Ивермектин

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГ КУРС ПРИЕМА ИВЕРМЕКТИНА (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
2
2%
Стало лучше, эффект сохраняется
3
4%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
2
2%
Принимаю Ивермектин, есть положительный эффекат, продолжаю прием
4
5%
Принимаю Ивермектин, но пока не наблюдаю положительного эффекта
0
Голосов нет
Принимаю Ивермектин, стало хуже
1
1%
Прошел курс Ивермектина, эффекта не было, либо он был слабый, либо всё откатилось на прежний уровень. Для достижения положительного эффекта планирую повторить курс.
0
Голосов нет
Стало хуже
0
Голосов нет
Без изменений
4
5%
Не принимал Ивермектин, но намерен попробовать
68
81%
 
Всего голосов: 84

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#41 Сообщение Inkognito » Ср мар 14, 2018 5:21 pm

:!: ТОЛЬКО НАРОД ЕСЛИ УЖЕ НОРМАЛЬНО ЗАХОДИТ И ИДЕТЕ НА ДЛИННЫЙ КУРС БЕЙТЕ ИХ ИВЕРОМ ДО УПОРА , ЧТО БЫ НЕ ОСТАВАЛОСЬ НЕ ДОЛЕЧЕННЫХ А ТО И К ИВЕРМЕКТИНУ ЭТИ ТВАРИ ПРИВЫКНУТ И ТОГДА ПИНДЕЦ ВООБЩЕ!!
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#42 Сообщение vaxell » Ср мар 14, 2018 8:08 pm

Третий день курса.переносится хорошо и по состоянию становится лучше.уменьшился значительно дискомфорт в семенных канатиках и яичке,рези всякие то же уменьшились.отсюда можно уже сделать не большие выводы что основные траблы в мочеполовой вызывает все таки триха,остальное лишь присоединяется.
По хрящу на яичке сейчас прощупалл и понял,что это какие-то расширенные вены или что вероятнее семенные протоки забитые колониями микробов,скорее всего микстом трих с чем то.ивермектин действует!какой будет конечный результат посмотрим!
Буду продолжать возможно до 14 дней если будет так же хорошо переносится.единственное отхожу от схемы добавлением макролидового антика макропена три раза в день,то же на 14 дней для прекрытия!

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 21 раз

#43 Сообщение Hrolevich » Ср мар 14, 2018 9:33 pm

vaxell писал(а):Третий день курса.переносится хорошо и по состоянию становится лучше.уменьшился значительно дискомфорт в семенных канатиках и яичке,рези всякие то же уменьшились.отсюда можно уже сделать не большие выводы что основные траблы в мочеполовой вызывает все таки триха,остальное лишь присоединяется.
По хрящу на яичке сейчас прощупалл и понял,что это какие-то расширенные вены или что вероятнее семенные протоки забитые колониями микробов,скорее всего микстом трих с чем то.ивермектин действует!какой будет конечный результат посмотрим!
Буду продолжать возможно до 14 дней если будет так же хорошо переносится.единственное отхожу от схемы добавлением макролидового антика макропена три раза в день,то же на 14 дней для прекрытия!
Отписывайся как пойдет, дай Бог поможет

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#44 Сообщение W O L F » Ср мар 14, 2018 10:23 pm

Щас читал форум посвященный дирофиляриозу. Симптоматика интересная , жжения, шевеления в разных частях тела, лимфатические отеки, у мужиков любят в сосуды мошонки заползать. Пипл валит эту шляпу там инвермектином ( по нашей схеме) и паралельно, приколитесь, бициллином 5 первые 10 дней по 3 млн. А потом до 30 дней по 1.5 млн.ежедневно.

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#45 Сообщение Valerii13 » Ср мар 14, 2018 10:57 pm

Пили вместе с Витей) конскую пасту, казалось что были улучшения. Пробовать стоит однозначно, вдруг поможет. У всех же все разное

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 21 раз

#46 Сообщение Hrolevich » Ср мар 14, 2018 11:03 pm

WOLF76 писал(а):Щас читал форум посвященный дирофиляриозу. Симптоматика интересная , жжения, шевеления в разных частях тела, лимфатические отеки, у мужиков любят в сосуды мошонки заползать. Пипл валит эту шляпу там инвермектином ( по нашей схеме) и паралельно, приколитесь, бициллином 5 первые 10 дней по 3 млн. А потом до 30 дней по 1.5 млн.ежедневно.
и получается?) дай ссылку почитать

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#47 Сообщение W O L F » Ср мар 14, 2018 11:09 pm

Я бегло просмотрел, у кого то да у кого то нет. Но там про такой курс одна баба писала, у нее вроде получилось как раз, с инвермектином и бициллином на 30 дней. Щас попробую нарыть ссылку.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#48 Сообщение vaxell » Ср мар 14, 2018 11:22 pm

http://www.03.ru/section/infection/2443646
Вот тут что то типо того то же.единственное там отлеты походу его подкожно даже коят.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#49 Сообщение W O L F » Ср мар 14, 2018 11:35 pm

[ref]vaxell[/ref], это оно и есть. Но чето подкожно колоть мне стремно. Пишут если промазать и внутримышечно получится, некроз тканей возникает. Уж лучше пить по обычному.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#50 Сообщение vaxell » Ср мар 14, 2018 11:47 pm

WOLF76 писал(а):[ref]vaxell[/ref], это оно и есть. Но чето подкожно колоть мне стремно. Пишут если промазать и внутримышечно получится, некроз тканей возникает. Уж лучше пить по обычному.
Нет только пей,тем более если с бицилином.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#51 Сообщение vaxell » Чт мар 15, 2018 12:46 pm

https://www.curezone.org/forums/am.asp?i=1642898
Вот в Яндекс переводчик забейте ,очень заинтересовал метод пульс терапии.
Как я понял неделю пить нужно ивермектин,потом 2 через 2 ,причём в 2 дня отдыха от ивермектина принимать 2дня альбендазол и так до победного.
Жесть конечно ,но на месяцок зарядить можно попробовать.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#52 Сообщение Nikolasagz » Чт мар 15, 2018 3:18 pm

Парни,в России где купить/заказать?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#53 Сообщение W O L F » Чт мар 15, 2018 3:27 pm

[ref]Nikolasagz[/ref], только что купил Ивермек 100 для животных в ветеринарной аптеке 100 мл за 350 рублей. Для людей официально нигде в РФ по крайней мере. Если погуглить есть сервисы по нелегальной доставке лекарств из Европы , там пачка таблеток по 12 мг 6 штук стоит в среднем 80 евро. Честно говоря я бы и за 80 евро купил, но есть сомнения что не впарят подделку, все таки это черный рынок и цена приличная. А ветеринарный этот никто подделывать не будет, ну и продается легально. Тем паче парни пили как раз ветеринарный и ничего вроде. Дозировку рассчитать по весу тела опять же проще в жидком виде.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#54 Сообщение Nikolasagz » Чт мар 15, 2018 3:32 pm

[ref]WOLF76[/ref], короче сегодня фиброскопию сделал когда шланг был в задней уретре ох..л от боли..хотя там легкая гиперемия..отправили к психу..раз был отклик на орнидозол попробую сегодня в вет аптеке купить эту шляпу..она в порошке или растворе?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#55 Сообщение W O L F » Чт мар 15, 2018 3:56 pm

[ref]Nikolasagz[/ref], вот я и говорю, этими дикими исследованиями они находят гиперемию и всякую фуйню которую я и так могу сказать что она есть и без шланга, а потом начинают по психам футболить. Им просто таких как мы девать некуда больше, кому годами ничего не помогает.
Он в растворе уже с витамином е .жидкий в баночке. Разводить глянь там выше писали как. Его в принципе крупным животным колят, а всяким курам в питье добавляют. То есть его в принципе пить можно, несмотря на то что написано для инъекций.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#56 Сообщение W O L F » Чт мар 15, 2018 3:59 pm

[ref]Nikolasagz[/ref], я вообще думаю у нас не в уретре хрень а рядом , поэтому скопии ничего не кажут кроме гиперемии. У меня на остряке там явно чето раздувалось, сцал с прямого члена вбок. Может куперова, может просто гнойник в клетчатке тазовой. Хз. Один ----- тот же куперит ты уже пробил что не знают они че с ним делать.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#57 Сообщение Nikolasagz » Чт мар 15, 2018 4:18 pm

[ref]WOLF76[/ref], ты сам с каких краев?Я просто тут земеле Арчи911 помогаю как могу советом))Причем он по тем же врачам и схемам ходит..я на шаг вперед знаю что ему назначат..уроды..Отпишись по ощущениям...а сколько в бутылке мг?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#58 Сообщение W O L F » Чт мар 15, 2018 4:29 pm

[ref]Nikolasagz[/ref], да я из Москвы. Ну тут ж..па тоже с врачами. У каких только не был, и в нии всяких и в платных и по знакомству и так. Да одно и тоже везде. Ну мне предлагали в стационар лечь тоже, ну я твои расклады читаю и понимаю что такая же куйня будет. Тем более мне это за это еще и платить не хило придется. Давай если че в твоей теме, а то тут модератор ругается за оффтоп.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#59 Сообщение Nikolasagz » Чт мар 15, 2018 4:33 pm

vaxell писал(а):Принял ивермектин.Живой,переносится хорошо,побочек не вижу .
Результат.После приема через 10 минут начались дергания ,шевеления в проблемных местах (икрах ног,ступнях,семенных канатиках иногда в шее,локте,как будто дренируется что то там,немного побалевать под мышками,я так понял лимфоузлы).Потом скручивать немного начало икры ног,где то в районе левого семенного канатика.Потом обострилось и началось жжение в промежности.Черезт пол часа отпустило и пока более ничего особо не обостряется и не дергается.Состояние по мочеполовой стало лучьше чем до приема.
Выводы :он работает и скорее всего бьет трих или когото еще и они уже везде,тоесть системный трихоманиаз,Но одного приема явно не достаточно,поэтому принимать буду неделю каждый день в одно время и тогда лучьше все же использовать пасту или раствор для животных,так как на таблы для людей разоришься неделю пить если.
Гребаные трихи так засорили видимо лимфатическую систему что их нужно недельку морить теперь раз действует!По мочеполовой сейчас хоть и не на 100 отпустило скажем так на 90 ,все ощущения стали мягкими как будто принял три грамма орнидазола например за раз,но от орнидазола таких системных эфектов не наблюдалось никогда,похожее было от альбендазола ,но не так ярко.
Сколько принял?В таблах?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#60 Сообщение vaxell » Чт мар 15, 2018 4:45 pm

Nikolasagz писал(а): Сколько принял?В таблах?
В шапке читай по дозе.я принимаю раствор для инекций,только через желудок.на таблетки для людей разоришся,легально не достанеш и следовательно на подделку легче нарваться.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом