаю, галавит и компания работают. Налет на зубах и языке меньше, а то прям слой за день и привкус во рту не приятный, не гнилой, а химический какой-то и камни на зубах сразу.
Ну после сотрясения нет какой нибудь кисты и как гипофиз описан?Нет синдрома пустого турецкого седла?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4228
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 85 раз

#424 Сообщение Stanislav77 » Сб май 11, 2024 6:10 pm

Acuchec, гипертрофия арохноидального пространства. Все остальное в пределах нормы и размеров.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4228
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 85 раз

#425 Сообщение Stanislav77 » Пн май 13, 2024 7:40 pm

Acuchec, инфекция, не знаю какая, похоже на вирус или смешанная, потливость и температура весь день, кончик носа опух, болит дико и фиолетовый - это похоже на впг, мышцы шеи с правой стороны заклинило и болят. Тянет в сон постоянно. Колю галавит, нос мажу ацикловиром.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 179 раз

#426 Сообщение rex200778 » Вт май 14, 2024 3:06 am

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST потливость и температура
На ковид похоже.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4228
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 85 раз

#427 Сообщение Stanislav77 » Пт май 17, 2024 7:44 pm

Acuchec, медленно выползаю из инфекционного тумана, видимо вирус, галавит и ацикловир. Работа на воздухе и вечерний горячий душ. Хочу проверить воду из колодца на карбонаты кальция и pH , интересно, так как после душа с этой водой рожа красная.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#428 Сообщение STILUSSS » Сб май 18, 2024 10:26 pm

Stanislav77, лучше бы,конечно,организм проверить чем воду.рожа при этом сухая? Температура воды?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4228
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 85 раз

#429 Сообщение Stanislav77 » Пн май 20, 2024 6:14 pm

STILUSSS, вода горячая, но дома такого эффекта нет. Посчитал сколько денег нужно для сдачи общих анализов крови и понял, что медицина стала не доступна. Почти 10 тыс. рублей. Так что анализы в прошлом.

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#430 Сообщение Acuchec » Пн май 20, 2024 8:23 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Acuchec, медленно выползаю из инфекционного тумана, видимо вирус, галавит и ацикловир. Работа на воздухе и вечерний горячий душ. Хочу проверить воду из колодца на карбонаты кальция и pH , интересно, так как после душа с этой водой рожа красная.
Кальцій здесь не причем однозначно!!!Даже если впитывается через кожу,то минимально!А вот нехватка Вит д как раз этот кальций заставляет гулять в кровяном русле!!!И нехватка магния также!Прсле горячего душа разгиряютя сосуды и микро капилляры и вот эфект!!!У меня после парилки давление 120 на 80.Дырявые кишки пропускают львиную долю кальция в русло крови !!!

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4228
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 85 раз

#431 Сообщение Stanislav77 » Вт май 21, 2024 7:25 pm

Acuchec, видимо это вернулась чума или подцепил по новой, как только кончился галавит сразу интоксикация, потливость в сон тянет, с кишками плохо. Устал бороться, скажу прямо. Болит спина от спазмов, прям под сердцем, хотя панангин пью. Но нет ссанины, уже давно.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4228
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 85 раз

#432 Сообщение Stanislav77 » Ср май 22, 2024 8:07 pm

Весь день за рулем, потливость ужасная, температуры нет, слабость. Выпил после ужина настой осины, поджелудочная сразу спела песню, "что за фигня", но общее самочувствие лучше, посмотрю, как пройдет ночь, будет или нет потливость. Однозначно - инфекция с легочным уклоном.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом