ГУСТАЯ СПЕРМА И ВЫТЕКАЕТ.ЗАСТОЙНЫЙ ВЕЗИКУЛИТ

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 54 раза

#41 Сообщение Anton » Пт янв 01, 2016 8:36 pm

Michan писал(а):Anton UG, так это обычный Общий Анализ Крови?
Если его сдавать, то можно и Общий анализ мочи сделать для большей информативности. Белок покажет, лейкоциты и т.п.
А причем здесь белок и лейкоциты? Смотреть то нужно именно лимфоциты и сегментоядерные нейтрофилы. Они смотрятся именно в крови, при том что в простом анализе крови эти показатели не пишут, делать нужно именно лейкоцитарную формулу. Данная методика диагностики бактериальной/вирусной инфекции ориентирована именно на анализ крови а не мочи. В общем анализе мочи вообще не предусмотрено таких показателей как лимфоциты и сегментоядерные нейтрофилы.
https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/531/2856/ (вкладка интерпретация результатов)
Делать нужно именно вот этот анализ: https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/156/28932/, т.е. №1555 Клинический анализ крови: общий анализ, лейкоформула, СОЭ (с обязательной «ручной» микроскопией мазка крови). В этом анализе предусмотрена также и ручная микроскопия, делается для выявления мононуклеоза, вызываемого вирусной инфекцией.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 21 раз

#42 Сообщение Hrolevich » Пт янв 01, 2016 9:15 pm

Приболел писал(а): Добро пожаловать в клуб неведомой херни.
На стафф эпидермальный не обращай внимание, это просто надергал шаловливой ручкой, когда сперму собирал. Я так же сдавал и тоже эпидермальный есть.
Стафилокок золотистый - ну вот единственный вариант условно-патогенной флоры, которая может вызвать простатит. У меня все тоже самое и симптомы похожи (нет только жжения в уретре) и вместо стафилокока - фекалис.
Только бытует мнение, что вся эта условно-патогенная среда - это следствие, а не причина. А причина у каждого своя. Как в простату бактерия попала, если ей там не место?
Я вот тоже 3 курса Антибиотиков эмпирически пропил, не помогло. Хотя целенаправленно на Фекалис еще не пил.
Сдаю кровь методом ИФА и если не найду хламидиоз/микоплазмоз или уреаплазмоз, то дальше буду думать.
Может фекалис мочить буду, может эмпирически курс против трих+мико+уреа+хлама. Либо дальше обследоваться. КТ, уретроскопию итд..
Врачи фигачат стандартными схемами, а причины у всех свои. Главное их найти.
Однозначно нужно пройти противотрихоманадный курс. И не вздумайте советоваться с урологами. Если бы мне хватило ума не слушать этих урологов и сразу самостоятельно назначить себе противопротозойный курс, не потерял бы столько времени и довел бы ситуацию до такого. Симптоматика у меня сейчас очень похожа. Сперма желтая какая-то, постоянно сцать бегаю, лейкоциты в норме, дискомфорт я яичках. А до этого вообще вздыхал. Что облегчило:

- 4 табла тинидазола разово
- 10 дней дазолик 2я доза (индийский орнидазол)
- 10 дней орнидазол 2я доза (белорусский, эффект лучше гораздо) + наксоджин 12 дней параллельно
- 4 табла тинидазола

Почитайте внимательно ветку "Трихомониаз". Эта падла очень сложно высеивается и повально распространена. ИМХО чаще всего именно трихоманада в совокупности с другими патогенными и является причиной постоянных рецидивов простатита и прочих радостей. Ничего с вами не случиться от такого курса, а если вовремя пропить - то будет надежда на нормальную жизнь. Я пока еще надеюсь по крайней мере :) На фекалисы вообще забейте, условно-патогенная флора не может высеиваится сама по себе. Я пересмотрел кучу видео с урологических конференций по простатитам и ИППП, и знаю о чем говорю. Они сами ни хрена не знают про этиологию воспалительных заболевания моче-половой системы, только метронидазол и умеют прописывать. А трих хрен знает сколько видов на самом деле и патогенное воздействие на организм совершенно не исследовано...Только методом тыка двойными-тройными дозами. Других вариантов не вижу, к сожалению. Пока симптоматика не уйдет

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 2 раза

#43 Сообщение Приболел » Сб янв 02, 2016 10:14 am

Hrolevich писал(а): Однозначно нужно пройти противотрихоманадный курс. И не вздумайте советоваться с урологами. Если бы мне хватило ума не слушать этих урологов и сразу самостоятельно назначить себе противопротозойный курс, не потерял бы столько времени и довел бы ситуацию до такого. Симптоматика у меня сейчас очень похожа. Сперма желтая какая-то, постоянно сцать бегаю, лейкоциты в норме, дискомфорт я яичках. А до этого вообще вздыхал. Что облегчило:

- 4 табла тинидазола разово
- 10 дней дазолик 2я доза (индийский орнидазол)
- 10 дней орнидазол 2я доза (белорусский, эффект лучше гораздо) + наксоджин 12 дней параллельно
- 4 табла тинидазола

Почитайте внимательно ветку "Трихомониаз". Эта падла очень сложно высеивается и повально распространена. ИМХО чаще всего именно трихоманада в совокупности с другими патогенными и является причиной постоянных рецидивов простатита и прочих радостей. Ничего с вами не случиться от такого курса, а если вовремя пропить - то будет надежда на нормальную жизнь.
Попробую, но что то у меня сомнения.
Ладно, хрен с ними, с анализами. В них часто ничего не находят. А вот симптомы.
У меня ни резей, ни выделений, ни запахов или покраснений нет и не было. Вот что странно.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 21 раз

#44 Сообщение Hrolevich » Сб янв 02, 2016 12:16 pm

Приболел писал(а): Попробую, но что то у меня сомнения.
Ладно, хрен с ними, с анализами. В них часто ничего не находят. А вот симптомы.
У меня ни резей, ни выделений, ни запахов или покраснений нет и не было. Вот что странно.
У меня] тоже ни выделений, ни запахов не было, ни резей. Через 2 месяца появились) И дозолы реально помогают

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 2 раза

#45 Сообщение Приболел » Сб янв 02, 2016 12:34 pm

Hrolevich писал(а): У меня] тоже ни выделений, ни запахов не было, ни резей. Через 2 месяца появились) И дозолы реально помогают
У меня диагноз уже с июня. А болезни моей думаю уже больше года. Пока не появилось, тьфу 3 раза.
Но попробую, спасибо.
Мне уролог один из курсов завершал тинидозолом 4 таблетки одновременно (хотя надо было бы начать с него, ). Больше никаких противотришных не пил. В тот раз особого улучшения не заметил.
Но попробую Вашу схему.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 21 раз

#46 Сообщение Hrolevich » Сб янв 02, 2016 12:50 pm

Приболел писал(а): У меня диагноз уже с июня. А болезни моей думаю уже больше года. Пока не появилось, тьфу 3 раза.
Но попробую, спасибо.
Мне уролог один из курсов завершал тинидозолом 4 таблетки одновременно (хотя надо было бы начать с него, ). Больше никаких противотришных не пил. В тот раз особого улучшения не заметил.
Но попробую Вашу схему.
В случае неведомой херни нужно пробовать все, пока что-то не поможет. диагностики в ИППП как таковой нет. видимость, а диагностики нет. наши проблемы - это всегда микстинфекции. каждому что-то свое поможет. я вот для себя решил - или к жизни нормальной вернусь или сдохну. посему буду чередовать и комбинировать противотришные, АБТ, противовирусные и иммуномодуляторы. У меня других вариантов нету. дозолы мне помогают облегчить клинику, значит их применяю по максимуму и ищу дальше...первый раз к урологу пошел в марте, в ноябре проявились настоящие симптомы (такие что чуть коней не двинул), а заражение было в декабре (почти год назад)...трихи могут протекать в латентной форме (более 50% заболеваний) без выделений, запахов и т.д. Просто будут постоянно вызывать простатит, эпидидимит и в целом тихо убивать иммунитет и организм. И не будут высеиваться никаким ПЦРом. Хотя у каждого своя история и свой возбудитель. Но если ничего не находят - нужно пропить курс противотришный, хуже точно не будет. Это я совершил космическую глупость и решил фее в рот дать без *-презерватив, вот теперь год ни жить ни работать не могу. Полный п..ц. Надеюсь вернуться к нормальной жизни хоть через год, может два. Но перепробую я думаю все антибиотики какие есть и всеми способами)) Потому что выбора нет. А после еще голод дней на 40....Уверен, что если бы как только почувствовал неладное, пропил курс противотришный, проблем было бы гораздо меньше.

БЕЙТЕ В ТАБЛО УРОЛОГАМ, КОТОРЫЕ СОБИРАЮТСЯ ВАМ ЛЕЧИТЬ УСЛОВНО-ПАТОГЕННУЮ ФЛОРУ, НЕ УБЕДИВШИСЬ НАВЕРНЯКА В ОТСУТСТВИИ ТРИХОМОНАД И ПРОЧИХ ВОЗБУДИТЕЛЕЙ. ЗАБУДЬТЕ ПРО ПЦР ПРИ ДИАГНОСТИКЕ ТРИХ.

Естественно этот совет относиться к тем, у кого были сомнительные контакты в течение последнего года

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 2 раза

#47 Сообщение Приболел » Сб янв 02, 2016 12:57 pm

Hrolevich писал(а): В случае неведомой херни нужно пробовать все, пока что-то не поможет. диагностики в ИППП как таковой нет. видимость, а диагностики нет. наши проблемы - это всегда микстинфекции. каждому что-то свое поможет. я вот для себя решил - или к жизни нормальной вернусь или сдохну. посему буду чередовать и комбинировать противотришные, АБТ, противовирусные и иммуномодуляторы. У меня других вариантов нету. дозолы мне помогают облегчить клинику, значит их применяю по максимуму и ищу дальше...первый раз к урологу пошел в марте, в ноябре проявились настоящие симптомы (такие что чуть коней не двинул), а заражение было в декабре (почти год назад)...трихи могут протекать в латентной форме (более 50% заболеваний) без выделений, запахов и т.д. Просто будут постоянно вызывать простатит, эпидидимит и в целом тихо убивать иммунитет и организм. И не будут высеиваться никаким ПЦРом. Хотя у каждого своя история и свой возбудитель. Но если ничего не находят - нужно пропить курс противотришный, хуже точно не будет. Это я совершил космическую глупость и решил фее в рот дать без *-презерватив, вот теперь год ни жить ни работать не могу. Полный п..ц. Надеюсь вернуться к нормальной жизни хоть через год, может два. Но перепробую я думаю все антибиотики какие есть и всеми способами)) Потому что выбора нет. А после еще голод дней на 40....Уверен, что если бы как только почувствовал неладное, пропил курс противотришный, проблем было бы гораздо меньше.

БЕЙТЕ В ТАБЛО УРОЛОГАМ, КОТОРЫЕ СОБИРАЮТСЯ ВАМ ЛЕЧИТЬ УСЛОВНО-ПАТОГЕННУЮ ФЛОРУ, НЕ УБЕДИВШИСЬ НАВЕРНЯКА В ОТСУТСТВИИ ТРИХОМОНАД И ПРОЧИХ ВОЗБУДИТЕЛЕЙ. ЗАБУДЬТЕ ПРО ПЦР ПРИ ДИАГНОСТИКЕ ТРИХ.

Естественно этот совет относиться к тем, у кого были сомнительные контакты в течение последнего года
Основной способ выявления трих - микроскопия секрета простаты, как считаете?
ПРЦ и посевов спермы, из уретры было уже дофига. Был даже ИФА igG на трих. Не найдено.
Была одна микроскопия секрета, еще в июне. Тоже не нашли.
Может пора еще разок сдать?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 21 раз

#48 Сообщение Hrolevich » Сб янв 02, 2016 1:13 pm

Приболел писал(а): Основной способ выявления трих - микроскопия секрета простаты, как считаете?
ПРЦ и посевов спермы, из уретры было уже дофига. Был даже ИФА igG на трих. Не найдено.
Была одна микроскопия секрета, еще в июне. Тоже не нашли.
Может пора еще разок сдать?
Конкретно по трихам было все описано в теме "трихомониаз". достоверна микроскопия сока простаты или спермы (лучше спермы), но сильно зависит от присутствия мозга в голове лаборанта. еще информативен посев на среде in pouch tv (сша). Я буду все что можно сдавать. Но описаться на клинику. И в любом случае буду прописать 3-4 курса весь спектр атб и противопротозойных и опираться на изменение симптоматики. Нужно учитывать, что медицина нихрена не знает. 90% урологов утверждает, что есть только жгутиков трихомонады, а ведь есть еще как минимум 2 вида. И источников на это указывающих - масса. А в микроскоп это лаборант будет искать именно классическую трихомонаду (которой свойственно присутствие именно в острой форме), а при латентном течении инфекции работают безжгутиковые формы, в которых они не верят. Естественно они их не найдут)) А мир будет полниться страдальцами с рецидивирующими инфекциями про-генитальной системы. И медики будут руками разводить ... Помимо всего прочего, есть уже масса указаний, что эти формы трих имеют непосредственное отношение к онкогенезу. "Не доказано",-скажут урологи. Не доказано - не значит что это не так. Принцип доказательности несет в себе задачу нанести минимальный урон лечением, что правильно. Но тормозит развитие медицины очень сильно. По мне так гораздо более продуктивен подбор терапии методом тыка, логики и клиники(что самое важное) . Диагностика - это больше для справки.

sultan
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2015 12:04 am

#49 Сообщение sultan » Сб янв 02, 2016 8:17 pm

СПАСИБО ПАРНИ ЗА СОВЕТЫ,ПОСЛЕ ПРИЕМА ОРНИДОЗОЛА БОЛИ ЧУТЬ УТИХЛИ,ПРИНИМАЮ УЖЕ 6 ДНЕЙ ПО 500МГ 2 РАЗА В ДЕНЬ ТАКЖЕ РУЛИД,НО В ЦЕЛОМ КАРТИНА ПРЕЖНЯЯ СПЕРМА ЖЕЛТОВАТАЯ И ГУСТАЯ,МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ КУРС ОТ ТРИХ КОТОРЫЙ РЕАЛЬНО ПОМОГ,ПЕРЕБОЛЕЛ Я ТРИХАМИ 5 ЛЕТ НАЗАД ТОГДА БЫЛА ОСТРАЯ ФОРМА ПРИНИМАЛ ТИНИДАЗОЛ И ЦЕВТРИАКСОН КОЛОЛ,ВСЕ ПРОШЛО И ДУМАЛ ВЫЛЕЧИЛСЯ,ПОХОДУ ЗАРАЗА ВЕРНУЛАСЬ,ПО АНАЛИЗАМ ВСЕ ЧИСТО ИППП НЕТ

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 21 раз

#50 Сообщение Hrolevich » Сб янв 02, 2016 8:29 pm

sultan писал(а):СПАСИБО ПАРНИ ЗА СОВЕТЫ,ПОСЛЕ ПРИЕМА ОРНИДОЗОЛА БОЛИ ЧУТЬ УТИХЛИ,ПРИНИМАЮ УЖЕ 6 ДНЕЙ ПО 500МГ 2 РАЗА В ДЕНЬ ТАКЖЕ РУЛИД,НО В ЦЕЛОМ КАРТИНА ПРЕЖНЯЯ СПЕРМА ЖЕЛТОВАТАЯ И ГУСТАЯ,МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ КУРС ОТ ТРИХ КОТОРЫЙ РЕАЛЬНО ПОМОГ,ПЕРЕБОЛЕЛ Я ТРИХАМИ 5 ЛЕТ НАЗАД ТОГДА БЫЛА ОСТРАЯ ФОРМА ПРИНИМАЛ ТИНИДАЗОЛ И ЦЕВТРИАКСОН КОЛОЛ,ВСЕ ПРОШЛО И ДУМАЛ ВЫЛЕЧИЛСЯ,ПОХОДУ ЗАРАЗА ВЕРНУЛАСЬ,ПО АНАЛИЗАМ ВСЕ ЧИСТО ИППП НЕТ
я 10 дней принимал дазолик, после этого еще 10 дней орнидазол. и чем дольше принимаю, тем как то легче становится постепенно. попробуй еще наксоджин добавить параллельно. я орнидазол кстати пью 2 раза в день по 1 грамму. ..значит не долечил их раньше, загнал в латентную форму и хрен они высеивались больше. а вылечить их сложно. где-то статью читал про то что трихи лечиться 1,5-3года (!) Поеду в киев лечиться, скажу подробнее что за схемы. в теме "трихомониаз" на 79 странице расписаны схемы эффективные. у меня тоже сперма желтая, но болей почти нет, зуд меньше гораздо донимает. было что вообще на стенку лез. и ориентируюсь в первую очередь на симптоматику и четко намерен х.ярить до ощущения полного здоровья. другие расклады меня не устраивают))

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 2 раза

#51 Сообщение Приболел » Вт янв 05, 2016 3:27 pm

HellsBells писал(а):Когда секрет желез густой (загустевает обычно секрет семенных) и не стреляет, железа опорожняется херова, застрявший в протоках секрет начинает их раздражать и симптоматика усиливается. Если у вас именно такая картина, можно за час до акта хлопнуть гвайфинезин (разжижает секрет) и загнать торпеду в зад с НПВС ( снимает отек , что улучшает двигательную функцию). Пробовал - работает))
Можете подробнее раскрыть тему? Что из НПВС использовали? Какая дозировка гвайфинезина?
Принимали только перед сексом или курсом?
Это интересная тема, у кого застои. Раз уж пока не можем найти причину, то хоть сейчас им помочь уйти.

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#52 Сообщение HellsBells » Вт янв 05, 2016 4:05 pm

Приболел писал(а): Можете подробнее раскрыть тему? Что из НПВС использовали? Какая дозировка гвайфинезина?
Принимали только перед сексом или курсом?
Это интересная тема, у кого застои. Раз уж пока не можем найти причину, то хоть сейчас им помочь уйти.
Я принимал только перед сексом\рукоблудством, курсовать имхо смысла нет. Эта схема проблему всяко не решает, просто облегчает состояние, иногда конкретно облегчает. Гвайфинезин по инструкции, я лопал тусин 1 мерный стаканчик. НПВС в свечах индометацин юзал, но он слабоват. Кетопрофен в уколах гораздо мощнее действовал. В свечах сто за сто есть аналогичные сильные НПВС. Еще можно торпеду с гидрокортизоном запустить , только уже после эякуляции, но это хз, если явный инфекционный процесс имеется , гидрокортизон юзать не можно.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 2 раза

#53 Сообщение Приболел » Вт янв 05, 2016 4:34 pm

HellsBells писал(а): Я принимал только перед сексом\рукоблудством, курсовать имхо смысла нет. Эта схема проблему всяко не решает, просто облегчает состояние, иногда конкретно облегчает. Гвайфинезин по инструкции, я лопал тусин 1 мерный стаканчик. НПВС в свечах индометацин юзал, но он слабоват. Кетопрофен в уколах гораздо мощнее действовал. В свечах сто за сто есть аналогичные сильные НПВС. Еще можно торпеду с гидрокортизоном запустить , только уже после эякуляции, но это хз, если явный инфекционный процесс имеется , гидрокортизон юзать не можно.
Как вы вообще до гвайфинезина дошли? :D
Это же отхаркивающее средство, разжижающее мокроту. Удивительно даже)))

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#54 Сообщение HellsBells » Вт янв 05, 2016 4:39 pm

Приболел писал(а): Как вы вообще до гвайфинезина дошли? :D
Это же отхаркивающее средство, разжижающее мокроту. Удивительно даже)))
Где то вычитал, что имеет свойство не только мокроту разжижать, купил, выпил, через ~1.5 часа почувствовал какие то бурления в низу живота, спустил - секрет заметно жиже и его больше , затем и облегчение более существенное пришло :D

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 2 раза

#55 Сообщение Приболел » Вт янв 05, 2016 5:32 pm

HellsBells писал(а): Где то вычитал, что имеет свойство не только мокроту разжижать, купил, выпил, через ~1.5 часа почувствовал какие то бурления в низу живота, спустил - секрет заметно жиже и его больше , затем и облегчение более существенное пришло :D
Прикольно.
Проведу эксперимент на себе)))

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#56 Сообщение блекджек » Ср янв 06, 2016 2:26 am

sultan писал(а):СПАСИБО ПАРНИ ЗА СОВЕТЫ,ПОСЛЕ ПРИЕМА ОРНИДОЗОЛА БОЛИ ЧУТЬ УТИХЛИ,ПРИНИМАЮ УЖЕ 6 ДНЕЙ ПО 500МГ 2 РАЗА В ДЕНЬ ТАКЖЕ РУЛИД
От хронических трих орнидазол в таких дозах вообще баловство, есть схемы при которых в день 6-7 грамм+капельницы, и то не всегда помогает. А вообще есть мнение что орнидазол слабоватый препарат от них. Да и универсальных схем нет, кому-то одно помогает, кому-то другое, а чаще всего ни чего не помогает, по крайней мере от одного курса. Беда с этими трихами одна...

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 31 раз

#57 Сообщение Pers » Ср янв 06, 2016 9:02 am

Мне кажется что проблема большинства из нас что нет качественного секса, а именно с девушкой. Мы же отказываемся вообще разрывает отношения, конечно если там все болит зудит тут не до этого, а *др - ь. ..ой это уже не то, железы не работают так как надо и не выделяют секрет который разжижает, поэтому я еще считаю что нужно завести отношения во что бы то ни стало, через себя, и это будет дополнение к лечению, а одним гвайфенезином мы не обойдемся!

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 2 раза

#58 Сообщение Приболел » Ср янв 06, 2016 4:17 pm

Pers писал(а):Мне кажется что проблема большинства из нас что нет качественного секса, а именно с девушкой. Мы же отказываемся вообще разрывает отношения, конечно если там все болит зудит тут не до этого, а *др - ь. ..ой это уже не то, железы не работают так как надо и не выделяют секрет который разжижает, поэтому я еще считаю что нужно завести отношения во что бы то ни стало, через себя, и это будет дополнение к лечению, а одним гвайфенезином мы не обойдемся!
Да если бы. И жена есть и секс есть, а не помогает.

Провел я опыт с гвайфинезином и рукоблудием.
Был сироп Джосет. На 2 метра не получилось, как бывало раньше. Хотя с другой стороны секс с женой был только вчера, может не накопил :) Но немного лучше, чем последнее время.
Еще понаблюдаю.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 31 раз

#59 Сообщение Pers » Ср янв 06, 2016 5:39 pm

Приболел писал(а): Да если бы. И жена есть и секс есть, а не помогает.

Провел я опыт с гвайфинезином и рукоблудием.
Был сироп Джосет. На 2 метра не получилось, как бывало раньше. Хотя с другой стороны секс с женой был только вчера, может не накопил :) Но немного лучше, чем последнее время.
Еще понаблюдаю.
За какое время до рукоблудия пил сироп? Немного насколько? Или все показалось ? Попробую тоже этот сироп, вот заодно и проверим уже два человека в опыте участвуют, так достоверно будет!

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 2 раза

#60 Сообщение Приболел » Ср янв 06, 2016 5:53 pm

Pers писал(а): За какое время до рукоблудия пил сироп? Немного насколько? Или все показалось ? Попробую тоже этот сироп, вот заодно и проверим уже два человека в опыте участвуют, так достоверно будет!
За 2 часа выпил 15мл (полный колпачек), за час еще 10мл добавил. (По инструкции для нормального отведения макроты надо 3 раза в день по 10мл.)
Возможно и показалось. 30см где то выстрелело. Хотя у меня сперма далеко не всегда вытекала. Бывало что стреляла на теже 20-30 см, но обычно 5-10 см в последние месяца 3 было. От степени возбуждения зависит итп.
Надо больше опытов. ))) Если будет устойчивый заметный эффект, я отпишу.
Это хоть и не основное лечение, но теоретически может помогать более качественно опорожнять простату от застоявшегося секрета.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом