ВПЧ (Вирус Папилломы Человека)

Сообщение
Автор
Trev
Бывалый
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 6:34 pm

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение Trev » Чт фев 18, 2016 4:19 pm

Тоже пока вопрос в подвешанном состоянии. Как нашел, ПЦР? Сопутсвующих инфекций нет? Как проявляется?
"80-90% людей инфицированны вирусом". Тут на канале доктора немного инфы есть про вирус - http://www.youtube.com/watch?v=42OBBI3K4E0

Trev
Бывалый
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 6:34 pm

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Trev » Чт фев 18, 2016 4:21 pm

Becks21 писал(а):Буду лечить его по схеме:
Амиксин, Интерферон, Изоринозин, Индинол.

Изопринозин и индинол буду долго принимать, 6 месяцев примерно.
Если кто-нибудь предложит ещё что-нибудь к схеме, буду благодарен.
Интерфероны сколько по времени?

Dantym
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 11:44 pm

#23 Сообщение Dantym » Чт фев 18, 2016 4:28 pm

Кислый писал(а):Никак. Только приглушить. Какой конкретно у тебя тип ВПЧ?

Ну а приглушить противовирусные + ферроны. А в дальнейшем контроль ПЦР количественный. Если есть где ВПЧ, удалять.
ВПЧ 6.5 от нормы

Trev
Бывалый
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 6:34 pm

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение Trev » Чт фев 18, 2016 4:31 pm

Becks21 писал(а):Буду лечить его по схеме:
Амиксин, Интерферон, Изоринозин, Индинол.

Изопринозин и индинол буду долго принимать, 6 месяцев примерно.
Если кто-нибудь предложит ещё что-нибудь к схеме, буду благодарен.
Я к тому, что в описании к свечам генферон:
1. "При одновременном применении с витаминами Е и С усиливается действие интерферона".
2. "В составе комплексной терапии хронического рецидивирующего цистита у взрослых: ... 1млн через день 40 дней, профилактика рецедивов"
3. "Инфекционно-воспл ... у женщин: ... при затяжных формах 3 раза в неделю в течение 1 - 3 месяца."

Есть смысл теже свечи использовать 10 дней, потом перейти на схему 3 месяца 3 раза в неделю, снижая дозировку?

Trev
Бывалый
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 6:34 pm

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение Trev » Чт фев 18, 2016 4:38 pm

Dantym
Как нашел, ПЦР? Как проявляется вирус? Какой тип?

Trev
Бывалый
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 6:34 pm

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение Trev » Чт фев 18, 2016 4:46 pm

Becks21
1. "Индинол является универсальным корректором патологических гиперпластических процессов в органах и тканях женской репродуктивной системы" :shock: Почему выбрал его? "Обладает способностью вызывать избирательную гибель трансформированных клеток с аномально высокой пролиферативной активностью". Поэтому? Не смущает, что он женский?
2. Амиксин - иммуномодулятор, индуктор интерферонов.
3. Интерферон.
4. Изоринозин - иммуностимулирующее средство.
Какая схема приема?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 54 раза

#27 Сообщение Anton » Чт фев 18, 2016 4:55 pm

Becks21 писал(а):Буду лечить его по схеме:
Амиксин, Интерферон, Изоринозин, Индинол.

Изопринозин и индинол буду долго принимать, 6 месяцев примерно.
Если кто-нибудь предложит ещё что-нибудь к схеме, буду благодарен.
Амиксин будет лишний, если ты будешь колоть Интерферон. Если только Амиксин включить по окончанию применения Интерферона.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 54 раза

#28 Сообщение Anton » Чт фев 18, 2016 4:58 pm

Тема перемещена в раздел "Вирусные инфекции".

Dantym
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 11:44 pm

#29 Сообщение Dantym » Чт фев 18, 2016 5:03 pm

Trev писал(а):Dantym
Как нашел, ПЦР? Как проявляется вирус? Какой тип?
Обнаружили в венерологическом диспансере (больнице) врач толком ничего не говорит , сказала что запущена болезнь сильно, выписали уколы и таблетки, все выло на сумму 22000р, еще + нашли герпес, проявлений ни каких пока не замечал, но врач сказала что в хроническое все потому что перешло,какой тип тоже не знаю ничего не сказали, особо не разговаривают , на отъебись общение все у их, показатели сунула в лицо "смотри типа норма от 2х до 3х , а у тебя 6.5 , вероятность появления рака, рецепт подала и счастливо! я вышел и так весь на панике и еще ничего не сказали , вот так вот обрадовали, хотел здесь хоть какую то помощь и совет получить

Trev
Бывалый
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 6:34 pm

Поблагодарили: 1 раз

#30 Сообщение Trev » Чт фев 18, 2016 5:07 pm

Dantym
Палку в член сували? Как туда попал, какие жалобы или для профилактики?

Trev
Бывалый
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 6:34 pm

Поблагодарили: 1 раз

#31 Сообщение Trev » Чт фев 18, 2016 5:08 pm

Dantym
Какие уколы, какие таблетки?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 54 раза

#32 Сообщение Anton » Чт фев 18, 2016 5:08 pm

[ref]Dantym[/ref],
Возьми всю инициативу по выявлению и определению инфекций в свои руки. Если хочешь чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сам. Пересдай анализы в независимых лабораториях.

Аватара пользователя
Becks21
Бывалый
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 5:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#33 Сообщение Becks21 » Чт фев 18, 2016 5:17 pm

Trev писал(а):Почему выбрал его? "Обладает способностью вызывать избирательную гибель трансформированных клеток с аномально высокой пролиферативной активностью". Поэтому? Не смущает, что он женский?
http://ilmixgroup.ru/index.php?id=85
Второй ответ.

Выбрал его, потому что Станислав посоветовал.

Хотя если честно, сам сомневаюсь в полезности это препарата.
Последний раз редактировалось Becks21 Чт фев 18, 2016 5:45 pm, всего редактировалось 2 раза.
Космонавт

Dantym
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 11:44 pm

#34 Сообщение Dantym » Чт фев 18, 2016 5:26 pm

[quote="Anton UG"][ref]Dantym[/ref],
Возьми всю инициативу по выявлению и определению инфекций в свои руки. Если хочешь чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сам. Пересдай анализы в независимых лаборатори
два года назад связь была не защищенной там и намотал по видимому ,не было никаких симптомов,а потом через 1.5 года начал замечать что то с организмом не то, половой акт стал 2х минутный и эрекция стала тухнуть, пришел в венеролог. больницу сдал все анализы и сектор приз на барабане , хломидии, герпес , и впч и поставили хронический простатит бактериальный (уколы Аллоксин Фльфа, из таблеток даже понять не могу что и написано ) в аптеке на 22000 насчитали , так завтра выкупать поеду

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение Кислый » Чт фев 18, 2016 5:33 pm

вероятность появления рака
Ого как :) Вроде как из ВПЧ опасны онкогоенные 16, 18 и тока для девушек.

Ты погоды выкупать то! Ты сначала сходи в независимую лабу и сдай количественный ВПЧ методом RealTime. Посмотри нагрузку. Это по ВПЧ. Ну а по хламу конечно лечиться.

У меня тоже ВПЧ 16, и девки тоже. Ее опсыпало всю на ------. Тоже уколов нахреначили на 20 кусков. Ничего само не ушло, тока убирали их.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#36 Сообщение Кислый » Чт фев 18, 2016 5:34 pm

Да если не мешают, то в целом то и пофиг на них. Просто я то на писуне убирал )) Как то не очень было с ними ) А если там нету то и забей.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 54 раза

#37 Сообщение Anton » Чт фев 18, 2016 5:35 pm

[ref]Dantym[/ref],
Дак а что прописали то? Если не понятно что написано сходи в аптеку и спроси чтобы расшифровали. Эти твари-врачи специально пишут как курицы лапой, чтобы нельзя было разобрать Или сходи еще раз к этим мудрилам в больницу и попроси чтоб расшифровали. Потом напиши зесь. Пока ничего не покупай, а то хз что там назначили.

Аватара пользователя
Becks21
Бывалый
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 5:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#38 Сообщение Becks21 » Чт фев 18, 2016 5:51 pm

Кислый писал(а):
Ого как :) Вроде как из ВПЧ опасны онкогоенные 16, 18 и тока для девушек.

Ты погоды выкупать то! Ты сначала сходи в независимую лабу и сдай количественный ВПЧ методом RealTime. Посмотри нагрузку. Это по ВПЧ. Ну а по хламу конечно лечиться.

У меня тоже ВПЧ 16, и девки тоже. Ее опсыпало всю на ------. Тоже уколов нахреначили на 20 кусков. Ничего само не ушло, тока убирали их.
Ну не только для девушек, у пацанов тоже может член отвалиться(в прямом смысле) из-за рака, вызванного ВПЧ, +рак яичек, простаты.
Онкогенных доxуища типов: 16,18,31,33,35,39,45,51,52,56,58,59 и 68.
Не онкогенные: 6,11.
Космонавт

Dantym
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 11:44 pm

#39 Сообщение Dantym » Чт фев 18, 2016 6:00 pm

Всем спасибо за отклик, больше здесь информации в 100 раз узнал что к чему, а не у лечащего врача. У меня мед.карта у их на руках, а так бы все подробно описал,а то пишу загадками! Еще раз спасибо всем огромное!!!завтра все узнаю выписку попрошу о диагнозе

Аватара пользователя
Becks21
Бывалый
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 5:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#40 Сообщение Becks21 » Чт фев 18, 2016 6:20 pm

Trev писал(а):
Интерфероны сколько по времени?
Изопринозин: 6 штук в день (2 шт. 3 раза в день) – 4 месяца.(достаточно ли будет, не знаю)
Индинол: 4 в день (2 шт. 2 раза в день) – 6 месяцев.

Интерферон альфа:
Куплю пачку 1 млн.(5 инъекций) и 1 пачку 3 млн.(5 инъекций)
1) Буду колоть сначала 1 млн. через день – 2 раза.
2) Потом 3 млн. также через день – 5 раз.
3) Потом 1 млн. через день 3 раза. – на этом этапе начну Амиксин (через день по таблетке 10 шт.-125мг.).

Тут много раз говорили, что начинать и заканчивать интерфероны нужно плавно. Итого выйдет - 20 дней интерферонов.
Через день, потому что очкую, всё-таки вмешиваюсь в имунку, хотя не думаю что мне повредит, так как имеется диагноз "транзиторная имунная недостаточноть".

/*----------*/

У меня какое-то говно творится с организмом и иммунитетом, я не болею (простужаюсь) уже года 3-4. Ну т.е. нет такого чтоб я с температурой слёг и т.д. Хотя плохой иммунитет доказан много раз иммунограммами и иммунологом.
Космонавт

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом