История Неудачи

Сообщение
Автор
Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#41 Сообщение Sergei » Вт апр 13, 2021 12:54 am

никакие..написал что не сдавал...Но и так вижу что тестостерон не вырабатывается ( нет стояка по утрам), пить почти никогда не хочу (альдестерон не вырабатывается), иногда тянет в районе почек, сами почки тоже плохо работают из за этого....щитавидка возможно из за надп. плохо работает....просто не тороплюсь потому как они все равно лечить не умеют...зам терапия и все...а витамины b5,с, магний и так пью....А причина всего этого...я докопался....стрессы длительные, подавление желаний в студ годы....учиться не хотелось, не нравилось из за родителей терпел, а то бы потом всю жизнь мне предъяявляли за заплаченные деньги....Не заводил отношений серьезных, так как после учебы еще и в армию надо...и так видимо не выдержали нервы и надпочечники и понеслось по урологии 10 лет как проблемы с переменными симптомами, но посл 4 года чет вообще фигово, болей нет так небольшой дискомфорт, но либидо очень низкое и все такое.

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#42 Сообщение Неудача » Вт апр 13, 2021 9:10 pm

А если природно завести механизм выработки тестостерона? Спортом например, ну или бадами на крайняк.

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#43 Сообщение Sergei » Ср апр 14, 2021 3:51 am

Да у меня дело же не тольков тестостероне,,,,и жкт, и вообще депресняк, сон плохой...короче состояние токое...но когда в промеэности расслабляется, сразу хорошо себя чувствую появляются силы что то делать...

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#44 Сообщение Неудача » Ср апр 14, 2021 2:55 pm

Проконсультировался с врачом.
Действующий курс, говорит, допить.
До назначил:
Еще на месяц фосфоглив и вобэнзим.
Лонгидаза свечи на 10 шт, через день.
Антики по чувствительности не назначает, говорит не нужны.

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#45 Сообщение Неудача » Ср апр 14, 2021 10:10 pm

Sergei писал(а):Источник цитаты Да у меня дело же не тольков тестостероне,,,,и жкт, и вообще депресняк, сон плохой...короче состояние токое...но когда в промеэности расслабляется, сразу хорошо себя чувствую появляются силы что то делать...
очень похоже что сами себя накручиваете. Надо чем то отвлечься и на долго.

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#46 Сообщение Sergei » Чт апр 15, 2021 7:42 pm

да как накручиваю психосоматика может и есть но симптомы то реальные воспаление серьезное ...лейкоциты в моче....лет 10 назад лейкоциты были очень большие....да я уже отчаялся...жизнь рушится на глазах....ничего не выходит....все бабки всадил в бады...скоро за ипотеку нечем платить будет....короч....так вот.

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#47 Сообщение Sergei » Вт апр 20, 2021 9:12 am

ну как дела неудача ...че нового?

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#48 Сообщение Неудача » Пт апр 23, 2021 10:50 am

Как на качелях. Прошел ровно месяц. От первого назначения, на третей неделе добавил свечи лонгидаза и максилак (Бифики).
Пропустил день вобэнзима, язык опять стал жечь, появилась язва. Стал полоскать товаром ромашки и колендулы (2 раза в день).
Итого не сегодня: язык подуспакоился, но визуально на нем видно розовое пятно.
Губки уретры значительно лучше, чем месяц назад. Уретрит не значительный. Почки обостряются реже. От простаты нет каких либо болей. Запах мочи по прежнему есть, но менее выраженный. Стал вести половую жизнь с постоянным партнером, пока выкручиваюсь и делаю это в резинке. Орально все было без нее. Психологически терзают мысли о недообследованности, и не передать бы ей чего(.
Либидо как в молодости, иногда кажется что лучше)) , продолжительность ПА увеличилась значительно.
Впереди, еще два укола и три свечи лонгидаза, целый месяц вобэнзима и фосфоглива, и целых два месяца уроваксома

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#49 Сообщение Sergei » Пт апр 23, 2021 2:25 pm

Насчет психологически терзают мысли не передать ли ей чего!!! Я тебе дам совет забей, передашь пойдет сдаст анализы, может и ты узнаешь что у тебя есть что то новое. Я в своей жизни тоже так всегда волновался что могу чем то заразить "порядочную" девушку. А оказывалось всегда наоборот. И потом говоришь этой порядочной девушке, у меня проблемы какие - то после секса с тобой, а она тебе, "уменя все в порядке, не звони мне больше" или " у меня все в порядке, ничего не знаю". Одна после моих претензий пошла и сдала и нашли хлам у нее, у другой уреаплазму. Короче часто бывают проблемы от баб если без резины, то горло болело, то баланопостит. Не такие они и порядочные как может показаться. И вообще много раз жизнь портилась на годы от перепихона с той или с другой.
Насчет языка тоже фигня есть у меня по бокам как будто ямки какие - то с четкими краями и жжет слегка....Началось недавно после курса антиков - возможно печень, но пойду к гастро пусть думает.

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#50 Сообщение Неудача » Пт апр 23, 2021 4:46 pm

Язык с ямками по бокам, это от его отечности.
Это форум проклят, черт возьми) только написал что все хорошо и начал чувствовать все обострения

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#51 Сообщение Sergei » Пт апр 23, 2021 5:15 pm

Форум...мне в свое время тупые советы любителей лечить хлам кучей антибиотиков испортили желудок...гастрит по сей день...Кстати который возможно я подхватил от "порядочной" девушки, которая до меня еблась с 3 парнями без *-презерватив...

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#52 Сообщение Неудача » Пт апр 23, 2021 5:55 pm

В моем слкчае, несколько по-другому. 1000% . Если только они у нее не хрони и не выявляются. И не беспокоило меня сильно ничего, пока левака не дал(

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#53 Сообщение Sergei » Сб апр 24, 2021 5:39 am

да...будем держаться и надеяться а что еще отсается

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#54 Сообщение Неудача » Вт май 04, 2021 10:29 am

42 й день. В динамике. Качели. Язык в норме, слищистая щек, после компрессов из облепихового масла, несколько улучшилась. Почки успокоились и позывов на горшок, таких частых нет. Уретрит есть. Губки, после недельной ремиссии, опять набухли. Но не сильно. Беспокоит предэякулят, он стал очень тягучий. Не было такого до залета. Так например, извините за подробности, если каплю предэякулята сжать между пальцами, а потом их разжать, то до 20 см она растягивается как паутина. В целом, состояние улучшилось конечно же. Но конца и края нет(

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#55 Сообщение Sergei » Вт май 04, 2021 10:41 am

Д не все так плохо у тебя.....уммунку бы поднять....и проверить....думаю стоющая вещь если есть в поликлинике иимкнолог..на интерфероны сдай....еще на имнку влияют витамин А напримр...щас....пью сам...посмотрим что будем...но если печень не в порядке с ним аккуратней, накапливается и долго выводится.

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#56 Сообщение Sergei » Ср май 19, 2021 12:42 pm

привет..как жизнь?....Я тут подумал что у тебя же проблемы с языком жжение....и все такое а цвет не красный случайно? Это симптом недостатка b12,,,,много может проблем из за этого быть....после антиков тоже с языком у меня проблемы,,,пойду на b12 сдавать,,,Нужно сдать еще на фактор Касла - короче помогает усваиваться b12,,,,уретрит тут как следсвие неправильной работы организма может быть,,,вообщем если не решилось у тебя сдай на это обязательно....Еще на уровень меди,,,это связано. К гастроэнтерологу надо идти

master1976
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#57 Сообщение master1976 » Чт май 20, 2021 8:18 am

Неудача, Вам бы к ревматологу. Есть ряд заболеваний, когда диагноз ставится не на основании каких то анализов, а как собирательный, на основании комплекса симптомов, которые могут проявляться в разное время. Могут годы пройти, пока пазл сложится. Это характерно для системных васкулитов.

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#58 Сообщение Неудача » Чт май 27, 2021 8:31 am

Sergei писал(а):Источник цитаты привет..как жизнь?....Я тут подумал что у тебя же проблемы с языком жжение....и все такое а цвет не красный случайно? Это симптом недостатка b12,,,,много может проблем из за этого быть....после антиков тоже с языком у меня проблемы,,,пойду на b12 сдавать,,,Нужно сдать еще на фактор Касла - короче помогает усваиваться b12,,,,уретрит тут как следсвие неправильной работы организма может быть,,,вообщем если не решилось у тебя сдай на это обязательно....Еще на уровень меди,,,это связано. К гастроэнтерологу надо идти
Привет. Также. Язык не красный. Был у стомата, онколога, иммунолога. Первый что то предположил, второй все это опроверг, третий спросил - " ковид, простуды, аллергия, были и бывают? " на отрицательный ответ сказал - " значит с иммунитетом все ок". Назначил на слизистую щек гель виферон и капли тонзилгон и еще КУФ.
Уроваксом, вобэнзим и лонгидаза дали иммунный скачек, да так что обострение было ужасное. От боли в почках и частых позывов и резей при мочеиспускании на стену лез (в течении недели). Принял горячую ванну, сразу после пописал очень мутной жижой в конце (предполагаю что это был песок), и с того дня кроме губок уретры все норм! На след день сдал общий анализ мочи и бак посев. Все идеально. Запах мочи сохраняется. Аа, стабильно стал вставать ночью на горшок, один раз.

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#59 Сообщение Sergei » Чт май 27, 2021 11:48 am

Так че иммунолог сказал есть отклонения ?...почки тоже ведь могут аутоиммынными страдать болезнями....аутоиммуный,,,,у меня походу аутоиммунка поп полной...желудок, почки, щитовидка, надпочечники....хочу амиксин курсом но пока думаю....

Неудача
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 6:34 pm

Поблагодарили: 3 раза

#60 Сообщение Неудача » Чт май 27, 2021 12:19 pm

Дословно сказал - "ты здоровый и крепкий человек, лезть в коррекцию иммунитета нет смысла". Такие выводы он сделал на основе опроса и моих высказываний

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом