депрессивная ветка

Сообщение
Автор
Гордон
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 6:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#41 Сообщение Гордон » Пт дек 06, 2013 6:19 pm

context писал(а):Втолковываю на некоторых форумах парням , что нельзя *-вступать в контакт-* с кем попало! Что справки хотя бы посмотрите!
Все и без Тебя знают, что нельзя! Однако Все и лезут на "нельзя". Забыли что запретный плод сладок! А справка? Для смеха. Или купит, или тут же даст за бабки кому нибудь. И будет как в анекдоте: Милый, у тебя есть справка о зппп, можешь ее выбросить. Наверно надо иметь одну единственную и неповторимую, и с ней ... и только с ней! Раньше заразы меньше было, сейчас СПИД появился, искусственный вирус.
Так что у кого нет женщины, покупайте резиновую бабу, и е@ите ее, и от нее не заразитесь, если не подмоете ее во время!

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#42 Сообщение context » Сб дек 07, 2013 9:14 pm

Полчаса не работал Форум
От шока чуть не сдох - мне некуда больше идти кроме как сюда
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#43 Сообщение Stoyanov » Сб дек 07, 2013 9:26 pm

На форуме была зафиксирована небывалая активность. Кто-то с маниакальным фанатизмом просматривал категории, не заходя в темы. Начал беспокоиться, не DDOS- ли это атака. Если категрии (перечень тем в категориях) просматривают примерно 1 500-2 000 раз в сутки, то уже за сегодня набралось почти 10 000 просмотров. При это "человеку" интересен только перечень тем, в сами темы он не заходит. Статистика IP-шников показала, что основное присутствие на форуме проявлял поисковик msn.com (bing), причем IP-шник принадлежит Северной Америке.

Заблокировал пока этого Бинга-бонга, пользы от него нам пока ноль. Посмотрим как дальше будет...

---------------------------
context писал(а):мне некуда больше идти кроме как сюда
Иногда вместо форума стОит сходить погулять :wink: Погода классная сегодня!

...но потом возвращайтесь на форум! :lol:
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#44 Сообщение context » Сб дек 07, 2013 10:07 pm

У меня еще дома интернет бушевать стал - отваливался до перелогинивания.
Так я чуть волосы на себе рвать не стал!
Есть что-то в этом мистическое.

Такая же фигня была в тот злосчастный день секса с заразившей меня. Бог словно меня предупреждал. Мой автобус сломался и я опоздал довольно прилично на свидание. Потом еще по пути пришлось заехать по рабочим делам в пару мест. Думал когда пришел на встречу что она ушла, так нет она там стояла и ждала.
И еще когда поднимались в квартиру мою в тот день - сломан лифт был мы 11 этажей пешком. В квартире отключили неожиданно горячую воду.

Ну вот все было против полового акта! Бог меня предупреждал! Ну не может столько совпадений быть в один день!

Теперь каждый день молюсь с утра. Грехи свои бывшие и будущие замаливаю... ;(
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

Гордон
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 6:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#45 Сообщение Гордон » Сб дек 07, 2013 11:08 pm

context писал(а):Теперь каждый день молюсь с утра. Грехи свои бывшие и будущие замаливаю... ;
На Бога надейся! А сам не плошай. Бог помогает тому кто этого хочет!

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#46 Сообщение context » Вс дек 08, 2013 1:00 am

За последние 3 дня постарел на 5 лет!
На работе беспокоятся, что у меня горе

Как инвалид
Волосы выпадать стали, суставы хрустят, качает.

Поседел кстати , столько седых волос я еще у себя не видел
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#47 Сообщение Stoyanov » Вс дек 08, 2013 7:55 am

Похоже, что тебе надо бы к психотерапевту. Я серьезно. Загнал ты себя.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Гордон
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 6:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#48 Сообщение Гордон » Вс дек 08, 2013 8:08 am

Это точно! Для тебяcontextвсе виноваты, весь мир бардак. Надо себя в руки взять, и как говорил мой врач, лечись у одного, который Тебя изучит, как книгу. А бегать по лекарям, не чего хорошего не даст.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#49 Сообщение context » Вс дек 08, 2013 8:30 am

Я сам во всем виноват
Я же пишу это в каждом посту. Как мог я пропустить такие знаки? Меня же предупреждали словно
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#50 Сообщение Stoyanov » Вс дек 08, 2013 2:00 pm

context писал(а):Я сам во всем виноват
Я же пишу это в каждом посту.
Заканчивай жалеть себя. Начинай жить по-новому.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#51 Сообщение context » Вс дек 08, 2013 2:07 pm

Stoyanov
начинай жить с болезнью, Вы хотите сказать
Так я уже принял ее.
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#52 Сообщение Stoyanov » Вс дек 08, 2013 11:40 pm

1 - я предпочитаю на ТЫ - так проще.

2 - перестань себя винить, перестань искать виноватых среди других. Нет виноватых! Это жизнь, она такая. В жизни есть всего два объяснения всему тому, что с нами случается:

1 - получил по заслгам,
2 - это твое испытание, если выстоишь, жизнь даст тебе все привелегии сильного человека, ничто больше не сломит тебя никогда.

Выбирай свой вариант и принимай его достойно. Я знаю, что говорю.

------------------------

У тебя что с анализами, все еще что-то находят?
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#53 Сообщение context » Вс дек 08, 2013 11:51 pm

Stoyanov
Спасибо тебе! Я попытаюсь выстоять...

По анализам, а сдавал уже раз 40 - по ИППП чисто
Симптоматика не проходит :((( жжение головки краснота и липкость. Разве чуть уменьшается после противотрихомонадных. И еще яйца постреливают. Я бы забил на трихи - так как их не находят - но боли в яйцах это не от грибов явно! В Казани где только не сдавал анализы! У ситилаб в Казани в самом городе лаба, более менее доверять можно! НО трихи плохо диагностируются! На форуме пишут! И противотрихомонадные- вызывают стояк неконтролируемый и еще убирают боли...
Герпес первого типа по крови антитела нашли IgG - говорят что он у большинства людей планеты есть, герпес на губах вроде. Я еще проверю у родных - если они чисты - то значит таки меня заразила она.

Подозреваю трихи - у меня

Сейчас уже после очередного курса противотрихомонадных - сильные побочки от АБТ
Сегодня к вечеру отказал ЖКТ - не переваливается еда

И еще - болят, болят таки яйца! :((((
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#54 Сообщение Stoyanov » Пн дек 09, 2013 4:27 pm

context, тебе не приходило в голову, что у тебя нет уже там никаких инфекций? Ты с упорством заставляешь лаборатории их у тебя находить и веришь только тем результатам, которые их показывают.

Я тебе скажу такую вещь: самовнушение - огромная сила. Ты можешь раком заболеть, если будешь постоянно думать, что ты болен раком, хотя его у тебя и не было.

Тебе нужно дать организму отдохнуть, отдохнуть мозгам. Болят яйца. У меня тоже болели. Болели так, что на стену лез. Но при этом ничего не находили. А потом прошли. Более того, у меня постоянно высеивали какую-то микрофлору. Я постоянно жрал антибиотики, пока однажды мне это все не надоело и я не забил. И... О, ЧУДО! только я забил, как тут же перестали высеивать флору. А до этого постоянно энтерококки, стрептококки, e-coli, и чего только не было и все в 5-й степени постоянно.

Забил, начал жрать много пищи, содержащей волокна (капуста, например, она хорошо чистит кишечник), ягоды (клюква, малина) - и все это вычистилось. Пил кефир декалитрами, и флора кишечника наладилась, а с ней и все остальное.

Отвлекись от бесконечного лечения. Расслабься. Попробуй расслабить мышцы таза - сядь в теплую (не горячую, а теплую комфортную) ванну и расслабься так, чтобы моча вышла и продолжала через каждую минуту по капле выходить. Выйдешь с ванны, развались в пастели и так же расслабленно полежи, послушай спокойную музыку. Позырь, что будет, вполне могут боли твои в яйцах отступить (стать слабее).

Липкий член у тебя от дисбактериоза, скорее всего. Сколько ты антибиотиков выпил за год? Сколько курсов? Ты угробишь себя. Между прочим, когда организм затравлен антибиотиками, то сил ваще нету, ходишь, как зомби, и с тобой сейчас именно это и происходит. Пожри растительной пищи и дай наладиться флоре кишечника. От дизбактериоза, между прочим, и простатит может быть. Пей кефир по литру в день. И мажь член клотримазолом.

И отвлекись от болей и нестояния. Забей на это. Пусть они болят, а ты думай так - "я знаю, что сейчас мне нужно наладить функционирование организма, потом я к этому вернусь, если не пройдет, и разберусь с этим, но и сама эта проблема может отступаить, если я буду восстанавливать организм". И все время расслабляй низ живота и таз. И тебя попустит, вот увидишь.

Ты маниакально зациклился на теме инфекций. С твоим бы усердием, да думать о созидательных вещах. Даже то, что тебе от трихопола становится легче, вполне может быть следствием твоего мощного самоубеждения. Так направь свою внутреннюю энергию в правильное направление!
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

pietrot
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:43 pm

#55 Сообщение pietrot » Пн дек 09, 2013 4:33 pm

context, Stoyanov истину глаголит. :wink:
шуруповерт++

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#56 Сообщение context » Пн дек 09, 2013 4:41 pm

Спасибо, парни!
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#57 Сообщение Scarface » Пн дек 09, 2013 5:54 pm

По части того, чтобы восстановится. Я вот сейчас после курса восстанавливаюсь, пью строго Витамины, никаких атб.

Простатит, конечно, ещё не вылечил, но по ощущениям стало легче. Жжение не такое частое и сильное, даже либидо потихоньку возвращается.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#58 Сообщение context » Пн дек 09, 2013 6:04 pm

Scarface
Какие витамины попить?
Ревит - синтетика, хотелось бы натур
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#59 Сообщение Stoyanov » Пн дек 09, 2013 6:06 pm

Так-то в таблетках все синтетика. Натуральные только в продуктах, или на оснве растительных продуктов (БАДы).
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#60 Сообщение context » Пн дек 09, 2013 6:13 pm

Понятно тогда...
Может БАД лучше тогда уж
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом