Синдром Жильбера и простатит.

Сообщение
Автор
Acuchec
Бывалый
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#221 Сообщение Acuchec » Вс авг 06, 2023 8:28 am

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Acuchec, у меня все наоборот, если воспаление, то щелочная моча прет, аж с солью, канефрон сглаживпет. Много работаю физически, но диету и режим соблюдаю, ночная потливость сильнейшая началась, выпил кокон вчера, прям ночью и пот пропал, сегодня повторю. STILUSSS, делал УЗИ нормальный чел, еще в 10 году сказал, что печень, как у бухаря, я аж заплакал от обиды и только через пять лет сдал тест на Жильбер.
Это наверное всё таки надпочечники...Потому как альдостерон регулирует натрий калий и воду в организме...Эта система регулируется гипофизом вазопресином,а дальше ренин альдостероновой системой... Сколько воды оставить , сколько соли вывести ..отсюда и аритмии и упадок сил и связки...Но кто их повредил?Они ведь работали корректно в детстве...Инфекция может быть?Да...Говорят аутоимунка...Но почему аутоимунка в детстве не бомбила?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4229
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 85 раз

#222 Сообщение Stanislav77 » Вс авг 06, 2023 10:50 am

Acuchec, я думаю подцепил на работе легочной инфекцию, так как с потливостью появился кашель и мокрота, без температуры, похоже на мико или хлам. Получил первую зп, куплю имунофан или глутоксим и проколю, так как АТБ противопоказано, а выползать из этого состояния нужно. Хорошо, что на этом об"екте все отремонтировал, там очень влажно и жарко.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#223 Сообщение STILUSSS » Вс авг 06, 2023 1:11 pm

Acuchec, такой вариант исключать нельзя,я диагнозы ставить права не имею. Ну и интоксикация от туда же может быть.

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#224 Сообщение Acuchec » Вс авг 06, 2023 4:43 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Acuchec, я думаю подцепил на работе легочной инфекцию, так как с потливостью появился кашель и мокрота, без температуры, похоже на мико или хлам. Получил первую зп, куплю имунофан или глутоксим и проколю, так как АТБ противопоказано, а выползать из этого состояния нужно. Хорошо, что на этом об"екте все отремонтировал, там очень влажно и жарко.
Я не понял ,ты теперь думаешь что подцепил Мико или хлам?Как такое может быть ?Может просто инфекция типа вирус или бактерия...Раз температуры нет ,то организм не включился в борьбу.?Ты делал имунограму хоть когда-то какие у тебя показатели имунитета?У меня температуры уже лет 10 не было,так иногда 37...А два года тому хватаеул Корону и 10 дней 39.5,было сложно...Но после я чувствовал себя лучше...

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#225 Сообщение Acuchec » Вс авг 06, 2023 5:37 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Acuchec, я думаю подцепил на работе легочной инфекцию, так как с потливостью появился кашель и мокрота, без температуры, похоже на мико или хлам. Получил первую зп, куплю имунофан или глутоксим и проколю, так как АТБ противопоказано, а выползать из этого состояния нужно. Хорошо, что на этом об"екте все отремонтировал, там очень влажно и жарко.
Имунофан и глутоксим поднимут имунитет?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4229
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 85 раз

#226 Сообщение Stanislav77 » Вс авг 06, 2023 9:20 pm

Acuchec,легочная форма, как раз подходит, жарко, влажно, большое количество народа. Делал не раз, всегда нагружен, если хватит знаний для прочтения, могу скинуть. Воткнул имунофан, лежу в кровати, пока потливость не наступила.

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#227 Сообщение Acuchec » Вс авг 06, 2023 11:07 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Acuchec,легочная форма, как раз подходит, жарко, влажно, большое количество народа. Делал не раз, всегда нагружен, если хватит знаний для прочтения, могу скинуть. Воткнул имунофан, лежу в кровати, пока потливость не наступила.
Скинь пожалуйста..Я вот что подумал ... может тот хлам не был вылечен тогда у тебя?или может иная инфекция все время точила печень поджелудочную,типа нейсерии...про нее очень мало информации,а она я так понимаю симптомы даёт те же...она как раз прячется в фиброзных клетках,в гилиановых...Но это всё догадки....А по факту ничего....У меня 5 лет тому были боли в суставах и позвоночнике...То одно то другое...От позвоночника помогла полынь тогда...Но начали болеть суставы,колени кисти...Я не мог понять что такое...И тут как всегда невропатолог сказал что я загоняюсь и мне нужно успокоится и пить антидепрессанты..назначил рексетин....Начал пить боли все начали пропадать и вообще пропали...Я ж тогда не знал ,что антидепресант садит Имунитет не хуже антибиотиков...Как только завершил прием ,через два месяца жуткий спазм в плече под лопаткой ... вновь массажисты ,иголки и опять на препарат....потом опять схожу ,через два месяца опять спазм промежности там между прочим фиброзик был...опять на препарат и последний раз как сошёл с него так уже зайти не мог ,нарушен желудок, ГЭРБ,запоры...имунитет упал практически в ноль...Все системы встали....я чуть не откинулся...К чему это я???А может и впрям была инфекция ,я заглушил имунитет она розцвела и теперь имунка возвращается на круги своя и началась реакция на инфекцию...или новую? Мысли в слух...

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4229
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 85 раз

#228 Сообщение Stanislav77 » Пн авг 07, 2023 4:59 am

Acuchec, потливость была, но намного меньше. Огрехи в питании три дня, поджелудочная и тонкий кишечник сразу заболели. Сяду на диету, уберу все сырые овощи и фрукты.

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#229 Сообщение Acuchec » Ср авг 09, 2023 11:32 am

Капрограма....Жыр есть,капельки воздуха,желчные соли...

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4229
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 85 раз

#230 Сообщение Stanislav77 » Вт авг 15, 2023 7:28 pm

Приходиться обедать в столовой, выбираю подходящие блюда, но все равно полез сахар и упало зрение.

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#231 Сообщение Acuchec » Вт авг 15, 2023 11:06 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Приходиться обедать в столовой, выбираю подходящие блюда, но все равно полез сахар и упало зрение.
Добавь антиоксидантов Вит а,е,д зрение улучшится...Как по моим показателям Капрограмы?Что у тебя с инфекцией ,лечил?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4229
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 85 раз

#232 Сообщение Stanislav77 » Ср авг 16, 2023 6:38 pm

Acuchec, жир в анализе - поджелудочная и печень, точнее, их не синхронное работа, но причина печень, хотя у меня наоборот, желчи дофига, а поджелудочная не тянет, прием креона исправляет ситуацию. Что делал от простуды, проколол имунофан 5 штук и пью брусника и ушки вечером, стало легче, но инфекция есть. АТБ не потяну, так что т

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#233 Сообщение Acuchec » Пн авг 28, 2023 1:05 am

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Acuchec, жир в анализе - поджелудочная и печень, точнее, их не синхронное работа, но причина печень, хотя у меня наоборот, желчи дофига, а поджелудочная не тянет, прием креона исправляет ситуацию. Что делал от простуды, проколол имунофан 5 штук и пью брусника и ушки вечером, стало легче, но инфекция есть. АТБ не потяну, так что т
Привет!Как ты?Что нового?У тебя желчный на месте или удалён?Мне на урсосане полегче???Тогда как и что ???Может густая?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4229
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 85 раз

#234 Сообщение Stanislav77 » Ср авг 30, 2023 6:10 pm

Acuchec, много работаю, времени не много свободного, есть ночная потливость, думаю мико, нет денег на анализы, терплю, кишки работают неплохо, есть ссанина, особенно если конфету сожру. Урсофальк помогает снять интоксикации, разница чувствуется утром между без приема и с приемом.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4229
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 85 раз

#235 Сообщение Stanislav77 » Ср авг 30, 2023 6:14 pm

Acuchec, я тебе писал про цинк, ты написал про минерал, а я имел виду мазь с цинком. На какую гадость такая мазь может действовать. Хочу вылечить кожную болячки, помогает только эта мазь, но не вылечивает.

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#236 Сообщение Acuchec » Чт авг 31, 2023 12:32 am

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Acuchec, я тебе писал про цинк, ты написал про минерал, а я имел виду мазь с цинком. На какую гадость такая мазь может действовать. Хочу вылечить кожную болячки, помогает только эта мазь, но не вылечивает.
Я думаю ,что это грибы...Потому как цынк активирует жизнедеятельность бактерий ,они без него не могут существовать...В это время грибы убиваются бактериями...Могу ошибаться...Грибы и бактерии не сосуществуют ,убиваются бактерии вылазят грибы...Это чисто мое мнение...посмотри информацию про калпротектин...

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4229
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 85 раз

#237 Сообщение Stanislav77 » Пт сен 08, 2023 7:35 pm

Acuchec, привет. Назначала доктор этот анализ, но слишком дорогой, не делал. Начал пить легалон 140 и урсофальк, потливость пропала, не совсем, но почти нет. Работаю много физически, раньше бы так не смог. Строго сижу на диете и колесах в виде легалона, урсофалька, креона, панангина и мельдония. Хочу вернуться к решению вопроса с кожными бедами. Помогла цинковая мазь и шампунь с цинком. Вот бы найти специалиста с микроскопом для оценки мазка с кожи. Как сам поживаешь?

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#238 Сообщение Acuchec » Пт сен 08, 2023 8:42 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Acuchec, привет. Назначала доктор этот анализ, но слишком дорогой, не делал. Начал пить легалон 140 и урсофальк, потливость пропала, не совсем, но почти нет. Работаю много физически, раньше бы так не смог. Строго сижу на диете и колесах в виде легалона, урсофалька, креона, панангина и мельдония. Хочу вернуться к решению вопроса с кожными бедами. Помогла цинковая мазь и шампунь с цинком. Вот бы найти специалиста с микроскопом для оценки мазка с кожи. Как сам поживаешь?
Привет Станислав!Вроде как бы ничего последнее время...ну тянет там связки возле пальцев рук иногда , иногда плечо...Секс наладился с женой ...сперма вновь стреляет... вроде ничего...Может и впрям Микроведа прав...Гормоны делают много проблем.?Микроведа бы сделал точно наверняка ,но как ты стекло вышлешь во Львов...Поспрашивай Антона в телеграм канале...может он подскажет кто сделает микроскопию...Я подозреваю что ты прав о кишечнике , поджелудочной и печени...Я недавно интуитивно зделал себе завтрак ...типа хлеб с тостера ржаной и сыр приготовленный на основе пепсина..ну и мясо курица...И знаеш что???Энергия поперла капец...боли прошли все ...Я сначала не понял..думал показалось...А потом начал постоянно так завтракать ,я ох ..ел...Понял что то что я ем делает этот результат...хлеб?не думаю,мясо пробовал отдельно ... нет...И тут узнал что за сыр и припух...Сыр оказывается сделанный таким методом полностью белки разделены до аминокислот ..понимаешь... Тоесть..у меня аминокислотный голод ..а здесь и тирозин и метионин и валин и триптофан...и пепсин вместо желудка их расчепил и они готовыми входят в кровь...Я набрал вес за неделю...Будут новые експеременты...Но это говорили все и Иван Иванов ...ИТ д ,что белок аминокислоты основа и имунитета и роботы всех органов и мышц...Значит получается из-за плохой работы желудка поджелудочной желчи печени ... аминокислоты просто не усваиваются ....Пробуй.... Берёшь молоко селянское с рынка обезжиренное после сепаратора ...ставиш сквашываися,когда сквасится нагреватель немного долаешт пепсин и отцэдживаешь...это вечером а утром вместе с ржаным хлебом все вместе в тостер и вуаля...Я хочу попробовать мясо так сделать ч пепсином...И ещё задавался вопросом ...почему мне хорошо от стручковой фасоли???Так она считается самым легкоусвояемым белком....Вот так...

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#239 Сообщение Acuchec » Пт сен 08, 2023 8:51 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Acuchec, привет. Назначала доктор этот анализ, но слишком дорогой, не делал. Начал пить легалон 140 и урсофальк, потливость пропала, не совсем, но почти нет. Работаю много физически, раньше бы так не смог. Строго сижу на диете и колесах в виде легалона, урсофалька, креона, панангина и мельдония. Хочу вернуться к решению вопроса с кожными бедами. Помогла цинковая мазь и шампунь с цинком. Вот бы найти специалиста с микроскопом для оценки мазка с кожи. Как сам поживаешь?
Если от печеночных препаратов пропадает потливость,то это интоксикация ..сто пудов ..А как себя чувствуешь в дни солнечны́х магнитных бурь?Если в самый пик вспышек лучше ,а после худо ...то тогда кровь твоя просто щакислена и не разщеплены эретроциты...Факт ,сам наблюдаю много лет в микроскоп элот феномен...Как только пью водородную воду или сделаю фреш из моркови и немноговит е или д или просто семечек подсолнуха ...сразу становится лучше эретроциты разделяются и состояние улучшается ...попробуй ..все Антиоксиданты хороши только не переусердствуй с семечками ...

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4229
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 85 раз

#240 Сообщение Stanislav77 » Сб сен 09, 2023 5:36 pm

Acuchec, хлеб не могу есть, пробовал, тонкий кишечник сказал - нет. Мама завтракает с сыром, говорит, что вставляет энергией. В прошлом году пока не повысил кислотность в желудке, вес набрать не мог, сейчас 62 кг., но есть ссанина, через нее теряю энергию. Написал Антону что бы продублировал контакт с микроскопом. Если резюмироаать результат последнего года, то он успешный, так можно жить и работать. А вот с кожными бедами справиться не могу. С легкими такая картина - работаю с хлором, за день доза не малая, но кашель прошел. Заказал противогаз и фильтр к нему, а то можно нюхнуть и все.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом