Аллергия. Убрал симптомы диетой. Читать всем.

Сообщение
Автор
Dr Lecter
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2016 6:52 am

#21 Сообщение Dr Lecter » Сб фев 20, 2016 11:39 am

Приболел писал(а):Интересная и полезная тема.
Сдавал как раз лейкоцитарную формулу. Лимфоциты акурат посередине. Т.е. опять непонятки, что я и ожидал.
Но там же есть и эозинофилы, тоже ОК.

Правда вот на лице иногда покраснение кожи наблюдается, под глазами и на висках . Связи с пишей, алкоголем не особо заметно.
Ну если только нормально так бухать и есть сахар ведрами, то да, наверное хуже будет.
Спасаюсь кремом с мометазоном. Несколько раз в неделю превентивно пользуюсь, тогда все нормально.
Еще заметил, что на отдыхе, на море не краснеет кожа. Несмотря на возлияния. :D
Та же тема с морем, на юге все проявления экземы у меня проходят довольно быстро. Бывало даже посреди обострения экземы зимой ехал специально в Турцию на 10 дней, возвращался полностью здоровым. Надо климат менять.

Dr Lecter
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2016 6:52 am

#22 Сообщение Dr Lecter » Сб фев 20, 2016 11:46 am

На неделе иду к иммунологу. Посмотрим что скажет.
Плюс еще сдал посев и хромато-масс-спектрометрию, результаты разные но в обоих рост условно-патогенки значительный. Антибиотиков перепил уже немеренно. Нелады с иммунитетом понятно, но интересно как на все это влияет аллергия. Т.е. почему у меня простатит обостряется от аллергенов: потому что там прибавилась аллергическая реакция в простате или потому что обострение аллергии иммунку гасит? Если первое, то надо пробовать антигистаминные.

Что грустно, никакого протокола по аллергическим заболеваниям в мочеполовой системе нет. Вот даже на форуме аллерголог, к которому уролог послал своего пациента с циститом, просит совета и ответить ему ничего не могут, т.к. исследований тупо нет:
http://www.aaaai.org/ask-the-expert/all ... titis.aspx

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 54 раза

#23 Сообщение Anton » Сб фев 20, 2016 1:20 pm

[ref]Dr Lecter[/ref],
Когда у тебя нет аллергии, но при этом тебя беспокоит простатит, и при этом ты принимаешь антигистаминные, в плане простатита становится лучше или нет?

Dr Lecter
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2016 6:52 am

#24 Сообщение Dr Lecter » Сб фев 20, 2016 1:35 pm

Anton UG писал(а):[ref]Dr Lecter[/ref],
Когда у тебя нет аллергии, но при этом тебя беспокоит простатит, и при этом ты принимаешь антигистаминные, в плане простатита становится лучше или нет?
Эммм, такого момента у меня еще не было. Я с начала простатита пил антигистаминные только 1 раз, уролог прописал ради эксперимента, тогда показалось что стало незначительно лучше но я не уверен, возможно эффект плацебо. Возможно в ближайшем времени снова буду пробовать.
А аллергия у меня пищевая поэтому есть всегда, но тут достаточно диету держать.

Dr Lecter
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2016 6:52 am

#25 Сообщение Dr Lecter » Сб фев 20, 2016 1:37 pm

Что точно могу сказать, так то что эта диета помогает и с простатитом тоже.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#26 Сообщение квадрат » Пн май 09, 2016 10:41 am

начал лечить грибок вернулся стояк либидо прошла аллергия на кошек
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#27 Сообщение Афонасий » Вт окт 17, 2017 1:27 pm

Вспомнил важную деталь после начала неведомой херни стал замечать,что краснею после крепких алкогольных напитков! У кого нибудь есть подобная реакция?
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом