Гемолитический стафилококк (Staphylococcus haemolyticus)

Сообщение
Автор
Alikcei
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2021 10:58 am

Поблагодарили: 1 раз

#281 Сообщение Alikcei » Пт апр 09, 2021 8:33 pm

И вот еще, после цефтриаксона, цефотаксим не колят, если уж колоть то цефолоспарины четвертого покаления, или 5! Никто не пробовал? А так говорит толку не будет!

Alikcei
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2021 10:58 am

Поблагодарили: 1 раз

#282 Сообщение Alikcei » Пт апр 09, 2021 8:37 pm

А у нас в бак поссевах только 2 и 3 поколение пробуют сеить

Алекс Т
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2021 3:45 pm

#283 Сообщение Алекс Т » Вс апр 11, 2021 7:44 am

Alikcei писал(а):QR_BBPOST И вот еще, после цефтриаксона, цефотаксим не колят, если уж колоть то цефолоспарины четвертого покаления, или 5! Никто не пробовал? А так говорит толку не будет!
Инстилляции в заднюю уретру с чем нибудь пробовал делать?
А вообще да,урологи говорят, что если гемолитикус уже давно там поселился, то вывести его нереально.
У меня такая же фигня...тот же гемолитикус 10⁵ в секрете простаты.
Специалисты говорят, что реально может помочь трансректальная микроволновая гипертермия простаты либо ударно-волновая терапия. Это реально улучшает и усиливает кровоснабжение и способствует лучшему проникновению антибиотика в ткань железы. В этом вся проблема.
Я хотел у нас сделать ,но , к сожалению, аппарат сломан.
Аппарат ProstCarе. Пришлось самому купить аппарат Смарт прост...но он конечно по мощности не сравнится. Сейчас его делаю, пью авелокс,лонгидаза,вобэнзим,массажи,и инстилляции с мирамистином(к нему чувствителен мой стаф)+гепарин.
В общем смысл в доставлении антибиотика в очаг нахождения стафилококка.Как то так...

Alikcei
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2021 10:58 am

Поблагодарили: 1 раз

#284 Сообщение Alikcei » Вс апр 11, 2021 5:45 pm

Мне мой кандидат говорит нельзя делать физио! Так как пса 1.3, а в моем возросте 1.4 это уже биопсию делать нужно! Поэтому только массажи и все, какбудто массажи не повышают пса! Вообщем сам запутался! А то что говорят свитилы, так мне эти светилыиговорили, что стафилококи сами уходят из простаты, вот и уйдут скоро вместе со мной! А вообще хочу попробовать левофлоксацин капкльно! Покап дней 10! Все можно вывести, не верю, нужно просто грамотно лечить, ато мне мой кандидат дозировку цефтриаксона занизил, до минимума, лучще бы вообще не колол, плюс еще ко всему цефотаксим назначает один раз, а по инструкции нужно минимум два раза! А еще кандидат наук! Вот и получается, сначало лечить не хотели, а теперь лечить не можем!

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 190 раз

#285 Сообщение Иван Иванов » Сб апр 17, 2021 8:45 pm

Друзья, кто здесь и сколько лет живет с ГС..?
Как меняется картина самочувствия с годами если лечить/ и если не лечить?
Есть такие, кто может что-то сказать, прожившие с этим несколько лет?
I hope life treats you kind..

Alikcei
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2021 10:58 am

Поблагодарили: 1 раз

#286 Сообщение Alikcei » Вс апр 18, 2021 5:45 am

Кальцинатов больше, пса ростет, до рака с каждым годом все меньше и меньше времени! Этот Г С, убивает тебя медленно, но верно! Из за него идет либо вялый, либо мощный воспалительный процесс! Не могу понять, как он может быть 10 в 5, а воспаления нет! У меня лейкоцитов меньше 20 не бывает, это при 10 в 3! Вот и думай, что будет после годов пусть и не сильного, даже вялого воспалительного процесса! Поймаешь если рак на ранней стадии и вовремя ее вырежешь, тебе повизло, хотя думаю вырезать, это еще не факт, он может подняться в мочевой и в почки, там могут начаться проблеммы! Короче говоря эта зараза просто тебя убьет медленно!, с годами!

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 190 раз

#287 Сообщение Иван Иванов » Вс апр 18, 2021 8:53 pm

Alikcei писал(а):QR_BBPOST Кальцинатов больше, пса ростет, до рака с каждым годом все меньше и меньше времени! Этот Г С, убивает тебя медленно, но верно! Из за него идет либо вялый, либо мощный воспалительный процесс! Не могу понять, как он может быть 10 в 5, а воспаления нет! У меня лейкоцитов меньше 20 не бывает, это при 10 в 3! Вот и думай, что будет после годов пусть и не сильного, даже вялого воспалительного процесса! Поймаешь если рак на ранней стадии и вовремя ее вырежешь, тебе повизло, хотя думаю вырезать, это еще не факт, он может подняться в мочевой и в почки, там могут начаться проблеммы! Короче говоря эта зараза просто тебя убьет медленно!, с годами!
У меня высеялся в соке 10*6 ГС.
Но до этого за неделю наугад назначен Таваник.
В списке чувствительности Таваник оказался как N (нет чувствительности)..
Уролог сказал, Таваник пока пьем дальше..
Я этого так и не понял..
Отправил сообщение по вотсап другому урологу, в Москве..
Написал, ГС у меня в титрах 10*6, жжение, дискомфорт, что делать?
Он ответил, что типа хватит лечить анализы, всё это УПФ.. лечить нужно неврологию..
Вот так. Каждый живет своей жизнью, я своей, врачи своей.. праллельные миры..
I hope life treats you kind..

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 190 раз

#288 Сообщение Иван Иванов » Вс апр 18, 2021 9:12 pm

Теперь кто мне объяснит?
10*6 степени, это бакпосев на питательных средах в пробирке..
Но простата, то не пробирка.. и количество там можно только догадываться по другим данным. Лейкоциты, фактическое количество бактерий в поле зрения мазка..
Мб 10*6 означает активность роста конкретного штамма в питательной среде, т.е. его плодовитость?
Но вот в анализе секрета у меня написано, кокки в незначительном количестве/соответствует референсным значениям. Мб действительно не стоит травить себя аб, как говорит второй доктор..
А причина дискомфорта лежит в области нейрогенности мышечной ткани железы, т е. их гипер реакции на токсины от баков, и соответственно спазмов..
Ведь если пить омник, то все работает гуд. Также хорошо помогает наличие и поток мочи, нежели ее малое количество..
Пить нужно больше. И кушать. Гнать от себя депрессняк.
Если секса нет, то *др - ь... Т.е. дренировать и протоки в пж..
I hope life treats you kind..

Alikcei
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2021 10:58 am

Поблагодарили: 1 раз

#289 Сообщение Alikcei » Пн апр 19, 2021 3:37 am

Ну и на сколько тебя хватит? Мне так же говорили! Стафилококи сами уходят! Простата была в идиале! Сейчас она убитая в хлам! И пса прет, жди, когда он тебя до рака довидет! А это не так уж и долго! Сделай проще, походи на массажи если лейков нет! Через несколько массажей, когда продренируешь железу, лейков столько будет, проростешь! У меня было 5,8,цефтриаксон,массаж и лейков 60 стало, поры продренировал массажами!

Alikcei
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2021 10:58 am

Поблагодарили: 1 раз

#290 Сообщение Alikcei » Пн апр 19, 2021 3:43 am

А они тебе наговорят, врачи эти! Мне говорили и уроплазмы и мегоплазмы это норм и гарднерелла у мужиков не живет и стафилококи сами уходят! Это что бы ты смылся скорее и дома клизмачки с ромашкой делал и ждал, когда тебя убьет эта зараза! Атб конечно не понацея, может и нужно имунку поднять, вопрос как ее в простате поднять! У меня бак поссев 10 в 5, ГС, а по андрофлору не выявлена потогенная флора, хоть в космос лети!

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 190 раз

#291 Сообщение Иван Иванов » Пн апр 19, 2021 10:48 am

Alikcei писал(а):QR_BBPOST А они тебе наговорят, врачи эти! Мне говорили и уроплазмы и мегоплазмы это норм и гарднерелла у мужиков не живет и стафилококи сами уходят! Это что бы ты смылся скорее и дома клизмачки с ромашкой делал и ждал, когда тебя убьет эта зараза! Атб конечно не понацея, может и нужно имунку поднять, вопрос как ее в простате поднять! У меня бак поссев 10 в 5, ГС, а по андрофлору не выявлена потогенная флора, хоть в космос лети!
Главное себя не накручивать..
ПСА при воспалении дб выше, никуда не денешься..
Если ГС не пошел генеролизованно то блокирован на месте, в простате..
Просто тупо ждать ремиссии..
Есть тут люди, кто ушел в ремиссию?
I hope life treats you kind..

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 190 раз

#292 Сообщение Иван Иванов » Пн апр 19, 2021 10:52 am

Alikcei писал(а):QR_BBPOST Кальцинатов больше, пса ростет, до рака с каждым годом все меньше и меньше времени! Этот Г С, убивает тебя медленно, но верно! Из за него идет либо вялый, либо мощный воспалительный процесс! Не могу понять, как он может быть 10 в 5, а воспаления нет! У меня лейкоцитов меньше 20 не бывает, это при 10 в 3! Вот и думай, что будет после годов пусть и не сильного, даже вялого воспалительного процесса! Поймаешь если рак на ранней стадии и вовремя ее вырежешь, тебе повизло, хотя думаю вырезать, это еще не факт, он может подняться в мочевой и в почки, там могут начаться проблеммы! Короче говоря эта зараза просто тебя убьет медленно!, с годами!
Так у вас 10*3 или 10*5 титр посева ГС?
I hope life treats you kind..

Alikcei
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2021 10:58 am

Поблагодарили: 1 раз

#293 Сообщение Alikcei » Пн апр 19, 2021 11:06 am

Сдаю поссев сока простаты, через два дня делаю андрофлор скрин! В поссеве 10 в 5,в андрофлоре 10 в3! Андрофлорам нельзя особо доверять, так как он берется из уретры хоть и после массажа! А вот секрету простаты я больше доверяю! Плюс ко всему нужно перед сдачей пару сиансов сделать массажей, раздренировать ее, а затем поссев делать

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 190 раз

#294 Сообщение Иван Иванов » Пн апр 19, 2021 11:11 am

sshhss писал(а):QR_BBPOST Всем здравствуйте.
Хочу поделиться как я долечиваю свой Staphylococcus haemolyticus. После лечения очередных венерической болячки начались жуткие
боли в простате. Думаю все и так знают. Не мог спать. Сдал посев выскочил Ent. faecallis 10 в 6 на него мне уролог
прописал Клаулановую кислоту 10. После чего при повторном анализе собственно вылез уже Staphylococcus haemolyticus 10 в 4 степени.
Энтерокок уже сдох.На тот момент уролог (если его можно назвать урологом) выписал мне против haemolyticus сумамед.
Я его пропил но результатов не было, боли никуда не ушли. Пошел к другому урологу, тот прописал мне Монурал.
Выпил монурал помог на 2 дня облегчения и снова все вернулось назад.
Начитавшись на этом форуме купил Линезолид, а именно Роулинг роутек попил 3 дня высыпали аллергические реакции и заболели почки. Кстати не понимаю
как тут некоторые жрут тоннами и до сих пор у них не отвалились почки....Для меня это загадка. Но вернемся к тому как я вылечил haemolyticus.
Стала ехать крыша от стресса и болей и недосыпа. Сходил на всякий случай сдал на ангализы на ВИЧ, гепатит и что то там еще, все чисто было.
Через кого то порекомендовали другого уролога. Записался к нему все рассказал ему что где и когда чем болел что жрал какие колеса.
Он меня сразу послал на сдачу крови общий анализ и на венерические (я даже не знал что такое есть). Пошел сдавать в 2 разные лаборатории, так как не везде анализы делают нормально. Так же мне он сказал что haemolyticus не лечат
что это патогенные бактерии и они сидят потому как ослабленный имуннитет.
Сдал я все анализы в крови были обнаружены трих, уреплазма и что то еще. После чего мне он назначил Солютаб 1000 пропил 14 дней. Плюс какие то свечи с прополисом.
Так же каждый день витамин С 1000, омник и цистон от почек.
На 6 день приема было обострение, он сказал что это норма. Пил все дальше. По мере прохождения курса состояние стало улучшаться, но скачками. То болело и боли возвращались,
то был день когда совсем ничего не болело - нигде. Плюс назначил эектромагнит 10 дней. Взял специально для этого выходные на работе.
После завершения курса он мне прописал 20 уколов экстракт алоэ подкожно 10 уколов кажддый день, остальные через день.
Плюс сказал пить воду настоенную на чесноке и лимоне.
Боли через месяц данного курса практически все ушли, дискомфорт нет нет присутствует, но болей в пояснице нет(ранее и простата как кочергой будто там водят и поясница).
Сейчас мне он прописал гомеопатические уколы Тестис композитум. сегодня первый день укола, состояние организма улучшается
Даже кожа на лице побелела и порозовела, ранее ходил с серым лицом, если не сказать что с черным. Эрекция вернулась практически каждое утро, если во время лечь нормально спать.
в начале октября пойду сдавать все контрольные анализы.
Еще раз подчеркну врач именно вот этот последний сказал что haemolyticus НЕ ЛЕЧАТ. Надо искать другие причины.
попутно пока к нему не попал заболело горло, диагноз хронический тонзилит. Так вот этот врач сказал что и горло пройдет как только имуннитет начнет востанавливаться -дело времени.
Желаю всем выздоровления.
Подскажи доктора плз..
Это в Москве?
I hope life treats you kind..

Alikcei
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2021 10:58 am

Поблагодарили: 1 раз

#295 Сообщение Alikcei » Чт апр 22, 2021 11:55 am

Где все!?

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 190 раз

#296 Сообщение Иван Иванов » Чт апр 22, 2021 4:15 pm

Alikcei писал(а):QR_BBPOST Где все!?
А у меня вопрос ко всем..
Если ГС такая неубиваемая, есть ли способ хирургически удалить зараженную ткань пж по типу ТУР? Кто-нибудь изучал такой опыт?
I hope life treats you kind..

Alikcei
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2021 10:58 am

Поблагодарили: 1 раз

#297 Сообщение Alikcei » Пт апр 23, 2021 7:08 am

Он по крави гуляет! Не вариант!

Alikcei
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2021 10:58 am

Поблагодарили: 1 раз

#298 Сообщение Alikcei » Пт апр 23, 2021 9:21 am

Очаг может быть и не в простате! Нос, зево, уши! Да где угодно

Alikcei
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2021 10:58 am

Поблагодарили: 1 раз

#299 Сообщение Alikcei » Пт апр 23, 2021 9:24 am

Имука, кровообращение,спорт, не пьем спиртное! Плюс ко всему еще и физио! Короче много чего

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 190 раз

#300 Сообщение Иван Иванов » Пт апр 23, 2021 9:02 pm

И снова, в который раз.. стафилококк не лечат..
I hope life treats you kind..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом